Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: South Park Russia
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Ultramarine(Chaos Marine)
I'm going down to South Park, gonna have myself a time.
Friendly faces everywhere, humble folks without temptation.
Goin down to South Park, gonna leave my woes behind.
Ample parking day or night, people spoutin "Howdy Neighbour".
Headin on up to South Park, gonna see if I can't unwind.
{I like girls with big fat titties, I like girls with big vaginas.}
So come on down to South Park, and meet some friends of mine.
(Оригинал)

В Саут-Парк держу я путь, чтобы славно отдохнуть...
Путь держу я в Саут-Парк, прочь с души уходит мрак.
Припаркуешься чуть свет - все галдят: Здорово, сосед!
Доберусь до Саут-Парка, будь там холодно иль жарко.
В Саут-Парк зову вас я, добро пожаловать, друзья!
(Перевод Гоблина, не совсем соответсвует оригиналу но это единственный официальный русский перевод, не обессудте.)

Вашингтон Округ Колумбия, 30 марта 2007 года.
Президент США положив ноги в ковбойских сапогах на стол сидел в Овальном Кабинете и созерцал стены кабинета, его предшественники смотрели на него с этих стен. "А я круче чем все они, я настоящий носитель демократии!" - он злорадно ухмыльнулся и рукой погладил лассо лежащие у него на коленях. Президент был счастлив, недавно вновь был уничтожен Садам Хусейн пытавшийся строить в Раю химическое оружие, а насаждение демократии по всему миру всё увеличивалось и увеличивалось. Президент вскочил с кресла и с криком «Иииха!» заарканил лассо вешалку. Радостно ухмыльнувшись президент прошептал: «Эх Джордж! Ты ещё хоть куда, парень!» Он медленно опустился на кресло и вновь принялся ничего не делать, это было его любимым занятием. В дверь громко постучали. Президент улыбнулся ожидая приятных новостей или ланч. Но в раскрытые двери вошел некто неизвестный, низкого роста, широкоплечий, спортивного сложения и в сером пиджаке. Некто сверлил президента своими ледяными голубыми глазами, его лицо не выражало никаких эмоций. Президент начинал нервничать, ведь это был точно не парень из доставки пиццы, нет это был некто другой. Кто? Водопроводчик... Нет... Кабельщик? Да что вы, и так в белом доме показывают 1500 каналов... Шурин, Кузен, Зять, Брат мужа сестры жены президента? Нет. Рука президента опять потянулась к лассо. Он был готов в любой момент ударить как кобра. Неожиданно на столе зазвонил телефон. Президент медленно левой рукой снял трубку и сказал.
«Алло?»
На том конце провода ответил первый помощник:
«Господин Президент, мистер Путин уже прибыл в ваш кабинет?»
Президента отпустило, он расслабился. Ну конечно же Путин, президент Коммунистов, прибывший с того края света где всегда ночь, зима и они там пьют водку с медведями. Вот сейчас он начнет говорить с дебильным акцентом без устали говоря «Da» вот будет потеха. Президент придал себе беспечный вид и ловко бросив трубку обратился к пришедшему:
«Здравствуйте, мистер президент»
«Здравствуйте» - ответил он на чистейшем английском, не акцента, не ошибок ничего. Президент снова начинал трястись, а глаза гостя так и сверлили его.
«О чем хотели бы поговорить господин Путин? Чаю, кока-колы?» - предложил Президент и наконец спросил – «Vodka?»
«Нет, спасибо. Не пью»
Это окончательно ввело президента в ступор, какой-то неправильный русский. Пока президент находился в ступоре, Путин продолжил:
«Я ведь не из вежливости к вам сюда приехал, мистер президент. Вы знаете какое сейчас число?»
«Первое апреля!» - радостно заявил президент – «Очень смешно сэр!»
«Вообще-то Тридцатое Марта.» - поправил его Путин – «Вы наверняка знаете какой это день?»
«Ну конечно же» - Президент кивнул в его голове все смешалось, какой? Какой мать его день? Он же русский наверное что-нибудь с ними связанное, что-то простое. – «День Ленина? Красный День? Русский новый Год? Ваше день Рождения?»
