Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: В городе неспокойно
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Мелетун
Ночь... Москва сверкает всеми огнями, и кажется, что город никогда не спит. Приезжему может казаться, что жители мегаполиса не спят во все. Потоки людей и машин никогда не исчезают с улиц.
Но Тариэль знала, что это далеко нетак. Ночью для нее наступала тишина, сквозь которую можно было слышать Зов. Но сейчас было не до этого. Ангел Надежды патрулировала свою часть города, где следила за относительным порядком.
Время было неспокойное. Наступил очередной кризис. А проще Тьма и Свет вновь разругались и начали военные действия. То и дело можно было слышать высоко в небе звон мечей, а внизу видеть мелькающие машины Инквизиции, вампиров и наемников.
Но для обычного человека все оставалось в норме вещей.
И тут Тари получила сигнал. На одном из кладбищ в ее районе поднялись зомбаки.
Ангел спланировала вниз. Когда ноги ее коснулись, то в правой и левой руках у нее уже были сабли.
Тут же ее атаковали мертвяки. Но для девушки это не было проблемой. В течении последующих пятнадцати минут происхоидла обыкновенная мясорубка. Зомбяки просто не успевали за ней.
Но во время этой битвы Тариэль не могла заметить человека, притаившегося за ближайшим деревом. А он снимал. Снимал каждое действие ангелессы. И когда она сжигала трупы, и когда на место прибыл патруль Инквизиции, который должен был зачистить место и обнаружить случайных свидетелей. Но папарацци остался почему-то незамечанным.

***
В эту же ночь произошло еще ряд таких же заварушек, и каждое из них было заснято либ на фотоаппарат, либо на видеокамеру. И на следующее утро все газеты и новостные программы пестрели снимками и съемками.
Люди были в шоке.

***
Тем временем в одной из высоток в шикарном офисе уже немолодой, но еще и нестарый мужчин сидел в дорогом кожаном кресле и молча улыбался. Его план осуществлялся. Он сумел обмануть всех: и Темных, и Светлых, и Высшие силы.
И теперь можно было переходить ко второй части плана, что он и не применул сделать.

***
А Светлые и Темные совещались на самом высоком уровне. Сатана и Бог сошлись на нейтральной территории и смовещались очень долгое время. И решили Наивысшие, что стоит собрать отряд из темных и светлых и поручить им расследования дела.

***
НРПГ: Каждый из персонажей получает в том или ином виде сообщени с просьбой собраться в кафе "МУ-МУ" на улице Мясницкой, что на станции метро Лубянка, в подвальном помещении. Прикл начинается именно с момента получения сообщения. Это где-то в 12 часов дня, пятого июля.

Обсуждение
struch
Фома шел по старому арбату, впитывая запах старых улочек, впитывая, такие знакомые и одновременно новые ароматы. Много раз пройденный из одного конца в другой конец арбат умел удивлять всех. Младенцев, которые шли за ручку с матерями, которые вытащили своих детей из колясок, самих матерей, которые удивлялись, что в их молодости все было не так, отцов этих карапузов тоже удивлял тот факт, что сейчас вроде все и так же, а зайдешь за угол и все... Старое закончилось. Новое начинается. Арбат, самая любимая улочка старого вампира. Здесь никогда не будет тех, кто убивал его друзей. Здесь самая лучшая атмосфера в Москве. Здесь почти всегда можно пройти, встретить пару - тройку знакомых, посидеть в "Вереске" новом, для Флейтиста, клубе, где спокойно можно было посидеть, покурить старую голландскую трубочку и насладиться атмосферой. Он шел, направляясь от метро "Смоленская" к Вереску, слушая запись одной из украинских групп. Мука по названию, жизнь в старом сердце.
"В мире двухсмысленном
Ангел двуликий стал
Сводным братом моим."
Пела певица высоким красивым и печальным голосом. Красивая песня, как раз подходит для Арбата.
"Солнечный ветер и лунные блики
Застит от нас ветхий дым."
Да... Люди только сейчас, когда из - за дыма стало практически невозможно дышать начали думать о экологии, делать пешеходные улицы, старые дома перестали разрушать. Но все равно. Они с каждым днем катятся в пропасть.
"Где же я это, видела, где?
Синие тени на синей воде.
Розовый камень в тяжелом кольце
Как мне увидеть что будет ..."
- Одиииииииин!!! - после короткого проигрыша закричал его коммуникатор, и Томас быстренько достал его из кармана и прочитал сообщение.
- Что же? Му-Му на лубянке? В подвале? Хм... интересно кто это может быть? Хорошо, я поеду. - Для себя сказал вампир и поспешил ко входу на метро Арбатская. Ехать тут всего ничего. Переход на библиотеку а потом проехать всего ничего.
Вот он на станции метро Лубянка. Посмотрел на номер того, кто ему скинул эту смс и немного одернул себя. Номер не определился... Ну что же, кто может прислать ему такое приглашение? Сейчас посмотрим и вампир, отхлебнув немного из своей фляжки поспешил выйти на улицу, пройтись мимо магазинчиков и спрятаться от солнца в уютном здании, где окна были вровень с улицей а здешняя нижняя зала была достопримечательностью всех вампиров и других аналогичных существ в городе! "Итак, кто у нас тут?" подумал Фома и стал спускаться по ступеням. Оглядел помещение, но никого более менее странного не нашел, после чего занял угловой столик с видом на лесницу, положив на стул возле него свою торбу и поднялся наверх, взять себе обед.
Спустившись уже с обедом он уселся на свой стул и степенно обедал.
Андреос
Пятое Июля, полдень...

