Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Поединок Мелетун vs. Snake
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Память о битвах > Неоконченные бои <% AUTHFORM %>
Мелетун
- Без них обойдемся... Я довольно опытный боец, да и надеюсь, у вас благоразумия хватит не делать ничего из рамок вон выходящего. Ведь это всего лишь поединок, а не бой за жизнь. Но хватит болтовни, - и девушка сорвалась с места.
Тариэль подскочила и тут же за спиной захлопали крылья. Она поднялась невысоко, противник мог достать. Она хотела честного поединка во всех отношениях, поэтому поступала вполне справедливо. После прыжка она сразу же набрала скорость и полетела на Снэйка. Взмах мечом. Рубящий удар был направлен в левое плечо. Меч же был в правой, в которой ангелесса его с легкостью держала.
Snake
Снэйк еле-еле заметил наносимый по нему удар, но вместо того что бы выставить блок мечом, он просто пригнулся и отпрыгнул назад.
- Вот каково оно задумываться о чем то перед боем - подумал он про себя, - ладно посмотрим, что будет дальше.

А дальше было примерно следующее:
Как только он почувствовал под ногами землю, тут же сдернул с ремня сюрикен и метнул его в правую руку противника.
Мелетун
Эльфийка в это тмомент просто опустилась на землю и пригнулась. Так что сюрикен пролетел над ее головой и впился в землю.
- Неплохо, вполне неплохо, - прошептала ангелесса. крыльев уже не было видно. Девушка решила, что драться она будет без их помощи.
Сорвалась с места и побежала на противника, напрягая все свои силы, поэтому сокрость была выше обычного человека, но впределах разумного.
Взмах. Обманный в голову слева сверху, переходящий врубьящий в правый бок. ангелесса держала меч уже двумя руками.
Snake
Когда ангелесса побежала на Снейка, то в его руках уже красовались, катана и вакидзаси. Последовал первый удар противника, который эльф отразил с помощью вакидзаси, а потом полуторник резко поменял направление и Снейку ни чего не оставалось сделать, как отодвинуться с линии атаки. Полуторник прорезал ткань кимоно...
- Это было мое любимое кимоно!!!!!!!
С этим криком разъяренный эльф, чьи глаза засияли красным как два факела, налетел на противника, ударил катаной по полутору, сбив его вправо(относительно эльфа) и нанес прямой колющий удар в живот противника с помощью вакидзаси.
Мелетун
Меч змеей соскользнул по катане и тут же отбил удар, направленный в живот.
- Господин, зачем же так нервничать? Я, бывало, из поединков выходила в такой покромсанной одежде, - и ангелесса очаровательно улыбнулась, скользя в сторону от эльфа. Несколько быстрых незаметных движений, и она уже была в паре метров от противника.
Наклон, обманный в ноги, переходящий в удар по животу. Ангелесса грациозна, спокойна и внимательна. Противник был искусен. надо было быть настороже.
Snake
Хм... интересный противник, делает ошибки в решающих ударах и при этом еще выкручиваться умудряется, надо быть на готове...
- Значит в ноги... - проскользнуло в голове Снейка.
с этой мыслью в голове и убрав вакидзаси он проделал следующее:
Рывком убрал ноги с линии атаки, и наклоня верхнюю часть торса слегка вперед, что бы не попало по животу, рубанул катаной сверху по согнутой спине противника, второй свободной рукой сдернул, один за одним три, сюрикена и метнул их в область живота противника, один правее, второй - в цель и третий левее.
- Ну что ж, посмотрим как ты от этого увернешься.
Мелетун
Тут же появились крылья, которыми девушка просто поймала катану противника. Их жесткость позволяла проделать прием безболезненно. И сразу же назад. Сюрикен по середине она отразила лезвием меча.
И тут же вперед. Быстро и сильно. Лезвие превратилось в жалящую змею. Была видна лишь тоненькая полоска стали. Удар сверху, снизу, справа, слева. И все умопомрачительно быстро. Ангелесса напрягала все свои силы. Противника надо было делать быстро, и Тари это поняла быстро.
