Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Черное зеркало
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Xareno
Вы очнулись в странной комнате. Стены белые, окон нету, приборов освещения тоже, однако, она на удивление светла. С одной стороны находиться деревянная дверь, справа от двери стоит закрытый шкаф, слева журнальный столик, с двумя маленькими стульчиками. На столике лежат вещи, Блокнотик, ручка, стоит настольная лампа. Странно, что на ее основание находиться около десяти кнопок. Напротив двери находиться Черное зеркало, на котором появляются белые буквы. Они складываются в...

Вы умерли, и ваши жизни принадлежат мне. И это закон.

P.S. Из комнаты нельзя выйти пока не будет хотя бы человек пять.

/forum/http://www.prikl.org/forum/index.php?showtopic=13104 - здесь записываться.

P.S.

Приехал.
Риона Серви
Ната проснулась от того, что затекли ноги.
Странно, но это место не было похоже ни на ее комнату дома, ни на спальню в съемной квартире. Больше всего помещение напоминало пошарпанный номер в отеле, только в отелях не бывает ТАКИХ зеркал.
- Бред какой. Или не бред, а Питт?
Привычная шутка развеяла начавшуюся было хандру. А кто бы не загрузился, вспомнив, как умирает? Судя по симптомам - тромб. Как там папенька эту пакость называл, когда тромб роходит по сосудам и закупоривает сердце? Правду говорили, нечего пить таблетки от деток, пока курить не бросишь. Ладно, сделанного не воротишь, а дальше будет видно.
Ната устроилась поуютнее и продолжила расшивать бисером правую перчатку, благо рукоделие, как и положено, лежало в кармане.
viper
-Мы теряем его! - последние слова, которые он слышал и писк, протяжный писк машины, считывавшей кардиограмму сердца. От этого же писка Трэйси и проснулся, обнаружив себя лежащим на полу комнаты. Очнулся он от того же писка, который просто раздирал мозг и от жгучей "металлической" боли в груди и животе, которые впрочем угасли в считанные секунды. Он вскочил, задыхаясь, пытаясь набрать как можно больше воздуха в легкие. Через минуту он пришел в себя окончательно, обнаружив тот факт, что одежда его не была испачкана в крови, и пули, их тоже не было. Только тут он вдруг заметил, что находится не в боьнице... На полу сидела девушка и что-то с невозмутимым видом делала.
*Таким себе я не мог представить ни рай, ни тем более ад! - промелькнуло в его голове - Что же это за место?
-Клетка! - вдруг возникло слово в его голове, будто бы кто-то или он сам ответил на свой же мысленный вопрос.*
-Привет, - обратился Трэйси к девушке, - Где я? *Лицо его выражало растерянность и недоумение!*
Тонкий
Глаза открывать очень не хочется. Боль вроде бы кудато ушла и это было странно. Ощущения были не слишком приятные, но и не смертельные. Жёсткий холодный пол не оставлял желания находится дальше в таком положении. Он поднялся и открыл глаза.
"Мдааа-пронеслось в его голове- и куда же это я интересно попал?"
Поглядел на чёрную фиговину с дикой надписью"Чё за нафиг такой?гдето я ууже чтотакое встречал..илине таке. но похожее..дежавю чтоли".
Обернувшись он увидел молодую пару. "Ну хоть кто-то есть-подумал он, а вслух сказал:
-Здрасьте, а не подскажете где это я?И как сюда попал?-он мирно и слегка улыбнулся.
Сенсей-недоучка
Боль проходила. Люська шевельнулась, застонала и разлепила глаза. Яркий свет резанул их, потекли слезы, и от этого, как ни странно, стало спокойнее. Раз больно от света, значит - жива... Надо попробовать встать. Люська завозилась на полу, и наконец ей удалось подняться.
Она ожидала увидеть больничную палату - и, скорее всего, с мягкими стенами. Но увидела комнату. Обычную комнату с белыми стенами, стликом, стульями... Люська обернулась и поняла, что не одна. Людей было трое, и никого из них Люська не знала.
"Похитили! - мелькнула паническая мысль. - Шахиды какие-нибудь... Теперь в аул работать отправят... или в..." Мысль о публичном доме показалась настолько страшной. что Люська даже не решилась ее додумать.
- Вы кто? - шепнула она чуть слышно, не получила ответа и сорвалась на истерический визг. - Вы кто-о?!
Риона Серви
Незнакомцы, незамеченные в первый момент, или появившиеся позже,чем сама Ната, реагировали в принципе одинаково и предсказуемо. Недоумение на лице, миг осознания, вопросы.
- Я не знаю, где мы, почему,и что происходит. Наталия, я же Ведьма, я же Стимфа, Земля, Россия, Омск, ролевики. 2007 год. А ежели перестанешь вопить, и представишься,- Ната повернулась к самой напуганной девице,- будет вообще здорово.
Странно все это, и напоминает недавно прочитанный ужастик. Разница только в том,что смерть существует. Интересно, а что за дверью?
- Знакомьтесь пока,-собрав очередной стежок под закрепку, Ведьма убрала перчатку в карман, перетянула волосы в хвост, и подошла к выходу. - Айе, Сен!
viper
*Бред, чушь, дерьмо, ну я и влип, как в каком-то хреновом фильме ужасов, и самое дерьмовое, что негров в таких заворушках убивают первыми! Хотя, стоп, я же уже умер, я помню, стрельбу, боль, больницу! - пронеслось ураганом в его голове.*
Трэйси услышал ответ, почти ничего не понял. Взгляд его приковало черное зеркало с надписью. В голове, помимо всего прочего, стали вертеться слова Наталья, Ведьма, Россия, все это в странном сочетании с окружающей реальностью и все это никак не увязывалось в одно целое!
Вдруг в тот же миг комната наполнилась криком, точнее визгом, пронзительным, терпеть который не было никаких сил! Трэйси не выдержав в один миг подбежал к девушке, прижал ее к стене, закрыл рот ладонью и заорал в ответ:
-Заткнись, заткнись тупая дура, иначе я тебе помогу! Дерьмо! *Подбирать слова было не в его манере, сказывалось детство, проведенное на улице, общение в соответствующих кругах, черный цвет кожи...* Черт тебя подери! Мы все здесь в ловушке и если ты будешь орать, то это никак нам не поможет!
Он приотпустил ее, убрав ладонь ото рта, готовый в любой момент повторить то же!
Рикардо Альварес
Э,э,не надо,не трогайте,я не хочу.....Нет, не... ненадо,всё,я знаю ,я сам знаю,что ,что вы хотите сказать,что ,какие люди,какая комната,нет,нет,НЕТ.....!!!! Пронзительный,неясный крик Рикардо разорвал тишину комнаты,(ну или так покрайней мере казалось человеку),Он вскочил на ноги и бросился к двери,но подскальзнуля и упал,очки слетели с лица,и преземлились прямо перед сумасшедшими глазами бывшего наркомана,он поднялся на ноги,взял очки в правую руку и осмотелся.Внимание Рикардо тут же привлёк чернокожий парень и девушка,что стояла возле него. -Где я - ,эта фраза пронеслась в голове у человека,ну тут же стихла,её место заняла другая-Что происходит-? Рикардо сел на пол,начал протирать руковом рубахи очки,и размышлять.....
Тонкий
Я не знаю, где мы, почему,и что происходит. Наталия, я же Ведьма, я же Стимфа, Земля, Россия, Омск, ролевики. 2007 год. А ежели перестанешь вопить, и представишься,- Ната повернулась к самой напуганной девице,- будет вообще здорово.
"А ведь эта "ведьма" дело говорит, надо познакомится и всем вместе..."-не успев додумать мысль он увидел как практически один за другим в комнате появились ещё два человека. Появление было неожиданное и пугающее. Африканец сразу начал проявлять агрессию и секунду понаблюдав за людьми Андрей решил попытаться донести свою мысль до собравшихся:
-Предлагаю последовать совету Натальи, и познакомится, а после обсудить, что с нами всё-таки произошло. В любом случае наверняка ни один из нас не знает больше чем другие, поэтому давайте успокоимся и начнём. Меня зовут Андрей, очнулся здесь после драки, сначала было подумал что это розыгрыш приятелей, но теперь я вижу , что это не так. Теперь ваша очередь.
Рикардо Альварес
"Что это-сон?Непохоже.Тогда может быть смерть?Нет,врядли,ведь я могу мыслить.Что-то не так,нутром чувствую.Да,да,правильно,надо заговорить с ними,а если....если они враги?Нет,если бы это были враги,то они бы уже давно убили меня.Африканец,он выглядет агрессивно,крупный,мускулистый.Это его девушка?Нет,слишком красивая,верно умная.Парень в косухе не выглядет угрожающе. Ладно,ладно,хватит думать,пора говорить,а там уж посмотрим,я жив,это главное."
-Да,я полностью согласен с Андреем,я Рикардо,родом из Мексики,я мало чего помню,но кажется я упал,ударился головой,вот теперь я здесь.
"Правильно,побольше скрывать,так надо,меньше узнают,меньше будет вопросов.Надо касить под то,что я ничего не помню,да,так правильно".
viper
- Вот только давай, давай ты не будешь мне говорить, что мне делать! - тыча пальцем руки, которой он минуту назад закрывал рот орущей девушке, с вызовом произнес Трэйси, при этом второй рукой все еще прижимая ее к стене.