Дикие гудки оборвали уже подходящий к финалу сон. А жаль, сон казался продолжением вечеринки, которая вроде как, была, недавно...
Так, как будто бы она и не кончалась вовсе.
-Хороший же был сон... - простонал маг с взъерошенными волосами - и зачем обрывать то?
Он перевернулся на живот, приоткрыл глаза и достал мобильник из заднего кармана джинсов.
Попытался сфокусировать взгляд на телефоне, высветилось сообщение.
-И кому неймётся? - произнёс вслух маг.
В сообщении говорилось: "Огонь, привет! Тебе сообщение: Искренняя и убедительная просьба к вам, отправляйтесь по следующему адресу: улица Мясницкая, кафе "МУ-МУ", подвальное помещение, станция метро Лубянка, лучше пребыть как можно скорей. С глубочайшим уважением..."
-Вот, они ещё и издеваются... - с этими словами телефон полетел в противоположный угол комнаты - в таком состоянии, не то, что ехать, хрен знает куда, так и вообще, отлёживаться и сны смотреть.
-Нет, ну это ж надо в такую рань! - он посмотрел на часы, ровно полдень - вот уж точно, всего то двенадцать, а они уже трезвонят....
Телефон снова загудел.
-Да ладно, вам уже еду, успокойтесь....Мне тут станций метро, раз два и обчёлся, дайте хоть отдышаться, и проснуться..... Может магию применить... Да ну её в.... Какая магия, отрезвление такая сволочь, что сразу побежишь в сортир, обниматься... И чего это я сам с собой болтаю, совсем упился до чёртиков мать их... Всё, где моя карета!!!?
В этот момент, он вместе с мятым одеялом съехал с кровати. И как нестранно услышал чей-то стон...!
-Это ещё что такое???
Маг поднялся с пола. Взору отрылась весьма занятная картина: на кровати, уткнувшись носом в подушку, лежал человек, причём полуголый. Да не просто человек, а девушка. Теперь она машинально шарила рукой в поисках одеяла...
-Э.э.э... что то не припомню, что бы кого-то приглашал...или кто-то входил... Ну и ну. - он почесал затылок, и наконец встал основательно на ноги.
-Эй вы!!! - громко заорал Рейкон (а именно так и звали этого мага).
В ответ он услышал мычание.
-Нет, так не пойдёт, а нука давайте просыпайтесь! Уже полдень, в конце концов!!! - маг подошёл к девушке, и принялся тормошить её как можно быстрее. - Давай, давай!!! Рота подъём!
Девушка резко перевернулась и непроизвольно, случайно, одарила Рейкона подобием пощёчины, но так и не проснулась.
-Твою мать! Это ещё что за выкрутасы!! Ану встать! Ну вот, ещё одно издевательство, может, и это чудо природы они мне подкинули... - некому не обращаясь, произнёс маг.
Ему надоело тормошить крепко спящую девицу.
-Ладно, проснёшься автоматически, а одеяло я всё же заберу, так быстрее будет. Надо бы ей записку оставить какую-нибудь, если не проснётся. И кофе выпить!
С этими словами Мастер Стихий подобрал телефон и отправился на кухню, варить кофе...
Через некоторое время он уже попивал кофе. Однако, никакой хвалённый в рекламах запах кофе, эта "аромагия" или "аромомагия", не помогал, девица тихонько посапывала в спальне.
-Надоело нянчатся, хрен с ней пусть спит себе... Мне ехать надо, надеюсь, она умеет закрывать за собой дверь.
Рейкон написал записку, в самых вежливых традициях и выражениях, которые, как всегда, посетили его опьянённую голову и сознание, оделся в то, что удалось найти в этой резиденции мага, и отправился к ближайшей станции метро, а дальше дело техники доехать до Лубянки, это пара пустяков...
... Как говориться: а вот и она! Лубянка.
Маг вышел из метро, и направился прямо к месту странного (если не сказать более грубо) рандеву. Дошёл он быстро и легко обнаружил искомое кафе. Вошёл в помещение сразу заказал себе пару блюд и пол литра коньяка, что бы освежиться. Спустился в подвал, нашёл понравившийся столик. Ему было на всё наплевать, пока что, и с этими настроением, Рейкон принялся за коньяк, а потом и за обед...
Lost Spirit
Был полдень пятого июля, и Азариэль уже третий час стоял на центральной станции метро Северной Столицы России. Даже мало-мальски знакомый с городом человек знал, что метрополитен - одна из важнейших информационных артерий Санкт-Петербурга, не говоря уже о последователях Несущего Рассвет, коим являлся падший ангел. Какофония звуков и мыслей для него была подобна меню ресторана, написанному крупным шрифтом. Вот молодой солдат в самоволке, решающий, куда бы пойти развлечься так, чтобы не наскочить на военный патруль. Вот молодая женщина, которая, опаздывая на работу и нервно грызя ноготь на мизинце, решала, выключила она дома газовую плиту или нет. Пара минут душевных терзаний - и вот уже внутренний голос убедил ее, что газ горит на полную мощность. Женщина неуклюже побежала на другую часть станции, стуча каблуками по гранитному полу, а "внутренний голос", ухмыляясь, искал себе другую жертву. А у этой отпуск отложится еще на пару месяцев, начнется депрессия, проблемы в личной жизни... А возможно, длительная депрессия приведет к мыслям о том, что эта жизнь не стоит того, чтобы ее прожить. Да, определенно еще один день бесконейной жизни Азариэля прошел не зря. А вот идет пожилой профессор, которому изменяет молодая жена. И думает он о... свете утренней звезды...
"Какой еще к бесу утренней звезды... О небо! Утренняя Звезда" - пронеслось в голове ангела. Позабыв обо всем на свете, Азареэль начал оглядывать станцию в поисках знака Светоносного. И знамение действительно было - информационный стенд с картой метрополитена был увенчан знаком "*", сейчас пылавшим для глаз падшего ангело будто солнце. Бегом, расталкивая народ, Азариэл бросился к стенду и уставился на представленную на нем карту. А карта была самая обычная, правда совсем не Питерского метрополитена, которая висела там минуту назад - это был подробный план проезда к какому-то захудалому кафе в Москве.
Ровно через четыре часа после этого момента в кафе Му-Му на улице Мясницкой вошел высокий мужчина в бежевом полуплаще поверх серо-зеленого бадлона, темно-синих джинсах, начищеных до блеска черных кожаных кроссовках, и узких темных очках.
КристофеR
…“- Вот уже второй день как все средства массовой информации не перестают активно обсуждать главную тему этой недели – сверхъестественное, неоспоримые доказательства, которого являют себя миру на многочисленных фото и видео материалах. Общественность, мягко скажем – обеспокоена, официальные власти не дают никаких комментариев. Все заявления “об использовании компьютерной графики” разбиваются в пух и прах оценками независимых экспертов… но, я вижу наш сегодняшний гость с чем то не согласен. Уважаемые радиослушатели разрешите представить Вам: Эдвард Джонс эксперт в области компьютерных спецэффектов и нелинейного монтажа специально приглашенный в наш сегодняшний радио эфир.
- Добрый день.
- Добрый день, Эдвард. Итак, у вас есть что -то возразить?
- Разумеется. Во-первых, эти так называемые эксперты… ”
Передачу прервал звонок сотового телефона.
Шеф. Гласила надпись на экране маленькой коробочки..
- Кирилл, где тебя черти носят!?
…А то ты не знаешь!
- На задании... был.
- Кирилл, она же Ведьма.
- Сергей Николаевич, во -первых Ваша просьба выполнена, во- вторых успешно... к тому же спрашивать у девушки Ведьма она или нет, по меньшей мере неприлично.
- Я тебя уволю...
- Спасибо! Кому я могу передать Дела?
- …потом. А пока направляйся в кафе “Му-Му” это на Мясницкой, найдешь,?
- Найду. Топить будем?
- Кого?
- Му-Му.
- Будем. Вместе с тобой. Все! Заканчивай балаган! Спустишься на нижний этаж, скорее всего там будет кто нибудь из Темного Совета, возможно даже находящийся в розыске. Ничего не предпринимай. Жди. Потом все поймешь. Вопросы?
…За что???
- Еще вводные будут?
- Действуй.
Гудки…
…Мдя, пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что. “ Вопросы?”. Тьфу!! Пропасть!

