Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Чистая душа
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
suicid
Иногда кажется, будто невидимая рука управляет тобой. Заставляет, или хотябы направляет на действия угодные не тебе. Будь осторожен! Один неверный шаг и твоя душа будет принадлежать Сатане. Хотя, что мы знаем о Дьяволе, чтобы говорить о нем плохо. Лишь то, что написано в христианской библии, но у сатанистов есть своя библия, где Бог предстает не в лучшем виде. В любом случае выбор делаешь ты! Ты можешь стать ангелом и сражаться на стороне света вместе с Л, спасать невинных, или быть преспешником ада! Рано или поздно смерть все равно найдет тебя!
С уважением, Мастер суицид!
suicid
Л сидела на пушистом облаке и листала внушительных размеров меню. В Раю, слава Богу, с пищей не было проблем. Была проблема с её выбором, ведь в меню были собраны лучшие блюда всего мира, когда-либо придуманные на Земле и не только (инапланетные блюда в списке тоже присутствовали). Настроение у Л было отличное, ведь сегодня ее День рождения. 300 лет - знаминательный юбилей для ангела. Конечно, самой значимой датой считается 333, но в 300 ангела считают взрослым (совершеннолетним). Л щелкала пальчиком по картинкам в книге, и они вместе с названиями блюд перемещались на первые страницы. Таких страниц уже насчитывалось порядка 50-ти. Вдруг в ушах Л зазвенело!
- Вызывают? - с радостья подумала Л, взмахнула крыльями и полетела к Замку своего начальника (Господа Бога).
Для ангела работа - это самое-самое святое и желанное, от праздности ведь тоже устаешь.
Противный звон в ушах не прекращался пока Л не долетела до ворот.
- И почему Шэф не может поставить вместо этого трескучего звонка какую-нибудь нормальную мелодию на вызов?
Ворота отварились и два ангела встретили её и препрововодили к кабинету Бога.
Шэф сидел за своим столом и с грустным видом смотрел в ноутбук, созданный по спецзаказу в одной межгалактической конторе на базе 777-ядерного процессора (для сравнения: когда Бог создавал Мир, он использовал ноут на базе 333-ядерного проца).
У меня к тебе задание - услышала Л в своей голове.
Л: Слушаю Вас внимательно.
Бог: Л ты должна будешь спуститься на землю и разузнать каким образом Дьявол набирает души в городе N. Если так пойдет и дальше этот читер победит меня.
Л: Хорошо, Шеф, я займусь этим прямо сейчас.
Бог: Будь осторожна, там что-то не так. Никогда не было такого раньше, чтобы за 3 дня столько смертей и ни одной нашей души...
Хелькэ
Серьезно кивнув - конечно, я буду осторожна! - Л расправила крылья и отправилась на остановку.
Большое темное облако, на нем телеграфный столб с криво прибитым расписанием автобусов (знаете, такое, на желтой табличке), и еще парочка ангелов: одна ангелица, меланхолично курящая Vogue (на рабочем месте это запрещали, но остановка-то - совсем другое), и грустный юноша с мерцающим нимбом и покрасневшими белками глаз.
"Из программного отдела, наверное," - подумала Л, на всякий случай поставив "блок". Ох уж эти компьютерщики...
Автобус задерживался. "Неужели пробки?"
Ехать в итоге пришлось на попутке. Ангел за рулем был знакомым, поэтому подхватил Л с удовольствием.
- Если какая помощь понадобится, ты обращайся, - сказала Л, закрывая дверь. Они уже прибыли.
- Да ладно, - хохотнул тот. - Угольками сочтемся.
Старая шутка среди ангелов... И если вдуматься, совершенно несмешная.
Л, невидимая для всех, стояла на обочине дороги у въезда в город N.
suicid
"Один шаг и никто не вспомнит твоего имени. Один шаг отделяет тебя от смерти. Один шаг избавит тебя от страданий, от бесконечных слез, от непонимания. А он... Пусть твоя смерть тяжелым грузом ляжет на его плечи. Пусть теперь он страдает... Сколько раз ты уходила, но вновь возвращалась?.. Один шаг, и ты уйдешь от него навсегда!"
Высоко-высоко над уровнем моря, на самом краю скалистого обрыва стояла молодая девушка. Лицо её было заплакано-бледным. Иссиня-черные волосы длинной до плеч развивались на ветру. Тело, словно у статуэтки, сделанной руками величайшего мастера-скульптора, била дрожь. Ноги порывались сделать последний шаг.
Невидимый ни для человека, ни для существа небесной сферы, я стоял сзади девушки.
- Как мне приятно на неё смотреть. Замечательный экземпляр человеческой плоти, а внутри слабая никчемная душенка, сломать её мне ничего не стояло. Приемчик с уходом любимого работал пока безотказно. Она думает, что может отомстить за причиненную ей боль убив себя! Ха! Впрочем пора покончить с ней.
- Давай! Будь он проклят! Вперед, смелей! - прозвучало в голове девушки.
Хелькэ
Пейджер бибикнул. Л вытащила из кармана портативное чудо техники - о да, Шеф любил разоряться на всякую ерунду, но какой же она все-таки оказывалась полезной иногда! - и прочитала сообщение.
