Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Клуб Отъявленных Негодяев.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2
Oxit
00:00 Здание где-то в центре Флориды.
Все злодеи уже были в сборе. Сегодня ведь особенный день. Именно в Понедельник 1997 года 3 июля и зародился Клуб.
Настроение у всех было праздничное и веселое. Как-никак все тоже участвовали в развитии своего детища.
Зал в котором собрался клуб был довольно просторный, если, конечно, убрать огромный стол посреди помещения.
На стене висел уже привычный огромный монитор. Именно по нему чаще всего и слышится бранная, но всегда справедливая (кто бы поспорил) ругань главы клуба, Мистера Х.
Но многим сосредоточиться мешала корпоративная вечеринка, проходившая этажом выше. Казалось, что там танцует какое-то безумное стадо слонов.
В зале не было окон. Только одна дверь с кучей замков в дальнем конце. Освещение давала только роскошная люстра. Казалось, она была здесь всегда. Еще в далеком 1997 году.
Вдруг на мониторе показалась привычная всем картинка: Мистер Х в маске Микки-Мауса.
- Здравствуйте, злодеи, - голос был какой-то странный и необыкновенный. Можно было даже сказать «добрый». Так как если глава клуба не в настроении, то скорее всего об этом сразу же узнают все окружающие.

* * *

Кому надо знать с чего началось это безобразие, ссылка на обсуждение - ЗДЕСЬ
А вот и участники:
Melamori - Санкти. Странный тип с кучей сюрпризов.
Даррас - Эдуард, он же - Игорь Лишер, он же - спятивший спецназовец-маньяк.
Некропехота - Брейн. Гениальный мышь.
Арьята Кари - Пинки, помощник и подельник Брейна + Медея, обворажительная красавица.
Ксеро - Зет Уэст. Просто хороший человек.
Vela - Эмелина Тролле. Хакерша, пеарищая фирму Apple.
Мориан - Ивилла Мажоре Л'Оскалла фон Гробтенсон. Молодое дарование.
Морфи - Хелен Ландерграфт. Одним словом, Блондинка.
A'den Revenger - Иван Драга. Он же, Дольф Лунгренд.
Даррас
Эдуард стоял в просторном зале, облокотившись спиной на стену. У него в ушах гремел топот от танцев идущих этажом выше, Эдуард даже собирался сходить на верх и перестрелять там всех, но всё таки сдержался, а не то ещё опоздал бы. « Ну ничего в следующий раз обязательно зайду» : подумал Эдуард и по его лицу расплылась хищная улыбка. Два совершенно безумных глаза смотрели на монитор, на котором внезапно показался Мистер X. Эдуард ждал что же скажет Мистер X.
А'den Revenger
Дольф, он же Иван, очень сильно удивился, когда его обозвали злодеем... Поэтому, раз в пятнадцатый, а то и в пятнадцатитысячный, невозмутимо повторил свою знаменитую фразу:
-Йа гэрой Советского Союза!
Затем, похрустев костяшками и потеребив свою жилетку защитного цвета, хищно уставился в монитор...
"А это еще что за сборище? Вот кретины... А чего ради я вообще сюда пришел? Боевой офицер, связываться с какими - то "злодеями"... Вот генерал Маджафар - по сравнению с ними - бог злодейского исскуства... Такой подлый... Сволочь! Но ничего, земля ему пухом! А вообще - он слабак... Подумаешь, я ему пистолетом в висок ткнул... Ну, выстрелил нечаянно... В меня, вон, целую пулемтную ленту расстреляли... А я выжил! А ему - одну маасенькую пульку в висок... И он умер... Слабак! Одним словом..."
-Превед, командыр...
Мориан
Ивилла была не в восторге. Она сидела, закинув ногу на ногу на огромном твердом столе (мм.. приблизительно долларов сто пятьдесят за штуку), покачивала элегантной туфелькой на двенадцатисантиметровой шпильке, стоящей столько, сколько не стоила вся дикая вечеринка там, наверху.
Ивилла вообще была редко в восторге - еще бы, такое тяжелое детство и такой твердый, холодный стол! Ну да ладно, стол она еще согласна терпеть - иначе как она будет хоть немного возвышаться над всеми остальными, что при наличии двух подозрительных здоровенных вояк было вполне себе злодейской задачей номер один.
Когда в помещении раздался голос Мистера Хэ (она как с первого раза прочитала его имя, так его и называла), Мадам фон Гробтенсон чуть скривила напудренное личико и постучала длиннющим ногтем со стразами Сваровски по циферблату небольших золотых часиков.
- Ближе к делу, уважаемый. Все же мы такие занятые..
