Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Игры времени
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Беспалый
Беспалый
нрпг:
1-7 - промазал
8-12 - попал в плечо
13-16 - попал в кисть с тесаком
17-20 - попал в голову


"Опа, а вот и в кого можно пострелять, а то как-то скучно стало". Достал из кобуры пистолет, снял с предохранителя, направил на противника, сделал глубокий вдох, задержал дыхание и нажал на спусковой крючок и попал в кисть с тесаком. "Ну хотябы обезоружил, чтобы руками не махал, а то вон скоко народу перерезал". И начал прицеливаться для следующего выстрела
Дориатор
Вызватил пистолет и стал приближаться к маньяку.
-Стой, не двигайся или мозги дополнят узор на стене.
Ульф подошел и посмотрев на кучу трупов невыдержал и выпустил пулю в коленку маньяку, тот взвыл от боли и упал на четвереньки.
-Я тебя добью, твоя жизнь ничего не стоит, ты должен сам понимать это, так что тебе лучше забиться в угол и выпустить меня и моих друзей, а потом можешь перебинтовать ногу и ползти домой.
Ульф нацелил пистолен в голову.
-Проходите
Сказал он спутникам
Xareno
ГМ - пост.
Беспалый. Вы попали ему в кисть. Она прорезана лазерным лучом. Однако он не обращая внимания на боль бежит на вас.

Дориатор. Вы хотели подойти к психу. Но он вас оттолкнул и вы упав стукнулись головой.

1 ход без сознания.

Пропускающий посмотрел на психа. После чего сказал.
- Проходите! Только соблюдайте правила!

P.S.
Кубики надо бросать. И лазерный пистолет не пулями стреляет. Да и кстати, там можно было мирно пройти. tease.gif
Беспалый
Беспалый
Джо достал на всякий случай нож, прицелился и выстрелил ещё раз, но промахнулся. Времени на ещё один выстрел не хватило бы, и он бросил пистолет и, взял нож в правую руку. " Ну что ж, помахаем ножиком, может, что и отмахаем. Интересно, а если ему отрезать ноги он всё равно будет ползти за обидчиком?" Отвел, для замаха, руку назад и начал поджидать подходящий момент для нанесения атаки.
Xareno
Беспалый
Джо нанёс удар в область шеи, но псих оказался шустрым и почти увернулся, так что у него на шее красуется небольшая царапина. "Вот гад, увёртливый". Псих ударил Стокера, но он почти увернулся, поцарапал немного лоб. Джо потерял равновесие и упал на спину. Псиих наклонился, чтобы укусить за шею. Джо быстро оценил ситуацию и понял: если он сейчас ничего не сделает, то его загрызут. Так что он нанёс сильный удар левой рукой в голову свихнувшегося и нанёс удар ножом в область живота. "От этого удара точно не уклонишься".
Sigvald
Sigvald
Я видел, что Джо попал в глубокую... Мягко говоря, дела его были плохи. Психу было плевать на культяпку вместо руки, на простреленную ногу. Я же не снайпер, и стрелять с такой близи было чревато, вед Джо и психинушка были рядом. Я сделал единственное, что мог - выхватил свой нож, копирующий древнии двулезвийники, и попробовал напасть со спины. Непонятно, каким образом, но он увернулся Зная, что у Джо есть оружие и ближнего боя, я заранее подошел для удара с другой стороны. Надеюсь, я правильно все рассчитал, иначе меня либо загрызет псих, либо ненароком Джо прикончит...
Muse
У самого выхода сидел какой-то уж очень странный человек. Что-то в нем Солу сразу не понравилось.
Взгляд, приглядевшись отметил парень. Взгляд пропускающего определенно не вписывался в представления Солтуса о психически нормальных людях. А ненормальных он теперь боялся как огня.
Нет. Ничего хорошого из этого не выйдет.
Сол весь сжался, в очередной раз обругав на чем свет стоит своих непутевых спутниц. Не спуская глаз с подозрительного охранника, он мысленно прикидывал, в какую сторону лучше бежать в случае чего. От страшных картин, подкинутых богатым воображением и увлечением в прошлом фильмами ужасов, снова замутило. На лбу выступили капельки пота, по телу пробежала мелкая дрожь.
На диалог, уже похоже успевший завязаться между охранником и Мирандой, Сол не отреагировал, пропустив слова мимо ушей. В голове только успела промелькнуть мысль о том, что совсем молоденькая девчонка ведет себя слишком по-взрослому и неплохо держиться. Слишком неплохо.
Мара
- Проходите! Только соблюдайте правила!
Миранда росла в неподходящей для ребенка среде. Её первыми учителями были воры, убийцы, шулеры, мошенники. Они учили девочку не только премудростям своей профессии, но и специфическим жизненным принципам, один из которых был «никогда и ничего не бойся».
И сейчас «щипач», закрыв глаза, пыталась унять стук сердца, пыталась забыть о страхе, представить, что это просто и легко. Возможно, все надумано и пропускающий добрый малый, который просто устал и которому сейчас грустно. Но забывать об осторожности не стоило, надо было только на время притвориться, что тебе не страшно.
Миранда открыла глаза, прямо перед ней, на листе были написаны правила:

1. С животными нельзя, если они не находятся в специальных клетках.
2. Из оружия можно пронести либо пистолет лазерный 1. шт. Либо нож любой тип 1. шт.
3. Проходить можно только по одному.


Ловкие пальцы перевернули нож лезвием внутрь. Девочка показала рукоятку пропускающему.
- Животных у меня нет, нож только один, я иду первая.
Потом шепотом и в пол-оборота Солтусу и Альб:
- Если что-нибудь случится – бегите. Если все хорошо, проходите вслед за мной, по-одному.
Миранда Брамс жила в мире, где помощи было ждать не от кого. Где царил принцип: «Если ты этого не сделаешь, никто за тебя это не сделает». Карманница первой пошла через арку.
Xareno
ГМ - пост.

Пропускальщик осмотрев ее быстрым взглядом, сказал скрипучим голосом.
- Металлические предметы на стол!
После чего, заметив, как псих набросился на мужчину, выхватил лазерный пистолет, и прокричав.
- Никаких нарушений!
Выстрелил. (Кубики). Попал в Психа. Считается смертельным.