"Срочно: обрыв за поворотом на трассу Н-171 (к морю), код 3-14".
Возможен летальный исход.
"Фигово", подумала ангел. И тут же упрекнула себя за сленг, который на рабочем месте тоже был запрещен.
Прошло не больше минуты до того, как Л оказалась на краю обрыва. Девушка... странный взгляд, потемневшая аура...
Человек сказал бы "Черт возьми!" - но Л знала, что такими словами шутить не стоит. Чертей только кликни, тут же примчатся.
- Стой! - крикнула Л, так что девушка вздрогнула и лицо ее на миг прояснилось. - Подожди, послушай меня...
Она не раз проделывала такое: встать рядом, обнять за плечи. Нет, люди не чувствовали прикосновений ангела, не могли видеть своих хранителей, но им вдруг становилось теплее, светлело на душе - и мысли в их голове становились другими. То были слова ангела, а не собственные мысли - но люди принимали их за свои. Подобрать правильные фразы, объяснить, как обстоят дела на смом деле, приободрить, утешить - и человек спасен. Да, Л умела это делать.
Но в последнее время они просто не успевали вовремя. Все происходило куда быстрее и куда страннее. Самоубийства. Смерти. Погибшие не были связаны между собой, они уже проверили по архивам.
А она так и не смогла понять, откуда у людей возникают мысли о...
И тут ангел заметила рядом незнакомца.
Андреос
Другой из Ангелов.
Его так зовут ещё с тех далёких времён, когда слава ангелов, таких как он, была непомерно огромна. Ныне это уже легенды, но те, кто их помнит, и знает о чём идёт речь, не позавидует всем, кто встал на пути у этого древнего и могущественного Ордена Ангелов.
В современности таких ангелов уже не очень много, но, тем не менее они до сих пор существуют!
Другой из Ангелов выбрал себе и иное имя, под которым его знают немногие, но в том числе люди!
И имя это - Анжело (скромно и по-людски).

Он почувствовал, опять, где(?), надо искать! Это снова происходит, очередная жертва этого демонического замысла, нужно спешить пока не поздно, может быть есть ещё надежда спасти хотя бы её.
Ангел перемещался быстро, очень быстро, как только мог.
Ох, он оказался на месте вовремя! "Нет"- остановил он девушку, стоящую на краю обрыва.
Но в это время какая-то незнакомка, другая девушка-ангел сделала то же самое, Анжело снял своё воздействие на человека и позволил только что прибывшему ангелу, сделать всё официально и закончить работу...
Хелькэ
Л поняла, что ей не собираются мешать, даже наоборот. И снова обратилась к девушке.
В голове той зазвучали слова... Вернее, мысли. Неужели это ее собственные? Она ведь собиралась прыгнуть - шагнуть - вниз - и всего несколько секунд до желанной смерти.
- Не надо, милая. Чего ты хочешь добиться этим? Кого наказать, кого упрекнуть?
Эта аура - ее легко можно было узнать из тысячи. Точка С ("левая сторона грудного отдела") расплылась в темное пятно. Она потеряла любимого человека.
- Конечно, ты не можешь забыть о нем. Но стоит ли он твоей смерти? А что будет с родными, с друзьями, когда они увидят тебя мертвой?
теперь - тяжелая артиллерия. Л великолепно разбиралась в человеческой психологии.
- Ты обрадовалась бы, увидев труп, скажем, собственной матери? Попробуй представить себе, что она почувствует. Чего ты добьешься своей смертью? Если он ушел от тебя, это не значит, что он обязательно станет мучиться после твоей гибели. Считаешь, ему не все равно? Скорее всего, зря. Останься в этом мире, милая... Пусть лучше он видит твое счастливое лицо, пусть понимает, что тебе без него даже лучше!
И дать ей надежду.
- Если ты сохранишь жизнь, у тебя будет шанс вернуть его. Не все так плохо, как кажется поначалу.
Ангелу показалось, что она заставила девушку задуматься. По крайней мере, теперь та колебалась... Пожалуй, самое время обратиться к незнакомцу.
"Кто ты?" - спрашивает Л.
Замечательная вещь - телепатия... Скорость мысли едва ли не выше скорости света.
Андреос
Он услышал телепатический вопрос, который задавала девушка-ангел, она заметила присутствие Анжело.
-Я, Другой из Ангелов - был ответ
-Я никогда не слышала о тебе - эта мысль была тревожной.
-Что же, это не удивительно, Другие ангелы не любят афишировать своего присутствия, но цели у нас с тобой одинаковые, особенно сейчас, полагаю - ответил он, подойдя на шаг ближе.
-Ты тоже пришел спасти ее душу? - лицо Л прояснилось.
Союзник. Не враг. Пусть непонятный и странный (и в самом деле, что за Другой из Ангелов?), но все-таки свой.
- Знаешь о том, что происходит в городе?
-Да, знаю о происходящем, и это тревожит меня и моих собратьев. Спасти, именно для этого я и оказался здесь... Успел, но и ты успела вовремя, мои поздравления - он кивнул в сторону девушки-ангела.
Л с улыбкой кивнула ему.