«Нет, именно в этот день, ровно 140 лет назад вы купили у нас Аляску.»
«Что-то не припомню...» - ошарашено сказал президент.
«Это так. И теперь я хочу ее вернуть.» - резко заявил Путин
«Но-но ... но как же? Я ничего не понимаю я не могу так сразу, я должен это обсудить.... с... ну в общем должен!»
«Ну разумеется.» - снисходительно заявил Путин. – «Срок до полуночи. В полночь вы позвоните мне, я буду в Лондоне»
«А что вы там будете делать?»
«Сегодня там играют русские команды Арсенал и Челси, я всегда болею за наших, до свиданья!»
Президент кивнул... надо было быстро что-то решать... очень быстро....

Позже этим же днем

«Да взорвать этих коммуняк к чертовой бабушке!» - Министр Обороны рвал и метал.
«Нет, так не пойдет это может привести к потере нашего лица на мировой арене!» - сказал министр Иностранных Дел.
«И падению курса валюты!» - заявил министр Финансов.
«И расколу в обществе, ведь мы ратуем за мир!» - воскликнул министр внутренних дел.

»Мать вашу.. Вы можете предложить что-нибудь конструктивное!». – загремел президент.
«Да сэр. Думаю выражу мнение большинства» - начал министр финансов, покосившись на красного от ярости министра обороны – «Мы должны удовлетворить их требования, но внести кое-какие изменения.»
«Да, взорвать к чертовой матери!!!» - не стерпел министр обороны.
«Нет, черт вас подери» - воскликнул министр финансов – «Ради демократии, будьте более терпеливы! Я предлагаю вместо Аляски продать этим.... этим русским что-нибудь другое.»
«То есть например продать им Антарктиду чтобы не заметили подмены!» - радостно воскликнул президент.
»Сэр Антарктиду запрещено брать в собственность» - прошептал президенту на ухо министр внутренних дел.
«Поскольку на Аляске много природных ресурсов, золота, и стратегически это выгодное место мы не можем ее продать. Надо продать самый зачуханый, богом забытый, никому не нужный кусок Свободного Мира.»
«Пустыню Невада!» - воскликнул вновь президент
Министр обороны который знал о пустыне Невада гораздо больше чем президент тутже подал голос и заявил что это невозможно.
«Предлагаю продать часть Колорадо.» - наконец раскрыл карты министр финансов.
«Часть? Но ведь Аляска самый большой штат! Мы не сможем откупиться частью Колорадо!»
«Мы поставим русских перед фактами, население в Колорадо образованнее, климат лучше, средняя температура ровно на пятьдесят градусов выше чем где либо в России, им понравиться.»
Президент замешкался, он не хотел вообще отдавать не кусочка.
«Территория их части будет со всех сторон окружена нашей, они не смогут не атаковать не перевозить оружие, ничего не смогут. Они будут в ловушке и сами пожалеют что купили у нас этот кусок, и будут умолять забрать его обратно!» - продолжал министр.
«Так и поступим.. Звоните в Лондон.» - сказал президент.

На данный момент участвуют:
Arey Feytt
Арьята Кари
Orrofin
А'den Revenger
Ultramarine(Chaos Marine)
Мокс шел долго и курил. Школьный автобус не ходил в гетто и поэтому ему приходилось идти лишние двести метров до остановки в нормальной части города. Где-то позади семенил Кенни, сосед Мокса, на редкость странный парень. Мокс подозревал что за его никогда не скрываемым копюшоном скрывается пластиковая инопланетная голова, или может быть дополнительная пара глаз. Да этот парень определенно не прост. Мокс перешел железнодорожные рельсы и оказался в основной части города. Дурь собранная им на газоне Миссис Манфред совсем не вставляла, видно это как всегда облом, обычная газонная трава. Единственная трава которая реально вставляла росла на газоне местного Шеф-Повара но он никогда не просил ее стричь, даже тогда когда Мокс предложил постричь забесплатно. Мимо Мокса пронесся грузовик на большой скорости. Он был неизвестной модели, накрытый маскировочным брезентом, а на задней части висела табличка на неизвестном языке.
