Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Call Of Duty 4
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Архив Игорного Клуба <% AUTHFORM %>
Sparks
Вот! Наконец-то установил и прошел игру, которую ждал очень долгое время. Скажу сразу - ждал не зря. Шик и блеск! Зов чести позвал так, что челюсть отвалилась и родители потеряли меня на день. Я был рядом с капитаном Прайсом. Внимал его словам, поглощал его мудрость, стрелял туда, куда он укажет. С вертолета громил лавочки арабских туристов, со спутника точным наведением ввергал в хаос бедных разбойников. Сколько много врагов пыталось меня окружить у кольца обозрения! Но я с моим верным другом-снайпером отважно сдерживал их до прибытия подкрепления.
До Зова Чести я немного сглупил, поиграл Медаль за отвагу, последнюю часть. 5 минут игры и начался процесс деинсталяции. Call Of Duty 4 уничтожил до конца желание переустановить Медаль и показал кто здесь мастер!
Отличная динамика боев, враг не дает расслабиться ни на минуту. Особенно нравится привычка капитана Прайса бросаться в кучу вражин и воспользовавшись бессмертием, перебить всех бандюг. Кстати, Прайс не изменился, такой же усатый и бородатый, как и во второй части.
Красивая графика, реалистичные взрывы и модели, красивые пейзажи. Что еще надо для того, чтобы хорошенько повоевать?
Hideki
Тема закрыта за давностью лет и отсутствием к ней интереса.
Цензор Хидеки
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.