***
Через пару часов, с видом человека приговоренного к… неизвестно чему, в кафе вошел молодой парень. Спустился на нижний этаж, осмотрелся в поисках свободных столиков и отыскав подходящий - занял его. Оставалось дождаться неизвестно чего… или кого.
Nergal
Настырный звон мобильного дико раздражал. Особенно если ты отсыпаешься после неусыпной ночи в компании голодных «зомбийцев». Еще и скелет попался довольно прыткий… пришлось повозиться. Зато работа была выполнена, и можно было отдыхать. Правда, мобильный был с ним не согласен.
Матеря все, на чем свет стоит, некромант встал и пошел к стулу, на котором была свалена одежда. Порывшись в карманах штанов, Владимир выудил телефон и снял трубку.
- У аппарата… - ответил Черный привычной фразой, но услышал только короткие гудки. Он бросил мобильник на стол, но тот снова начал звонить, еще на лету. На этот раз это была СМС-ка, причем от очень важного человека, который просил явиться в кафеху под названием «МУ-МУ». Ни время, на которое назначена встреча, ни дата указаны не были. «Значит прямо сейчас», - подумал некромант.
Владимир привел себя в порядок, позавтракал, или точнее пообедал, и отправился на встречу. По дороге к станции метро он купил бутылку холодного пива, и с большим удовольствием употребил его в душном вагоне этого самого метро.
Подвал, в котором находилось кафе, Владимир искал довольно долго. Возможно, потому что еще дико хотелось спать. Спустившись в подвал, он заказал себе маленькую чашку очень крепкого кофе, и продолжал заказывать по одной и дальше, пытаясь отогнать сон. Владимир ждал, пока к нему подойдут и сообщат, зачем он сюда пришел.
Мелетун
Тари была не довольна. Хотя это довольно мягко. Она была в ярости на саму себя. Умудриться засветиться на задание впервые за столько лет. Позор на ее крылья.
Она сидела в своей квартире перед монитором компьютера, который натужно гудел, так как работал не первые сутки.
Ангелесса судорожно пыталась найти свою ошибку и ошибку многих других. Она пыталась найти ответ на загадку о том, почему столько много фатков съемки их деятельности. Ее ярость уменьшалась только тогда, когда она наткалась на заметки о проколах еще более опытных работников как Светлых, так и Темных.
Взгляд на часы и быстрый подскок на стуле. Она опаздывала очень сильно, поэтому собиралась со скоростью вампира.
Через час она была уже в "МУ-МУ" на Лубянке и спускалась вниз, где надеялась обнаружить тех, кого выбрали высшие инстанции для разрешения нынешней ситуации.
На подвальном этаже она обнаружила всех тех, кто должен был ее там ждать, павда пока не всех. Пройдя за один из столиков, девушка уселась за него и пустила легкий Зов, который должен был привлечь только своих.
struch
Фома сидел в этом кафэ уже достаточное время. Достаочное время, что бы в достаточно нелицеприятной форме спросить у того существа, которое встретит, что здесь происходит. Хоть и антуражное место, хоть и пиво здесь подается действительно прямиком из праги, но все равно! Что то здесь не так. Опытным взглядом Флейтист отмечал всех мало мальски подозрительных личностей. И таких набралось порядочное количество. При виде одних он хотел достать пистолеты, с другими хотелось выпить. По разному.
Он не пропустил появление и черноволосой девушки, с его возрастом он все равно отмечал красивых девушек, и практически никогда не забывал добиться того, что бы и девушки замечали его. Итак, кто же она такая? вроде бы ничего интересного в ней нет, простая девушка, но что то есть. Что в ней есть в общем стало понятно, практически сразу. Фома почувствовал тонкое и слабое заклинание, которым частенько пользуются хм... А вот светлые или темные, состав заклинания был непонятен. Хотя... Секунду! Неужели? Фома встал и подошел к девушке, которая в данный момент одиноко сидела за столиком.
- Рад видеть тебя, Ангел надежды. Я польщен встречей с тобой, Мне много рассказывали люди о ваших делах, я благодарю вас. Но зачем нас здесь собрали? Я не понимаю, миледи!
Lost Spirit
Появление Светлого Ангела, а только что вошедшая в заведение девушка была именно им (обмануть смертных внешностью человека она могла, но скрыть от себе подобного первозданной чистоты крылья за спиной было бы проблемой) если не удивило, то по крайней мере озадачило Азариэля. Впрочем, Светлые всегда там, где проблемы. Или наоборот. Но в данный момент это не имело особого значения, а ангелесса, без особенных церемоний, прошла за дальний стол и чисто по-человечески устроилась за ним "поудобнее".
К новопришедшей тут же начал стягиваться народ: что ни говори, а заинтересовать людишек и их производные (а существо, лижущее ангелессе в данный момент подошвы было скорее нежитью, чем человеком) все ангелы при желании могли. И как только существо соизволило ретироваться с глаз долой, падший ангел не преминул так же поздороваться с родней.
- Так-так, цепная жаба Иеговы. С чем пожаловала, красавица? Судя по всему, нравится крылышками сверкать, даже за океаном о тебе газеты пишут. Сначала бьем, потом думаем... Впрочем, у тебя хороший наставник в этом плане.
Азариэль оперся руками, сжатыми в кулаки, на стол, и наклонился почти к самому лицу сидящей девушки. Голос ангела смертные слышали как едва слышный шепот тысячи голосов, тогда как для ангелессы это была громкая и внятная речь диктора на радио.
- Я предлагаю тебе объяснить, что происходит, милочка, или повидаешь Творца вне очереди.
Мелетун
- Сядьте на место, Азариэль! Между прочем во мне течет и кровь Падших, при этом очень существенная часть. И это дает мне защиту как от вас, так и от нападок светлых. А еще полные права от Сатаны и Бога по поводу руководством вами, ибо ситуация кризиснее некуда. Да, я засветилась на экране. Но помимо меня были заснята глава одного из вампирьих кланов, один из несамых слабых инквизитороы, один из рубак и далее по списку. Существа намного опытнее меня. Мне нетак много лет, как может подуматься! - вешая на столик ауру, искажающую звук.
- Пока нам сказали работать вместе, то придется забыть о распрях!
Андреос
Рейкон употреблял рюмку за рюмкой, с каждой, становился всё свежее и свежее. Он уже почти доел все блюда, что заказал, под коньячок, захотелось ещё немного еды. По зову явился официант, записал заказ и удалился. Через некоторое время он появился вновь, уже с заказанным. Что же, маг был вполне доволен местной едой, и принялся за новую порцию. Однако, в тот момент, когда он с удовольствием уплетал своё заказанное блюдо, в помещение вошла девушка, да не простая. Она сразу привлекла его, казалось бы, рассеянное внимание.
Эта девушка уселась за одним из столиков. Сразу же после этого Рейкон почувствовал лёгкое заклинание зова.
"Однако, дела принимают оборот" подумал про себя маг и постарался побыстрее доесть заказанное, жаль всё таки оплачено.
Пока он доедал, к этой девушке стал подтягиваться народец. И что самое примечательное не простой, а самый нужный, прям таки, встреча в клубе по интересам...
Вот, уж что не говори, а точно, притягивает родственные души.
Неужто пожаловал ангел? А может быть даже и ангел надежды!
О, тогда вообще отлично, есть повод разобраться, кто призвал мага, да ещё после таких изнурительных, надо сказать, событий и дел!...
Рейкон смутно припомнил последние события. Было что то такое...
Ах да, какая-то девушка-ангел выдала себя недавиче, с потрохами.
А нынче она заседает в этом кафе, и созывает родственный народец!...
Однако... Всё интереснее и интереснее. Наверное уже заждалась, ну ладно пойдём поздороваемся...
Маг всё доел, допил из горла бутылочки с коньяком оставшиеся там несколько глотков, и отправился к этой девице-ангелу, пообщаться...
struch
- Прошу прощения, но скажие, какой из старейшин себя выдал? Я не в курсе событий. Да, Леди, забыл представиться, Флейтист, или Алукард, кому как больше нравиться. Вампир. Но что черт возьми, мы можем сделать с этим кризисом?! Мы конечно не совсем простые личности, и существуем по другим правилам, но однако, что мы можем, не нарушая режим секретности. Я видел сегодня на старом арбате несколько человек, которые косились на меня, я уж подумал, что клыки вылезли, а это оказывается нас рассекретили. Хм... Забавно. Помниться в восемсот тридцать четвертом в трансильвании был похожий инцедент, только с нашей стороны, признаться но тогда все замяли. Так что делать, миледи? И может все таки позволите узнать ваше имя?
Lost Spirit
Азариэль выпрямился.
- Меня нисколько не волнуют проблемы смертных и нежити, девочка, и мне нет дела до мнений Искусителя и Творца по этому поводу. - Голос Падшего теперь гремел на весь подвал, почти заглушая речь еще одного присутствующего в помещении смертного. - Я явился сюда по наведению МОЕГО Владыки, и не стану подчиняться Божьему прихвостню, - ангел неожиданно грохнул по столу кулаком, и закончил фразу почти шепотом: - даже если это будет указ чертовых девяти Светлых Престолов!
Азариэль повернулся к ангелессе спиной, и сделал пару шагов прочь от стола, скрестив руки на груди.
- Я даю ТЕБЕ еще один шанс объяснить мне суть проблемы, полукровка, и советую заранее ипросить Творца о защите, иначе поверь мне, - мужчина развернулся на пол-корпуса, и посмотрел девушке прямо в глаза: - кровь твоя тебя не спасет.
Мелетун
- Не пугай меня! Можешь уходить прямо сейчас и умирать от жажды узнать, по какой причине разгорелся кризис, и кто ему причина. Мне практически все равно, с кем я буду вести это расследование. Практически, ибо я все-таки должна быть уверена, что во время какой-либо потасовки мне не ударят в спину. А силами мы помереться сможем после всего, когда угроза нашему миру, нашей жизни уйдет. На данный момент она существует... И не пройдет! Иёя повторяю, что я никому не служу. Мы сами по себе! - ответила хладнокровно ангелесса.
- Чтобы объявить цель, по которой вас собрали, придется дождаться остальных! Имя мое Тариэль. А кто из старейшин понятия не имею.
Nergal
В разгар спора Владимир вышел из уборной, где избавлялся от последствий чрезмерной любви к крепкому кофе и холодному пиву. Увидев конфликт он затопал к столу, за который уселась вся братия, и улыбнувшись девушке – ангелу, сказал:
- А что, собственно происходит? И зачем меня вызвали. Я спать хочу дико.
С этими словами Владимир осуществил поистине богатырский зевок, втягивая в легкие затхлый и прокуренный воздух кафешки. Легкие с таким наплевательским на них отношением мириться не хотели, и некромант не смог сдержать легкий сухой кашель.
КристофеR
...Вот скажите, что может быть хуже сварливого Падшего ангела? Правильно! Два Падших ангела. Причем один из них еще и наполовину Светлый. Интересно на какую? И каким спрашивается макаром сие возможно? Впрочем, черт ихнюю маму знает, главное оба означенных существа имеются в наличии. И естественно безумно друг другу симпатизируют. Что поделаешь, родня...
- Уважаемые милсдари, наблюдать за вашей семейной сценой безумно познавательно, но меня больше интересует почему столь разные хм... личности собрались в одном месте в одно время. Причем насколько я понимаю не по собственной воле. - Кирилл подобрался к "веселой " компании поближе - Итак, кто нибудь может внятно объяснить?
struch
- Уважаемый. - Обратился вампир в черном костюме, к молодому человеку, или не человеку. - Вы должны были слышать, что здесь мы ждем еще нескольких человек. После этого, как я полагаю нам дадут всю необходимую информацию, к тому же, наша очаровательная ангелесса и сама мала осведомлена о том, что мы сейчас будем делать. Хотя признаться меня это достаточно сильно волнует. - Вампир посмотрел парню прямо в глаза и через несколько секунд перевел свой взгляд обратно на ангелессу. - Я правильно понял расположение вещей, или у вас, миледи есть, что к ним добавить? Итак, можно хотя бы рассказать, чьи лица замешаны в проколах нашего общества? Вы упоминали про рубак и инквизиторов. Про моего собрата, вы, как уже поняли все здесь присутствующее мало знаете. Но что вы знаете об остальных? - Вампир отодвинул стул и сел, прямо напротив ангелессы. - Итак?
Kallissa
Чердачное помещение одного из домов на Мясницкой улице было наглухо забито досками и завешано тремя замками. И это вовсе не считалось преувеличением со стороны жильцов этого дома, о чердаке которого ходили страшные истории, которыми пугали маленьких детей за непослушание и которые подростки любили рассказывать друг другу по ночам. Версий было множество: будто ревнивый муж убил там свою неверную жену, будто жестокая мать оставила там умирать своего новорожденного ребенка. Кто-то утверждал, что на том чердаке взывали к самому Сатане и приносили жертвоприношения. Но слухи слухами, а чердак все же оставался заколоченным. И именно его выбрала для своего прибежища Райла.
В этот июльский полдень она пребывала в привычной полудреме, зависнув в углу под самой крышей и слушая звуки из ближайших квартир. Конечно, спать приведению не было никакой необходимости, но свет слишком уж резал тело, а до заветной ночи оставалось слишком много времени.
Этажом ниже работал телевизор, вещающий на полдома о сверхъестественных силах и полтергейстах, собирающихся атаковать Землю. Райла хрюкнула, изобразив подобие смеха, и прислушалась.
- На любительскую камеру, хозяин который решил остаться неизвестным, минувшей ночью были засняты кадры, на которых мы отчетливо можем видеть группу людей, на людей тем не менее, совсем не похожим. Наша исследовательская группа...
Дослушать Райла не смогла - громко включенная в другой квартире музыка заглушила телевизор.
- Значит, кто-то решил остаться неизвестным? Что ж, такая игра будет лишь интереснее, - и, выбрав новую жертву Райла еще раз засмеялась.
Легкий холодок, пробежавший по всему призрачному телу, заставил привидение вздрогнуть. Кого-то зовут... И если учитывать силу звуковой волны - то ее источник совсем рядом. Чье-то внеплановое собрание? Что ж, можно на нем и поприсутствовать... Райла медленно скользнула к полу и просочилось в маленькую щель под дверью.
В подвальное помещение "МУ-МУ" привидение протиснулось из служебных помещений и затаилось под потолком, изучая довольно своеобразную кампанию, расположившуюся вокруг одного из столов. Заявлять о своем присутствии было пока что рано.
Призрачный волк
Сквозь плотные шторы еле-еле пробивался солнечный свет, а кондиционеры, установленные в большой комнате, поддерживали одну и ту же температуру. Комната являлась кабинетом, компьютерным залом, а также спальней, на что указывала располагающаяся в углу кровать с кипой одежды на ней. Где-то в тишине, нарушаемой лишь гудение кондиционеров да многочисленных компов, раздался телефонный звонок. Скажите, какая у вас будет реакция на звук, который издаёт горло дракона, набирающее дыхание перед тем, как обрушить испепеляющее пламя на тех несчастных, что оказались рядом? Вот и владелец телефона, Алекс по кличке Иззет, резко вскочил с кровати и завис на расстоянии метра от кровати. У телекинеза может быть очень много применений…
-Великий Нив-Миззет…
-Lf?(Да?) – отозвался дремавший на одном из кресел дракон.
-Не тебя… - недовольно ответил маг и медленно опустился на кровать, после чего шевельнул рукой, и телефон оказался в его руке. Алекс нажал на кнопку приёма и негромко сказал. – Я весь внимание.
-Lf? rjytxyj.(Да, конечно.)
На том конце трубки помолчали, после чего изложили свежие новости за последние сутки. Самому Алексу зачастую было слишком лениво, так что он нанял агента из слабых магов, дабы тот фильтровал новости из магического мира и вкратце рассказывал всё самое интересное.
-Ах даже тааак… - Иззет машинально провёл рукой по своим волосам ярко-синего цвета, усмехнулся, и кивнул своим мыслям. – Что ж, спасибо, я выделю тебе премиальные, так как новость… заслуживает внимания. – маг выключил телефон, пробрёл к одному из компьютеров, и обнаружил, что на одном из ящиков находится очень интересное сообщение.
Оно было связано со вчерашним(или сегодняшним?) рейдом. Упыри… не более чем полуразумная нежить, но в больших количествах они могут быть опасны. «Что ж, по крайней мере не та стая. Она уже ничего никому никогда не сделает, разве что какой некромант не возродит её из мельчайших частиц пепла.» - подумал маг, проходя на кухню. Холодильник, пара банок холодного кофе и овсяное печенье – ничего серьёзнее по утрам желудок не воспринимал. Автоматически поедая печенья(дракон сидел неподалёку, на столе, и поедал заряженную Силой и разогретую пиццу), Алекс обдумывал пришедшее сообщение. Рейд не остался незамеченным, и не один, а целая сеть, что было слегка… необычно. Маг тряхнул головой, выкинул пустые банки в мусорное ведро, после чего переоделся в свою уличную одежду, оглядел родной беспорядок, устроил Нив-Миззета у себя на плечах так, что голова свисала с одного, а хвост с другого, и отправился на Лубянку. Вряд ли найдётся хоть какой-нибудь самоубийца, который осмелится сунуться в квартиру мага, подобного Иззету…
Дорога заняла не так уж много времени, тем более что время от времени удавалось срезать углы то тут, то там, благодаря телепортации на короткие расстояния, вот только там была одна проблема – выходить нужно было всё-таки раньше…
В упомянутом ранее подвале уже было достаточно много самых разных существ, чтобы просто привлечь внимание к данному собранию, главой которого была… некая девушка, к числу клиентов Алекса не относящаяся. А вот тот вампир, судя по ауре, кажется, когда-то что-то покупал… или нет? Кто знает, а спросить можно и позже…
Иззет неторопливо подбрёл к главе собрания, и устроился на стуле чуть в отдалении, пытаясь увидеть знакомые лица, и просто вслушиваясь в разговор. Сказать магу пока что было нечего…
-Cvjnhbv cgtrnfrkm?(Смотрим спектакль?) – осведомился дракон, ставший невидимым и неслышимым, как это всегда происходило вне квартиры.
-Именно… и наслаждаемся игрой актёров. – мысленно ответил Алекс, пытаясь устроиться более удобно на достаточно жёстком стуле кафе.
Lost Spirit
- Тариэль... Ты рассуждаешь как человек, Тариэль, это делает тебя слабой и беззащитной. Ты полагаешься на чувства, пренебрегая разумом и знаниями. Однажды это тебя погубит. Ты назвала смертным свое и мое имена, дав им информацию, важность которой ты, полукровка, не способна понять. - падший ангел снял очки, показав черные, будто состоящие из одного зрачка, глаза, и снова повернулся лицом к ангелессе. - Ты хочешь биться, выяснять кто прав, силой - это еще один признак великой слабости. Сила есть власть - так говорил Искуситель моему Владыке, а его кровь говорит в тебе. Это ложь и заблуждение, бессмыслица. Ты вызываешь на бой силу, возможности которой даже не представляешь - ради чего? Защита собственной гордости? Пытаешься доказать свою важность самой себе? Я презираю тебя, полукровка, ты не родня мне, но человек в обличье ангела.
Но ты пообещала мне знания, если я останусь. Я принимаю предложение, ибо любое знание бесценно.