- А эта ведьма, чувак, это полная чушь, она просто чекнутая какая-то, давай, продолжай ее слушать и сам свихнешься нахрен! Вот так же будешь с дверьми говорить!

Трэйси опять вернул свой взор на оравшую девушку: "Надеюсь мне больше не придется тебя успокаивать, ты поняла!" После этих слов он ударил ладонью в стену, совсем рядом с ее головой и отпустил девушку.

- Трэйси Джонс, для братвы просто Клевый Ти или Ти! И я скажу вам, что произошло, мы вляпались в какое-то дерьмо по самые уши! Я точно не хочу спятить, как она, - в этот момент Трэйси подошел к девушке, стоявшей у двери, и оттолкнул ее резким движение руки, - Лично я собираюсь выбираться отсюда! И еще одно, *взор его обратился на Андрея* ты, хоть ты и белый, единственный здесь похож на нормального *"на сколько это может быть", - внутренне усмехнувшись, подумал Трэйси*, но, скажу я тебе, мужик, это мрак, либо ты идешь со мной, либо оставайся здесь и сходи с ума вместе с ними, пока будешь разбираться, что к чему! - вся его гневная тирада сопровождалась активной жестикуляцией, он размахивал руками, то засовывал их в широкие карманы джинсов, то доставал обратно, поправлял кепку, располагая ее на голове попеременно козырьком вперед и вбок или назад. Лицо выражало агрессию и недовольство. По окончании своей тирады, Трэйси, наконец, подошел непосредственно к двери и дернул за ручку, попытавшись открыть ее.

НРПГ: Смысл в том, что Трэйси сначала наехал на ту девушку, которая стала орать, а потом оттолкнул уже другую девушку, "ведьму", которая была у дверей! Поэтому если решите за кого-то заступаться или просто переживать, то определитесь за кого именно, и в принципе чуть повнимательнее к деталям, месту расположения персонажей и т.д., если что не ясно, лучше выясняйте подобными сносками!
Xareno
Страсти накалялись. Однако появилась связь между людьми. Тонкая незримая и слабая связь...

Viper. При попытке открыть дверь вы чувствуете панический страх. Любой другой бы отбежал. Но ваши нервы более крепкие и вы только отходите от нее. Хоть к шкафу, хоть к столику, хоть к зеркалу.

Риона Серви. Будучи оттолкнутой вы падаете на пол, пятой точкой.

P.S.
Приехал...
Рикардо Альварес
-Эй, эй, эй, Трейси, или как тебя там, успокойся, нам всем лучше просто успокоится, насилие сейчас никому не поможет, это бессмысленно. Мы все находимся в одной комнате, и у нас одна, общая, неделимая цель, выбраться отсюда живыми, так давайте будем действовать все вместе, сообща, так у нас появится больше шансов на спасение."
“В голосе Рикардо чувствовался страх и недоумение, порой ему самому казалось, что он несёт какой-то полный бред, но человек продолжал говорить и успокаивать(как ему казалось)разбушевавшегося Трейси.
-Парень, просто сядь и расслабься, тогда мы все поймем, что у тебя всё а порядке, и ты никому не желаешь ничего плохого.
“Рикардо сам не мог понять, почему он всё это говорит, но что-то заставляло его довести свою речь до конца, что он собственно и сделал. Раньше Рикардо было наплевать на всех, но за эту девушку он не мог не заступиться."
Тонкий
На слова Трейси Андрей только усмехнулся, и сказал:
-Окей, Клёвый Ти, давай попробуем выбратся отсюда.
Про себя же скептически добавив:"Ну-ну, врятли тот, кто нас сюда перенёс, забыл бы запереть дверь", стал подходить к двери. Услышав, как Рикардо стал заступатся за девушку, мысленно скривился, ожидая нового приступа от Трейси. По мере приближения к двери он ощущал всё нарастающую тревогу, подойдя же вплотную ему пришлось боротся с неизвестно откуда взявшимся страхом.
-Ну попробуем-сквозь зубы процедил он-и резко дёрнул за рукоять....
И ни-че-го, только усилившееся чувство страха. Больше повторять эксперемент у него желания не было абсолютно и он отошёл в центр комнаты.
-Что ж-подвёл он итог-дверь открыть не получается, окон здесь не видно, других выходов тоже. Остаётся только ждать, что будет дальше.
viper
Трэйси даже не успел дотронуться до ручки, какое-то нехорошее чувство ощутил он внутри, и, сделав вид, что не успел дотронуться до ручки, потому что его опередил Андрей, отошел и сел на табуретку, положив одну на другую, так, что голень верхней ноги оказалась на колене нижней. Об колено верхней ноги Трэйси облокотился, положив на руку голову и слегка прикрыв глаза. Проходя мимо Рикардо он недобро взглянул на него и произнес гораздо более спокойно: "Только дай мне повод!"