"Это все не спроста" - сам того не зная Мокс произнес известную цитату. Он начал озираться по сторонам, какого черта неизвестным военным тут делать. Задумавшись Мокс врезался в красную стену, красную и мягкую стену.
"Смотри куда идешь, лунатик!" - заорал Картман когда горящий косяк Мокса впился ему в спину. Картман завопил и начал размахивать руками. Мокс затушил косяк и продемонстрировал рукой замысловатый Клигонский символ который означал: "От начала создания вселенной я имел вас и ваших предков!" Картман заржал продемонстрировав рукой общеземной символ схожего значения. Мокс встал на остановку и понял что никто из его друзей ещё не пришел. Мокс достал из кармана ещё один косяк, его он нарвал недалеко в лесу и закурил. Он надеялся что нарвал того что нужно, по слухам в этом лесу были инопланетяне, значит лес особенный и трава тоже. Мокс стоял и ждал прихода.
Arey Feytt
Том шёл по улице и был из-за этого злой. Почему это он именно шёл? Он должен был ехать, ехать на своей доске. Но из-за этого офицера Барбреди приходится. А было дело так…
Том ехал на доске, причём даже не посередине улицы, а по тротуару. Людей было мало, так что можно было хорошенько разогнаться. Том проехал всего пару метров, как вдруг рядом с ним начала ехать полицейская машина. Офицер Барбреди высунулся из окна:
-Так! Шо это тут у нас происходит?
-Я еду, - немного растерявшись, ответил Том.
-А…Ну да…Проезжайте…- Барбреди собрался было поехать быстрее, но тут снова высунулся из окна машины. Судя по его лицу, он что-то вспомнил.
-Так. Это. Шо это такое? Ага, транспортное средство, да? Ты превышаешь скорость.
-Я? Превышаю? Я ж на доске еду. Она впринципе не может превы…
-Так. Это с тобой всё ясно. Придётся пойти в тюрьму.
«Ты чо, охренел, что ли?» - подумал Том, а вслух проговорил:
-Какая тюрьма? Мне, блин, восемь лет! Никуда это я не пойду.
-А? Сопротивление аресту, да? Тогда я изымаю это транспортное средство.
-Не имеете права! – прокричал Том и попытался разогнаться ещё быстрее.
-Аха! Значит погоня, да? – улыбнулся Барбреди и включил мигалку.
Но погоня продолжалась недолго. Как-будто по сигналу начали просыпаться улицы. На тротуаре стало слишком много народу и Том, не вписавшись в поворот, полетел.
-АХА! Попался!- радостно закричал Барбреди, остановился, вышел из машины и направился к доске, лежащей в паре метров от тоже лежащего Тома.
-Моё!- возразил он, но было поздно – Барбреди забрал доску и уехал.
-Вот козёл! – пробормотал Том и побрёл на автобусную остановку. Пешком.
Там уже было многолюдно.
-Здорово, пацаны.
-Хе-хе-хе! Смотрите, бледнолицый без скейтборда, - Картман начал тыкать пальцем.
-Заткнись, жиртрест!- Том терпеть не мог, когда его называли бледнолицым.
-Эй! Полегче! – начал было Эрик, но тут его что-то или кто-то отвлек.
-Мокс, ты опять укурился что ли? – Том посмотрел на Фалдера.
А'den Revenger
"Оле - оле - оле... Спартак - чемпион... Черт, что за? Ладно, бывает..."
Он осмотрелся, нет ли слежки... Какие - то белые сверкающие глаза из - за темного переулка... Да, определенно все в порядке, можно идти к остановке.
-Вива! Лас Вегас!
Вива! Лас Вегас! - кричал телевизор голосом Элвиса.
"О, прикольный мужик... Где ж я его видел? А, точно в папиной карта... Как эта хрень называется? Ай ладно, вообщем, там еще написано было... что там было написано? Ай, что я там написал??? Черт!!! Проклятая демократия разлагает мой мозг... Союз нерушимый...
Республик свободных...
Навеки... сплотила...
Великая Русь...
Вот так... Сталин - дерьмо, а вот Ленин еще ничего...
ААА!!! Что происходит??? Ладно, будем думать..."