- Уважаемые милсдари, наблюдать за вашей семейной сценой безумно познавательно, но меня больше интересует почему столь разные хм... личности собрались в одном месте в одно время. Причем насколько я понимаю не по собственной воле. - Раздалось сзади.
Азариэль резко крутанулся на пятке, сделал один широкий шаг вперед в сторону говорившего, сидевшего за столом молодого парня, и остановился, указав на него пальцем.
- Ты! Ты ЯВЛЯЕШЬСЯ человеком, существом, настолько несовершенным, что вся жизнь твоя является заблуждением. Твой разум защищен от моего взора печатью Всевышнего, щенок инквизиции, но ты предсказуем, как весь ваш бессильный род. Ты играешь с огнем, не уважаешь, не боишься смерти. Скажи мне инквизитор, ты знаешь, что такое Ад?
Мелетун
- Но почему-то именно люди правят сейчас миром, а мы должны прятаться и вести скрытный образ жизни. Скажи, ангел, почему? Почему ты прячешь свои крылья, не заявляешь на каждом углу, кто ты есть на самом деле? А люди... Они живут так, как они хотят, и в этом их главная сила! Сила в их свободе, которую они однажды выбрали, заплатив огромную цену, но насколько можно видеть, ниразу не пожалели об этом. Ты говорил много слов, Падших, но это просто из-за страха... Страха, что мы все затеряемся до самого конца среди людей. После того, что произойдет! - сказала так же спокойно Тариэль.
- Нам осталось дождаться только троих. И можно будет начинать! Мне известно довольно много. Высшие постарались, но главное знание придется нам приобрести самим. Это главная задача.
Гайтахан
- Ка-акая прелесть!
Мягкий баритон говорящего был необъяснимо притягателен, располагал к себе. Произнес же эти слова стоящий в дверном проеме мужчина лет тридцати... вернее, он казался таковым. На самом же деле понятие возраста для одного из старших падших давно уже ничего не значило.
Мужчина отряхнул какую-то только ему заметную пыль с рукава своего идеально-белого костюма, поправил галстук и подошел к "собранию".