Пост Марк.
Марк шел по коридорам, осматриваясь. Наконец нужная дверь была найдена, постучавшись, он услышал.
- Кто там? Я не выйду.
- Вы должны! Арена в опасности!
- Нет! Нет! Не выйду.
(Кубик на убеждение).
- Откройте, вы должны его починить!
- Берите инструменты и инструкцию и идите сами!
- Хорошо.
Дверь открывается Марк заходит внутрь...
Xareno
Xareno
Мара
Пропускальщик осмотрев ее быстрым взглядом, сказал скрипучим голосом.
- Металлические предметы на стол!

Миранда вздрогнула. Весь настрой вся бравада и альтруистический порыв к самопожертвованию улетучились. Она остановилась так резко, что со стороны могло показаться, что карманница налетела на невидимую преграду.
"Ну вот, началось". Мысль не успела развится.
- Никаких нарушений!
Пропускающий вскочил и выстрелом из пистолета уложил психа, беснующегося в соседнем выходе.
На кровавую сцену, разыгравшуюся там, девочка старалась не смотреть. От вида крови её снова стало мутить. Миранда больше не чувствовала отваги и смелости. Ватные ноги дрожали и хотелось куда-нибудь спрятаться.
Она повернулась и растеряно начала искать глазами Солтуса и Альб.
- Ребята, может быть пройдем через другой выход, раз там...ээээ.... стало свободно.... не нравится мне наш пропускающий...
Хотя теперь "нормальные", собравшиеся возле другого выхода, и пять минут назад, затеявшие кровавую бойню, пугали Миранду почти так же сильно, как и "ненормальные".
Muse
От того, чтобы снова развернуться и убежать куда глаза глядят, Сола удерживало лишь одно: бежать по сути было некуда. После кровавой расправы, учиненной охранником, он понял: стоит сделать один неверный шаг и его ждет участь того куска мяса, что валяется сейчас у второго выхода.
Теперь-то Солтус убедился в своих предположениях: этот тип тоже сумасшедший! Ну как может нормальный человек вот так просто убить с таким лицом?..
Парень перепугался не на шутку, он неосознанно придвинулся поближе к Альб, почти прижавшись к девушке, и спрятал трясущиеся руки в карманы, до боли сжав в кулаке перочинный ножик. Сол уже неоднократно успел пожалеть о том, что не настоял на проверке безопасности этого выхода, снова и снова ругая девушек и даже не задумываясь о том, каким именно образом можно было эту безопасность проверить.
В приступе паники, накатывавшей на него волнами, Солтус схватил Альб за локоть, и наклонился к ней как можно ближе:
- Он сумасшедший, точно тебе говорю! - с жаром зашептал он ей на ухо. - Я ведь говорил, не надо было сюда ходить! Он нас всех порешит!
Princess Fiona
Совместно с Muse и Messalina:

- Что за глупости! Не стоит так паниковать! – ответила Альб. По сравнению с тем, что ей пришлось пережить сегодня, после огромнейшего количества смертей произошедших на ее глазах за последние полчаса, убийство какого то психа казалась ей, чуть ли не закономерным. Похоже, нервы пропускающего явно начали сдавать, но если его не злить, то, она была в этом уверена, им удастся мирно пройти.
-Ну, что застыли? – обратилась она к своим спутникам. - Раз решили так идем. Чего тянуть то?

- Эххх, ммм, - Миранда издавала различные нечленораздельные звуки, - а если он взбеленится и нас вот так же прибьет?

Говорить карманница старалась как можно тише, чтобы «пропускающий» не дай бог не услышал.

- Главное держаться спокойно и уверенно,- ответила Альб.

- Тебе легко говорить, - Миранда снова тихонько прошептала в сторону Альб, - не тебе идти безоружной мимо этого психа. Да и что я ему металлического отдам, у меня карманы пустые, мелочь одна.

- Может, все-таки не будем с ним связываться? - в отчаянии проговорил Сол, сжимая руку Альб все сильнее.

- Да, бросьте вы ребята! Хотите я первой пройду?

Миранду так и подмывало сказать: «Да, да, конечно, иди первая, а мы, если что, похороним тебя с почестями», но тут некстати проснулась совесть. Делала она это редко и всегда в самый неподходящий момент.

- Да, ладно, пойду я, - проговорила карманница голосом человека, идущего на эшафот.

Миранда медленно и демонстративно вынимала все содержимое карманов, выворачивая их наизнанку и складывала перед пропускающим. Сначала нож, потом мелкие деньги, скрепки, какие-то гайки, мятые бумажки, записки, засохший кусочек хлеба, и, когда в карманах стало окончательно пусто, девушка глубоко и очень грустно выдохнула. Можно было подумать, что Миранда идет первой чуть ли не под дулом пистолета, хотя минуту назад с фанатичным блеском в глазах, как танк грудью перла «на амбразуру». Теперь, конечно, во всем была виновата Альб, что уговорила, надавила, и то, что изначально идея принадлежала Миранде, как-то отошло на второй план. Карманница низко опустила голову и еще раз пошла через арку.
Xareno
ГМ - Пост.
Пропускающий направил пистолет на Альба и Солтуса.
-Не толпится. - Сказал он стальным голосом. После чего опустил пистолет и принялся за проверку вещей Миранды. Все вещи были передвинуты на другой край стола, чтобы Миранда могла их спокойно забрать.

Пост.
Марк осмотрелся. После чего начал брать вещи которые ему могут пригодится. Штук десять кусокв арматуры для арбалета. Болгарка, с двумя запасными насадками и инструменты. После чего вышел и направился к генератору. Вспомнив про инструкцию он обернулся и вдруг. Крики, вопли, пожар. Вся подсобка горит...
Difrak
ГМ - пост.

Псионические волны исходили из филиала корпорации, что расположился в нескольких километрах от арены. Волны обогнули арену и зашли внутрь.
Волны настраиваются на частоту. Координаты объектов 15-16,14-16. Сектор 5...
- Думаете, что это сработает, сэр?
- Абсолютно уверен, они бы еще догадались, - кряхтение, - конечно НЕТ!
- Из них правда только псионик сможет почуствовать, но в данный момент ему лучше не использовать свои силы, волна такой мощи сотрет его. А если учесть коллизию времени, то...

А волны огибали предбанник, огибали контуры тела гладиаторов, словно бы проверяя их. Потом волны направились к хаоснику, обошли его так, чтобы он почувствовал, что его словно бы что-то толкает, мысленно...
А потом...