Джон подошел к остановке. Еще шаг... Еще шаг...
-Черт возьми, что происходит?! Здорово, пацаны...
Барон Суббота
Байк шёл по тихой и чистой до неприличия улице Саут-Парка и ненавидел всё вокруг. Внешне это почти никак не проявлялось - ну идёт себе мрачноватый и немного странновато одетый паренёк себе по улице и идёт, но вот в душе.
"Дом напротив разваливается по частям, складывается внутрь себя, погребая под своими обломками всех жильцов, через асфальт бежит трещина и из неё вырывается язык пламени..." - Байк потряс головой отгоняя эти сладостные видения. Он по опыту знал, что если слишком ими увлекаться, то можно слететь с катушек и наделать глупостей. Он не очень любил делать глупости. А вот и остановка, ну да, всё как всегда - четверо придурков, а вокруг них ещё несколько почти таких же, только вдобавок ещё и серых до неразличимости.
Байк подошёл к ним со спины так, чтобы его не заметили. Постоял, задумчиво сунул руку в карман, достал оттуда пакетик с дешёвым растворимым кофе и высыпал его себе в рот. Вдохновение, столь необходимое для "операций", пришло сразу же осталось только дождаться....
Слева что-то грохнуло, и на дорогу, бренча и звеня вылетел мусорный бак, битый жизнью и чьим-то прицельным пинком.
"Чейни. Молодец, знает своё дело, когда я на этой остановке рядом с придурками!" - подумал Байк, всё ещё плывущий на волнах вдохновения. Самой ближайшей жертвой оказался "придурок номер четыре", он же Кенни Мак Кормик.
"Живёшь на помойке! - думал Байк аккуратно обрызгивая его из маленького флакончика, спёртого из аптеки. - Так наверное привык к милым помоечным зверькам!"
- А что это за запа...., - начал было "придурок номер два", он же Кайл Брофловски, когда с диким мявом на Кенни бросилась первая кошка
- Киса! - тут же заорал "придурок номер один во всей Галактике", ака Эрик Картман. - Киса, твою мать, ты тут что делаешь?!
Вопрос явно пропал втуне - кошки пёрли, чуть ли не со всех окрестностей, только для того, чтобы лизнуть Кенни, предварительно вцепившись в него по-крепче.
"Развлекайтесь, ребятки!" - злорадно подумал Байк, отходя в сторону от пушисто-блохастой кучамалы. Обычно он мстил за что-то конкретное, но вот этим четверым всегда только под настроение!
Ultramarine(Chaos Marine)
Наше совместное со Arey Feytt'ом творчество:

Фалдер медленно-медленно повернул голову в сторону и заметил Тома. Этого парня Мокс знал давно, они дружили с детского сада, Моксу нравился Том, этакий бунтарь, неординарная личность, именно такие творят историю считал Фалдер. К тому же его бледное лицо наводило о мыслях о вампирах, пару лет назад он даже хотел провести эксперимент, что будет с Томом если в его грудь забить осиновый кол, но друзья во время отговорили их от этой игры. Он так и не дождался прихода, но поскольку пришел Том, другого прихода и не требовалось, Фалдер выплюнул косяк в водосток.
"О, Привет брат." - прохрипел Фалдер и откашлялся - "Не видел ничего странного сегодня ночью?»
-Ночью? Да, знаешь, сегодня я увидел что-то странное. Я проснулся от того, что кто-то скрёбся в окно. Я открыл глаза и увидел там инопланетянина! Синего, с большими глазами! Он приоткрыл окно одним из своих щупальцев и проговорил тихим голосом: "Предупреди Мокса Фалдера, что я приду к нему! Скоро!" Потом он меня как-то усыпил, - Тому доставляло истинное удовольствие подкалывать своего друга, особенно на тему инопланетян. Хоть, Мокс и был немного психом, Том привык к нему. Ну, и это помогало хоть ненадолго забыть о доске.
Мокс замер и его глаза широко раскрылись. Живой инопланетянин, Мокс тут же забыл свою историю про неизвестный прыщ и начал засыпать Тома вопросами.