- Арсений Полежаевский, к вашим услугам. - Он с усмешкой оглядел присутствующих. - Вижу, что вы здесь уже давно. Даже поссориться успели.
Глянув на спорящих ангелов, Уртиций лишь усмехнулся, а потом, улыбнувшись, произнес:
- Возлюбите друг друга.
Казалось бы невинная, эта фраза несла в себе очень мощный заряд силы. Воздействуй она на людей, здесь уже началась бы настоящая оргия, но ангелы все же обладали большей сопротивляемостью подобным воздействиям, посему эффект ожидался не такой бурный.
Gojen
Жаркий июльский полдень. Над городом в тошнотворно-сиреневой дымке висело солнце, заставляя всех, кто так или иначе оказался в это время на улице, прятаться по островкам тени.
А в это время в маленькой квартире, затерявшейся где-то в жилых лабиринтах, спала, наполовину свесившись с кровати, девушка. Вампирша. Сквозь плотные черные шторы солнечный свет не пробивался, и в комнате было темно, как в склепе, что не могло не радовать. Но вот компьютер, монитор которого был предусмотрительно выключен, дважды разразился возмущенным писком. Лис, проворчав нечто не очень цензурное, встала с кровати, чуть не упала обратно, запутавшись в штанинах валяющихся на полу джинсов, и ткнула кнопку на мониторе.
"Новое сообщение: 1" - гласила надпись в углу экрана.
- И кому это не спится в... - девушка глянула на часы и смущенно хмыкнула. Сообщение открылось, и глаза вампирши удивленно расширились.
- В "Му-му"?.. Сейчас?!... Да вы с ума сошли... кем бы вы ни были... - фраза постепенно сошла на нет, когда Лис поняла, что адреса отправителя у письма нет. Вообще. Колонки издали еще один пронзительный сигнал, и поверх первого сообщения вылезло второе, поясняющее бестолковой вампирше, что это не шутка и что хорошо бы сейчас же отправиться к указанному ранее месту встречи.
- Сейчас-сейчас... Слушаюсь и повинуюсь, агааа... - проворчала Лиза, скрываясь в ванной.
Но, так или иначе, через десять минут она уже была на улице. Прохожие странно косились на одетую явно не по сезону девушку. Уместны были только темные очки на переносице, со всем остальным нарядом, впрочем, смотревшиеся нелепо. Добежав до метро и прыгнув в поезд, Лис облегченно выдохнула и начала изучать схему. Заблудиться вроде было негде, а мимо "Мумы" Лис уже ходила. Когда-то.
Действительно, через некоторое время она оказалась перед дверью в подвальное помещение кафе. Глубоко вдохнув и пообещав себе, что "если что, мы их всех", она открыла дверь. "Их всех" оказалось чуть больше, чем она думала, но пока все вроде бы было спокойно - по крайней мере на первый взгляд. Лис, все еще стоя на пороге, осмотрела всех присутствующих.
- Так вот ты какой, северный олень... - вырвалось у нее. В тишине небольшого помещения фраза прозвучала неожиданно громко, и Лис оставалось только плотнее сжать губы, чтобы не рассмеяться - ситуация действительно получилась дурацкая. Как всегда. Ну да что это мы все на пороге да на пороге... Девушка, притворяясь, что ей вообще все равно, кто все эти существа, собравшиеся здесь, прошла к свободному стулу и спокойно уселась на него.
- Лиза Конрад. Лучше просто Лис.
Лира
Аврора быстро шла по направлению к метро. Кто-то утром на ее дверь в студенческом общежитии повесил записку. Эта записка вряд ли бы расстроила кого-нибудь из простых жителей столицы. Ну, а что их могло бы расстроить в одной фразе - «Срочно приходи в Му-му, что на станции метро Лубянка. Доброжелатель»
Но вот Аври это мало обрадовало. «Боже! Я-то думала, хоть сегодня отдохнуть! А тут это…не поймешь, от кого пришло, - думала девушка – А тут приходиться идти на задание в такой прекрасный день! Когда все большая часть жителей либо в отпуске, далеко отсюда, либо на пикниках. …Хотя, вполне возможно это и не задание, а так просто совет какой-нибудь - невесело усмехнувшись, она прибавила ходу» Девушка взглянула на часы. Была половина двенадцатого, Аври, как всегда опаздывала. Но на этот раз она не опоздала.
Мелетун
И в воздухе резко повисла тишина. Появившийся Падший ангел резко изменил ситуацию. Напряженность спала сама собой, а Тари еле удерживала себя от того, чтобы не полезть к Азариэлю обниматься.
- Уважаемый, ваше появление очень своевременно, но можно было и без своих шуточек. Мы здесь по серьезному делу собрались. Думаю, что можно начать. Почти все в сборе. Вообщем, как вам всем известно,прошлой ночью были засняты многие вылазки всяческих наших спецслужб, в частности и моя расправа с упырями-зомбаками. Кстати, это совершенно не моя работа. Мой род деятельности абсолютно другой, но так как в эту ночь был небывалый взрыв активности нежити, то и меня привекли к работе. Теперь уже можно сказать, что этот самый взрыв активности был по-видимому абсолютно не случайным, а вполне запланированным, ибо кому-то очень сильно надо было стравить нас с людьми, что у него великолепно получилось, как можно видеть. ФСБ уже начала расследования всех случаев и проверку всех следов. Каждый из нас под угрозой разоблачения. И думаю, всем из вас это не нравится. Сатана и Бог встретились, чего не бывало очень долгое время и пришли к выводу, что на Земле появился очень сильный маг, который решил избавиться и от Тьмы, и от Света, дабы установить свою власть над этим миром, и что все, произошедшее этой ночью, было его или ее провокацией. И нашей группе было дано задание: найти этого мага и повозможности уничтожить, - произнесла речь Тариэль и замолчала, ожидая вопросов и мнений.
Nergal
Владимир внимательно слушал проникновенную речь, время от времени кивая головой. Когда ангелесса прекратила вещание, он поспешил вставить свои пять копеек.
- Мне кажется – это бред. Я что, агент инквизиции? Или спецслужб? Зажрались просто мы. Если бы кто-то действительно думал о доктрине скрытности, и вообще, об осторожности, то его бы не «спалили» таким банальным образом. Я вчера на «Хованском» целую тучу неживых упокоил. Да еще и за скелетом по улицам кросс бегал. Меня кто-нибудь снял? Нет! Вердикт: я с вами не иду. Какой мне резон мешаться в чужие дела, рисковать жизнью. Я вообще нейтрален, а работать на одну из сторон, или сразу на две пошатнет мой «эквилибриум». Пока!
Некромант резко встал, насмешливо помахал всем рукой и направился к выходу.
Lost Spirit
- ДОЛЖНЫ прятаться? - Азариэль разразился громким смехом. - Ты не сможешь понять моих мотивов, Тариэль, так же как и я не могу понять, как потомок совершенных существ докатился до того, кем ты стала.
Падший ангел медленно развел рукив стороны, поднимая их ладонями вверх. Внезапно плащ с треском разлетелся на мелкие кусочки, обнажая огромные кожистые крылья черного цвета, сложеные за спиной. Быстро, но плавно, Азариэль расправил крылья на полный размах, опрокинув при этом пару бутылок пива и чашку кофе, стоявшие на столике, и снова повернулся к ангелессе.
- Век людей короток, они боятся неожиданностей, боятся всего, чего не понимают, всего, что может оборвать их жалкую, ничтожную жизнь. Для любого из нас человеческий разум - открытая книга, разум же напуганого человека похож на творение годовалого ребенка, которому показали, как пишутся буквы, но не объяснили их значения. А нам не страшна смерть. Не страшно забвение. Мы вечны и абсолютны. Думаешь я боюсь затеряться, девочка? Это мир людей, моя и твоя темница, как ни обставляй ее, она остается темницей. Я ХОЧУ затеряться, затеряться в мыслях и чувствах этой ничтожной расы и пить их знания и страхи. Я...
Азариэлю показалось, будто пол поменялся местами с потолком, а из легких выкачали весь воздух. Его крылья становились все прозрачнее и прозрачнее, пока не пропали совсем. Дверь подвала со скрипом отворилась:
- Арсений Полежаевский, к вашим услугам. Вижу, что вы здесь уже давно. Даже поссориться успели. Возлюбите друг друга.
Что произошло после этого в кафе, падший ангел не замечал - вихри темной магии, несмотря на природную неуязвимость к ее воздействию, путали его мысли. Азариэль поднял глаза, и увидев вошедшего, слегка кивнул головой и произнес:
- Мой Повелитель приветствует тебя, о Великий.
Вошедший ничего не произнес в ответ, лишь разглядывал находящихся в подвале существ. Зато заговорила ангелесса:
- Уважаемый, ваше появление очень своевременно, но можно было и без своих шуточек. Мы здесь по серьезному делу собрались. Думаю, что можно начать. Почти все в сборе. Вообщем, как вам всем известно,прошлой ночью были засняты многие вылазки всяческих наших спецслужб, в частности и моя расправа с упырями-зомбаками. Кстати, это совершенно не моя работа. Мой род деятельности абсолютно другой, но так как в эту ночь был небывалый взрыв активности нежити, то и меня привекли к работе. Теперь уже можно сказать, что этот самый взрыв активности был по-видимому абсолютно не случайным, а вполне запланированным, ибо кому-то очень сильно надо было стравить нас с людьми, что у него великолепно получилось, как можно видеть. ФСБ уже начала расследования всех случаев и проверку всех следов. Каждый из нас под угрозой разоблачения. И думаю, всем из вас это не нравится. Сатана и Бог встретились, чего не бывало очень долгое время и пришли к выводу, что на Земле появился очень сильный маг, который решил избавиться и от Тьмы, и от Света, дабы установить свою власть над этим миром, и что все, произошедшее этой ночью, было его или ее провокацией. И нашей группе было дано задание: найти этого мага и повозможности уничтожить.
Азариэль хмыкнул, про себя удивившись этому своему столь человеческому проявлению эмоций:
- Маг, бросивший вызов Свету и Тьме, который смог заставить встретиться Дьявола с Творцом? Ба! Да мы просто обязаны с ним повидаться, я пожму ему руку.
struch
- Маг, бросивший вызов Свету и Тьме, который смог заставить встретиться Дьявола с Творцом? Ба! Да мы просто обязаны с ним повидаться, я пожму ему руку.- Произнес темный ангел.
- А я эту руку с удовольствием оторву, милорд. И убью её обладателя! А потом уничтожу его душу! Что бы даже память его истлела в обьятиях смерти! И к этому я приложу все свои силы. - Тут вампир повернулся к ангелессе. - Итак, мазель, с чего мы должны начать? Надеюсь не с того, что прочесывать улицы под прицелом фотокамер? А? Мне начинает надоедать бездействие. - Фразу некроманта Фома проигнорировал
КристофеR
Мда… северный олень на поверку оказался порядочной свиньей. Теперь хоть понятно, на кой ляд я сюда забрел. А почему именно я, кстати? Есть сотрудники и поопытнее… Это что, признание заслуг? Или… чтоб мне пусто было! Представляю, как звучала директива Руководства: Выделить из числа наиболее опытных сотрудников Отдела сыска нескольких человек для содействия в разрешении сложившийся ситуации.
Недостаток формулировки бросается в глаза сразу: а как их определить, этих опытных? Сотрудники, проведшие больше операций “в поле”? Так они самим нужны! Текущие задачи никто не отменял. Наоборот! В поднявшейся мути много чего провернуть можно. Больше по Силе, по возрасту? Не в том ранге уже, чтоб на подобные задания отправляться. Их внимание и время могут дорого стоить остальным. И имеем мы в сухом остатке… шанс чего -то добиться. Главное подойти к проблеме творчески. Ну что ж, посмотрим…
- Маг, в одиночку решивший бросить вызов двум столпам мироздания либо безумец, либо глупец. Отсюда вопрос: что указывает на то, что мы имеем дело с одним… существом?
Мелетун
- Владимир, вы можете конечно сейчас уйти, но тогда вас буквально через пару дней загребут в ФСБ. Оно вам надо? Не думаю. А вот остаться с нами и попробовать решить проблему, которая нависла над всеми нами. Незря на переговоры пошли сами Высшие. Они подозревают, что ой как к небольшому добру это. Маг действует конечно не один, но он является главой и сильнейшим магом во всей организации. Он знает о нас все и скорее всего некогда обучался в наших школах, но что-то ему очень не понравилось. Сатана с Богом его условно назвали Антихристом, правда говорить с точностью они не решились... Всех вас вызвали сюда, потому что сочли, что каждый из вас будет необходим в этих поисках. Надо будет искать любые зацепки, которые мог нам оставить этот наш друг, - постаралась ответить на все вопросы Тари.
Lost Spirit
- Как глупо и безрассудно полагать что он не один. Не забывай, все самые могущественные существа как раз уникальны и самодостаточны. Люди строят социум исключительно из своей слабости, неспособности принятия самостоятельных решений, страха и лени, по одиночке же они редко представляют из себя что-либо заметное. Но если человек научился быть независимым, выжить, и не сломаться под давлением большинства, почти всегда он достигает заметных высот в своих знаниях. По меркам людей, конечно. Впрочем, - Азариэль поднес правую руку к губам и слегка подул на подушечки всех пальцев по очереди. Ошметки плаща на полу исчезли, а сам падший ангел принял тот же вид, в котором появился в кафе, поправил очки, и сунул руки в карманы.
- Впрочем, я бы не стал заранее утверждать, что этот маг - человек.
Nergal
- Adios amigos! – сказал Владимир, махнув рукой, и пошел к выходу, как только услышал ответ ангелессы. То, что вещал падший, некромант уже не слышал.
Выйдя наружу, он направил свои стопы обратно в метро. Его сжигало желание наконец-то выспаться. В киоске около метро он купил себе газету, что-то из представителей желтой прессы. Газеты этого «круга» часто печатали о том, что скрыто для глаз обывателей. Однажды он тоже стал героем такой газеты, правда, фото было со спины и довольно плохого качества.
Зайдя в вагон метро, Владимир уселся возле дверей и принялся за чтение.
Лира
- Впрочем, я бы не стал заранее утверждать, что этот маг - человек.
-Не человек? Тогда кто же он? - спросила Аври, - Вся беда в нашей ситуации так это то, что этот наш друг, как выразилась Тари, нам не оставил зацепок. Может пройти по тем местам, где он фотографировал нас и наши шедевры борьбы? – девушка невесело усмехнулась, - Возможно, что на местах наших сражений остались какие-то зацепки? – девушка вопросительно посмотрела на ангелессу.
Аврора вздохнула. Ей абсолютно не нравилась эта заварушка. Хотя вряд ли данную ситуацию можно назвать так просто. Скорее здесь попахивает катастрофой!
-Я согласна с Кириллом. Не факт, что это одно существо… Может это целая организации, которая давным-давно готовилась так сказать к свержению таких понятий, как Добро и Зло. И у него, нее это может получиться, если мы в ближайшее время не поймем, что нам делать, - продолжила Аври, - Тариэль, а что предлагаете вы? Как вы думаете с чего нам начать?
Аврора мало кем в своей жизни, когда- либо восхищалась, и тем более показывало свое восхищение. Но она могла честно признаться себе, что боготворила ангелессу. И она была отчасти ее кумиром.
Гайтахан
В дискуссию Арсений предпочел не вмешиваться. Зачем - и так все, что нужно, будет сказано. Внимательно выслушав подробности ситуации, Полежаевский насмешливым взглядом проводил удаляющегося некроманта.
- Как гласит старая английская поговорка - хмыкнул он, - "Леди с дилижансу - лошади пойдут быстрее." Хотя я предполагаю, что этот вьюнош еще вернется обратно.Подсказывает мне что-то. А теперь я, как и очаровательная мадмуазель - [I]Арсений послал Авроре ослепительную улыбку, - хотел бы выслушать предлагаемый план действий.
Мелетун
- Думаю, стоит разделиться на несколько команд и отправиться по местам, где этой ночью были засняты наши. В том числе и я, - глубоко вздохнула Тари. Ей до сих пор тяжело было признавать, что она допустила такое. Ее система была детально отлажена. Не могло быть промаха. Но он случился.
- И наверное даже не на все точки мы поедем. А как раз туда, где провалились наиболее сильные. Тобишь на места, где засветились инквизитор, вампир, рубака и я. Четыре группы. Кто с кем?