Дверь открылась, после недолгого шуршания, и замок упал, на пороге показался механик, он и раньше не отличался особой бесстрашностью, при виде крови его слегка мутило, да и не уборщиком он работал (как правило, уборщики как раз и самые выносливые). Одет он был в просмасленную и местами порванную одежду, лицо выражало смятение и ужас. Дрожащей рукой он вытер пот со лба и опустил пистолет.
- К-как, я рад... в-вас... видеть! - заикаясь промолвил он, - тут такое творилось!
- А что тут творилось? - с усмешкой спросил Марк.
- Вы не видели. Эти миры и ... эти, я даже таких слов то не знаю! Столько сразу видений на меня нашло, ух, вы не поверите, стол...
- Так мы все поняли - подытожил, перебив, гладиатор, - мы это не видели и есть ли у тебя путь отсюда, а то тут становится жарковато.
И действительно, обернувшись он увидел как постепенно вся подсобка начинается заниматься пламенем.
Тогда он быстро собрал все чтое му нужно было для арбалета и схватил механика за грудки.
- Быстрее выводи нас отсюда!
Механик опять испугался, только на этот раз еще больше. В голове вертелись нехорошие мысли, как могла подсобка загореться? Стены арены, да и вся она, сделаны из прочного несгораемого материала.
Тут просто было НЕЧЕМУ загореться. Как механик частью он отвечал и за противопожарную безопасность. Сейчас его бы могли уже уволить.
Могли...

Тем временем, Реми, был не единственный, кто заметил волны, его заметил и радиолокационный прибор. Прибор, установленный на верхушке арены, над трибунами, определяющий уровень излучения, и при желании мог определять и ЭТИ волны. И определил, вот только в комнатке радиолокатора никого не было, а также и винчестера улучшенной модели.
На табло монитора загорелись координаты филиала, но никто их не увидел...
Мара
Миранда шла, еле дыша, уставившись остекленевшими глазами в проем арки и совершенно не смотря под ноги. Если бы на полу в тот момент лежало что-нибудь, обо что можно было споткнуться, карманница непременно запнулась бы и растянулась на полу в полный рост.
За её спиной пропускающий звякнул чем-то.
- Не толпиться.
Миранда медленно повернула голову и посмотрела поверх плеча. Этот псих только что наставил пистолет на Солтуса и Альб, но быстро положил его обратно на стол.
Проглотив комок, подступивший к горлу, карманница повернулась и глянула через арку на своих спутников.
В это время пропускающий брезгливо рылся в её вещах и после чего, (о чудо!) передвинул их на другой край стола.
Девушка истерично хихикнула и совершенно неприличным для данной ситуации образом подпрыгнула и взмахнула руками.
Хорошо хоть хватило ума не заорать и не запеть в полный голос.
Еще раз посмотрев на спутников уже совершенно счастливыми глазами, Миранда начала заталкивать свои вещи обратно в карманы.
Внутренний голос, конечно возмущался, что она еще не в безопасности, что еще предстоит выйти из арены на улицу, что неприятности, возможно, еще даже не начинались. Но кто слушает внутренний голос в столь приподнятом настроении?
Muse
Миранду пропустили - Сол просто глазам своим не верил! Теперь-то он точно выберется отсюда, конец этого ада! Парень даже слегка улыбнулся, представляя, как будет потом всем об этом рассказывать и где что преукрасит. Мысль о том, что Миранда должна быть чуть постарше, а Альб - чуть поласковее, прервал стальной голос попускающего.
Пистолет, направленный на них с Альб, подействовал в какой-то степени отрезвляюще: к отскочившему от девушки на добрых полтора метра Солу вернулись все его прежние страхи. Еще ничего не кончено.
Парень многозначительно помотрел на Альб.
- Ты кажется хотела идти первой? - спросил он, делая самый невинный вид, на который был способен.
Беспалый
"Блин, а он тяжеловат" - подумал Джо, спихивая с себя труп и вставая на ноги. "Чёрт, эта сволочь меня поцарапал". Снял куртку и футболку. Порвал футболку на бинты и перевязал себе лоб. Надел куртку и в её карманы положил импровизированные бинты
- Чего встали, как вкопанные. Трупов никогда не видели или вам это местечко настолько понравилось, что вы решили навсегда здесь остаться?
Подошел к своему пистолету, поднял его и посмотрел на заряд батареи. "Почти полная, а я то думал, что пистолет не выдержит такого падения".
Princess Fiona
Вид направленного на тебя пистолета производит свое, ни с чем не сравнимое впечатление, и как не сильна была уверенность Альб в то, что все обойдется и они спокойно пройдут, в этот момент ей стало страшно.

Охранник немного пошвырялся в вещах Миранды и пропустил ее. Теперь, очевидно, настала ее очередь. Стало страшно. Идти уже никуда не хотелось.
Одно дело говорить, что это легко, что охранник их не тронет, и совсем другое отдавать себя на суд другого человека, к тому же настолько взвинченного, что он спокойно убивает нарушителей спокойствия и порядка.

В поисках поддержки она обернулась к Солу, но тот, видимо испугавшись не меньше, чем она, отскочил в сторону, и теперь их разделяло добрых полтораметра.

- Ты кажется хотела идти первой? - спросил он.
Его слова задели Альб.
Неужели он думает, что она боится?
Ха!
Хоть это и так, он будет последним человеком, которому она это покажет.Смерив его презрительным взглядом, собрав все свое мужество, она подошла к столу пропускающего и начала опустошать свои карманы и сумочку.

Карманы освободились быстро, т.к. все свои «сокровища» она преимущественно хранила в сумке, а в карманы попадали лишь ненужные бумажки вроде билетов и рекламок; редко мелкие купюры. Опустошение сумки заняло минут 5. В ней не было ничего похожего на оружие (были маникюрные ножницы, но они вряд ли идут в счет), но кучка на столе получилась внушительная. Взгляд охранника был удивленным.
Она же себя чувствовала полной дурой.
Ну, зачем спрашивается ей таскать в косметичке четыре блеска, почти одинаковых по цвету? Или вот.. Ладно, обойдемся без подробностей.
В конце то концов, не будь каждая вещь необходимой, в сумку бы она не попала, ведь так?
И предоставив охраннику перебирать ее вещи, она сделала несколько маленьких шажков вперед.