Про себя же он отметил, что девушка которую он заткнул минуту назад орать вроде бы больше не собиралась: "Одной проблемой меньше", - еле слышно произнес Ти себе под нос.

- Нет уж, здесь я подыхать не собираюсь! - все так же негромко говорил он, повысив его в следующую секунду, чтоб слышали все, - Ну, у кого тут какие еще есть гениальные идеи, чтоб вытащить наши задницы отсюда? Если кто-то еще решит поговорить с дверью, пусть лучше тогда сразу заткнется!- продолжал говорить Трэйси с все так же слегка прикрытыми глазами.
Рикардо Альварес
“Рикардо сидел на холодном полу, который почему-то не казался ему сейчас таковым, в одном из углов комнаты и думал, он первый раз за два года своей никчемной жизни задумался о её смысле. Мысли смешивались в один большой клубок, казалось, что никто никогда не сможет найти ответ к тому, что сейчас происходит. Страх постепенно сменялся на ненависть, ненависть к самому себе, и к тем, кто так и не понял его в прошлой жизни. Человеку казалось, что не он умер, а рухнул сам мир, и это тот самый день, когда все ответят за свои грехи, судный, кажется, так он называется. Рикардо уже не понимал, о чём думает, время, от времени протирая рукавом рубахи стёкла своих любимых очков.”
Человек медленно потянулся и встал с холодного пола.
-Послушайте, если у нас не получается выйти из комнаты, значит на то есть какой-то повод, давайте не будем ускорять события, возможно со временем мы всё поймём, а пока, я думаю, можно осмотреть шкаф, давай Трейси, сделай это, ты же такой свирепый и бесстрашный.
“В голову Рикардо снова пришли мысли.
Да, это верный ход, пусть осмотрит, если там ловушка, то ни опасности, ни африканца не станет, это хорошо, очень хорошо.
Мексиканец вдруг почему-то усмехнулся.
-Ну давай, Трейси, чего-же ты ждёшь, боишься?
viper
Услышав слова мексиканца, Трэйси поднял голову, опустил вторую ногу напол и впился взглядом в Рикардо. Испытующе он смотрел на него окло минуты, ни говоря ни слова. Трэйси очень часто в своей жизни сталкивался с наркоманами, торговал сам наркотиками в детстве, чтобы прокормить себя и мать, будучи в банде, сталкивался с этим на улицах города, и, конечно же, он сразу узнал наркомана в мексиканце. Зная эту систему не понаслышке, он испытывал огромное отвращение к этим отбросам общества. И сейчас, когда он смотрел на Рикардо, он ощущал, как все его существо выворачивает от отвращения. Трэйси даже сплюнул от этого.

- Никто, мать твою не говорит Трэйси, что ему делать, тем более такая мразь как ты! Ты, обколотая пародия на человека, лучше сядь, туда, где сидел, и прикинься декорацией, пока к тебе не обратятся, иначе я тебя *в этом месте он сделал акцент* закрою в этом шкафу!

Все так же Ти продолжал сжигать Рикардо взглядом. Могло сложиться впечатление, что еще миг и он кинется на него.

Конечно же, Трэйси не были чужды такие светлые человеческие чувства, как любовь, сочувствие, нежность. Он умел переживать и сострадать, хотя улица все же притупила эти чувства в той или иной степени. Но в ситуации, когда его загоняли в угол, когда он оказывался в клетке, как загнанный зверь, Трэйси просто свирипел, "превращался" в этого зверя, готовый разтерзать каждого, даже за малейшее слово, сказанное поперек. Но наркоманов, наркоманов он ненавидел лютой ненавистью, всегда, везде!
Рикардо Альварес
-Закроешь, меня?
Тишину комнаты разорвал громкий, скрипучий, пронзительный смех.
-Ха, ты думаешь, что что-то ещё можешь сделать? Нет, твоя глупая ошибка может многого стоить, ну например, скажем…. Жизни. Нет, если ты подумал, что я что-то могу тебе сделать, покрайней мере сейчас, ты ошибаешься. Я такая же пешка, как и все мы, в этой игре есть свои правила, какие я не знаю, и готов поспорить никто их сейчас не знает. А её творец, хозяин, он всё видит, и если ты кому-то, что-то сделаешь, он покарает тебя, в это я уверен.
Рикардо замолчал, в его голове снова пронеслись мысли о смерти Трейси, о горячем чае, каком то шоколадном батончике, от удовольствия мексиканец прикрыл на несколько секунд глаза, но, почувствовав какой-то, странный холод исходившей от входной двери, открыл их, сова усмехнулся, достал из кармана фотографию любимой и углубился в мир своих грёз и фантазий
Сенсей-недоучка
Люська замолчала, но не успокоилась. От того, что Трейси - или как он там назвался - отбросил ее к стене, страх немного утих, разбавился злостью. Никто и никогда не обращался с ней так грубо... только папочка когда-то, но это было... давно это было, давно... и больше никто и никогда!
Она зашипела, сжала кулаки. Бросаться на хама не стоило, Люська была явно слабее его. "Ничего, - яростно подумала она. - Ты пожалеешь... Ой как пожалеешь!"
Ей стало легче. По крайней мере появилась четкая цель. Кроме того, этот негр напал на другую девушку, на Наталию, которая почему-то назвалась ведьмой... И Люська шагнула к ней, как к будущей союзнице.
- Меня зовут Люська... Людмила... Я... не знаю... Я дорогу переходила...
Слова кончились, и Люська замолчала, еще раз метнув злобный взгляд на негра.
Рикардо Альварес
Недолго думая, Рикардо. шагнул в сторону Людмилы и Натальи, он резко поклонился и недолго думая, представился. Мексиканец поправил прядь волос, которая скатилась на левый глаз, протёр всё тем же рукавом рубахи очки и начал говорить.
-Дамы, я точно так же как и вы не понимаю, что произошло и почему я здесь, но думаю, что нам покрайней мере нужно держаться вместе, ну и, конечно же, опасаться этого чокнутого негра, что вы на это скажите?
-Да, кстати, Людмила, если что, то я с удовольствием помогу тебе расправиться сама знаешь с кем, ну или хотя бы отомстить ему.
Последняя фраза Рикардо была сказана почти шёпотом, так, чтобы никто лишний её не услышал. Мексиканец улыбнулся, хмыкнул и стал ждать ответа Людмилы
Риона Серви
Ну-ну... пятая точка с комфортом шлепнулась на пол, а сама Ната выдохнула цитату из Профессора. К счастью, под нос, неслышно для окружающих.
- Меня зовут Люська... Людмила... Я... не знаю... Я дорогу переходила...
Слова кончились, и Люська замолчала, еще раз метнув злобный взгляд на негра.
-Дамы, я точно так же как и вы не понимаю, что произошло и почему я здесь, но думаю, что нам покрайней мере нужно держаться вместе, ну и, конечно же, опасаться этого чокнутого негра, что вы на это скажите?
-Да, кстати, Людмила, если что, то я с удовольствием помогу тебе расправиться сама знаешь с кем, ну или хотя бы отомстить ему.


