Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Вождение Fallout'a P'n'P
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Архив Игорного Клуба <% AUTHFORM %>
Sigiller
Есть небольшой вопрос: кто имеет опыт вождения вышеназванной настольной игры и с какими в процессе ведения столкнулся проблемами и как решал?

На данный момент лично меня больше всего гнетет проблема очень тяжеловесной боевой системы, которая абсолютно не приспособлена для настолки. Любое боевое столкновение с участием более десятка человек затягивается очень надолго... Есть решения?
Rohan
Я в этом не очень сильно смыслю, но даже в меру своих скромных знаний постараюсь помочь...
Система, как я понимаю оригинальная...
Я думаю, что хотя бы частично решить эту проблему могла бы помочь система на основе слияния и переработки правил двух совершенно разных систем настольных ролевых игр – системы Fallout S.P.E.C.I.A.L. и d20 System, которая подводит стандартную систему под базовые правила d20 system, если ты конечно приемлешь такое решение...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.