Интересно, что думает по этому поводу Солтус?
Xareno
ГМ - пост.
Пропускальщик начал ловко и профессионально разбирать вещи, ложа на край стола пропущенные и оставляя запрещенные.
Лак для волос, тушь, кисточка для губ, скрепка.
После чего он повернулся к парню и сказал.
- Отлично. Можете забрать эти вещи.
Он указал на большую кучку.
- Это запрещенные вещи! Поэтому они останутся тут!
Эти слова он уже прокричал.
- Ваша очередь сер.
Повернувшись к мальчику, сказал пропускающий.

ГМ - пост 2.
В куче послышалось шевеление, и оттуда выполз мужчина.
- Помогите! Моя жена! Она там.
Подбежав у Ульфу, он начал умоляюще смотреть ему в глаза и встав на колени, ухватил правой рукой его за куртку, левая рука, которая была без ладони, лишь пачкала куртку и штаны Ульфа кровью.
- Помогите! Ей срочно нужна помощь!

Марк.
Вытолкнув механика из подсобки, да так что тот свалился на пол Марк вышел сам.
- Быстро! Надо срочно починить Генератор.
Марк посмотрел на механика, он поседел от пережитого и теперь лежал и тихонько скулил от страха.
- Успокойся! Успокойся, кому я сказал!
Марк начал хлестать его по щекам. На ударе десятом механик начал говорить.
- Нет не бей меня, все нормально.
Встав и шатаясь, он пошел в сторону генератора. Неожиданно его опутал провод. Которой так удачно оборвался именно в этот момент. Обгоревшее тело механика упало на пол.
- Матерь божья! Черт инструкция! Она осталась там!
Марк встал и смачно выругавшись, направился обратно в предбанник. Обыскивать механика было бесполезно. Пистолет от такого напряжения был сломан, ключи от всех обычных дверей арены, скорее всего расплавились. А остальное не было нужно...
Princess Fiona
Запрещенные? Вот, зараза! – подумала Альб, косясь на кучу вещей оставшихся на столе.
- Интересно, с каких это пор?
Когда она проходила здесь в первый раз ни у кого никаких возражений они не вызывали. Ну, да ладно.
Подумаешь..

Она обиженно посмотрела на пропускающего и принялась запихивать в сумку все то, что можно было забрать, причем старалась сделать это как можно быстрее, пока охранник не передумал и не оставил себе что-нибудь еще. Наконец закончив, она прошмыгнула под аркой и подошла к Миранде. Осталось дождаться Сола, а потом все. Этот кошмар закончится и скоро она окажется в безопасности.
Дома..
Muse
"Вот и наша очередь, сэр," - выдохнул Солтус, нервно заправляя за ухо выбившиеся волосы. Не сводя испуганного взгляда с охранника, парень сделал пару шагов к арке. Ватные ноги его еле держали, трясущимися руками Сол скользнул в штаны, перебирая на ходу содержимое карманов.
Он пытался успокоить себя тем, что обеих девушек пропустили почти без проблем (потерю пары девчачьих штучек, признанных пропускающим запрещенными, он серьезным происшествием не считал).
С другой стороны, мало ли что запрещенного есть у него самого? И - главное - насколько запрещенного. Напряженный взгляд скользнул на оружие блюстителя порядка.
Солтус сглотнул и как можно быстрее подошел к столу охранника. Чуть нагнувшись, парень начал выкладывать содержимое карманов. Перед пропускающим оказались небольшой перочинный ножик, черный кожаный бумажник, связка ключей и пара мятных конфет. Похлопав себя по карманам, Сол почти уже убедился, что полностью опустошил их, как вдруг вспомнил о маленьком заднем кармашке. Негнущимися пальцами он попытался достать тонкую металлическую расческу, но она зацепилась за что-то и прочно застряла в кармане. Испугавшись реакции пропускающего на задержку, Солтус сильно рванул руку, порвав задний карман. Вздрогнув от резкого звука, он выпустил расческу из пальцев и она, пролетев пару метров, приземлилась не пол со звонким "дззынь".
Душа Солтуса в мгновение оказалась где-то в районе пяток, он словно в замедленной съемке наблюдал, как злосчастный гребень отскакивает от пола, в голове мигом возникли картины расправы, одна хуже другой. Парень медленно повернулся к охраннику и, подняв руки, протараторил:
- Это всего лишь расческа! - попытка скрыть панику в голосе провалилась с треском. - Я сейчас ее вам принесу!
Парень рванул за расческой: пару раз он чуть не упал, но потерянный предмет быстро занял свое место среди остального содержимого карманов Блейка.
Мара
Миранда с замиранием сердца следила за этим в высшей степени драматическим падением расчески. Она даже прикрыла глаза, предвкушая гневный окрик пропускающего. Пока Солтус нес «возмутительницу спокойствия» до стола, карманница поспешила спрятаться за спину Альб.
«Запрещенные вещи» могут показаться приятной мелочью по сравнению с той бурной реакцией, которая может последовать за таким «вопиющим нарушением порядка». Но вы только посмотрите на Солтуса, более нелепого вида и представить-то сложно. Боже мой, это ведь всего лишь металлическая расческа, а сколько переживаний, какая трагедия.
Миранда медленно опустилась на пол. Нервное напряжение, так долго державшее её за горло, вдруг вылилось в непрекращающееся истерическое хихиканье. Девушка зажимала рот и нос, согнулась в три погибели, но проклятый смех прорывался наружу.
Лицо Миранды побагровело и покрылось маленькими капельками пота, а из глаз текли слезы.
Если бы эта сцена падения расчески произошла в другом месте и в другое время, то вызвала всего лишь улыбку, но в этом нереальном мире все было слишком и чересчур. Даже смех.
Маленькая, забрызганная кровью девочка посреди залитой кровью трибуны для зрителей, рядом с горой обезображенных трупов смеялась до слез.
Xareno
ГМ - пост.
Пропускающий очень строго посмотрел на спину Солтуса и, вздохнув, убрал, выхваченный было пистолет.
- Расческу оставить! Это запрещенный предмет.
После чего он перебрал остальное и положил на край стола.
- Проходите! И без глупостей! Арестую!
Тут пропускающий очень строго выхватил пистолет и потрясая рукой взвизгнул.
- Не толпится! Проходить по одному!

Марк.
Марк вошел в предбанник и посмотрел на ошеломленных гладиаторов.
- Итак? Что вы уже сделали?
Саркастически сказал Марк и принялся за разборку кучи.