-Рада знакомству. А вот конфликтовать не стоит.- Стимфа грустно усмехнулась.- Трэйси всего-лишь человек, не больше, не меньше, он так же напуган, как и ты, Люся. Могу поспорить, ты подумала что-нибудь про шахидов, про чеченцев... А у него свои страхи.

Встав и потянувшись, девушка подшла к негру.
- Трэйси, я не хочу сказать того, что тебя бы задело... У меня свои боги. Можешь по-прежнему считать меня сумасшедшей, но, когда мне страшно или плохо я... я обращаюсь к ним. С дверями я не разговариваю пока что. И была бы рада, если ты не будешь меня толкать только из-за того, что я что-то сказала. Извини, если что не так.

Пара шагов по комнате, туда-сюда, туда -сюда. Стимфа прекрасно знала, что видят со стороны присутствующие, и упрямо держала осанку, пусть и ребра болят, спасибо Трэйси. Знала, и продолжала улыбаться, пусть и сводит скулы от страха. "Хорошо, что я блондинка... поседею - не заметят." Сдув прядку со лба Ната остановилась.
- Давайте знакомиться дальше. Кстати, Андрей, мы нигде не встречались раньше? Ты на Коны не выезжал?Или межрегионалки? Или я обозналась?
В животе словно поселился голодный червяк - надежда найти хоть что-нибудь привычное, оставшееся от прежней жизни. Если этот парень - ролевик... или реконструктор... Что, "если", она даже не думала, просто посмотрела в глаза новому знакомому.

НРПГ
До этого момента Наталья избегала встречаться взглядом с кем-либо, или опускала глаза, или смотрела мимо.

А сами глазики у нас зеленые, с прожелтью вокруг зрачков.
Волосы пепельные, фигурка тоненькая, осанка царственная, походка легкая, движения плавные, голос редкий для женщины - теплое колоратурное сопрано.
Тонкий
Андрей наблюдал за людьми. Молча. И делал кое какие заметки в своей голове. Которые впрочем предназначались только для личного пользования. Ничего особенного не происходило и это было странно. Чего ждать дальше тоже непонятно. Ожидание становилось раздражающе-тягостным.
Неожиданно "ведьма" стала налаживать подобие контактов, действуя на удивление толково.
- Давайте знакомиться дальше. Кстати, Андрей, мы нигде не встречались раньше? Ты на Коны не выезжал?Или межрегионалки? Или я обозналась?
Андрей сначала удивлённо присмотрелся к девушке. и вроде бы что-то мелькнуло такое смутно-полузнакомое, но он ответил:
- Выезжал. Редко но выезжал. Большей частью на варяжские и раннесредневековые сборы. В Ладоге был, и на Куликовом и ещё в местах разных бывал. Но я больше по реконструкциям битв и сражений, хотя ролевиков уважаю. - сообщил он, внимательно следя за реакцией. То что девушка упомянула ролёвку было очень даже неплохо, а если найдутся общие моменты, то будет совсем хорошо. -И видется мы вполне могли, вот только бы вспомнить где. - рискнул добавить он, намекая на свои догадки.
Сенсей-недоучка
Глянув на Рикардо, Люська неожиданно для себя улыбнулась. Никто и никогда не предлагал ей помощи - а тут совершенно незнакомый человек... Ей стало почти спокойно, и она шевельнула рукой, собираясь дотронуться до его локтя, но сдержалась. Не хватало еще растаять, как все эти дуры, что жмутся к парням и, восторженно пуская сопли, лепечут про любовь! И она хотела уже кивнуть, как все испортила "ведьма".
- Рада знакомству. А вот конфликтовать не стоит,- усмехаясь, проговорила она.- Трэйси всего-лишь человек, не больше, не меньше, он так же напуган, как и ты, Люся. Могу поспорить, ты подумала что-нибудь про шахидов, про чеченцев... А у него свои страхи.
- Я ни на кого не кидаюсь, - зашипела Люська. - И ничего не боюсь! И не твое дело, что я подумала!
И вдруг ей сделалось стыдно. Она потупилась, закусила губы и исподлобья глянула на Рикардо.
viper
Конечно же Трэйси заметил те недовольные, пропитанные ненавистью взгляды, которые кидала на него Люда, услышал ее шипенье, но это ровным счетом не произвело на него никакого впечатленья. Маска равнодушья не покинула его лицо. *Интересно, только меня напрягло ее визжанье?! А в принципе, мне то что, пошла она! - появилась мысль в голове Ти*

Дамы, я точно так же как и вы не понимаю, что произошло и почему я здесь, но думаю, что нам покрайней мере нужно держаться вместе, ну и, конечно же, опасаться этого чокнутого негра, что вы на это скажите?
-Да, кстати, Людмила, если что, то я с удовольствием помогу тебе расправиться сама знаешь с кем, ну или хотя бы отомстить ему.
Последняя фраза Рикардо была сказана почти шёпотом, так, чтобы никто лишний её не услышал. Мексиканец улыбнулся, хмыкнул и стал ждать ответа Людмилы


Рикардо что то прошептал Людмиле. Это было более, чем очевидно. Старался он говорить как можно тише, но и сама комнатка была не столь велика, поэтому люди находились сравнительно близко друг от друга, к тому же в комнате не было окон, лишь пару стульев со столом да шкаф, поэтому звук поглащать тоже было нечему, поэтому некоторые слова Трэйси все же кое-как разобрал и из них можно было составить общую картину!

А вот как наркоман назвал Трэйси чокнутым, он конечно же услышал очень хорошо, *какой-то обколотый ублюдок будет называть Трэйси чокнутым, ну все, я же предупредил, только дай мне повод! - с такой мыслью Трэйси уже было собрался встать и надрать задницу Рикардо!*

- Слышь ты, мразь! - только было заговорил Трэйси, как на полслове его оборвала "ведьма".

-Рада знакомству. А вот конфликтовать не стоит.- Стимфа грустно усмехнулась.- Трэйси всего-лишь человек, не больше, не меньше, он так же напуган, как и ты, Люся. Могу поспорить, ты подумала что-нибудь про шахидов, про чеченцев... А у него свои страхи.