- Если что - вместе мы должны справиться в любом случае, - она обернулась к девушке. Та находилась в раздумьях, по-прежнему колеблясь, но это казалось уже добрым знаком.
- Тебе удалось узнать что-нибудь?
-Удалось, но пока ничего существенного, но, надеюсь, мы вместе сможем добиться успеха, и остановить эту череду убийств, может быть, даже бы сможем избавить всех от того, кто всё это сотворил... Но, всё это после, сейчас давай закончим вместе и спасем эту невинную жертву, теперь она наша ниточка, ведущая к клубку...
- Давай закончим, - согласилась Л.
Она приблизилась к девушке, обняла ее за плечи. Та не чувствовала касаний. Только тепло. И свет - так и должно было быть. Л шепнула ей в ухо:
- Подумай еще раз.
Выжидающе взглянула на Другого - добавишь ли что-нибудь?
Анжело подошёл к девушке, тихо и ласково произнёс:
-Загляни в себя, в свое сердце и душу. Чего ты хочешь? И ты найдёшь там ответ... жизнь. Жизнь, которая зарождается в тебе, вот главная причина твоего желания, и твое счастье, будущее счастье... Так обрети его, и дай себе жизнь, новую жизнь...
Другой из Ангелов медленно отошёл от девушки.
А она отступила от края обрыва, случайно пройдя сквозь бесплотную Л. Повернулась... и медленно побрела прочь.
Они успели. Они спасли ее.
suicid
- Что за черт! Свет! Надежда! Откуда?
- Ангелы?! Спасители?! Припозднились что-то, жертва ведь на самом краю стоит!
Еще в детстве был такой прикол: ставить подножки. Пора бы вспомнить детство и заклинание, которому научился у своей старой подруги-ведьмы. Фокус прост: когда человек тебе доверяет, когда твое дыхание полностью синхронизированно с его (твой вдох - его вдох, твой выдох - его выдох) достаточно сделать движение и представить себе, что это он делает движение, и его тело против воли повторит вслед за тобой! Часто, в детстве, идя по улице след в след за знакомой девчонкой, я представлял себе, как она падает (цепляется ногой за ногу) и сам заводил ногу за ногу и тут же девчонка, споткнувшись на ровном месте падала.
Я представил как спотыкаясь о камень тело девушки падает вниз, и прыгнул со скалистого обрыва!
Девушка дернулась, нога её зацепилась за ногу, и уже во преки её желанию и наперекор, родившейся в её душе, надежде на лучшее, она споткнулась, и с криком упала к подножию, разбившись об острые камни.
- Хорошо смеется тот, кто смеется последний, ангелы!
- Пусть душа её теперь направится не в Ад, а в Рай, но зато это подорвет вашу самонадеянность, и поубавит пыл, с которым вы взялись за это дело.
- Не все так просто! - прокричал я ангелам уже больше не скрывая своего голоса, и улетел с места происшествия к своей следующей жертве.
Андреос
Это была хитрость, о да, расчёт полностью оправдался!
Теперь Анжело точно знал, кто его, ранее предполагаемый, противник!
Расчётливая хитрость была очень проста, этот трюк очень хорош в борьбе с демонами, он прост, а главное незаметен, Другой из Ангелов, старый и закаленный боец, знал это.
Теперь убийца раскрыл себя, и ангелы точно знают, с кем имеют дело...
Весь простой трюк заключался в следующем: демоны очень не сдержаны, даже такие скрытные и сильные, но ангелы всё равно окажутся (и оказались) быстрее, умнее и даже сильнее их. И в этот раз это простое правило подтвердилось.
Анжело изначально почувствовал и даже предвидел предстоящий исход событий, это было не легко, но всё же удалось!
Он уже понял, что встретит своего союзника, девушку-ангела, и то что жертва, и есть та самая зацепка, за которою легко можно уцепиться и сделать ход в свою пользу! Эта цепочка и вела к самому демону, как оказалось, вела очень быстро.
Другой из Ангелов, знал и то, что девушка на краю обрыва, под наблюдением, и наблюдатель не за что не покинул бы своего места в первом ряду, до конца сеанса. Единственное, что нужно было это стимул для наблюдателя, что бы он вышел из тени, и выдал себя.
Этим стимулом и оказалась девушка-ангел! Очень вовремя.
Как только ангел Л появилась, Анжело прекратил своё воздействие на человека, но направил свои силы на создание ещё одного хитрого сюрприза на дне того самого обрыва (у подножья).
Он почувствовал, и понял сразу, что девушка при любом исходе событий упадёт, а значит её в любом случае надо спасти!
Времени еле хватило на незаметное создание так называемого "гамака", который и помог девушке...
Разговором с Л, Анжело попал сразу в две цели: заручился помощью нового союзника и отвлёк внимание наблюдателя...
Ловушка была расставлена, и демон сделал свой ход, у него не было особого выбора, ибо его целью была жертва.
Все действия убийцы, теперь выдавали его. Но, несмотря на это демон " подножкой" отправил жертву вниз, на встречу камням, скалам и "гамаку". И очевидно, что бы не встревать в драку, он быстро покинул место, преступления не досмотрев сеанс до конца, тем самым, дав шикарный шанс спасти девушку, чем и воспользовались ангелы!