***
Тем временем за ушедшим Владимиром шла слежка. Его выходки не прошли следом, хоть в эту ночь он и не засветился. Зато до этого дело было. И статьи появлялись.
Когда он выходил из вагона метро, сзади подошел некто. Тихо и бесшумно. И сделал одно незаметное практически движение.
Владимир почувствовал будто укус в шею, отмахнулся и пошел дальше, но когда он выбрался на улицу, то голова его начала кружиться, а потом и вовсе начало темнеть перед глазами. И когда ноги его подкосились, то рядом появился некто и подхватил парня. Тут же рядом остановился фургон, и некроманта погрузили внутрь.

Когда некромант очнулся, то увидел вокруг себя темную комнату. Он был прикован к креслу. А из темноты донесся голос:
- Ну что, голубчик, проснулся?
struch
Фома пристально посмотрел на Ангелессу.
- Тариэль, позвольте мне заняться промашкой вампира, я лучше всех остальных из этой компании разбираюсь в наших повадках. - Тут Фома скорчил лицо, словно пытаясь изобразить улыбку. Его клыки были заметны невооруженным глазом. - Надеюсь у вас нет сомнений в моей компетентности в данном вопросе, миледи? Только еще один вопрос, где и что искать? Все подозрительное, что только найдем? Или есть еще какие либо предложения? Искать что - то конкретное? Какие то следы? Записки? Артефакты, наконец?! Что нам нужно сделать?
Nergal
- Что за нафиг… - пробормотал некромант, разлупив слипающиеся глаза. Изображение, как говориться, плыло. Он попытался встать, но безуспешно. Зрение слегка прояснилось, и Владимир понял, что прикован к креслу в луже слабого света, испускаемого сороковатной лампочкой из под плафона отечественной настольной лампы. Даже столь неяркий свет, направленный прямо в глаза, не давал разглядеть говорившего.
- Ты кто такой, мать твою? А ну развяжи меня быстро! Кому говорят. Рязвяжи, а нетто пожалеешь, что родился на этом свете, червь.
Последние слова срывались с губ другим, низким, и рокочущим где-то в глубине горла, голосом. Некромант будил в себе те силы, которыми был наделен от рождения и развивал до сих пор.
Колдовать со связанными руками очень тяжело, но все же возможно, и маг начал сбор энергии и создание отдельных магических элементов, присущих почти всем заклинаниям низшей некромантии. Хоть и нехватка подвижности, которая не позволяла магу совершить необходимые пасы и движения, ослабит заклинание, вербальная часть, которая будет задействована при его наложении, все же довольно сильна.
Лира
«Значит так,- думала Аврора – Инквизитор, рубак, вампир и ангел… Слава Богу, пока только четырех засекли. Хоть это хорошо!»
-Если таков расклад я могу прочесать место, где был разоблачен Инквизитор, так как мне это ближе всего, - начала говорить девушка, - Но одна я не справлюсь, ведь я относительно недавно в этом деле. Всего каких-то три года. Вообще мне нужен напарник, - Аври оглядела комнату.
Андреос
Привкус коньяка дал ощущение сытости.
Рейкон успел понаблюдать за всем этим клубом "по интересам", ещё до того как всё доел, а потом и после, когда шёл к собравшимся. По сути, наплевать ему было даже и на это, но всё же раз кто-то вызвал, да ещё так срочно, может дело вправду такое интересное, как оно кажется...
Маг вовремя подошёл, дабы заслушать самое важное, на его взгляд, из всех разговоров и реплик, которые могут прозвучать из уст "членов клуба".
Удалось услышать много важной информации, посмотреть на конфликты ангелов, точно разузнать об угрозе существующему положению, и даже тот факт, что теперь всё это сборище, может быть, будет называться командой, и ей, этой самой команде, оказывается, следует разделиться на четыре части и проследовать на места позорного проявления халатности... Рейкон был отчасти доволен своей формулировкой, и вступил в разговорчики:
-Приветствую всех собравшихся! Отличная компания для начала...
Впрочем, посмотрим. Может быть собрать всех тут, не самая лучшая затея, но мне просто интересно, что из этого выйдет! Так что пожалуй присоединюсь пока что, к нашему "клубу по интересам"!
И мне собственно всё равно, на какое место происшествия отправиться, главное как говориться, что бы наш клуб не покидало то веселье, которое так ему присуще...
-Милая девушка - обратился он к той, которая изъявила желание отправиться на место, где изволил засветиться инквизитор - если вам не хватает опыта, и нужна помощь, то я готов вам помочь, в этом деле. Если конечно нет возражений?
Гайтахан
- Также кого-нибудь из девушек готов взять под патронаж я. - Арсений снова изысканно улыбнулся. - Если, конечно, дорогие наши мадмуазели не против.
В принципе Полежаевскому было все равно, куда отправляться. Главное, чтобы была хорошая компания, причем желательно женская. Нет, против однополой любви и красивых юношей Арсений ничего не имел, просто настроение было не то.
И, дабы немного придать веса своим словам, падший слегка усилил свой природный шарм за счет легкого магического воздействия.
Lost Spirit
- Чушь. Чего мы добьемся, отправившись на точки, где нежить уже была уничтожена? Полукровке, видимо, понравилось светиться в газетах, но нам-то какого беса это нужно? Подумайте сами - те, кто на это способен, по крайней мере: несколько человек рыщут по кладбищу, да еще по кладбищу, о котором трещали все газеты. Даже если там не найдется журналиста, какой-нибудь щенок с сотовым наверняка примет вас всех за фанатиков Искусителя, и сегодня же вечером наши друзья будут знать всю честную компанию в лицо. Нет. Не моя воля была на то, чтобы оказаться с вами в одной лодке, но, раз уже так случилось, я не дам вам ее перевернуть. Для начала стоит навести справки, не засвечиваясь перед всеми. И начать, я думаю, стоит с проституток - пожалуй, они немногие из людей, кого я уважаю - умеют пользоваться людскими слабостями ради собственной выгоды, и нередко знают много интересного. - Азариэль повернулся к Утрицию: - Я бы счел за честь воспользоваться Вашей помощью, Великий, - услышали смертные. На языке ангелов же это прозвучало так: - Здесь, в Москве, по моим сведениям, находится ангел проституции, суккуб Наама. Она наверняка знает что-нибудь о произошедшем, но не служит моему Повелителю, Владыка Утриций. Я мог бы с ней пообщаться.
Лира
-Милая девушка - обратился он к той, которая изъявила желание отправиться на место, где изволил засветиться инквизитор - если вам не хватает опыта, и нужна помощь, то я готов вам помочь, в этом деле. Если конечно нет возражений?
-Спасибо, за предложение. Да конечно я не откажусь от помощи,- она улыбнулась мужчине и протянула ему руку,- Напарники?
Девушка искренне радовалась, что так быстро нашелся человек, согласившийся ей помочь. В принципе она бы смогла справиться одна. Но уж слишком она была пока неопытная, хоть и уверенная в себе. Да и вообще в подобной ситуации она оказалась впервые в своей жизни, как впрочем, и другие.
Аврора коротко посмотрела на другого мужчину, самодовольного властного и улыбнулась. «Да, дьявол в плоти, - думала она он»
Мелетун
- Что знает проститутка о нас? Что за бред? На месте наших работ мы можем найти следы магии, что не позволяла действовать чарам, скрывающим наши действия... Если вы думаете, что я пошла на задание, не прекрывшись иллюзией и отводом глаз, то вы глупы! И кто-то снабдил журналюг амулетами... И вот,узнав, кто создатель амулетов, мы можем выйти на след мага. А что мешает нам прикинуться обыкновенными людьми? Разве что мне не стоит показываться на людях, ибо нефакт, что у корреспондентов не будет тех же амулетов, и они увидят мою истинную личину, - пояснила свою мысль Тари.
- Утриций, я прошу утихомирить вашего подчиненного, ибо оскорблений в свою сторону я терпеть не буду. Вы ведь понимаете, что для него это может закончиться очень печально. Я - официально нейтральное существо. У меня свои задачи в этом мире, но сейчас мне пришлось от них отказаться, чтобы спасти всех нас. И, я думаю, что ангелами будет лучше вместе, так что я готова пойти с вами. Кладбище, на котором засветилась я, находится в Измайлово. Вампир засветился на Воробьевской набережной. Рубака работал в районе ВДНХ, где-то между павильонами. Там появилось приведение. А инквизитор упокаивал лича, который гулял в Битце.
Гайтахан
С Мелетун