Гм - пост с описанием.
Спутник корпорации Бундаррела. Не тронут временной ловушкой. Летит точно над городом. На компьютере пустынного спутника появляется информация, которая должна быть передана главному офису, но это невозможно из-за временной ловушки. Итак.
Сектор 15Б-16В.
В результате наблюдений выявлено, что большинство людей находящихся на арене, сошло с ума, проверка мозговой активности показала, что есть нормальные люди, переключаю свое наблюдение на них.
Сейчас трое из этих людей находятся перед выходом арены, большущей аркой сделанной из очищенного от радиации металла. Перед аркой выхода есть площадь, в 5 раз превышающая ширина и на 20 метров превышающая длину с каждой стороны. Площадь пустынна, но было замечено около 5-7 стоящих на ногах психически больных людей. Сокращено для удобного употребления в ПБЛ. На площади в хаотичном порядке находятся автоматы с продуктами и магазинчики с сувенирами и другой бесполезной атрибутикой. На выходе сидят двое ПБЛ. За аркой видна стоянка, запруженная автомобилями.
Мара
Всех самых красочных и возвышенных эпитетов не хватит для выражения того, что сейчас чувствовала Миранда. Их отпустили. Они на свободе. Теперь можно идти куда угодно и делать, что угодно.
Совершенно счастливыми глазами карманница смотрела на обширную площадь перед ареной. Площадь, как площадь: каменные плиты, торговые палатки, праздношатающийся народ.
Но что-то было не так. Будто в бочку меда уронили ложку дегтя, а на личике королевы красоты вскочил огромный прыщ. Этим досадным недоразумением были несколько человек, которые вели себя, как минимум, странно.
Одна женщина, по-турецки скрестив ноги, сидела на каменных плитах площади и строила пирамидки из пудреницы, зеркальца, помады и кошелька. Потом одним движением руки разбила скульптуру и начала вытряхивать пудру и выбрасывать деньги из кошелька. Последнее можно было назвать удачей и в другой раз Миранда обязательно постаралась бы, чтобы эти деньки украсили её карманы, но сейчас почему-то не хотелось даже приближаться к этой женщине.
Молодой парень в зеленой куртке, не спеша и со знанием дела раздевался, аккуратно складывая вещи в стопочки рядом с собой. После того, как снял рубашку, он зачем-то снова надел пиджак и галстук, а потом начал стаскивать с себя штаны.
Остальные выглядели ничуть не лучше.
Прекрасное настроение Миранды в миг испортилось. Она повернулась к Альб:
- Похоже, что весь город сошел с ума. Нам, наверное, лучше держаться вместе, пока ситуация не начнет налаживаться.
Хотя в то, что всё кончится благополучно, Миранда верила всё меньше и меньше. Лишь бы сумасшедшие не начали вести себя агрессивно.
- У меня есть предложение, - карманница неожиданно для себя, снова проявляла инициативу, - нам нужно найти место, где можно пересидеть эту бурю. Главное затариться едой, водой и самым необходимым, и носу на улицу не показывать. Что думаешь по этому поводу?
viper
Разобрав завалы, гладиаторы оказались у какой-то двери, за которой буквально мгновение назад слышались крики. Реми пытался сосредоточить свое восприятие на том, кто был за дверью, как вдруг его концентрацию что-то будто бы перебило. Это что-то словно бы подтолкнуло его, но не физически, а ментально... Будто бы кто-то послал направленную псионическую волну прямо на него. Но нет, это ощущение было неоднозначно, появилось впечатление, что волну действительно направили, но не на него, а как бы мимо, и она подтолкнула его, как толкает человека, стоящего у моря, порыв ветра, тут же уносящийся вдаль.

*Так этого еще не хватало, - про себя подумал Реми, - неужели тут по близости еще один псионик, а если это один из тех психов, который не владеет собой и попытается стереть тут все с лица этой планеты!* Эта мысль только ухудшила самоощущение Реми, и без того не самое хорошее. *А с другой стороны, я то что могу сделать!*

В связи с изменившейся ситуацией не в интересах Реми было стоять и ждать, пока кто-то из гладиаторов попытается высадить дверь. Он двинулся из своего угла к двери и, только изобразив вид, что прикладывает усилие, чтобы вышибить дверь, попытался сделать это действие посредством маломощной псиатаки (телекинезом) - дверь не выглядела более мощной для того, чтобы прикладывать к ней больше усилий.

В этот момент в предбанник вернулся Марк.
Princess Fiona
Они вышли из-под арки на площадь.
Первое, что бросилось в глаза – на всей огромной территории народу было.. по пальцам можно пересчесть. И хотя здесь не было ни трупов, ни кровавых луж легче почему-то Альб не стало. Те люди, которых они здесь увидели, по всей вероятности повредились в уме, т.к. вели себя совершенно неадекватно: кто-то пел, кто-то раздевался, одна женщина баловалась с содержимым своей косметички.
Девушка растерялась.
Как говорится: «Из огня, да в полымя».
У нее не было никакого плана дальнейших действий. Можно попытаться перебежать площадь и так, не останавливаясь и бежать, пока они не достигнут космопорта.
Но у Миранды похоже план был.
- Ладно, - ответила Альб, - нам действительно нужно немного передохнуть.
- Сол, - обратилась она к пареньку, дотронувшись до его плеча и стараясь привлечь его внимание - ты как? Идем?
Difrak
Пост.

Псионику удалось толкнуть дверь так, чтобы та слетела с пететь. В это время Марк посмотрел на Реми, но ничего странного не заметил, ибо замечать и времени то не было. Пожар занимался по всему предбаннику. И поэтому оба гладиатора нырнули в проем, не зная, куда он их выедет.
А языки пламени пожирали вроде бы прочную структуру арены. И никто не понял бы сущность огня и не поймет. Никогда человек не был так близко к НАСТОЯЩЕМУ огню, уже пятьсот с лишним лет. Не был близок он и к его СУЩНОСТИ. Настоящей сущности огня. То, для чего он был рожден Богом. Всепоглощения и всеуничтожения. Сколько люди не строили бы защиту от него, они же сами ее и разрушают. Замкнутый крут без права свернуть, даже на ошибочный путь. К сожалению людям понять не дано и это их погубило сейчас.
Корпорация проводила жестокие эксперементы в области биоинженерии, химии, физике и рядов других наук. Всепоглощающий огонь, то, что философы всего мира на протяжении многих лет искали на Земле. Стремились к этому и этого желали, но нали лишь через пятьсот лет. И это было их роковой ошибкой.