Vela
«Я злодейка, я злодейка..» - от нечего делать Эмма писала на каком-то форуме от администратора, взломав его профиль. Серенький ноут, с наклеенными на него грустными смайликами покоился на коленках хозяйки.
- «А может, парочку самолетов столкнуть???», - подумала про себя девушка, но тут же отбросила эту мысль, - «Да ну, слишком хлопотно.. Лень… С поездами попроще.. А с метро вообще хорошо!!!». Над головой героини только не хватало только карикатурной лампочки, так она вся светилась от счастья. Но как только она захотела претворить эту идею в жизнь, внезапно загорелся экран.
- «Ну вот… Все тот же Микки Маус… А почему интересно не Гуффи? И все тот же монитор…»
- Ага, здрастьте.. – решила сказать свое веское слово Эммелина, - А вы не хотите монитор другой фирмы купить? Ну «Эппл» например?
Арьята Кари
-- Бряк! -- Пинки было по сути дела без разницы, собираться с Брейном в клубе или идти с ним в пиццерию, чтобы подмешать в пиццу новое химическое вещество, "вызывающее субблимирующие кошмары детства по Фрейду, лекарство от которых предоставить может только лабораторная мышь с очень большой головой", самое главное, чтобы была пицца!
И пицца была! Большая. вкусная, с оливками и великолепным сыром! Пинки разбежался по столу и сиганул в это произведение кулинарного искуства ласточкой, впрочем, пицца оказалась недостаточно глубока для мыши, и в результате Пинки застрял в ней головой вниз (все остальное торчало наружу.).
-- Брейн! А почему выключили свет? Мы за него не заплатили? -- поинтересовался глухим из-за пиццы голосом Пинки, а затем сделал попытку встать на ноги. -- БРЯК!
И действительно, получился бряк. Пицца была намного больше, чем протсо мексиканское самбреро, балансировать с ней на голове Пинки не мог и теперь бегал по столу зигзагами, наклоняясь то в одну. то в другую сторону и постоянно натыкаясь на злодеев.
-- Простите! Извините! Это я нечаянно! -- последняя фраза была обращена к Эмме, край экрана ноута которой задела пицца.
Melamori
В зале Санкти по привычке встал в тени у стены. Время от времени он поглядывал на Медею, стоявшую недалеко. Не дай бог начнет сейчас проявлять свои нежности! Это, конечно, не лишено приятностей, но не тот сейчас момент и не та компания. Он обвел комнату взглядом поверх очков. "Разношерстная собралась публика..." - подумал Санкти и взгляд остановился на большом экране. - "VIP-кинотеатр прямо какой-то!" - и ухмылка чуть искривила его губы; когда он увидел то ли девочку, то ли женщина, сидящую на столе, улыбка стала еще шире. - "Очень разношерстная..." От веселых мыслей его отвлек зазвучавший голос. Санкти, сняв очки, дабы полутьма не мешала лицезреть изображение, посмотрел на экран и негромко сказал:
- И Вам здравствуйте...
НекроПехота
-Пинки, при всем моем уважении, - вздохнув, Брейн отвесил коллеге-мышу здоровенного тумака, - веди себя прилично, мы – в обществе.
Брейн мысленно сокрушавлся на тему того идиота, что догадался принести в клуб вселенских злодеев такое неподходящее блюдо как пицца. В конечном счете, подумал Брейн, что-нибудь менее традиционное, например, тако или бурито подошло куда больше бы.
Наконец, собравшись с мыслями и громко прочистив горло, Брейн развернуто поприветствовал собравшуюся в клубе публику:
-День добрый, господа злодеи. Мы с Пинки почтены оказанной нам честью оказаться в этом чудном месте, где наши дефекты, столь очевидные за стенами лаборатории, не являются таковыми вовсе, - активно жестикулируя, Брейн прогуливался по столу взад-вперед, - я более чем уверен, что наше сотрудничество всенепременно приведет к немедленному объединению человечества под непосредственно моим… я прошу прощения – под непосредственно нашим над ним главенствованием. Благодарю за внимание, - Брейн учтиво поклонился, после чего обратил взор на экран с изображением мистера Иксу, - пост скриптум: я и Пинки выражаем особенную благодарность учредителю данного собрания – мистеру Иксу… Пинки, я сказал – веди себя прилично!
