Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Дневной Дозор, выйти из Сумрака..
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Darkness
нрпг: развлекаемся, Иные..Только чур Инквизиции сильно не терроризировать всех..

Была зима. Снег падал на крыши домов белыми хлопьями, снег падал на головы людей, покрывая волосы белоснежной шапкой.. Серый, мрачные тучи казалось непредвещали ничего хорошего. Однако в городе всё было спокойно, как ни странно.. Наверное всё оттого, что город был маленьким и с наступлением такой холодной зимы все попрятались по тёплым домам..
На главной улице, возле памятника какому-то герою войны, стоял, прислонившись к стволу дереву, человек..
Снежинки падали на встрёпанные рыжие волосы, короткую кожаную куртку, наброшенную поверх чёрной висячки..
Из далеко не возможно было понять, кто стоял возле дерева-парень или девушка..Да и вблизи тоже было трудно угадать..
Человек стоял, сунув левую руку в карман чёрных джинс, а вторую руку держа на весу.. На ладони правой руки подпрыгивал маленький, голубой шарик.. Однако люди, шедшие мимо странного человека, не обраали никакого внимания на шарик..Складывалось такое впечталение, что они просто не замечали стоящего..
Человек едва заметно усмехнулся и, лёгким движение кисти послал шарик в ближайшее дерево...Осыпанные снегом ветки чуть дрогнули и беыле хлопью осыпались на прохожего, куда-то спешащего..
Странный человек снова усмехнулся и сунул вторую руку в карман..
То ли он кого-то ждал..То ли просто скучал..
asd
Всё ещё ждёшь? - раздался голос и из-за памятника вышел высокий молодой человек в чёрно-красной куртке с высоким воротником. Он вздохнул и из его рта вырвались клубы пара, которые окутали их обоих на несколько секунд. Он будто выплюнул воздух, но ветви дерева, в сторону которого он плюнул, закачались и с них посыпался снег всё на того же прохожего.
Darkness
-Ну да..жду...,-человек тряхнул чёлкой,-только непонятно..зачем..,-на лице то ли юноши, то ли девушки появилась грустная улыбка, - да называйте как хотите меня, всё равно..,-абсолютно пофигичное пожатие плечами,-буду ждать...
Через пару секунд молчания ождиающий продолжил..
-Знаешь, сейчас так хочется..Наплевать на весь этот Договор и...и просто превратить эту улицу в хаос..Пусть даже потом буду Инквизицией судится..
asd
Лучше не нужно, ведь если один наплюёт на эту проклятую бумажку, то они смогут на нас на всех напасть со спины, а этого лучше не допускать. И вообще сдерживание желаний - путь к совершенству..... если нам есть ещё куда стремиться. Странные они, даже не могут отличить нас от себя, могут прожить полжизни рядом с кем-то из нас и думать что это самый обычный их собрат. Да, были бы мы свободны...
Атана
Дьяконова Надежда, боевой маг третьего уровня из Ночного Дозора вышла на улицу из главного офиса. Вечерок был просто прекрасный. Свежо... хоть и холодно.
Проходя по улицам, она вспоминала слова шефа: "Странная смута в рядах Иных... смотрите в оба..."
она задумчиво огляделась. Холодно...
Лесь
Маленькая ведьмочка из Ночного дозора, Каринка или, как звали ее только самые близкие друзья, Солнышко, медленно брела по улице, ее вся в черном фигура резко контрастировала с окружающей белизной, казалось, она ничего вокруг не замечает.
Дойдя до площи маленького городка, она достала из кармана сигарету, пробормотала что-то вроде: "Ну и что, что бросила, не все ли теперь равно...", как обычный человек, обратилась к стоящим под деревом:
- Огонька не найдется?
asd
О, идёт одна, думает, наверное спинным мозгом нас чует, не иначе. Плюнуть в неё? Нет, не буду, интереса никакого, да и вычислят меня потом быстро, я вообще один такой "плевальщик" Огонька? Нет, нету у меня огонька, да и вообще в моём присутствии не курят.
Лесь
- А я курю там, где хочу! - огрызнулась девушка, поджигая сигарету взглядом, - А это дерево у меня - любимое место для курения.
asd
Он тихонько дунул, но на таком расстоянии даже спичку задуть бы не получилось, даже если дуть со всей силы, но сейчас сигарета не то что бы потухла, её просто вырвало из руки и отбросило на несколько метров, хорошо хоть девушка осталась стоять, а не упала. Я же просил не курить рядом со мной, не переношу дым.
Darkness
Иной посмотрел на появившуюся девушку..Тоже Иная..Вот только-она была Светлой.. Парень, а это был имено парень, правда с волосами до плеч..