Квадрат 15-17.

Коридор уходил вглубь, стены нагревались, становилось жарко, но они шли. Коридор был аварийным, повсюду горели мерцающие красные лампы. Как ожидал Реми другого псионика сдесь не былоПотом бежали, но знали, от огня ведь никуда не деться. Однако, спасительный выход показался очень скоро. Запыхавшиеся и счастиливые они выбили дверь навалившись на нее вдвоем и продолжили путь. По счастливому стечению обстоятельств, эта дверь тоже оказалась не электронной. Видимо строитель Арены не доверял электрическим дверям и предусмотрительно сделал этот выход.
Выбравшись наружу, они вдохнули свежий воздух, после запаха гари в предбаннике. Огонь остался позади, арена тоже, что ждет их в этом мире, в этом городе Сертоле, где так многое скрыто пеленой тайны?

Обстановка.

Вы с южной стороны арены, сзади вас открытая дверь из которой идет слабый дымок и захапах гари. Впереди подозрительно выглядящий псих с пивной банкой, которую он не пьет, а вертит в руке и улыбчиво косится на вас. По обоим сторонам к вас подходят по два психа, видимо из его банды...
На горизонте заходит солнце. Но не так как обычно. Солнце заходит так как обычно восходит и вы это ощущаете, но не можете состыковать эти два события.
Muse
Кажется, Сол, наконец, понял выражение "отпустило", только что прочувствовав это действие на своей шкуре.
"Наверно, и не стоило так волноваться по поводу пропускающего, - облегченно подумал парень, нервно потирая шею. - Теперь этот кошмар окончен и можно возвращаться."
Сол быстрым шагом подошел к остановившимся девушкам. Стоило ему поднять взгляд, мнение его сразу изменилось: новое продолжение ада Арены не заставило себя ждать. Ужас, оставшийся за спиной, не шел ни в какое сравнение с этим тихим сумасшествием, но очевидно было одно. В нормальный мир они не выбрались. Да и выберутся ли? И остался ли мир нормальным?
Парень сжал руками голову и закрыл глаза, зажмурившись почти до боли. Закружилась голова, очертания окружающей его действительности начали теряться в тумане. Вытянув руку и оперевшись о стену, чтобы не упасть, Сол резко распахнул глаза и потряс головой. Он попытался собраться с мыслями, придумать что-то путное, но так и стоял, боясь и пошевелиться.
- Ты как? Идем? - кажется, это Альб. Солтус вздрогнул от прикосновения девушки. По спине пробежали мурашки, он дернулся и, прижавшись спиной к стене, уставился на спутниц. Спутниц, которые чего-то от него хотели.
- Что? - парень сглотнул и, потерев тонкими пальцами висок, нервным движением заправил за ухо прядь волос. Затем каким-то странным взглядом посмотрел на свои трясущиеся руки, спрятал их в карманы штанов и недоумевающе переспросил. - Куда идем?
Мара
Миранда выросла в приюте. Есть в некоторых городах такие "богоугодные" заведения, где из брошеных и неблагополучных детей делают "достойных граждан". Её жизнь в приюте - это отделаьная история, немного грустная, но в целом скучная и однообразная. Единственным ярким моментом была та знаменательная кража мелких монет из письменного стола директрисы, которые, как серебрянники Иуды, навсегда изменили жизнь маленькой девочки. Тогда из страха перед наказанием, Миранда сбежала из приюта. Тогда же придумала себе фамилию - Брамс и короткую сказку про любящих и заботливых, но рано умерших родителей.
В Сертол она пришла пешком, усталая, изможденная и голодная. Какая-то сердобольная старушка наградила её засохшей коркой хлеба и долго ахала, как некоторые непутевые родители так "запускают" своих детей.
Миранда долго лепетала слова благодарности и даже выдавила из себя слезу. Растроганная женщина бросилась обнимать "милое создание" и скромный кошелек из черной кожи незаметно перекочевал из одного кармана в другой.
Миранда тратила "заработанные" деньги только на еду. Да и то, стараясь покупать, что подешевле. Таким образом одна из главных проблем выживания "Что есть?" была почти решена. Оставалась вторая "Где спать?".
Заброшенные склады, подвалы, зал ожидания на вокзале, наконец, комната в тюрьме, куда Миранду посадили за "бродяжничество"
Но и эта проблема была решена довольно быстро. Талантливую девочку с тонкими ловками пальчиками быстро заметили и у Миранды появился "дом" и "наставник".
Теперь, мысленно вернувшись в настоящее и осматривая обширную площадь, Миранда думала, куда можно спрятаться так, чтобы тебя не нашли. Но самая первая и насущная проблема была - где достать еды. Девушка повернулась к своим спутникам. На Альб еще можно было надеяться, но вот Солтус впал в транс и вместо помощи будет только мешать. Но в данной ситуации, нужно держаться вместе.
- Сначала нужно достать еды и главное, воды. Вон там - торговые палатки. Выкладывайте все деньги, что у вас есть. Продавцы, наверняка, тоже свихнулись, но с пропускающим нам повезло. Может быть повезет и с продавцами. Еды нужно много. Чего-нибудь, что будет долго лежать и не испортится.
Xareno
Марк спокойно смотрел на гопников.
- Вы украли наше пиво!
- Вы его отравили!
- Вы нассали туда!
Спокойно подойдя к главному, он ударил его в челюсть.
(1. мертв 2. Без сознания)
- Хотите, чтобы с вами было то же самое?

ГМ - пост.
Для тех, кто прошел через арки.

Вы видите сзади подступающий огонь, поглощающий саму арену и трибуны. Некоторые психи, заметив это, убегают. Другие угрожающе смотрят на вас. Есть правда один чудак, который подошел к вам голым и добрым голосом сказал.
- Не бойтесь, я вас защищу.