Встав и потянувшись, девушка подшла к негру.
- Трэйси, я не хочу сказать того, что тебя бы задело... У меня свои боги. Можешь по-прежнему считать меня сумасшедшей, но, когда мне страшно или плохо я... я обращаюсь к ним. С дверями я не разговариваю пока что. И была бы рада, если ты не будешь меня толкать только из-за того, что я что-то сказала. Извини, если что не так.


Только сейчас Трэйси как следует разглядел девушку. На вид, как он сам про себя подумал, она очень даже ничего. *Какого хрена такие не могут жить нормальной жизнь, ищут себе проблем на задницу, какая ведьма, какие боги, детка, я бы тебе показал бы настоящую жизнь, будь мы знакомы до... - тут его мысль осеклась, он опять вспомнил пальбу, больницу, шум кардиографа, лицо его опять нахмурилось*

-Окей! - только и произнес Ти, сейчас ему не хотелось выяснять отношения, наезжать на кого-то, кроме...кроме наркомана. *Повезло тебе, чучело, что она влезла, иначе я бы тебя тут же удавил бы! Ну ты у меня еще договоришься, мразь! - опять сам себе мысленно сказал Трэйси.*
Риона Серви
- Я больше по вольной ролевке. Из исторического - Лебединка... хотя какая это история... Последний Мирский Замок, на турнирах еще выступали всей студией. Может, Щит Сибири? Или... я все-таки грешу на конвенты.
Как же холодно в этой проклятой комнате! Неужели никто больше не мерзнет? Ната поежилась, вспоминая такую теплую шаль, оставшуюся на кресле.
Холодно и страшно. Оценивающие взгляды со всех сторон, совсем, как на первом занятии, которое пришолсь вести в младшей группе. Трэйси с его непрошибаемой самоуверенностью, взъерошенная Людмила, Рикардо готов ощериться в любой момент, Андрей словно все записывает. Маски... маски, прячущие страх, неуверенность, боль. Намного проще натянуть лягушачью шкурку, чем показать самое себя.
-Я рада, что у нас есть нечто общее. Хотя общего много... хм-м... Я в "Галианте" занятия вела до последнего, исторический танец. Вот и доплясалась.- оглядевшись по сторонам, Стимфа села на кровать.- Никто не против, если я одеяло сграбастаю? Холодно очень?- в ожидании ответа, девушка поджала ноги под себя и сложила руки на коленях, ладонями вверх.
viper
НРПГ: Я конечно дико извиняюсь, но судя по описанию комнаты, там два стула, стол, шкаф, зеркало и на столе всякое барахлишко, ну и конечно же закрытая дверь. Кровати там нет совсем, поэтому логично предположить, что Наталья уселась прямо на пол, и спросила про невидимое одеяло!

*Мать твою, какое одеяло, или это она опять с богами разговаривала, - после этой мысли Трэйси усмехнулся в душе, - Да, я бы ей свою задницу не доверил, черт бы ее подрал! *

Ни смотря ни на что, Трэйси немного успокоился, хоть и был окружен одними психами, по его мнению. Теперь он скорее всего не стал бы ни на кого орать, кидаться. Если бы он почувствовал какую-либо угрозу, то действовал бы так, как его обучила улица, действовать без тени жалости и сомнения. Но благодаря тому, что он успокоился, он стал замечать то, что раньше скрывала пелена раздражения и агрессии: зеркало, с "весьма оптимистичной надписью", блокнотик с ручкой, настольная лампа, почему-то несколько большее количество кнопок, чем он встречал на ламппах обычно не удивило его и особо не заинтерисовало.

Трэйси потянулся к блакноту и ручке, в его голове одна за другой вдруг рождались строки для его новой песни, обычно с ним был КПК и в машине был установлен графический планшет с распознаванием голоса. Его очень часто посещали мысли, из которых в последствии рождались гениальные творения, по несколько месяцев возглавлявшие чарты. Вот и сейчас эта нервознасть, эта агрессивная и враждебная ему среда, все это безумно вдохновляло его, и он не мог упустить возможность для материализации своих мыслей на бумагу. Ти взял блокнот,ручку и машинально, совершенно случайным образом нажал на одну из кнопок лампы. Он привык работать по ночам, в своем кабинете, и поэтому тот факт, что комната была довольно светлой, не помешала ему по привычке попытаться включить свет! Кнопка была выбрана на угад, потому что он уже не смотрел на лампу, а уже начинал что-то писать на блакнотике.
Лира
Все это время пока совершенно ей незнакомые люди разговаривали, Софи молчала, да ей и нечего было сказать. Бедная девушка до сих пор широко открывала глаза, пытаясь проснуться. Вскоре все поняла.… И на глаза навалились слезы. Зачем она вообще пошла туда, за школу! Зачем? Сейчас бы София, как и все ее друзья, пошла бы гулять в парк. Да, да именно сейчас, сейчас.… Если убрать одно обстоятельство – она мертва.
Девушка вытирала слезы рукавом рубашки.
«А может, я не умерла? Может, я умерла, но не надолго и вскоре вновь оживу, - она яростно хваталась за эту мысль»
Софи поднялась с пола и медленно осмотрела комнату. София оглянулась на людей находившихся в этой комнате и тихонько сказала:
-И что же нам теперь делать? И где мы?
Kel'Van Miv
«Белый… Белый? Почему все белое? – удивленно думал я.- А где машина, улица, прохожие, шум и гам, присущие миру живых? Или я умер, но тогда где Бог, где высший судия?»
С тех пор как меня сбила машина начало твориться нечто непонятное. И все воспринималось как что-то неправильное, неестественное. Будто математическая задача, в начале которой допущена ошибка и следовательно все последующее решение, каким бы оно не было логичным, неправильно.
«Вокруг люди. Много людей».
Все что-то делали: разговаривали или просто апатично сидели в стороне.
«Раз уж здесь есть Другие, значит, мое пребывание здесь не является чем-то из ряда вон выходящим. Надо расспросить или послушать, что говорят эти Другие».
Я поднялся с пола и по привычке отряхнулся, хотя откуда здесь могла взяться грязь непонятно. Увидев только вставшую на ноги девушку, которая, похоже, тоже ничего не понимала, я направился к ней.
-Здравствуйте, вы не знаете, где мы?
Тонкий
Я больше по вольной ролевке. Из исторического - Лебединка... хотя какая это история... Последний Мирский Замок, на турнирах еще выступали всей студией. Может, Щит Сибири? Или... я все-таки грешу на конвенты.

-Я рада, что у нас есть нечто общее. Хотя общего много... хм-м... Я в "Галианте" занятия вела до последнего, исторический танец. Вот и доплясалась.- оглядевшись по сторонам, Стимфа села на кровать.- Никто не против, если я одеяло сграбастаю? Холодно очень?- в ожидании ответа, девушка поджала ноги под себя и сложила руки на коленях, ладонями вверх.