Девушка летела вниз.
Вся жизнь проносилась у неё перед глазами. Было видно всё, как будто бы морок, закрывавший её пеленой, пропадает.
За мгновение, эта девушка отчётливо поняла, всю суть только что происходящих событий, и ей, теперь, несмотря не на что, очень захотелось жить.
Удар, как показалось был мягким, спустя мгновения она потеряла сознание.

Демон выдал себя(!), но, прокричав что-то исчез.
Анжело выждал паузу и прямиком бросился к только что упавшей девушке. Она была жива, но теперь в коме, так безопаснее, до тех пор пока ангелы не вернут её назад в тело.
Душа девушки, даст больше информации, чем она сама...
Теперь ангелы готовы к следующему ходу!....
suicid
Не успел я сделать и одной трети пути до своего следующего объекта, в кармане запела группа Ария, песня «На службе силы зла». Я достал из кармана «трубу».
- Слушаю Вас, Господин.
- Проблемы?
- Никаких проблем, Хозяин. Задержка вышла из-за двух ангелов высокого уровня, элитных! Кажется кому-то на верху стало жарко! Они спасли душу, но тело я уничтожил. Пока они будут там оплакивать умершую, я позабочусь о том чтобы, отправить следующую душу в Ад незамедлительно. У меня уже есть очередная жертва.
- Хочу тебя огорчить: «Ты не убил её!».
- Черт, значит они успели! Не волнуйтесь, шэф. Я вернусь и прикончу её.
- Стой! Я высылаю тебе подмогу, Океан крови. Встретишься с ним сегодня в полночь в Логове, введешь его в курс дела. Вместе, вы должны любой ценой убить спасенную ангелами! Иначе!.. Ты знаешь, чем это грозит!..
- Я повинуюсь, Господин!
Я положил «трубу» обратно в карман.
Проклятье!!! Из-за этих гребаных ангелов я отстаю от графика. Я посмотрел на часы 21:00. До полуночи еще далеко. Пожалуй, наведаюсь к следующему объекту для профилактики.
suicid
Зоя проснулась в холодном поту.
Опять видения. Эти ужасные видения преследуют её всю последнюю неделю. Сначала она чувствует холод. Видит, как открывается какая-то дверь. За дверью темнота, жуткая, всепоглощающая. Потом голос. Она слышит голос грубый басистый. Но нельзя сказать, что это мужской голос, нет, этот голос… как будто какой-то хищный зверь заговорил с ней. Он говорит ей, чтобы она зашла в дверь. Чтобы не боялась, ибо так суждено. Она подходит к двери. Ей страшно! Она заводит руку за дверной проем и рука исчезает в темноте. Она отдергивает руку и с ужасом видит, что РУКИ НЕТ! Вслед за рукой исчезает плечо. Зоя чувствует, как тьма из двери поглощает её…
Она встала с кровати и пошла в ванную, умылась холодной водой. Затем вернулась в спальню села за письменный стол, достала дневник (она записывала все свои сны за последнюю неделю), открыла его и вздрогнула, обнаружив на последней странице красные пятна. Она посмотрела на руки, на ладонях были следы крови. Зоя в полуобморочном состоянии (на подкошенных ногах) отошла от письменного стола. Красное начало распространяться на весь дневник, потом стол, стены. Девушка залезла на кровать, забилась в угол, сжалась, обняв руками колени. Слезы неслышно покатились из её глаз. Зоя закрыла глаза и, трясясь всем телом, зарыдала.
- Стой, тупица, её нельзя убивать! – прокричал я Киану.
Красное замерло.
- А что такое? – услышал я вопрос демона.
- Во-первых, ты нарушаешь: мы должны были встретиться в полночь!
- Правила созданы, чтобы их нарушать.
- Но это правило, я посмотрел на девушку, нельзя нарушать! Либо ты узнаешь гнев Хозяина! Летим в Логово, я объясню тебе все тонкости игры!

Зоя открыла глаза, кровь исчезла! Все было спокойным и обычным. Девушка подошла к столу, закрыла дневник и убрала его в ящик.
suicid
Логовом служила церковь сатанистов. Это было закрытое, хорошо замаскированное помещение. Здесь проводила обряды одна секта сатанистов. Конечно, все их обряды по вызыванию демонов были сплошным пафосом. Но в них чувствовалась невероятная темная энергия. Питаясь их энергией можно делать офигенные вещи. Поэтому демоны всех мастей и облюбовали это место.
Я стоял напротив Киана.
Киан, так его называли в Аду для удобства, был шоу-демоном. Он специализировался на заклинаниях связанных с кровью и вампирами. Да-да, вампирами. В земной жизни он был поклонником графа Дракулы и даже, когда узнал, что вампиров на самом деле не существует, изучив черную магию и перейдя на третий уровень, он научился поднимать их из крови, за что и получил свое прозвище.
- Ну, ты и хам! – сказал я Киану. – Ослушался Дьявола, нападаешь на мою жертву.