"Расскажи давай. У него был внутренний скелет или экзоскелет? А глаза с яблоками или фасеточные и сколько их было? А корабль у него был корабль? Если да, то тарелкообразный, сигарообразный, конический или пирамидальный? И на каком языке он говорил? Ты видел свечение?" - засыпал друга вопросами Фалдер.
"-Не. Не буду я тебе ничего рассказывать. Он ведь придёт к тебе, так что сам увидишь. И вообще, я не в настроение," - Том вспомнил про свой скейтборд, - "Хотя… Я тебе не договорил, он ещё кое-что сказал… Даже не знаю, как тебе это сказать…" - Том начал говорить шепотом, -"этот инопланетянин хочет убить тебя! И ждёт тебя отнюдь не быстрая смерть. Это…Тебе надо спастись! И я знаю как! Слушай внимательно. Ко мне, давным-давно прилетел другой инопланетянин. С Альфы Центавра… Картман, пошёл в жопу! Не подслушивай!"
"-Ой-ой-ой, очень-то надо!" - огрызнулся Эрик, но всё-таки отошёл.
"-Так вот. С Альфы Центавра. Он сказал, что когда-нибудь мы встретим этих синих большеглазых инопланетян и нам нужно оружие. Он дал мне его! У меня есть оружие против этих синих! Тебе оно пригодится! Я спрятал его в скейтборд… Но Барбреди", - Том рассказал про то, что случилось утром.
"Альфа Центавра! Ну конечно же! Мой отец должен мне доллар, он говорил что разумная жизнь есть на Марсе!" - сказал Фалдер и рассмеялся, но вдруг сглотнул - "Убить меня? У тебя есть оружие? Барберди? Он наверняка с ними в сговоре всегда знал что человек не может быть настолько тупым, он на их стороне. Где твой скейт сейчас Том? Надеюсь они не забрали его на корабль?"
"-Не, вряд ли Барбреди с ними. Он слишком туп. Или как раз это подозрительно ? Том сделал вид, что загадочно прищурился, -"Скейт сейчас у Барбреди, а где он сам - понятия не имею. Наверное, пытается понять что это такое. Смотри. Это же Шеф едет. Может он
видел этого идиота".
На машине мимо остановки проезжал Шеф и резко затормозив опустил окно и закричал.
"Детки! Как настроение?"
"Нормально Шеф" - ответили все.
"Ребятки вам нужно срочно в школу это дур дом что тут происходит. Вам сообщат нечто очень важное."
"Блин" - шепотом сказал Мокс - "А как же Барберди... придется прогулять? Ведь это вопрос жизни и смерти... Моей"
"Шеф, а что такое? Насколько это важное?" - спросил Том.
"Дети, не волнуйтесь. Вам всё расскажут," - Шеф уехал.
"Том, а может нам расскажут про этого инопланетянина. Надо пойти! Обязательно пойти! " - спросил Мокс.
"Ну ладно. Придётся", - а про себя Том подумал:
"Блин, какого чёрта? Придётся подождать со скейтом. Не самому же мне искать этого идиота Барбреди"
Арьята Кари
Джинни как всегда опаздывала на автобус. Сперва она обнаружла, что любимая волшебная палочка, которая, как надеялась девочка, однажды все-таки заработает, закатилась под кровать. Пока малышка извлекала ее из завалов разного барахла, пыли и обглодков. попутно найдя потерянные в прошлом году гольфы, разбитое зеркальце и свой молочный зуб, который никакая долбаная зубная фея так и не догадалась поменять на монетку, прошло не менее пятнадцати минут. Потом девочка, как привыкла. попробовала взлететь верхом на метле. собственноручно сделанной в позапрошлом году. Лететь в школу на метле было бы удобно и клево, наверняка Эрик обязательно заметил бы ее тогда и сказал: "Мать вашу, придурки, ведьма летит!" Это было бы просто замечательно!
К сожалению, левитационные заклятия были пока слабоваты. Метла могла пролететь метра два, если ее подбросить, да и то без груза. Джинни она вообще не поднимала.
"Ниче, еще доколдую" -- девочка отставила метлу в сторону и посмотрела на часы. ой-е! До автобуса пять минут. а бежать почти квартал!