Морфи
От нечего делать Хелен оценивала Ивиллу. Точнее, она оценивала то, что было на Мадам фон Гробтенсон одето, и выла про себя от зависти. «Подумай, кому ты завидуешь! Этой пигалице и 16 еще нет, а вот ты взрослая, умная, самостоятельная и богатая женщина… И в отличие от Гробби, ты свои деньги заработала сама. И тебе нет нужды накладывать на лицо три слоя шкатурки, пряча прыщи» - Хелен пыталась загнать зависть подальше. Получалось плохо. Существовали и другие насущные проблемы, кроме зависти. Хелен боялась мышей. Поэтому в списке ее заветных желаний после пунктов №1: Хочу, чтобы весь мир лежал у моих ног и №2: Хочу, чтобы пигалица Гробби завещала все свои деньги мне и ушла в монастырь, шел пункт №3: Хочу, чтобы ЭТИХ мышей съел какой-нибудь кот. От денег и мышей мысли плавно перетекли к возникшему на экране Иксу… «Как всегда, в этой ужасной маске!» - поморщилась Хелен.
- Мистер Иксик, лапуля, ну смените вы эту жуткую маску! Она вас полнит! – сказала Хелен вместо приветствия.
Oxit
Кот Энгельс, мерно похрапывающий рядом с Иваном, чуть-чуть приоткрыл глаза и увидел… мыши. М… Какие они аппетитные. А как кот давно не ел, как давно!
Но здравый смысл Энгельса пересилил инстинкт, и котяра уставился на монитор.
* * *
Казалось, нет больше никого. Только он, Нямнямка и малиновое «Volvo» у него в руке. Машинка ездила по столу туда сюда, приводя Джорджа в буйный восторг.
- Малыш, посмотри на монитор, там дяденька тебе кой-чаго хорошее скажет.
- Не хочу… - протянул Джордж, - бибика. Ха-ро-ша-я.
- Ну малыш, милый, на мониторчик. А я тебе наку какую-нибудь куплю, как выйдем.
- А ты мне сначала ее дай, - прищурился Джордж.
- Давай, смотри на монитор, придурок, я кому сказала!
Малыш обиженно воззрился на домашний кинотеатр.
* * *
- Да что вы за люди-то! Нелюди! Впервые хорошее настроение, а тут на тебе! Ты малолетка, чего о себе возомнила?! Думаешь, что если у тебя денег много – тебе все можно?! Как же! – продолжал бушевать Мистер Х, - что-что?! Я не ослышался? Маска мне не идет?! ДА мне плевать, какая у меня маска. Я хоть Дональда Дака маску одену, ни черта с моей репутации не станет! А вы крысы, чтобы вас! Успокоились быстро, пока вторично на опыты не пошли! Кравалол мне! – на минуту экран погас. Слышался только уже привычный грохот и топот с верхнего этажа под какую-то зажигательную музыку. На мониторе снова появился глава коллектива:
- Ус… лада… Так. У нас сегодня десятилетие клуба. Я, честно, хотел заказать торт. Правда. Но стало жалко денег и как знал, что неблагодарный не оценят стараний.
Десять лет мы на плаву, а мир все находится в лапах мнимых президентов и премьеров, которые только и могут, что обещать золотые горы. Мы должны взять власть в свои руки! Я буду править Южной и Северной Америкой, а вы поделите между собой Африку. Россию не трогаем из принципа. Там все наши. Но это только фантазии, - Х вздохнул, - которые мы должны в ближайшем времени воплотить в жизнь. У кого какие коварные планы по захвату есть? Предложение? Пожелания?
Даррас
Эдуард выслушал всё, что сказал Мистер X, затем он рассмотрел всех, кто находился в зале. « Ну просто психи какие то»: подумал Эдуард. Сегодня ему было Дурнова-то, потому что он уже неделю никого не убивал, у него немного дрожали руки, которым так и хотелось залезть под плащ и достать два пистолета. После слов о торте ему стало весело у Мистера X нет денег, эти слова были похожи на шутку.
- Вот мой план зайти в белый дом и перестрелять там всех к чертовой матери!- практически крикнул Эдуард, засмеявшись совершенно безумным смехом, такой смех можно услышать наверное только в психушке, затем все еще смеясь Эдуард достал пистолет и сделал пару выстрелов в потолок, посмеявшись сумасшедшим смехов еще пару минут он потихоньку замолчал.
А'den Revenger
Иван хмыкнул. Мысли о захвате мира ему в голову не приходили... Он покосился на Эдуарда, думая, дать ему в голову, забрать пистолеты и расстрелять его за неподчинение приказам. Ему приказали думать, а он боеприпасы расстреливает! Идиот, да и только!
Но мыслишка ему в голову все ж, пришла...

-Мистер Х, предлагаю так... Вы мне Шотландию отдайте... Местные там и так злятся, то что они почти под каблуком королевы... Матриархат - не по ихнему, неее... Я там такой переворот устрою! Я ж их короля знаю! Я ж его сына из тюрьмы мозамбикской вытаскивал, когда негры взбунтовались и засадили туда иностранцев разных... Вот я с моей группой и освободил их из темницы... Потом доставил их на переправу... Жалко парня - с нами воевал плечом к плечу против этих... Об этой операции никто так и не узнал, кроме всей Шотландии... Ха...