ГМ – пост.
У вас осталось время, до следующего ГМ – поста. Или вы трупы.
Xareno
Muse
Солтусу потребовалось еще несколько мгновений, чтобы привести свои мысли в порядок, и он, наконец, сообразил, что у охваченного паникой шансов выбраться отсюда катасрофически мало. Парень постарался взять себя в руки и, обдумывая слова Миранды, еще раз огляделся.
Несколько сумасшедших явно не представляли опасности. По крайней мере, на первый взгляд.
Куда это они припустили?..
Резкий запах дыма и гари внес новую толику смуты в разум перепуганного парня. Сол весь подобрался и медленно обернулся - Арену охватил пожар. Огня Солтус не боялся, но это зрелище вселяло ужас. Позади все полыхало: вся арена, трибуны - подумать только, задержись они еще чуть-чуть.
Он обернулся к девушкам и тут же заметил, что не все люди убегали с площади. И взгляды оставшихся ему очень и очень не понравились. Парень схватил за рукав Альб, стоящую ближе к нему, и потянул ее в сторону, противоположную арке.
- Позже решим куда! - быстро проговорил он, натягивая рукав своего свитера на кулак свободной руки и прикрывая себе рот и нос. - Нужно уходить отсюда как можно скорее!
Уже намеренный бежать отсюда со всех ног, Сол повернулся, и взгляд его сразу же наткнулся на абсолютно голого мужчину, приближающегося к ним. Такого он точно не ожидал, а уж "доброго" предложения помочь и подавно. Солтус остановился как вкопанный и уставился на парня, отпустив от неожиданности Альб.
- Чего ты хочешь? - испуганно прокричал он, когда оцепенение спало. - Беги отсюда, спасайся! Скоро тут все будет в огне!
viper
Реми и один из гладиаторов смогли все-таки выскочить на улицу, вырвавшись из пасти "огненного монстра", пожирающего всю арену. *Неужели это я, я сделал, и что теперь... что дальше, ужас, теперь весь мир поглотит мрак и ужас! - страшная мысль мелькнула в голове Реми, - они сами виноваты, они начали дразнить, играть с природой, она теперь берет свое!* Последняя мысль даже скорее подогревала злость в душе псионика, чем страх и переживания за содеянное.
Только мысль, стремительная, как молния осветила его разум, как вдруг Реми заметил, что они с гладиатором оказались окружены. С обоих сторон надвигались люди, выглядящие
довольно странно! И еще одна деталь бросалась в глаза: На горизонте заходит солнце. Но не так как обычно. Солнце заходит так как обычно восходит.
*Вот оно, начало конца! - для себя заключил Реми, - а пока...* позади рушилась арена, сгоравшая в мгновение ока! Гладитор ринулся к человеку стоявшму впереди, и, видимо, вложив всю свою ненависть, нанес сокрушительный удар, после которого, похоже, человек больше не поднимется! Реми же лишь концентрировал свои силы, готовый освободить их при первой же необходимости, а пока лишь стоявший на месте.
Мара
И снова что-то мешало жить спокойно. Теперь это была огненная бездна, жарко дышавшая из арены. Психи испуганно разбегались в разные стороны, все, кроме одного. Того самого мужика, который так старательно раздевался пять минут назад.
Миранда заметила, как Солтус дернул Альб за руку, но потом его остановили слова "голого психа".
- Не бойтесь, я вас защищу.
"Ага, конечно", подумала Миранда, "так защитишь, что потом труп невозможно будет опознать"
- Беги отсюда, спасайся! Скоро тут все будет в огне!
А вот это дельная мысль, бежать, так бежать. И от огня, и от психа, и вообще от этого места. Миранда резко дернула своих спутников за одежду:
- Чего ждем? Пока земля загориться подногами? Бежим!
И теперь уже Миранда попыталась утащить Альб и Солтуса подальше от арены.
Princess Fiona
Вот и осуществилась тайная мечта Альб – бежать от этого места подальше, со всех ног и не оглядываясь. Час от часу становилось совсем не легче. Позади зарево пожара, впереди солнце восходит…
Стоп.
Восходит? Не заходя? Или оно так заходит?
Бррр. Мурашки пробежали по ее телу.
Быстрей отсюда, быстрей!
Чертова планета!
Ветер, подувший со стороны арены, принес запах горелого мяса и паленых волос. Она мысленно пожелала успокоения душам всех погибших сегодня, какими бы преступниками они не были. Пусть покоятся с миром.
Впереди показалась стоянка. Добежать бы до нее, и они спасены!
- Ну что ребят, кто из вас на машине? – прокричала она своим спутникам. – Или мы ее одолжим?
Sigvald
Хех. Пока разбирались с психом, арену стало пожирать огенное кольцо. И мне не улыбалось стать чебуреком или барбекю, особенно - в ТАКОМ месте.
И все-таки я дьявольски везуч... Джо промахнулся по мне. Я пролетел мимо психа. Я успел заметить огненный круг. Вооруженный пистолетом и ножом, я почти что тихим шагом направился к выходу.
-КТО ХОЧЕТ ВЫЖИТЬ - ИДИТЕ ЗА МНОЙ!!!
Крикнув им так несколько раз, я проскользнул через выход...
И первое что я увидел - так это куча психов. Сначала надо прорваться через них, а потом осмотреться. Боясь оглядываться назад, на арену, я начал свое продвижение куда-нибудь, прочищая дорогу тычками локтей. Нож прищлось пару раз использовать, но так - полоснуть по брови. И все равно противно - столько крови....
Беспалый
"Вот блин, ещё не хватало стать барбекю" - промелькнуло у Джо в голове, когда он увидел, что арена начинает гореть. Услышал крик Сигвальда и побежал за ним. Пистолет спрятал в кобуру, а нож взял в правую руку, остриё ножа смотрело вниз. На выходе столпилось куча психов. Он начал проталкиваться сквозь неё, орудуя при этом ножом, кого-то полоснул по шее, кому-то распорол живот.
"Они что, слепые, не видят, что здесь человек с ножом, которым может случайно их задеть. Совсем о своём здоровье не беспокоятся".
Xareno
ГМ - пост.
Мессалина и другие.
Вы начинаете убегать оттуда, оглянувшись, вы видите, как голый псих тщетно пытается остановить других. Последними его словами было.
- Они ни в чем не виноваты. Стойте.
Однако вы, наконец, то таки замечаете двух психов перед собой. Они загораживают вам выход и добродушно пускают пузыри. Кажется, они не опасны.

Описание.

Спутник.
Сектор 15Б – 17В. Стоянка с автомобилями. Данные съемки показывают, что большая часть автомобилей выведена из строя пятнадцатью ПБЛ молодого возраста. Они одеты как представители молодежной группировки Реп. В руках у них находятся металлические стержни и трубы под названием арматура и фомка. Они находятся довольно далеко от относительно здоровых 3 граждан.

Сектор 15Б – 16В
Двое относительно здоровых гражданином находятся на пустующей площади.

