Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Пир
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Маришка
Оторвавшись от иллюзорных ласк собственного тела, следопыт отпила еще немного вина из кубка и даже подставила заостренное на кончике ушко, чтобы лучше слышать предложение паладина. Да, не каждый день встречаются такие развязные рыцари. Хотелось смеяться, громко и заливисто, но что-то удерживало. Наверное, она выпила еще недостаточно вина.
- Пить вино. Вино, амин мелла*, хорошо всегда. И во время и после. - Она уже не смотрела на Эда, а прикрыла глаза, и говорила неспешно. - Я бы лучше сорвала свою звезду, чем просто ими любовалась, - продолжила она речь, наполняя ее символами и тайными намеками.

* мой любимый (эльфийский)
dron_nc
Спокойно, Эд. Вдохнул, выдохнул. Можно еще раз вдохнуть. Не хочешь? Ну, как хочешь, мое дело – предложить.
Я улыбнулся уголками рта.
-Как бы там ни было, я думаю, что небольшая прогулка не помешает? Воздух сейчас чист, свеж и прохладен. Самое то. А потом можно будет вернуться в комнату и выпить еще вина, которое тебе, мне кажется, понравилось. Как тебе такое предложение?
Маришка
- Ах... Прогулка, конечно. Кажется, я теперь понимаю тебя, - она подмигнула ему. - Природа, свежий воздух. Приобщение к естеству. Да, хочешь, чтобы в тебе разбудили зверя? Хех. Интересные у вас, людей, игры, Эд. Что ж... не буду долго ломаться, - полуэльфийка театрально подала руку, чтобы он помог ей подняться. Себя она уверяла, что вино не ударило ей в голову. Нисколько. Она выпила еще слишком мало. - Хих.
dron_nc
Поднявшись со стула, помог даме встать. Распорядившись подать в нашу комнату еще пару бутылочек этого же вина, проводил девушку на улицу. Уже почти стемнело.
-Да, ожидания мои полностью оправдались. Зажигаются первые звезды. Посмотри, как они красивы. В особенности вон та, висящая прямо над горизонтом. Сейчас она скроется за горами. Закатная звезда.
Я предложил Тес взять меня за руку.
Art
Полуэльфийка покорно вышла следом за рыцарем не переставая смеяться и казалось ни о чем не задумывалась. Ее все забавляло.
- Звезды? - Тес даже не взглянула на небо. Вполне можно прийти в замешательство. Ярая неприязнь к людям и столько человечности в поступках, в то время как эльфы, которыми она столько восхищалась и о которых так много говорила, давно бы залюбовались ночным зрелищем вне зависимости от их возраста.
Она сжала своими ладонями его руку и смотрела Эду в глаза, воплощая в себе в этот момент абсолютно дикое создание.


Alian Le'Loss
dron_nc
Тес коснулась моей ладони, сжала ее в своих руках, и я почувствовал, как потеплело внутри. Переведя взор со звезд на глаза девушки, я почувствовал, что тону. Опять. Столь глубокий, горящий огнем взгляд... словами не выразить. Что-то будто бы вьется вокруг, но у меня не получалось ухватить мысль и выразиться ясно, даже для самого себя.
Не сводя глаз с очей полуэльфийки, я чуть склонил голову на бок и мягко улыбнулся уголками рта.
-Хотя, впрочем, нет. Самые яркие и красивые звезды я могу увидеть лишь в твоих глазах.
Art
Тес улыбнулась, по-демонически сверкая нечеловеческими глазами, и обнажившиеся характерные для эльфов небольшие клыки в слабом освещении падающего из окон таверны света производили жутковатое впечатление.
- Спасешь меня от Ада? - спросила рейнджер, выслушав комплимент. - А он Рая? Ха-ха-ха!
Идем, человек, танцевать с ветром и кружиться под Луной!

Alian Le'Loss
dron_nc
-Я спасу тебя от всего, что будет грозить тебе. Что бы оно ни было, - тихо ответил я. Говорить громко не было ровным счетом никакой нужды, это даже сыграло бы мне во зло. Тес услышит. А повышать сейчас голос - значило загубить всю ту обстановку, что сложилась сейчас.
-Веди меня, дитя природы, - улыбнулся я. -Попроси ветер спеть для нас.
Я глубоко вздохнул, не сводя глаз с девушки. Было в ней что-то такое. Что-то необычное, не характерное ни для кого, с кем бы я общался раньше. Что-то, что я искал всю свою жизнь.
Reylan
Закрыто в связи с отсутствием новых постов более месяца.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.