Сорвавшись с места словно спринтер, Джинни ринулась в сторону остановки, придерживая рукой свою любимую шляпу, в которой. как ей казалось, она похожа на волшебницу.
Забег был выигран, на остановку она успела. Правда так и не смогла затормозить вовремя и в результате врезалась в кого-то, кажется в Моска. А может и в Байка, фиг их разберет без мантий и шляп!
Барон Суббота
Байк наслаждался произведённым переполохом, когда на него сзади кто-то налетел.
- Какого?! - моментально вскипел он, собираясь высказать неизвестному всё, что он о нём думает, но вовремя заметил остроконечную шляпу и ядрёный мат застрял у него в горле.
- Осторожнее, пожалуйста! - холодным тоном произнёс он и тут же отвернулся, чтобы не приведи Тьма никто не заметил, слабый румянец, в исполнении кого другого выглядевший бы чуть ли не свекольной краснотой.
Ultramarine(Chaos Marine)
Мокс пытался справится с дрожью которая охватывала его при мыслях о пришельце. Но шеф сказал что нужно торопиться в школу. Мокс бросил сигарету на пол и помотав головой чтобы хоть как-то сфокусировать свой взгляд, видно последняя сигарета была даже очень ничего.
"Эй вы censored челы!" - крикнул Картман запрыгивая в автобус - "Глядите а автобус уезжает!"
Мокс опомнился и побежал к автобусу. Он сначала попробовал остановить автобус с помощью Силы но тот почему-то не остановился. Мокс принялся бежать, он хотел применить древнюю технику вспышки скорости джедая но и та не помогла. Автобус все удалялся у удалялся а Мокс бежал. Картман корчил рожи из открытой двери и показывал язык пока наконец водитель не заорала:
"СЯДЬ И ЗАТКНИСЬ!!!!"
Картман пробубнил: "Да мэм" и его голова скрылась в дверном проеме. Наконец автобус остановился чтобы подобрать ещё детей. Мокс хотел использовать Форс Джамп чтобы запрыгнуть на крышу автобуса но допрыгнул лишь до бампера и повис на нем. В таком положении он проехал до самой школы. Не смотря на то что Мокс был весь в грязи и коленки ободрал он напоминал себе Оби-Вана который во Втором Эпизоде летал по Корусканту на дроиде убийце.
"Наверное он испытывал похожие ощущения" - утешил себя Мокс и огляделся. Почему-то знакомую надпись Начальная Школа Саут Парка убрали и теперь какие-то люди закрашивали то место где она висела. Исчез также американский флаг. Что очень насторожило Мокса.
"Заговор?" - подумал он пока шел вместе с другими детьми в актовый зал.

Выбирайте выражения.
2.1. Ругань, мат в любой форме, как в явной, так и в скрытой (т.е. замененной спецсимволами - #$&%). “Легкие” ругательства допустимы, если этого требует колорит сообщения, но ими не следует злоупотреблять. Пределы допустимого в каждом конкретном случае определяются администрацией.
Мориан.
Arey Feytt
"Ну вот так всегда. Случается что-нибудь, отвлекающее от важных проблем" - думал Том, сидя в автобусе и, иногда поглядывая назад на бегущего Мокса, «Что такого могут объявить важного, из-за чего я должен тащиться в школу? Это несправедливо! Может послать всех и самому найти этого копа?» Том смотрел в окно на мелькающие за ним деревья и дома. «Не, всё-таки лень самому. Ничего, пару часов подожду. Может нам объявят, что школа закрыта». На этом Том повеселел. Если что-то примерно такое скажут, то скейт действительно может подождать. А тем временем автобус уже подъезжал к школе.
-Всё! Выметайтесь отсюда! – закричал водитель.
Барон Суббота
Байк, всю дорогу сидевший в автобусе тише воды и ниже травы, смерил злобную водительницу взглядом, быстро обошёл автобус и с размаху засадил в выхлопную трубу приличных размеров картофелину.
"Развлекайся, мымра старая!" - с мстительной улыбкой подумал он и, как ни в чём не бывало, отправился на занятия.