-Это дерево вобще..Любимое..Для всех и для всего..,-парень наклонился и набрал в ладонь горсть снега,-абсолютно для всех...
asd
Нет, не для всех, моё дерево давно засохло, теперь оно живёт вот здесь. И он похлопал по тому месту, где было сердце. Да, для вас оно для всех любимое. Даже сейчас мы зачем-то собрались под ним, кто нас сюда звал? Я просто пришёл, а потом уже почувствовал что так должно было быть. Подождём, может ещё кто-то придёт.
Darkness
Парень слепил из снега нечто вроде снежка и начал подкидывать его в руке..
-Ну и?Ну прийдёт ещё кто-то..и что дальше?А?
Иной зашвырнул снежок по направлению ещё одного прохожего..Не попал..
asd
А дальше мы должны будем что-то решить, сколько нас уже? Трое? Может это уже все, а может ещё один-два придут. А как нас вообще собрали, я имею в виду по какому принципу? Элементы, первое что пришло в голову. Воздух.
Darkness
-Чего?Причём тут воздух..,-парень отбросил с лица прядку рыжих волос,- хотя..кто его знает..
-Хм...,-Иной перевёл взгляд на курящую девушку,- а вы..хм..представтесь, пожалуйста...
asd
Нет, вы не совсем поняли, это я - воздух, я владею воздухом, для меня он осязаем, также как и для всех - земля, вода.
НРПГ: Дарки, она уже не курящая, сигареты из снега не достают
Darkness
нрпг:хм..исправлюсь..
рпг:
Парень кивнул..
-Ага..теперь понятно..
Иной сунул руки в карманы джинс и поворшил ногой снег..
-Ты Тёмный?,-не с того, ни с сего задал вопрос рыжий, поднимая на собеседника серые глаза..
asd
Если ты имеешь в виду мой цвет, то да, тёмный, а если ...ээ склонность, то я не знаю как можно быть тёмным, равно как и не знаю как можно быть тёмным, хотя если отставить эти мысли в сторону, то меня бы назвали тёмным.
Соуль
Человек в синем берете на белоснежно льняных волосах затормозил на главной площади. Но совсем не для того чтобы остановиться и педохнуть. Озыбщие пальцы устали держать жесткую сумку и пара книг заскользила по серому асфальту.
Человек нагнулся, побобрал книги и устало выпрмился, кутаясб в тонкую ветровку. Останвился и задумчиво погрыз конец уже набитой трубки. Домой идти не было никакого желания. Скользнуть бы в Сумрак...
Только ни сил ни настроения ни на что нет.
Darkness
-А вот и четвертый,-меланхолично заметил рыжий, сползая по стволу дерева на землю,-хм..теперь осталось только дождатся Инквизиции..вдруг чего умного скажет..
asd
Да пош.. ой, извините, вот, теперь мы чего-то должны решить, а может чего-то сделать, кто его знает. А чего ждать-то? Давайте всё сейчас и решим, определим, так сказать. Что всех нас в последнее время тревожит?
Айри
- Ну зачем же обязательно Инквизицию ждать, что бы что-нибудь умное сказать? Или самим уже нечего?К тому же Инквизиторы вмешиваются по факту, а вы пока ничего противоречашего Договору не сделали.
- Меня же, если вы конечно не против, интересует что же такая оригинальная компания собирается делать?
Айри, по прозвищу Тень, в последнее время скучала. Вечные разборки Дозоров, козни Инквизиции, абсолютно пофигистичные нейтралы, все это интересовало лишь первую пару сотен лет. Сейчас душа наполнялась пустотой, правда Шиндже - Судья Мертвых утверждал, подобно библейскому царю, что и это пройдет и добавлял с легкой усмешкой:"Эх молодость, молодость". Но хотелось действий, какой-нибудь дури на пределе возможного
Лесь
- Зовут меня Карина, а еще, - девушка запнулась, - да нет, просто Каринка. Я светлая, точнее была до сего дня, а кто я теперь никому, наверное, не известно, во всяком случае, я этого точно не знаю... Я...я себя, вообще, в последнее время не понимаю и что вокруг происходит не понимаю и вообще ничего не понимаю! - в голосе Карины послышались какие-то истеричные нотки, но неожиданно она успокоилась и улыбнулась: - совсем скоро истеричкой стану: постоянно теряю контроль над собой.
Darkness
Рыжий с лёгким удивлением посмотел на обоих девушек..
-Ким..Дозорный..Хм..Точнее..Бывший Дозорный..,-пожав плечами,-а что я тут делаю?хм..неужто мне нельзя тут сидеть?
Айри
- Я разве что-то сказала про нельзя? Мне интересно, очень-очень, -Айри посмотрела на рыжего с легкой улыбкой
Атана
Надежда подошла к какой-то пятиэтажке, поднялась на крышу... Расположилась там. некоторое время просто наблюдала - точки... ауры... Иные и люди... Люди и иные...