- Щит Сибири?... очень может быть. Как то раз нас туда приглашали, провенсти мастер класс по сражению. Ну а по вечерам праздновнаие и пир как всегда, уж не Вы там танцевали? - андрей улыбнулся, и хотел ещё что-то добавить, но его перебили:

София оглянулась на людей находившихся в этой комнате и тихонько сказала:
-И что же нам теперь делать? И где мы?


"Поразительно" - подумал он - "Она ведь только очнулась. Как будто бы её не и не было здесь всё это время... кстати о времени...интересно сколько сейчас и вообще КОГДА мы находимся" - с этой мыслью он полез в косуху за коммуникатором, и в этот момент в комнате появился ещё один человек:

Он поднялся с пола и отряхнулся, увидев только вставшую на ноги девушку, которая, похоже, тоже ничего не понимала, я направился к ней.
-Здравствуйте, вы не знаете, где мы?


Отвлёкшись на секунду от Натальи, Андрей повернулся к очнувшейся девушке и новенькому и громко, доброжелательно сказал:
- Поясняю, для тех кто не в курсе: где мы никто из нас не знает, как здесь оказались тоже. Единственный источник информации это надпись на чОрном зеркале, которая вызвавает некоторые сомнения, и ещё больше вопросов.
Что делать? Познакомится и ждать. Должно же что-то произойти в конце концов.
Закончив говорить Андрей повернуля к Наталье, достал таки коммунникатор и пробормотав: - Сейчас поробуем что-нибудь выяснить - попытался включить аппарат.
Xareno
Xareno
Випер. Вы нажимаете на кнопку 11 и начинаете писать в блокноте слова своей песни, краем глаза замечаете, что начинает гореть свет и в нем кружится трехмерная надпись *Пусто*.

Тонкий. Вы пытаетесь включить КПК, но неожиданный страх заставляет вас с силой бросить коммуникатор на пол. Коммуникатор разбивается.

P.S. Смотрите внимательно первый пост. Там описание комнаты.

Риона Серви.
Вы опять таки плюхнулись на пятую точку. Осторожнее галюцинации опасны. Постарайтесь больше не впадать в постсостояние.

На черном зеркале появляется надпись.

Нигер, прекрати муть свою писать
Тонкий
Окрыв слайдер на коммуне, Андрей нажал включение, и стал на биратьПИН для входа и вдруг с отвращением на лице он швыряет девайс об пол.
- Е...дрён корень!!! - не сдержался он, недоменно рассматривая разбитый корпус и отвлившиеся детали. Недоумевая и ругаясь про себя, он собрал остатки коммуна, и засунул обратно в карман. Настроение ухудшилось ещё больше. Взглянув на Наталью, он увидел такое же удивление в её газах, и вот с этим удивлением, она снова плюхнулась на пол.
Андрей тут же подскочил к ней, и подал руку.
-Позволь помочь - промолвил он вежливо - что ж это так неаакуратно то? Хотя всё тут странно -у меня вон приступы страха неожиданные, вы падаете постоянно. Лучше поберегите себя, чувствую здоровье нам ещё ох как пригодится - несмотря на неприятности, на его лице снова начала появляться улыбка.
viper
Трэйси заметил новеньких, парня лет двадцати и маленькую девочку. Это его ни сколько не удивило и совсем не заинтерисовало, *надеюсь, хоть эти окужутся в поряде, а не очередными жертвами мозговых экспериментов, - подумал Ти*
Его же внимание привлекли две друние вещи, голографическая надпись, появившаяся над лампой и новая надпись на зеркале. Это заставило его оторваться от блокнота, и он стал нервозно крутить головой, пытаясь будто бы что-то найти в комнате, на самом деле, он искал камеру или хотя бы намек на таковую. *Это похоже на какое-то реалити шоу, порожденное больной фантазией, твою мать, какого.., - мысль его оборвалась новым гениальным решением*
- Весело тебе ублюдок, наверное гением себя считаешь, значит любишь над людьми издеваться с..ка, ну я до тебя доберусь, я вырву твое поганое сердце! - дальше последовал бессвязный ряд слэнговых американских ругательств, при этом Трэйси встал, все еще пытаясь засечь возможное положение камеры, в следующий миг он схватил табуретку, на которой только что сидел и с силой кинул в зеркало, надеясь за ним обнаружить скрытую камеру.
Риона Серви
-Черт! ничего не понимаю... я была уверена, что кровать нормальная... и естественно плюхнулась... ничего не понимаю...- Ната встала, с благодарной улыбкой принимая протянутую руку. - Наверное, Трэйси прав больше, чем я думала.

Страх привычно уже ворохнулся внутри, устраиваясь поудобнее. С самого момента пробуждения было страшно - и во время удивления, и во время понимания. Как ни странно, больше всего Стимфа боялась повторения прежнего удушья.
Это больно и страшно - когда легкие отказывают, выключаются из дыхания, секунда, вторая, а через пять минут - смерть.

- Да, на "Щите" выступали. И после тоже. Вот только пира не было. Обычная вечеринка.

Все холоднее и холоднее, зубы начали постукивать. Неужели больше никто не замечает, что температура падает? Или это нервное?
Ну, если нервное, все в порядке. Вон, Клевый Ти уже зеркало крушит, камеру ищет, новенькие втыкают в этот бедлам. А если я успокоюсь?..


-Давайте знакомиться.- С привычно-блистательной улыбкой Ната повернулась к новоочнувшимся. Что-то мешало двигаться... оказывается, задумавшись, девушка так и не отпустила руку Андрея. - ОЙ, извини, я не...- покраснев, Ната отошла на несколько шагов и устроилась в углу на полу, доставая свою вышивку, правда, за иглу так и не взялась.

- Есть до фигища объяснений происходящему.

Стена позволила расслабиться, сохраняя осанку, но теплее от этого не стало. Поджав ноги, Стимфа наконец поняла в чем дело - вместо плотных хлопковых носков под чешками были тоненькие капронки. И всего-то!!!
Облегченный вздох вырвался как-то сам собой, и, улыбаясь, девушка сказала
- Думаю, камеры там нет. Слишком очевидно. Хотя... как знать, как знать.
Xareno
viper. Табуретка врезалась в зеркало. После чего, сломавшись, упала. На зеркале трещины. Но они начинают зарастать (восстанавливать). Трейси чувствует сильную грусть и, безразличие ко всему. Длится два хода.

Зеркало

Надпись сходит. Другой надписи пока нету.