- Ну, на счет ослушался, не тебе меня винить, понимаешь, тебе то было приказано оставить девицу и ждать меня. А насчет ТВОЕЙ жертвы, меня ведь прислали помогать тебе. – Киан оскалился острозаточенными, как у вампира клыками. (т.е. улыбнулся)
- Зря я тебя остановил! Сейчас бы ты не стоял тут передо мной и не острил, а черти в Аду рвали бы твою душу на части.
-Почему это еще?
-Ладно, начну по порядку.
Наш Хозяин и Бог играют сейчас в игру. У Бога она называется Чистая душа, а у Дьявола – 13, но суть одна: Сатане надо убить 13 человек, но так, чтобы их души попали в Ад, а не в рай; у Бога задача - найти человека с чистой душой, который остановит силы зла. Пока что мы ведем, я отправил в Ад уже 6 душ. Правда пока пристрелялся погубил еще кучу народа, но все равно все их души в Аду...
Андреос
Первым делом тело девушки поместили в безопасное место.
Подключив всю аппаратуру жизнеобеспечения и настроив защитные заклинания вокруг её палаты, в госпитале при одной из церквей, ангелы устроили дополнительные сюрпризы и ловушки для незваных гостей; было выставлено посменное охранение, и меры предупреждения любых ситуаций: таким образом, даже если пожалует сюда целая армия самых разных(!) демонов, то от них можно будет легко отбиться. Место было полностью неприступным!
Анжело лично провёл сканирование души той самой девушки.
Картинка вырисовывалась не из приятных. След был, точный и ясный!
По ауре легко выяснят имя этого демона, найдут его, потолкуют, в самых лучших традициях жанра.
Однако, в этом деле не всё так просто и чисто, он был не один, его явно прикрывали, и питали, а кроме того, всё это очень похоже на оду очень не хорошую штуку: так называемая "игра", точнее один из её видов, какой конкретно, ещё надо выяснить, но то что это чистая партия разыгрывающих, это точно известно и ясно. Другой из Ангелов уже не раз, за весь свой опыт работы, проходил такие "игры", он видел сотни разновидностей и теперь точно знает, что эта одна из них, поскольку уже встречался с таковыми и не раз. Все эти разновидности похожи, но какая из них, об этом мы спросим того самого убийцу, и это будет скоро.
В любом случае принцип один, надо искать и найти несколько спрятанных чистых душ, они и есть "приз" игры, если мы их найдём, то остановим противника, и получим огромные возможности на контрмеры, это отличный шанс, что бы перебить как можно больше демонов и их прислужников, если не всех сразу....
Что же, это задание можно поручить, новому союзнику: ангелу Л, если она согласиться, то наверняка справится...!
Душа же спасенной девушки, хоть и подходит, но она не отмечена как "приз", зато теперь, это светлая и добрая душа, она нам поможет, а потом мы вернём её обратно в тело и она снова будет жить, намного лучше, чем раньше было...
Нам надо спешить, наши противники охотятся или пока только пытаются это делать...
Difrak
- Игра так игра, - улыбнулся демон.
Киан вообще был магом крови, но похож был на вампира только клыками, весь остальной его атрибут был сплошь и рядом демоновский. По идее вампиры - это низшие демоны. А чего им еще надо для утоления пороков? Крови и все. А у демонов больший, гораздо больший спектр пороков...
История Киана это "история одного мага", рожденного в месяц Крови и кровопролитий. так назывался месяц у сатанистов. Он был сатанистом, но, в результате драки внутри культа, кто-то убил его родителей да и его самого. правда изощренно... утопил в крови. Попав в ад Киан был непохож на остальные души. Весь покрытый кровью он избрал путь, который предложил ему бес за его исключительность. путь крови. Теперь демон исконно следует ему и может создавать из крови все что ему вздумается, ибо материал он берет из других людей. Сейчас под его контролем 18 "доноров", которые сами того не подозревая дают ему свою кровь. Клыки вампира действуют не так как обычные клыки, они не высасывают кровь, а вкалывают "заклинание донора", как его называет Киан. Демон, с которым ему предстоит работать, достаточно силен, а значит у ангелов будет очень сложная работенка...
- Итак, поиграем? - Киан щелкнул пальцами направляя кровь вокруг себя по оси вверх, а потом по бокам от себя. Постепенно она выстраивалась в фигуры которые стали похожи на вампиров и в конце перед демоном по обоим сторонам от Киана стояли два вампира, улыбаясь и щуря глаза.
- А теперь, идите и найдите следующую жертву! - властно приказал Киан и новый поток крови хлынул из пальцев. на этот раз перед ними стояла горгулья, сделанная из крови.
- А ты лети и разузная о ангелах побольше, в случае пасности и если заметили , ты знаешь что делать! - таинственно закончил демон и повернулся к напарнику:
- Возможно ли призвать культы сатанистов или падших ангелов на нашу сторону? Или мы должны это сделать одни?
suicid
- Останови вампиров. Нам нельзя убивать следующую жертву, пока мы не убьем спасенную ангелами. Нам надо соблюдать очередность.
- Я уже знаю, место нахождения объекта – это госпиталь при церкви Святого Патрика.