ГМ - пост 2.
Сигвальд и Беспалый.
Ну если для вас куча психов это четыре человека то да. Вы успешно прошли через них, помахивая ножами. Правда у одного из вас ножик то выбили, и он упал прямо в пекло, которое уже дошло и до арок. Но что было самое странное, дальше оно не шло. Тот не раненный псих, что выбил нож у одного из вас, бросился в бегство, жалобно поскуливая.

(1. Сигвальд. 2. Беспалый.)
Мара
Этот свихнувшийся мир постоянно "вставлял им палки в колеса", подсылая неприятные неожиданности в виде психов. Раздетые, одетые, тихие, шумные, по одному, парами, стайками психи были повсюду. И вот снова они загораживали дорогу. Конечно, пускание пузырей достаточно невинное занятие, но в компании с пустым взглядом и замедленными движениями это производило совершенно жуткое впечатление.
Миранда резко затормозила перед этой парочкой, чуть не налетев на одного из них. До стоянки, куда их тащила Альб было еще достаточно далеко. Психи молча пялились на них, двое против троих. Судя по тому, что нож был только у Миранды, отбиваться от этих ребят было нечем. Оставалось только одно - снова бежать, но теперь врассыпную, чтобы сбить их с толку. Карманнциа повернулась к Альб и Солтусу, не особо беспокоясь о том, услышат её психи, или нет.
- Я предлагаю разбежатся в разные стороны и встретится на стоянке возле розовой машины. Я конечно не специалист по угону, но думаю, что завести хотя бы одну тачку нам удастся. Быстрее, что решаем?
Sigvald
Difrak
Пост.

Все неотписавшиеся глады изжарились в огне арены и попали в лучший мир...

Остались: Марк и Реми.

Квадрат 15-17
Главарь издал писк и рухнул на землю, выпуская воздух из легких.

- Эй ты, с ума сошел? - выскочил на Марка один из банды и замахнулся арматуриной.

Двое бомжей подбирались к Реми, чтобы вырубить его. Один подходил слева, другой спереди...
Один, стоявший вдалеке и покручивая ломик в руках, сплюнул на землю и оскалился:
- Беги за парнями в жилой квартал, скажи, чтобы на наших не нападали. Я приметил этих типов, теперь они точно не сбегут, - крикнул он стоявшему рядом, тот не дожидаясь повторной команды рванул на юг.

Ситуация накалилась.
Внезапно огонь вырвался из двери позади гладиаторов с жутким шумом, будто испускал шипящие радиоволны. Внезапно у гладиаторов в глазах потемнело. Что-то произошло, но вот что? Реми, который почуял что-то наподобии "волны", как в тот раз в предбаннике, обернулся на огонь, и ему показалось, что этот самый огонь на миг преобрел очертания человека, до боли знакомого человека, но он никак не мог вспомнить где же его видел. Всплыли в памяти заточеные скулы, короткий нос и короткая стрижка, а так же глаза, темно-синие глаза...
Вот бы вспомнить!
Muse
Они бежали все быстрее, на ходу пытаясь обежать все препятствия. Но Солтус постоянно оглядывался назад, каждый раз спотыкаясь и чуть не падая.
В его голове бешеной мыслью стучали слова мужчины, предлагавшего им помощь.
Они ни в чем не виноваты. Стойте..
Это были последние слова того человека. Слова, увязшие в крови. Его крови.
Они ни в чем не виноваты. Стойте..
Он хотел им помочь.
Он хотел их спасти.
Солтус тяжело сглотнул. Надо бежать. Надо выбираться отсюда. Нельзя, чтобы пострадал еще и один из них. Или одна...
Сол слегка повернул голову в сторону бегущих рядом девушек. Только он собирался пообещать себе, что непременно защитит их - вдруг увидел, как Миранда резко остановилась, чуть не вписавшись в каких-то типов.
"Только не это!" - мысленно простонал Солтус, окидывая психов испуганным взглядом.
- Я предлагаю разбежатся в разные стороны и встретится на стоянке возле розовой машины. Я конечно не специалист по угону, но думаю, что завести хотя бы одну тачку нам удастся. Быстрее, что решаем?
Как бы Солу не было страшно снова оставаться одному, ему пришлось признать здравость идеи Миранды.
- Бежим, - кивнул он девушкам.
viper
Внезапно огонь вырвался из двери позади гладиаторов с жутким шумом. В глазах на мгновение потемнело, рассудок затянуло пеленой тумана на миг. Реми, почуял что-то наподобии "волны", как тогда в предбаннике. Он обернулся на огонь, и ему показалось, что этот самый огонь на миг преобрел очертания человека, до боли знакомого человека, но он никак не мог вспомнить где же его видел. Всплыли в памяти заточеные скулы, короткий нос и короткая стрижка, а так же глаза, темно-синие глаза...
*"Неужели я схожу с ума, как те психи псионики, которые не могут контролировать свой дар!" - буквально в ответ огненному образу мелькнула мысль, - "но нет, я еще владею собой, тогда что же это...*
Но вдруг Реми отвлек от его мысли самый естественный, самый первобытный инстинкт - инстинкт самосохранения. Двое бомжей подбирались к Реми, чтобы вырубить его. Один подходил слева, другой спереди...
Реми распахнул плащ и из-под него, с пояса сорвались два острых диска, контролируемые пси-посылом. Мгновение и диски, крутясь с бешенной скоростью неслись в двух бомжей. Реми пришлось сконцентрировался несколько более обычного, чтоб каждый диск летел по своему направлению, каждый к своей цели.
Беспалый
- Блин, Сигвальд, ты можешь свои вещи держать покрепче, а то не только нож заберут, так ещё штаны вместе с трусами, будешь бегать по округе с голым задом и тыкать психов своим достоинством, вместо ножа. - На лице Джо появилась улыбка от уха до уха, и он начал ржать, когда он представил эту сцену. Немного отсмеявшись, отстегнул от ремня ножны и засунул в них нож и протянул их Сигвальду.
- На, держи, только теперь не теряй. Отказа не приму. Я вон себе присмотрел кусок арматурки.
Бросив ножик (в ножнах) Сигвальду, так чтобы он поймал, и направился к заветной арматуре. Вытянул её из мусора. Она оказалась длиной где-то в пол метра и диаметром в 20-25 миллиметров. Получив желанный предмет, вернулся к товарищу по горю и спросил:
- У меня два вопроса: что будем делать и куда пойдём?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.