P. S.
Итак. ГМ пост я пишу либо раз в день. Либо когда отпишется большая часть игроков. Кто в дальнейшем долго не будет отписываться, и пропускать ход. Вполне может умереть, ведь он не совершает действий к выживанию.
Риона Серви
Всему на свете есть логическое объяснение. Прекрасно! КАК объяснирть зарастающие трещины на зеркале??? Реалити-шоу - не вариант. Новые технологии - тоже.
-И что за?.. вы видите? - Ната очень-очень надеялась, что это глюки, что зеркало просто не рассыпалось, а все нормально, как-то нормально...- Господа, я, конечно, истеричка, но что это? Как оно?...
Забыв на секунду о том, где находится, она привычно встала в тренировочную стойку. Перед глазами мелькнул Кабан, разглагольствующий о том, как полезна для бедренных мышц статика, вспомнились первые дни занятий, когда слезы из глаз, а губы в кровь. Это сейчас привычно: раз!-сесть на невидимый стул; два!- откинуться на его спинку: три, четыре.... стопятьдесят!-сидим и думаем о вечном. Встаем, встряхнули ноги, встряхнули руки.
Механизм, привычный донельзя, сработал и на этот раз - уже к сорока семи Стимфа успокоилась настолько, что пенрестала концентрироваться на дыхании и обратила внимание на происходящее вокруг.


НРПГ: Для сомневающихся - упражнения на статическую нагрузку мышц действительно существуют. В том числе и в описанной форме. Редкостное, надо признать садо-мазо, но результаты дает превосходные, что для тела, что для духа.
Лира
К сожалению, на ее вопрос никто не ответил. Софи опять опустилась на пол. Она не знала, сколько она так просидела и проплакала, но довольно долго, раз у нее начала болеть голова.
И вдруг София вспомнила! У нее же есть с собой телефон! Девушка быстро достала его из кармана. Мобильный не включался. Она пыталась несколько раз, но безуспешно…
Девушка закрыла лицо руками. Как же ей было плохо, она была сломлена и физически, и морально.
София наконец-то решилась задать вопросы, от которых зависела ее дальнейшая судьба.
- Вы не знаете где мы? Мы умерли?
Тонкий
На очередной приступ Трейси, Андрей покосился, без особых эмоций и комменариев, видимо уже входилв привчкупривык.

-Черт! ничего не понимаю... я была уверена, что кровать нормальная... и естественно плюхнулась... ничего не понимаю...- Ната встала, с благодарной улыбкой принимая протянутую руку. - Наверное, Трэйси прав больше, чем я думала.

- Ничего страшного. Я так чувствую странностей здесь ещё будет полно - проговорил Андрей, обернулся на шум и увидел как табуретка брошенная Трейси врезалась в зеркало, сломалась и упала. А на зеркале остались всего лишь трещины, которые тут же начали зарастать. Это настолько поразило Андрея, что он минуту стоял столбом. Наталья тоже это заметила, что - то сказала, и он вышел из оцепенения.
- Да что это, чёрт возьми, такое?! - воскликнул Андрей.
Самовосстанавливающееся зеркало выбило его из колеи. К тому же Наталья удивившись не меньше его, вдруг приняла какую то странную позу, да к тому же ещё "тормозная", как окрестил её про себя Андрей высказалась:

- Вы не знаете где мы? Мы умерли?

- Девушка! - сорвался он - Вам кажется уже сказали что никто из нас ничего не знает! ЧТо все здесь в одинаковом положении! Вы что, глухая? Или тормознутая?!!! - он осёкся и пробурчал - извините сорвалось.
viper
Внезапно внутри у Трэйси будто что-то оборвалось. *Что это? - спросил он сам себя, не понимая, что конкретно он хотел обозначить этим вопросом*
*Вот Андрей начинает срываться на малышку, большинство молчат, наблюдая за происходящим, теперь эта Стимфа, или как ее там пытается сесть на невидимый стул, с кроватью не вышло, блин, теперь это, ну не дура ли! - вторая мысль, мелькнувшая в уме Трэйси*
- Какого хрена, - не громко, с явным оттенком безразличия произнес Трэйси.
То ли вид этого зеркала и его, как бы сказать "поведение", смутило Трэйси, то ли еще что, но вдруг он стал вспоминать какие-то моменты, мгновения своей жизни, свою мать, как шатался по улицам, разборки, то как начинал выступать, как поднимался, в конце концов он вспомнил свою любимую, вспомнил свои ощущения, когда с ней, как ему было хорошо!
- Бесполезно, - еще тише сказал он и отошел за шкаф, облокотился на него, закрыл глаза. Какая-то тянущая, едкая боль появилась внутри, похожая на ту, которую он ощутил, получив заряд свинца, когда ехал заключать мирный договор, и ощущения, совсем как тогда.
Xareno
Viper. Облокотившись на шкаф вы чувствуете слабое гудение. Неожиданно раздается писк и дверь шкафа чуточку приоткрывается. Для тех кто находятся в зоне обзора. Видны какие то силуэты вещей.

Зеркало начинает гудеть после чего выдает надпись.

Дверь открыта.

Слышиться характерный щелчок дверного замка. Дверь тоже немного приоткрывается. Однако ничего не видно.

P.S. Ну что начнем...
Аккеран
Семён с трудом разлепил глаза. Осознания что машина размазала его по земле не уходило. Хотя он явственно чувствовал что может пошевелить и рукой и ногой. Поначалу он решил что галдящие вокруг него люди либо сбежавшиеся поглазеть на результаты аварии, но потом понял что заняты они вовсе не им. А обсуждением какого-то зеркала. Он медленно попытался встать и у него это получилось.
"Ё моё, Сёма! Да ты счастливчик. Даже кости вроде все целы"
Нестерпимо хотелось прмочить глотку. И Сёма засунул руку за пазуху где хранил любовно припрятанную чекушку. Глоток сорокоградусски мгновенно вернул краски жизни и Семён Семёнычу, слесарю Шестого Разряда наконец врубили звук из центральной.
- Эй, ребятки, а чой-то водитель уже свалил? - Семёныч недоуменно озирался вокруг.
viper
Гудение внезапно отвлекло Трэйси от давящих мыслей. Звук будто бы оборвал их, растворяее в воздухе.
*Вот оно, - подумал Трэйси, - ладно, зеркало, надпись, галаграмма, это все херня, что ты раскис нигер, мать твою, ты еще расплачься, как баба! Вроде бы про такие технологии я что-то по ТВ видел, или Джонси что-то говорил, не важно, в этой гребаной жизни и не такое гавно случается, тебе-то не знать. А дверку-то он запереть забыл, вот значит где камера.*
- Н что падонок, насмотрелся, пора заканчивать это гребаное шоу! - с этими словами Ти не спеша подошел к двери, заглядывая внутрь.
Риона Серви
Злая усмешка промелькнула и пропала. Тот, кто учил упражнениям на статику, всегда говорил, что невозможное возможно.
Вот и истерика на нет сошла, вот и дверь открылась. Теперь будет намного интереснее.
Проявившийся в последний момент мужичок... на классического слесаря похож, айе Сен... отхлебнул прямо из горла что-то, подозрительно напоминающее ее родимую.
- Кайф... вот уж кого не ожидала, так человека с бутылкой. Хоть один здравомыслящий нашелся...
Выйдя из стойки, Ната начала разминать ноги. Голеностоп, колени... мало ли, как бегать придется. Пусть пока кто-нибудь еще выглянет, а минут пять дадут на разогрев.