- Ангелы установили там хорошую охрану. Куча заклинаний против демонов, ловушки, капканы и т.д. и т.п. Чтобы нам туда пробраться, нужно помучиться и потратить львиную долю времени на обход защиты. А у нас времени в обрез. Поэтому я предлагаю воспользоваться помощью наших смертных братьев (сатанистов). Против них, там будет всего 3 охранника. Что бы все прошло гладко, давай подвинем души двух важных боссов (вселимся в тела главарей сатанистов). Возьмем с собой по 2 человека. Оворужимся АК-47 (мое любимое оружие), и возьмем больницу штурмом. Кстати, будет неплохо если мы не сразу убьем жертву, а сначала обратим её, дабы на наш счет упала еще одна душа. Операция будет называться «Красное на белом».))) Чтоб никто не догадался.
- Как тебе мой план?
Difrak
Киан на секунду и задумался и щелкнул пальцами. При этом вампиры остановились.
- Согласен. Тогда нам следует найти сатанистов и вселиться в главарей, вперед! Скорее всего там будут и ангелы, по крайней мере их слуги, не считая охрану больницы... сатанистам нужно если они есть выманить их из здания, а там уже ими займутся вампиры.
Я установлю горгулью наблюдать за входом и больницей в целом. Тогда наш план сработает безотказно. Пошли!
Демон сорвался с места и растоворился на капли крови, которые тут же растворились в воздухе. Вампиры проделали тоже самое, а горгулья на всех порах летела к больнице.
Гветрау
Для Роберта начинался самый обычный день в больнице.
С того времени как ему разбили черепушку на соревнованиях, он 1,5 месяца провалялся в койке, две недели из которых практически без сознания, а послезавтра его должны были выписать. Больничка была не самая престижная, все-таки при монастыре, но хотя бы не было запаха лекарств и запахом чужих страданий, который не выветривается из больниц даже через многие годы после их закрытия. Семья Роберта была рьяными католиками, и именно они определили его в это заведеньице, чему сам Роберт был немало рад, ведь парень и сам в вопросах веры мало отставал от родителей. Хотя ему и не хватало привычного заигрывания с медсестрами, но монахини так четко и слаженно выполняли свою работу, что сумели полуживого от сотрясения и потери крови человека в рекордные сроки поставить на ноги...
Все началось довольно необычно и в тоже время буднично. Во второй половине дня в больницу привезли девушку: все её тело было в ссадинах, а по жутко неестественной позе было понятно, что половина костей у неё сломаны, а то и раздроблены. Вид этого изуродованного тела заставил что-то встрепыхнуться в душе молодого человека. При отсутствии мирно тикавшего реанимационного оборудования Роберт никогда бы не подумал, что девушка жива. Такого оборудования было мало (если точнее то один комплекс аппаратов на всю больницу), потому девушку поселили на его койку, а рядом для него поставили другую.
-Упала с обрыва бедняжка. Никаких документов при ней не нашли, вот и определили её к нам, куда ей деваться. Ей вообще повезло что отца Патрика занесло на прогулке в такую глушь. Никак промысел Божий, не иначе. Если бы не его помощь, то ей не дожить до этой минуты,- вот что он выяснил, когда попытался узнать у сестры, что с девушкой случилось.
Где-то около часа его что-то разбудило. Какое-то неуловимое легкое касание, подарившее несколько секунд неземного наслаждения, пока он выходил из сна. В палате было тихо, все также тикал аппарат жизнеобеспечения, беззвучно лежала девушка, которую про себя он называл уже то Белоснежкой, то Спящей Красавицей. Только в нем все больше нарастало чувство непонятной тревоги. Природа этого ощущения напомнила ему то, как опытный боец предвидит движение противника, которое у самого него еще в мозгах не оформилось. Роберт встал и подошел к окну: тихо. Он спустился со второго этажа на первый, где находился туалет и на выходе из него услышал странные звуки, раздававшиеся из холла.......
Андреос
События принимают внеочередной оборот!...
Ангел Л, похоже, приняла поручение и отправилась на его выполнение...
А наши противнички, похоже, перешли в активную фазу "игры".
Есть смысл запросить дополнительную помощь и все полномочия.
Анжело послал своих помощников потолковать с тем самым убийцей.
Госпиталь надёжно защищён, но наверняка эти наглые твари всё равно будут пытаться его взять; на всякий случай следует озаботиться страховкой...
Другой из Ангелов создал двух джинов-охранников: это могущественные светлые создания подчиняются только своему создателю напрямую. У них очень широкий круг возможностей.
-Ты, первый джин, будешь отвечать за палату и за тело девушки, с ней до моего прихода не должно ничего случиться, если пожалуют какие либо демоны или их подхалимы, с ними не церемониться, только, при возможности одного захватить и допросить.
-Слушаюсь, создатель -ответил первый из джинов-охранников.
-А ты, второй джин, отвечаешь за весь остальной госпиталь, что бы сюда никто чужой не проник, так же контролируй всех людей, следи за всеми, можешь вселяться в людей в больнице, подчиняю тебе местную охрану.
-Повинуюсь, создатель -сказал второй джин поклонившись...
Анжело, оставив надёжную охрану, отправился на собрание Ордена Ангелов, взяв с собой душу девушки, как доказательство, и помощницу...