Полежаевский хмыкнул, услышав слова собрата.
- Проститутки - они, конечно, хороший источник информации. - Задумчиво произнес он. - Но вот слабо мне верится, что они успеют эту информацию получить так быстро. Хотя что-то в этом есть. А что касается следа амулетов - тут Тари права, если его сейчас не найти, потом семь потов сойдет, как в стаину любили говорить. Главное - не привлекать излишнего внимания и не ходить большой толпой. По двое, максимум по трое. А что касается Наамы... знаю ее, знаю. Поговори с ней, брат, я не против. Передай ей, что ты от меня - думаю, она после этого не откажется помочь. Но это вечером. А сейчас лучше все же действовать там, где мы можем найти следы. А прежде я вот что хотел выяснить. - Арсений обернулся к Тари. - Если эти амулеты пробивают личину, то как прикидываться обычным человеком мне, либо моему собрату, либо даже вот этому вампиру? - Он кивнул на Томаса.
- А что в вас выдает ангела? Крылья убираются в подпространство. Там их никак не увидеть.
- А, так вы имели в виду исключительно то, что вас с оными крыльями уже видели? Тогда дело иное, что не может не радовать. Значит хоть подпространство для оных амулетов еще не доступно.
- Я не уверена, но думаю, что такое просто невозможно.
- Замечательно. Тогда разбираемся по группам и действуем.
- Так я думаю мы вместе?
- А вы хотите идти в группе со мной? - Полюбопытствовал Полежаевский? - Или вы это в общем смысле?
- Я же сказала, что ангелам будет разумнее держаться вместе.
- Хорошая мысль. - Арсений чуть поклонился Тари и подал руку. - Думаю, вдвоем мы неплохо справимся.
- А Азариэль? Мы же не оставим его одного?
- Разве он дитя, которому нужна опека? Мне видится иначе. Азариэль - серьезное подспорье, он гораздо больше поможет кому-либо менее опытному и сильному. - На самом деле падшего больше интересовало отсутствие "третьего лишнего", но это он естественно не показал.
- Как знаете! Надо теперь только дождаться окончательного разделения на группы, взять номера телефонов для связи и можно двигаться в сторону места! - закончила разговор Тари.
Kallissa
Под потолком раздалось хрюканье. Сначала совсем тихое, доступное лишь особо чувствительному слуху. Затем хрюканье стало громче, с замысловатым причмокиванием. И менее, чем через минуту это похрюкивание переросло в гогот, наполнивший все подвальное помещение. Привидение все так же висело под потолком, сотрясаясь всей своей бесформенной массой от хохота. Конспирироваться больше не было смысла.
- Ой, насмешили, - захлебываясь, Райла едва ли четко произносила слова, - бросить вызов Богу и Сатане!
Приведение захрюкало еще больше и нечаянно задело потолок, в котором немного увязло.
- Да это ж надо быть круглым идиотом, чтобы покуситься на такие вершины. А даже если и покусился - неужели вы считаете, что этот или это кто-то еще не замели за собой следов? А еще лучше - оставили на каждой точке вам по амулетику?
Видимо, последние мысли показались привидению довольно остроумными, и оно залилось новым приступом хохота.
- Да на вас сейчас всеми способами охотиться будут, а они на разведку.
struch
- Набережная, что же прекрасно! - Сказал Фома, когда услышал, где именно был прокол старейшины. Это давало темы для размышлений, ибо вампиры обычно охотяться по строгому плану. У каждого, кому нужны жертвы а не просто кровь, как Алукарду необходимо было договариваться с другими, что бы его территорию не трогали. А то выберешь себе вкусную жертву и в самый ответственный момент появляется другой и требует, что бы ему отдали добычу. Ну не дикость ли? Кстати, говорили про ФСБ. Люди там работают серьезные, знающие свое дело на все сто процентов. С ними мог разобраться, в общем то любой вампир, но... Но если их будет много. Да... А с современным развитием технологий людям даже не придеться "проходить мимо", что бы следить за вампиром. Итак? Ух... Ангел что не заметила моих слов?! - Тариэль! Так, что?! Кто куда отправляется?! Или вы думаете, что я отправлюсь на набережную один? Кстати, мазель, дайте пожалуйста свой телефон, на случай, если я чего ни будь найду. И еще, где мы встречаемся после того, как съездим по местам "боевой славы"?
Мелетун
- Распределяетесь вы сами, думаю. Захвати всех вампиров и вперед. Это ведь ваш собрат промахнулся, так что вы там лучше всего разберетесь. Инквизиторам лучше всего выбраться на место просечки их брата. А остальным на место просечки рубаки. Думаю, это наиболее адекватный вариант, - ответила на вопрос ангел.
- Арсений, я думаю, что стоит уже пойти, а то здесь и заночевать можно, - и девушка двинулась к выходу.

***
Тем временем неизвестно где Владимир пытался колдовать. А для магии как известно, надо сосредоточенье, и как раз этого сделать ему и не дали. Довольно сильный заряд тока прошелся по его телу.
- Владимир, не пытайтесь ничего сделать. Этот заряд - одно из немногих, что мы можем сделать. Советую сотрудничать с нами!