- Кстати, ты не назвалась.- Стимфа взглянула на девочку в сарафане.- Или можно обращаться "Эй Ты"? Я - Ната. Еще Меня называют Стимфа. Всякие вредины зовут Ведьмой.

Вот и ножки греются, вот и все хорошо. ТВОЮ Ж НАЛЕВО...
- Кажется, я пропущу занятия... - Ната побледнела, как бумага. Для пропуска уважительных причин нет. Особенно, когда ты - преподаватель. - Меня убьют...
Аккеран
- Ну привет, детвора, - Семён выпрямился и от души почесал щетенистый подбородок, отчего раздался характер хруст, словно кто-то ступал по снегу. - Я буду дядя Сёма. А что нонче в больницах уже по десять человек в палату пихают?
Семйн прошагал к зеркалу и хмуро оглядел черное марево в отражении.
- Так вот ты какой, северный олень? - просипел он. - А доктор скоро придет? Чой-то я себя подозрительно хорошо чувствую
Риона Серви
- А нету доктора... хотя скоро понадобится. Это не больничка. И не дурка, я надеюсь. И мы - надеюсь, не психи.

Перспектива скорой смерти как-то померкла и отдалилась: сперва нужно вернуться домой и появиться в студии. А раз все непонятно где, то и проблемы совсем другие! Как здорово быть позитивной блондинкой!

Интересно, а что в шкафу?
Дверца приоткрылась одновременно с выходом, но никто так туда и не заглянул...

НРПГ: заглядывает, изучает увиденное, по возможности не лапая и не копоша.
Тонкий
Андрей обернулся на шум.

- Н что падонок, насмотрелся, пора заканчивать это гребаное шоу! - с этими словами Ти не спеша подошел к двери, заглядывая внутрь.

- Трейси, ты осторожней, а то мало ли что - крикнул вдогонку Андрей, краем глаза отмечая появление в комнате ещё одного человека, который был Андреем успешно проигнорирован, не до новых сейчас. Какое то чувство подсказывало ему, что торопится с выходом не стоит, а вот шкаф вызывал любопытство ещё с самого начала.

- Кажется, я пропущу занятия... - Ната побледнела, как бумага. Для пропуска уважительных причин нет. Особенно, когда ты - преподаватель. - Меня убьют...

Андрей удивлённо посмотрел на девушку и не менее удивлённо вымолвил:
- Знаешь, по моему пропуск занятия, сейчас не самая большая проблема.
Ната опережая его мысли подошла к шкафу и заглянула в него, Андрей последовла за ней и ещё шире открыв дверь шкафа, заглянул внутрь.
- Ну и ну - присвистнул он, пристальней рассматривая лежащие внутри предметы -и что же это интересно значит?
И он вопросительно посмотрел на зеркало.
Xareno
Всем у шкафа.

Внутри вы видите куртки и штаны защитного цвета. 10 штук. Также лежит десять пистолетов смахивающих на пустынный орел. И 10 винтовок смахиващих на винчестеры. Единственное отличие что из оружия торчит много разнообразных проводков.

P.S.
Ну что же вы все к шкафу так ломанулись? Как будто за дверью не интересно? А теперь набивание на пропуск сообщения.
viper
НРПГ:смысл в том, что Трэйси заглянул в шкаф, стоял сбоку, потом обошел и посмотрел внутрь, поэтому остальные получаются как бы за ним. В следующий раз буду писать точнее, извинтиляюсь за недопонимание!

Трейси, ты осторожней, а то мало ли что - крикнул вдогонку Андрей

-Да что там может быть, браток, это всего лишь шкаф!

- Ну и ну - присвистнул он, пристальней рассматривая лежащие внутри предметы -и что же это интересно значит?

Услышав это, и увидев то, что было внутри шкафа Ти сказал: "У-у-у-ху, - символизируя восторг и слегка прикрывая кулаком рот, скорей из привычки, чем из желания попытаться сдержать этот восторг, прикрикнул Трэйси, - Чувак, это значит, что у нас появилась возможность унести отсюда свои задницы!"

Трэйси взял два пистолета и запихнул их за пояс спереди, еще один сзади. Обойм не было видно, а судя по виду, пистолеты смахивали на пустынники, то есть обойма их была не велика, поэтому приходилось довольствоваться так сказать количеством, а не качеством. В руки Ти взял винтовку, и еще один пистолет, окликнув Андрея и слегка кинув ему пистолет так, чтоб тот смог его словить, когда он обернулся.

-Все, я валю из этой задницы, - сказал Ти и двинулся к выходу из комнаты.
Тонкий
- Чувак, это значит, что у нас появилась возможность унести отсюда свои задницы!

Трэйси взял два пистолета и запихнул их за пояс спереди, еще один сзади. Обойм не было видно, а судя по виду, пистолеты смахивали на пустынники, то есть обойма их была не велика, поэтому приходилось довольствоваться так сказать количеством, а не качеством. В руки Ти взял винтовку, и еще один пистолет, окликнув Андрея и слегка кинув ему пистолет так, чтоб тот смог его словить, когда он обернулся.

-Все, я валю из этой задницы, - сказал Ти и двинулся к выходу из комнаты.


Андрей ловко, на рефлексах, подхватил пистолет -"Не даром, видать на тренировках и боёвках до седьмого потамахался" -промелькнула довольная мысль. Он подошел к шкафу на освободившееся место, взял один комплект одежды, повертел в руках, прикинул размер и положил обратно. Подыскал подходящий по размеру и спрятавшись за дверью шкафа прокричал:
- Дамы, не подглядывать, я переодеваюсь.
- завершив эту нехитрую процедуру, Андрей засунул пистолет за пояс, взял из шкафа винтовку, и ещё один пистолет, который протянул Нате со словами:
- Возьмите - пригодится. И переодется вам тоже не помешает. Чую неспроста это всё. И если уж эти вещи етсь в свободном доступе, то лучше ими воспользоватся. Взяв винтовку наперевс он повернулся к выходу. Но к двери двигаться он не спешил.
Аккеран
Дядя Сёма не дождавшись галантности попросту взял ружье в свои волосатые лапы и накинув куртку защитку на плечи пинком распахнул дверь
- Ну что, урки! Если я опять надрался так что во сне вижу Квак 2 то держитесь, упыри. Дядя Сёма и нетрезвый вам всем покажет. Тем более со мной тут целая компашка собутыльников.
- Ну что, мелкота пузатая, пошли зажигать?
Дядя Сёма радостно двинулся в такую приятную для глаз черноту провала
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.