Но и про защиту девушка не забывала. Ибо катана оставалась в руках у эльфа, так как крылья могли остановить только удар, но никак не вырвать ее из рук.
Snake
- Не дурно.
От серии ударов эльф просто отпрыгнул назад.
- Ладно, развлечения в сторону, пора с этим заканчивать.
С этими словами Снейк рванул с места, он начал нарезать круги вокруг противника. Скорость бега была на столько высокой, что силуэт эльфа слился в сплошной шлейф. Параллельно наносились удары в случайном порядке: ноги, спина, голова, шея, руки, грудь; колющие, режущие, рубящие - лезвия катаны не было видно, был слышен только свист от взмахов. Из-за бега вокруг Тари поднялся вихрь, который, в случае если она попытается взлететь, закрутит ее и бросит вниз на землю.
Мелетун
А ангелесса только улыбнулась и стала отклоняться от ударов незаметными движениями. Она прекрасно чувствовала воздух, иначе не летать ей. Качество приобретенное, но крайне полезное.
Иногда приходилось поднимать меч, когда невозможно было отклониться. Тогда в этом вакууме раздавался гром. Летели искры, блестел металл.
Тари накапливала силы для рывка. Из ловушки надо было вырываться, и ангелесса примерно знала как.
И вот когда Снэйк в очередной раз атаковал в ноги, она прыгнула над его головой в вихрь таким образом, что тот подхватил ее тело и поднял. Тут же распахнулись крылья, и девушка поднялась в небо. На вершине мини-урагана вырваться из него не состовляло труда. Девушка зависла в небе, ожидая, когда Снэй обнаружит отсутствие врага.
Snake
Ураган успокоился мгновенно, и перед взором ангелессы предстал первозданный пейзаж, Снейка ни где не было видно. Убийцы очень хорошо умеют прятаться, даже в самых непредсказеумых местах, а потом атаковать от туда, молниеносно и бесшумно.
- Как ты думаеш, где я? - голос раздался одовременно отовсюду.
Снейк прекрано знал, что он сделает дальше и зачем он выпустил противника из вихря, а теперь он просто отдавал ход, давая противнику лишний шанс, хоть и весьма маленький.
Мелетун
Девушка не стала спускаться и летела над развалинами, выискивая врага. Ее зрение для этого было довольно острым. Но то ли убийца действительно хорошо прятался, то ли Тари было лениво напрягать себя, но она так его и не заметила.
Девушка приземлилась по середине бывшей рыночной площади, где до нее было невозможно добраться незамеченным, ибо было несколько сот метров открытого пространства.
Меч сверкал в лунном свете. Черная фигура ангела практически была не видна.
- Не надоело в прятки играть? - крикнула ангелесса.
Snake
- Надоело!!! - раздался голос позади ангелессы.
Снейк стоял метрах в двадцати от нее, катана и вакидзаси были в ножнах, руки его были пусты. Он медленно начал двигаться к девушке даже не делая попыток достать свое оружие. Подойдя достаточно близко, он нежно отодвинул рукой лезвие полутора...
- Надоело, развлекся и хватит...
Он положил девушке руку на плечо
- Ты храбро сражалась... извини...
С этими словами он нажал на артерию в основании шеи, и сильно ее сдавил... (эффект: потеря сознания)
Мелетун
Девушка сосредоточилась. Снэйк мог думать о себе все, что угодно, и если он надеялся, что ангелесса его просто так подпустит к себе, он очень ошибался.
Тари была настороже, и когда эльф нажал на артерию, то никакого эффекта не последовало.
Тариэль взмахнула рукой, и кулак с гардой в нем врезался в живот убийцы. Сила была огромна, но в меру, ибо убить наглеца девушка не хотела. Тот должен был лишь отлететь.
- Если ты думал, что я настолько наивна, чтобы попасться на твои уловки... Я ангел, и об этом не стоило забывать. У меня немного другая физиология, - произнесла девушка, подойдя к противнику и присаживаясь рядом с ним.
- Предлагаю признать ничью, уважаемый, - Тари оставалась настороже.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.