По дороге он нагнал группу своих одноклассников и, о злодейка судьба! среди них Джинни. Байк побледнел, судорожно сглотнул и, очень стараясь делать вид, что ничего особенного не происходит, пошёл вместе со всеми. Вид у него был, словно на ежа сел...
Арьята Кари
Джинни все происходящее с каждым мигом нравилось все меньше и меньше. Что-то было не так. и что-то витало в воздухе. Зачем-то со школы сняли вывеску, почему-то возле нее вертелись непонятные рабочие в каких-то нелепых куртках-фуфайках... Все это было слишком похоже на захват власти Темным Лордом! А что если он и правда власть захватил? Сперва в Англии, а теперь и до США добрался? Взял под заклинание президента... И кто его остановит? Некому. Гарри Поттера нигде не видно. Но ведь была же Армия Дамблдора? И не зовут ли ее точь-вточь как одну из ее активисток? Джинни, да еще и рыжая! Это знак! Это знак! Она должна поднять магическую и магглскую общественность на борьбу! И... Тогда Эрик ее точно заметит!
Девочка от восторга чуть не плясала, размахивая палочкой даже активнее обычного, кажется засадила ей какой-то другой девчонке в глаз. Но даже не заметила этого. Вон, впереди маячит толстая задница Картмана. Если прикрыть эту задницу от Упивающихся Смертью, то Картман конечно не забудет, кто его спас! Она станет героем волшебного мира. и когда сова прилетит, ее, Джинни, примут в Хогвартс с распростертыми объятьями! И... А где Кенни?
Девочка оглянулась и, не заметив вечного неудачника, сразу все поняла:
-- Они убили Кенни! -- ахнула она. -- Упивающиеся Смертью и Волдеморт убили Кенни!
Ultramarine(Chaos Marine)
Мокс отплевывая грязь и отряхиваясь шел по направлению к актовому залу. У входа собралась порядочная толпа. Среди которых были Байк, Том и Джинни. Наконец у входа появился неизвестный человек с растрепанной прической и небритым лицом, он что-то затараторил на неизвестном языке и мистер Мэкки школьный психолог прослушав его монолог просто произнес: "Заходите внутрь, пнятно?"
Мокс пожал плечами и подумал, а вдруг этот растрепанный и небритый посланник инопланетян? Вдруг он мистер Мэкки уже под их контроллем? Услышав крик Джинни Мокс лишь удвоил бдительность, он несколько раз читал книгу про известного Джедая Поттера и его врага Темного Лорда Ситхов и решил быть настороже. Внутри актового зала было народа больше чем на распродаже в супермаркете. Тут была даже Мэр и почти все родители. Мокс сел на пол и скрестил ноги, потому что мест банально небыло, мэр что-то кричала в микрофон, Мокс попытался откинуть все лишнее и сосредоточится на ее голосе но вокруг галдели так что было вообще невозможно чтолибо разобрать. Наконец мэр попросила своего помошника все уладить, помошник что-то прокричал, но это не произвело эффекта, помощник попросил директора привести все в порядок, Директор Истошно завопила но никто не обратил внимания, в ярости директрисса приказала психологу все уладить.
"Успокойтесь! Эй Успокойтесь пнятно!" - закричал он, когда и это не подействовало психолог обратился к первому попавшемуся человеку, это оказался дядя Стэна Джимбо. Тот не долго думая пальнул из двустволки в потолок, чем сшиб один из осветительных фонарей который упал ему же на голову, но все притихли.
Барон Суббота
Байк спокойно сидел на галёрке и никого не трогал. И даже очередной переполох не подготавливал. Пока что, по крайней мере. Он просто наблюдал за окружающими. Что-то невнятное творилось в школе, невнятное, но определённо интересное.
Байк постарался осмотреться, и тут Джимбо выпалил в потолок, организовав себе фонарь на голову
"Люблю таких людей! - умилился Байк. - Им даже подстраивать ничего не надо, сами гарантированно убьются о первую попавшуюся стену!"
Мориан
В теме нет ответов уже более месяца, а ответа от мастера я так и не дождалась!
Прикл закрыт и отправлен в архив.

С уважением, Мориан.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.