НРПГ:
Измайловское кладбище
Воробьевская набережная
ВВЦ
Битца
Lost Spirit
- Да будет так, и да озарит ваши помыслы Утренняя Звезда. - Стоя за спиной ангелессы, Азариэль долго сверлил взглядом Уртиция, лицо которого не выражало сейчас никаких эмоций. Затем падший ангел оглядел свою так называемую "команду". Сзади скрипнула дверь: очевидно, Тариэль и ипостась похоти уже покинули помещение.
- Девченка идет по лезвию меча, и тянет нас за собой. - Магический барьер развеялся, и голос ангела снова звучал для смертных как шепот множества голосов. - И ничего глупее, чем отправить магов и нежить в самое людное место из четырех, видимо, придумать не смогла. Поэтому слушайте и запоминайте, глухим, насколько я знаю, два раза обедню не читают. Держимся порознь, но друг друга из виду не теряем, особенно это касается людей. Никакой магии не использовать, никакого огнестрельного и холодного оружия при себе не иметь - вы не должны вызывать сомнений ни у кого. Ваши жалкие души не покинут этот мир раньше, чем я того захочу, или же покинут вместе со мной. Никаких мобильных телефонов, Тариэль пусть катится в бездну, а я найду, как с ней потом связаться. Призрак будет передвигаться вплотную ко мне, всегда в моей тени - и не вздумай пугать народ, мы можем использовать большое скопление людей как дополнительное прикрытие. Общий план таков: мы добираемся до места и ждем там, не выделяясь из толпы. Люди могут стоять с цветами возле тумбы метрополитена, или сидеть в летнем кафе. Обращайте внимание на всех, кто так же подолгу не покидает район рынка. Мы с нежитью будем искать магическую активность. Совместные действия предпринимать исключительно в крайнем случае, никто не должен узнать, что мы заодно. Если все поняли свою задачу, будьте на месте встречи через два часа.
Гайтахан
С Мелетун

- Да, пожалуй, нам пора идти. - Арсений легкуо догнал девушку. - Полагаю, что можно воспользоваться моим транспортным средством.
- А можно было и по воздуху!
- А стоит ли? Учитывая сложившиеся ообстоятельства, я бы очень аккуратно использовал те способности, которые могут вызвать у непосвященного человека излишнее внимание. Я, конечно, привык к скандалам, но добавить к списку слухов о себе занятия левитацией... хм... не хотелось бы.
- Просто по воздуху привычнее и лучше! А скрываться до этого инцидента мне удавалось очень хорошо!
- Ключевое слово здесь "до"! Мой опыт подсказывает мне, что чем меньше мы сейчас будем рисковать, тем меньше шансов проколоться вторично. Да и не стоит с таким недоверием относиться к моему транспорту - водить я умею отлично, еще на первых автомобилях тренировался.
Что-что, а в этом Полежаевский не погрешил против истины. Его водительская карьера включала в себя самые разные автомобили, даже один гоночный болид "Формулы-1".
- Я не люблю транспорт просто, - ответила ангелесса.
- Ну, я постараюсь, чтобы мой верный железный кконь не доставил вам дискомфорта. - Улыбнулся Арсений. - А вот, кстати, и он.
За время разговора ангелы уже успели покинуть кафе, и теперь Полежаевский указал рукой на противоположную сторону улицы, где стоял темно-синий "Хаммер". Машина поражала своей ухоженностью - было ясно, что владелец ее весьма ценил.
- И уж тем более не люблю такие громадины, - Тари была в том настроении, когда ей все не нравилось. Оно, то есть настроение, наступало не так часто, как можно подумать, только в те моменты. когда ангела отвлекали от работы и сна.
- Увы, иной не располагаю. - Арсений развел руками. - Но смиренно прошу вас, мадмуазель, не обижайтесь на меня. Не корысти личной ради, а только пользы дела для.
Тари лишь косо посмотрела на Падшего и направилась в сторону автомобиля. Полежаевский легким шагом подошел к "Хаммеру" и галантно распахнул дверь перед ангелессой.
- Прошу!
Та изящно и грациозно впорхнула в машину и поудобнее устроилась в кресле. Арсений уселся на водительское сиденье, одним изящным движением вставил ключ зажигания - блеснул брелок с совмещенным символом Марса и Венеры - и повернул. Машина утробно заурчала.
- Итак, в Измайлово. - Полувопросительно-полуутвердительно произнес он и нажал на газ.
- Да. Заезжать лучше со стороны Черкизовского шоссе. Там стоять будем меньше.
- По желанию прекрасной мадмуазель. - Кивнул Арсений.
Набирая скорость, джип покинул Мясницкую. Ангелесса смотрела в окно, на пролетающие мимо здания, на людей, вечно куда-то спящащих, на солнце, которое иногда можно было видеть, садящееся. Она наблюдала за той жизнью, которй уже давно была лишена.
- В машине можно курить?
- Да, конечно. - Ответил падший. - Мне это нисколько не мешает.
Тариэль прикурила сигарету и открыла окно. Мысли потекли дальше.
- А насколько давно вы занимаетесь этим делом? - Поинтересовался Арсений. - И, кстати, можно ли нам перейти на "ты"? Я был бы крайне польщен.
- Вполне можно перейти на "ты". С 14 лет. Сейчас мне 18.
- И как это? В чем заключатется твоя работа? Не сочти за навязчивость, мне просто интересно. С ангелами надежды я до этого времени мало общался.
- Оно и понятно. Нас встретить нелегко, ибо нас очень мало, а запомнить еще сложнее. Я дарю людям Надежду, если они этого достойны!
- Миссия благородная. А истребление зомби - это дополнительная работа?
- Это когда с народом совсем туго. Да и в боевой магии я разбираюсь получше многих. Тренировки.
- Понятно. Я в боевых ситуациях тоже не раз бывал за свою жизнь. Но не люблю я это дело. Вот чувства, страсти, желания - это для меня.
- Конечно для меня мое истинное призвание тоже намного лучше нежели боевые действия, но иногда просто нужна разрядка!
- Понимаю. Дарить надежду тяжелее. Любишь свое дело?
- И люблю, и ненавижу. Оно своего рода проклятье...
- Проклятье? Но почему? Извини, если эта тема для тебя болезненна.
- Я обречена на одиночество...
- Это непременное условие для ангела надежды? - Удивился Арсений.
- Это наказание, которое я несу из-за родителей. Я должна искупить их грех!
- Кому должна? Богу, Сатане? И чем твое страдание может помочь кому-либо?
- Всем... Родителям все простят... У них есть шанс на прощение!
- Не понимаю я этого. - Полежаевский совсем по-человечески вздохнул. - Почему за грехи одних платят другие? Ни логики в этом, ни смысла.
- А в этом мире смысл вообще есть?
- Но какая-то логика должна быть. Иначе хорош же Бог, который считает, что это справедливо. Мы, падшие, конечно тоже хороши - ну так это наша природа и наше призвание. Но всевеликий и всеблагой... - Полежаевский коротко и зло усмехнулся.
- Когда он выгнал вас. Потом наказал мою мать лишением крыльев и жизнью на Земле. А для таких детей как я выбрана эта стезя. Мы не должны отвлекаться от работы. Нас и так дико мало.
- Вот так и убеждаешься, что Свет и Тьма суть практически одно и то же. Справедливость существует только на словах, а на деле все мы из одного теста леплены.
- Поэтому мы и считаемся нейтральной стороной! Мы и не Свет, и не Тьма, - на этих словах автомобиль свернул на улицу, ведущую к кладбищу, около которого они вскоре остановились.
Найра
Ашхен спала. Даже не гробу, и не в склепе. А в обычной кровати, в обычной комнате. Будильник на ее тумбочке зазвенел и девушка недовольно заворочалась. Так начинался новый день… В такт будильнику зазвенел телефон и девушка резко открыла глаза. Учитель? Сообщение с незнакомого номера было лаконичным: «Выезжайте на Воробьевскую набережную. Старое место». Ашхен недовольно нахмурилась и стала собираться.
Сообщений от Учителя не было уже в районе полу года. Вампирша его искала, но без результатов. По сути, это было в его стиле – появиться, поставить все с ног на голову и исчезнуть. Когда-то это было их привычка. Одна на двоих. Привычка исчезать. В один из вечеров они просто не приходили домой и не брали трубки мобильных телефонов. Иногда пару дней, иногда неделю. Но не больше. Ровно через семь дней путешественники появлялись дома, усталые, грязные. Мылись, отсыпались. И жизнь шла своим чередом. Отчета в своих «исчезновениях» они друг другу не давали. Не нужно было.
Когда он не появился через месяц, Ашхен начала нервничать. Два месяца она почти не спала, пыталась его найти. Через три сдалась, и стала жить как жила раньше. Правда, она переехала, бросила работу, зато поступила в институт. Единственное, что напоминала об Учителе, это его кольцо. Вампирша банально не успела его вернуть, после того как знакомый ювелир его почистил.
Хотя, тут девушка была неоткровенна сама с собой. Многое напоминало о нем. Фотография в старом томике «Портрет Дориана Грея», улицы, сам город. А еще образ словно постоянно стоял перед глазами, а сам голос Ашхен, словно издеваясь, все пытался передать его интонации Учителя. Да и разум не хотел подчиняться. И то и дело, кстати и некстати, девушка словно слышала в голове голос, комментирующий ее действия. Шизофрения? Возможно. Зависимость? Определенно.
Уже месяц Ашхен пыталась жить, вообще не вспоминая его… Не получалось.
Холодные струйки душа вернули девушку в реальность. Хватит, хватит теребить душу. И саму себя накачивать. Ведь именно этим ты и занимаешься, не так ли? До боли родной смех снова словно разорвал черепную коробку.
Да пошел ты!

Через тридцать минут вампирша выбежала из подъезда. Все как всегда. Черные штаны-юбка, черные же гриндера, корсет с серебряными вставками, кожаные перчатки выше локтя. Все как всегда - все черное, все закрыто от солнца. Простите, почти все, кроме лица и шеи.
Перепрыгнув в метро через турникет, Ашхен сбежала вниз по эскалатору и скрылась в одном из вагонов подземного транспорта, невзирая на возмущенные крики служителей метрополитена. В вагоне можно было только стоять. Заняв место почти у самых дверей, вампирша погрузилась в свои мысли, пытаясь отвлечься от не очень приятных запахов и эмоций витавших в вагоне.
Итак, что мы имеем? Сообщение с незнакомого номера. Что на это дает? Ничего. Эрудиция и интеллект как всегда правят балом. Жаль, что у меня нет ни того, ни другого.

Яркий свет ударил ей в лицо. Станция Воробьевы Горы. Ашхен устало вздохнула и проверив свое оружие стала подниматься в город.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.