Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: S.T.A.L.K.E.R.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Marzell
Заслышав приказ по рации, Ден аккуратно прицелился из птурса.После чего граната точно вошла в щель выщербленного метала на два пальца от люка на цистерне.
-"жалко патронов мало!" прошипел он.
После чего достал АК и передернув затвор наблюдал в прицел за дальнейшими событиями, какие не заставили себя долго ждать.
Рядом упали два желтоватых листа и гусеница... размером с ужа.
... видать осень пришла... Подумал жен и прикладом автомата откинул от себя насекомое.
-SJ-
- Прикрою, прикрою. - пробурчал Джей, внимательно рассматривая окрестную базу в прицел. Но Ден видимо его не услышал.
Приказ о начале операции прозвучал довольно скоро, однако за это время сталкер успел прекрасно оценить обстановку радиостанции со своей точки.
Не прошло и минуты, после того, как Волк отдал приказ, как совсем рядом громыхнул гранатомет, и ракета полетела к своей цели. Бочка разлетелась в цепки, оставив от себя груду горящего железа.
Оставалось только ждать испугавшегося противника, но на это нужны всего лишь секунды…
struch
Грохот был такой что с деревьев посыпались листья. Взрыв разметал цистерну на всей территории связочного пункта. Горящие остатки её пылали по всей территории, но из всех зданий, не взирая на это бежали военные, не очень много но прилично, человек десять. Автоматы были у них в руках. Из караулки у ворот выбежал один вояка.
- Они ваши, ребята, мы внутрь, отвелките их, народ! - послышался из рации голос Волка.
В открытые ворота выбежали пятеро человек в армейской форме и с автоматами наперевес, остальные видимо засели внутри корпуса.
Evil_Shooter
Гайтахан
Наконец-то настала пора действовать. Как только военные бросились из укрытия, Янис прильнул к своему автомату, выцеливая одного из них. Опровергая дурацкие анекдоты, прибалт действовал быстро и четко. Перекрестье прицела скользнуло по выбегающим военным, остановилось на одном из них - сержанте с пышными рыжеватыми усами, который, взяв свое оружие наизготовку, искал своего противника. Взяв поправку на дальность и движение цели, Быстрый плавно нажал на спуск.
Автомат рявкнул коротко и зло. Два темных пятна расплылись на груди сержанта.

- Ес-сть! - Выдохнул Янис, ища следующую цель.
-SJ-
-SJ-
Первую секунду, Джей пытался решить, в кого же стрелять, так как вояки лезли из всех дверей. Но цель быстро нашла себя. Военный, выбежавший из караулки, по всей видимости был теперь не жилец на этом свете. Он зазевался на птиц, в то время как на его голове сошлись перекрестья оптического прицела. Сталкер плавно спустил курок.
- Один готов – тихо пробормотал парень, когда враг упал с пробитой головой.
Джей перевел прицел ближе к воротам. Надо было очистить проход для Волка.
Marzell
Marzell
Неподалеку прозвучал выстрел прибалта.
-"Ты смотри, попал!".пробормотал Ден, осматривая падающего вояка.
Немного подумав и услышав над головой выстрел из калаша Джея, студент решил апробировать свой новый прицел, благо кратность позволяла.
Но несмотря на него, пуля прошла мимо, лиш овеяв вояка горячим воздухом.
... блин! будет время откалибрую прицел!... подумал Ден и закинул в казенник следующий патрон.
Григораш
Григораш
Когда все отстрелялись, решил стрелять и я. Я прицелился в одного выстрелил очередью, во второго и в третьего. Мне понравилось стрелять из пулемета, но отдача очень сильная. Тем более когда двое уже валялись на земле расстрелянными. Остался ещё один интересно кто же его застрелит??? Я решил взять АКС и попробовать пострелять, прицеливаясь. Вдруг так я лучше стрелять буду?

Пост подредактирован. Цензор Ясмик.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.