Первичная система оповещения сработала, дежурный отряд ангелов, был поднят по тревоге. Несколько демонов неподалёку от монастыря, рядом люди. Ангелы, как и было предусмотрено, приготовились к обороне и выслали отряд фантомов на разведку сил противника...
suicid
Красное пятно на белом медицинском халате, еще и еще одно. Как в замедленном кино врач опускается на колени, падает лицом вниз на пол больницы. Отгремела автоматная очередь, но спасительной тишины не наступило - шум выстрелов сменил женский крик. До кого дошло быстрее, что происходит, тот уже делал ноги из холла больницы; тех, кто в шоке остался стоять на месте, вторая очередь лишила возможности делать подобные ошибки в будущем. Человек высокий, широкоплечий, одетый во все черное, с автоматом Калашникова наперевес безжалостно расстреливал толпу невинных людей находившихся в холле больницы. Лицо человека не скрывала маска, и если бы кто-то сейчас мог взглянуть на выражение, застывшее на нем, он бы ужаснулся, увидев красные, как у наркомана глаза, и улыбку, похожую на улыбку человека, увлеченно играющего в компьютерную игру.
Когда с людьми было покончено, а пол больницы был усеян трупами и залит кровью, человек направился к коридору, но дойдя до входа, остановился.
«Тут мне придется покинуть тело, так как ангелы наставили ловушек. Дальше придется пустить моего друга одного. Я смогу только подсказывать путь. Только бы он не напортачил! Ну, вперед!»
suicid
Сатанист:
Красный туман перед моими глазами рассеялся, но мысли в голове все еще плясали Кукарачу. Плечом я ощутил тяжесть и обнаружил, что эта тяжесть АК-47. Я осмотрелся и офигел! Передо мной был зал буквально заваленный трупами людей в белых халатах. Я понял, что вся эта бойня – моя работа, что в то время когда мне чудилось, как я играю в Counter Strike, вместо ботов я лупил реальных, живых людей из настоящего автомата. Потом у меня зазвенело в ушах и я услышал голос.
- Тебе вперед, по коридору, справа увидишь лестницу, ведущую на второй этаж, поднимись по лестнице.
Не знаю почему, я пошел спокойно по коридору, странный голос не вызвал никакого волнения. Я нашел лестницу, ведущую на второй этаж и поднялся по ней.
- Вторая палата справа - прогремело в башке.
Я подошел к второй палате и толкнул дверь - закрыто. Сделав два шага назад, я сразбегу ударил по двери ногой, но эффекта не достиг. Попробовал высадить её плечем - бесполезно. Тогда я достал Old Space, побрызгал на одежду, подошел и просто постучал в дверь. Она открылась и очень красивая девушка поманила меня зайти к ней.
На самом деле не было никакой девушки! Просто кто-то стукнул меня по голове чем-то тяжелым, и я потерял сознание.
suicid
Я направлял сатаниста к цели, но вдруг связь с разумом прервалась.
- Чёрт! Ни на кого нельзя положиться!
Я пытался еще установить телепатическую связь с сатанистом, но бесполезно. Все говорило о том, что мой подопечный облажался. Но как? - Картина, которая предстала перед моими глазами, потрясла меня! Какой-то неказистый паренек (если сравнивать его с амбалом-сатанистом, просто шпендик) выбежал из коридора с моим автоматом! Пробежал сквозь меня и направился к выходу. Я в шоке посмотрел ему вслед.
- Ну и наглец! А как тебе такое?
Я, показал указательным пальцем на окровавленный труп врача.
- Поднимайся!
Труп шевельнулся, потом медленно встал на корачки. Увидев "живого" человека измазанного кровью, пытающегося подняться, парень остановился. Потом подошел поближе, чтобы помочь. Я приказал атаковать. Труп резво поднялся на ноги, и уже собирался укусить чувака в сонную артерию. Но тот от испуга нажал на курок. Автоматной очередью врача отбросило на метр назад. Уже оправившись от столбняка, он выстрелил мертвяку точно в голову (мозги, литры крови - ужасная картина!).
- Он что из спецназа сбежал что-ли?!! - меня аж задергало от злости.
- Киан, помоги!!! - передал я телепатически своему соратнику, который сейчас снаружи развлекал публику из оставленной ангелами охраны своими мастрескими иллюзиями.

Всем участникам!!! Посматривайте сюда:
Чистая душа - разбор полетов.
здесь обсуждение данной темы!
Difrak
Киан последний раз наколдовывал тьму вокруг бедняги охранника, когда его позвали. Тьма пропала и человеческие руки тоже.Охранник лежал с разорванным животом.
- Вижу у тебя там много крови...
- Посмотрим, что можно из этого сделать...
Демон вобрал кровь от врача в себя, а потом выпустил на волю, создав существо у которого клыки мамонта вместо передних лап, а вместо задних человеческие руки. Это манарк.
- Манарк, идти и добей выживших, подпитывайся трупами, чтобы регенерироваться и кровью чтобы жить.
Киан проводил существо взглядом.
- Теперь ангелы надолго запомнят этот день! Идем, изолируем это место от вмешательств небесных сил...