Потом что-то привлекло ее внимание - группка иных... светлыз и темных... хм... интересно...
asd
Он стоял молча некоторое время, затем принюхался, слегка повернул голову и с шумом втянул в себя морозный воздух. Нет, показалось, показалось. Уже прохладно становится, темно почти совсем, пошли куда-нибудь
Айри
-Пошли, тут рядом кафешка есть, оборотень один держит. Очень мило
Darkness
-Пошли..Только у меня денег нет..Точнее были..Но я их выбросил..,-рыжий поднялся с земли и отряхнул джинсы от снегп,-угостите, а, леди?,-на лице Тёмного промелькнуло подобие на улыбку, которое тут же исчезло..
Айри
-Не страшно, у меня там кредит, бессрочный и неограниченный.
Darkness
-Угу..,-парень подхватил из снега рюкзак, который швырнул туда ещё пару часов назад,-это хорошо..
Лесь
Каринка передернула плечами:
- И правда не жарко... Я, если не возражаете, с вами: не домой же теперь идти.
Соуль
Человек остаовился быстрым шагом подошел к дереву.
-извините, могу присоединиться к вашей прогулке сейчас. Лен, иной.
asd
Я думаю, да, хотя не мне это решать. Это наверное вон то кафе? Я там каждую пятницу бываю, отличный там кофе готовят, да и коньяк там неплохой, вообще отличное местечко, такое у меня ощущение то нас там может кто-то ждать.
Атана
Надя следила за группой Иных сверху. Когда они начали перемещаться, она засекла направление, быстро спустилась и пошла следом. Впрочем, она была слишком далеко, чтобы заметить...
asd
Так, вот сюда мы сядем. Отлично, кофе, пожалуйста, как обычно. Да, никто нас здесь не ждал, но для чего-то мы все встретились. Странно, очень странно.
Лесь
- Кофе, пожалуйста, - Каринка присела на стул в углу, - без сахара и молока. Ну что, у кого-нибудь есть идеи, почему мы встртились, или будем ждать знака свыше?
Darkness
-Мне кофе..С молоком и с сахаром..,- рыжий плюхнулся на первый попавшийся стул,- а встретились..значит Судьба такая, и от неё не уйдёшь, как бы там ни было..
asd
Хорошо бы нам эта судьба подсказала что теперь делать, а то сидим тут, пьём. Чего у нас или у них случалось в ближайшее время?
Darkness
Парень уткнулся глазами в поверхность стола..
-Много чего..Плохого...,-на губах рыжего появилась слабая усмешка,- кому же я так досадил, что на меня решили свалить все неприятности мира, а?,-вопрос скорее был задан сам себе..
Лесь
- Ну про себя я уже рассказала, правда немного запутанно, - девушка улыбнулась неожиданно беспомощно, - но по другому у меня наверное сейчас не получится... Просто я как-то совершенно неожиданно поняла, что я не светлая, которой я была раньше, не темная, но и инквизиция тоже не мое место, - на секунду арина замолкла, но потом продолжила, - Я, вообще, раньше считала, что если я светлая, то это на всю жизнь, темных ненавидела, а оказывается ошибалась... В последнее время у нас в дозоре обстановка стала гораздо более нервной, гораздо более подозрительной, но конкретного я ничего не знаю.
asd
Ненависть - проявление слабости и страха. Все мы ошибаемся, пока не приходит смерть, вот тогда выясняется правда о всём. А про неприятности поподробнее, мне бы хотелось узнать чего такое произошло, сам я нецивилизованный, ничем не интересуюсь, так, просто.
Айри
- Ненависть не проявление страха, но его последствие, а слабость к этому вообще мало отношения имеет. Я бы тоже хотела узнать, что у вас стряслось, мне, скажеи так, в последнее время делать нечего, а тут такой шанс развлечься
Darkness
-А также пара шансом уйти в Сумрак..навсегда..,-рыжий водил ложечкой из под кофе по столу, оставляя едва заметные следы,-а ещё..много чего..,-в серых глазах что-то промелькнуло, но..также быстро исчезло..
asd
Вы что сюда пришли развлекаться? У нас тут вообще-то маленькие проблемы планетарного масштаба, а мы ещё не знаем что это за проблема. Думайте, думайте.
Darkness
-Проблему нельзя понять, пока она не коснётся нас лично..Так что нужно просто подождать, если чему сужденно сбыться, то оно сбудется..
Айри
- Уход в Сумрак - это тоже интересно. Нет все-таки что стряслось?
asd
Мы-не-зна-ем. Пока, но что-то скоро должно случиться, даже где-то рядом, что бы это ни было мы обязательно об этом узнаем, а пока рекомендую всем наслаждаться кофе. Ещё чашечку, пожалуйста
Лесь
- Ну раз мы настроились на долгое ожидание, то мне еще чашечку венского кофе.
asd
Уже мы чего-то слишком долго ждём, вам не кажется? А ладно, если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к Ибрагиму, пошли куда-нибудь, может и найдём чего-нибудь
Айри
"Ну наконеч-то", Айри и так то не отличалась терпением, а теперь уж и вовсе
- Есть идеи куда идти, или так на волю случая положимся?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.