Андреос
Для спокойствия всех ангелов и их помощников, надо сказать что весь персонал больницы: был живыми фантомами. То есть, это были люди, но не настоящие, это были просто фантомы, которые и сами не знали, что они не люди, для их же блага. Однако, они вполне прекрасно исполняют все функции людей, и всё выглядит очень реалистично, их даже можно оживить, на время, и подчинить себе, если очень постараться...
Анжело был спокоен, ведь, любой, даже самый фантастический, с точки зрения ангелов, план вторжения в больницу, был предусмотрен. И соответственно, все меры были заранее приняты.
Весь госпиталь был полностью автономным, с любой точки зрения, не говоря уже о всех ловушках и сюрпризах, которые были подготовлены для вторжения противника. Имелись и собственные электрогенераторы, так же, магические генераторы, и защита всего этого тоже была приличная.
Джины-охранники всё контролировали.
Как только были обнаружены признаки вторжения, сразу после разведывательного отряда, отряд ангелов быстро зачистил место вторжения.
Однако, в здание вошёл человек и пострелял многих фантомных людей.
Разумеется, он управлялся кем-то чужим.
Джины моментально среагировали, тот, что отвечал за всю больницу, впустил незваного гостя на следующий этаж, прекрасно понимая, что теперь тот, будет действовать самостоятельно, без поддержки.
Легко сообразив, джин решил воспользоваться аналогичным методом, то есть, вселиться в человека, выполняя две цели: спасти человека, и уничтожить угрозу. Джин-охранник вселился в одного из людей в палате, и начал действовать.
Для начала, был вырублен нападавший, который пытался вломиться в одну из палат. За тем, джин, контролируя всю ситуацию, предпринял вылазку на предыдущий этаж. Там он весьма удачно разделался с поднятым фантомом, продемонстрировав хорошее актёрское мастерство.
Далее предстояло разобраться: кто напал, и захватить самонадеянных и надменных штурмующих! Хотя бы одного, и как приказал их создатель, допросить его.
С созданными монстриками нападающих, легко разберётся охранная система госпиталя, ловушек там на всех хватит, и не один созданный магическим образом монстрик, через них не пройдёт, как говориться, и мышь не проскочит, и ни кто другой!
А тем временем, отряд ангелов, после зачистки местности, вернулся в здание госпиталя!...



ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТЕМЫ!!!
Поскольку с двадцать седьмого сентября до недавнего времени было долгое молчание, если так, то давно уже присуждается победа Свету!!!
И уже шесть дней с тех пор давно прошли, и даже семь, столько дала другая, добрая сторона. Уже давным-давно дни благоденствия, и весь отрицательный элемент, согласно данному правилу, был изничтожен.
Таким образом: Свет просветил и осветил всё и вся, и на землю спустился САМ; что бы поблагодарить своих помощников и победителей.(!!!)

Но тем не менее, если вы хотите продолжить игру(?), то так и скажите, не задерживайте других и себя в том числе. Мы можем, легко приоткрыть завесу тайны, и показать всем что и как происходило до этой победы, и что к ней привело, в действии! Для этого, лучше всего всем участникам игры постараться отписаться в самые короткие сроки!...

ВНИМАНИЕ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!!
suicid
Видения Анны:
Анна стояла на краю обрыва. Слезы катились по её щекам. Тяжелый груз утраты любимого ей человека сдавливал ей грудь, комком стоял в горле, исключая все мысли о будущем. Внутренний голос её (а может это был чужой голос, уже все равно) призывал решиться на последний шаг. Но вдруг что-то изменилось, она почувствовала тепло и лучик надежды пробился сквозь грозовые тучи несчастья. Надо было еще подумать, но она споткнулась и упала с обрыва. Она запомнила то тепло, ту надежду записала в своем сознании. Бац! И сознание отделилось от тела. Анна увидела себя со стороны. Увидела, как её тело лежит под обрывом и над ней склонились два существа, два ангела (это точно были они), а на верху стоял темный демон. Потом демон изчез. Она увидела, как священник, проходящий мимо, обнаружил её тело и позвал на помощь.
Потом больница... Какой-то парень обратил на неё внимание, посочувствовал её несчастью. Вдруг, она услышала выстрелы, переместилась в фойе. О ужас! Она была в шоке. Когда увидела, как какой-то человек (после такого, его нельзя было назвать "человеком") одетый во все черное расстреливал врачей и посетителей из автомата. При этом улыбка не сходила с его лица, он как будто не видел мучений, не слышал криков. После того, как он насладился содеянным и пошел к коридору, Анна увидела, как от него отделился демон. "Это тот самый демон, что стоял у обрыва!" - догадалась она. Зачем он здесь? Может быть он пришел за ней? Демон остался стоять у входа в коридор.
Анна переместилась за человеком, который пошел по коридору. MIB поднялся на второй этаж и проследовал к палате, в которую положили Анну, и начал ломиться в дверь. Вдруг, откуда-то сзади выбежал тот самый парень, что был её соседом по палате и ударил террориста по голове УТЮГОМ! Быстро забрал автомат и побежал на выход.
Мориан
Испытательный срок вышел.
Прикл закрыт
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.