Ксеро
А мистер Уэст просто не знал, куда девать руки - то ли держать их в кармане, но тогда локти болтались слишком широко как паруса фрегата и его могло запросто унести на открытие новых архипелагов, то ли держать просто опущенными, но тогда Зет казался самому себе похожим на старую гориллу. Испытывая такие глубокие нравственные переживания у мистера Уэста заслезились глаза, и он все-таки полез в карман за платком, став похожим на русскую букву Ф, по которой пробежало стадо слонов. Ах нет, стадо слонов бегало где-то этажом выше, но судя по трещинкам в потолке и легком дождичке осыпающейся штукатурки скоро эта беснующаяся толпа грозила перекочевать прямо на головы почтенным членам клуба. Кстати, протерев глаза, аферист оглядел всех присутствующих.
"Какое сборище достойных господ" - мелькнула в голове мысль. А мистеру Уэсту как раз и нужен был достойный человек в качестве покровителя... с помощью которого можно добраться до верховной власти над миром.
Услышав предложение мистера X, Зет чуточку поколебался и выступил вперед на несколько шагов:
- П-позвольте мне в-высказать мое п-предложение - как и всегда аферист немного волновался выступая перед большим количеством людей ( большим у него считалось число, превышаюшее единицу) - я п-предлагаю всем т-такое п-предложение - повторился он - всех убить, всё отнять. Ч-что вы с-скаж-жете на это? В-ведь это с-самый короткий п-путь к в-власти н-над З-землей - Зет выпучился на присутствующих своими глазами, ожидая ответа
Miha
Кевин наконец ухитрился взгромоздится на стопку из пяти толстенных томов по химии, которые плюхнул на сиденье своего стула.
-При всем моём уважении, Мистер Х,-начал он спокойным тоном-, вынужден заметить, что ваше предложение меня не совсем устраивает...
Кевин прервался на то, что бы налить в стакан воды из стоящего перед ним графина и выпить. После чего заорал.
-Ты чё, совсем охренел!!!? Америку ему подавай, Северную и Южную!!!! А морда не треснет!!!!!?А я может, тоже Америку хочу!!!! И на кой мне Африка?!!!!! Там взрывать то особо нечего!!!
Затем Кевин нецензурно выругался, достал из кармана платок и принялся вытирать вспотевшую лысину, бросая на экран злобные взгляды
Мориан
"О Госпадиии... Какие все нервные!" - подумала Ивилла, а вслух лишь многозначительно вздохнула и закатила глаза.
Она бы еще немного построила из себя что-нибудь чисто ради интереса, чтобы привлечь к себе побольше внимания (еще бы, такая дискриминация ее Великой личности! - столько народу, а на экране не она!), но собрание клуба все-таки деловое, а у нее сегодня еще маникюр, криокамера и встреча с тремя дяденьками, которые чего-то там хотят по делам.
- Да, да, да, я со всеми согласна! Давайте разделимся на две группы: те, кто хотят всех перестрелять или взорвать, или захватить - пойдут и перестреляют или взорвут. Все остальные здравомыслящие леди и джентльмены, берегущие свою недешевую шкурку и маникюр, - в этот момент Миссис фон Гробтенсон покосилась на Хелен, ведь она единственная заметила, что эта дурацкая маска Мыши - ужасная бесвкусица! - останутся здесь, дождуться, пока дурацкий замысел первых провалится, а затем придут как спасители человечества, договорятся, с кем надо, купят, кого надо и.. Захватят мир!
Мажоре торжествующе оглядела всех присутствующих, ожидая, что ее поддержат многие, по крайней мере те, у кого мозги есть.. ну вроде мыши той головастой или дамочки гламурной.
Арьята Кари
Медея старательно обдумывала все услышанное. На лице ее отражалась умственная работа. Это могло по опыту Санкти означать только одно: девушка соображает, что такое грандиозное можно получить в подарок в африке? Наконец мыслительный процесс был завершен.
-- А давайте лучше вы похитите все великие вещи, ну, там Статую Свободы. Эйфелеву башню, ту открытку улыбающуюся из музея... И подарите мне! У меня как раз день рождения через неделю.... Санкти, Са-анкти, я хочу улыбающуюся открыточку из музея! -- пропела медовым голоском дамочка и всей своей тушей прижалась к возлюбленному. -- ты же такой лапушка, самый великий, такой стильный... Ты ведь можешь ее украсть?
Miha
Чуть подуспокоившись, Кевин Кляйне взял слово.
-Украсть, захваить, перестрелять, купить, это всё мелочи. Главное - пугануть население так, чтоб вся планета с полными штанами ходила. Бабахнуть так, что бы у всего человечества уши заложило, что бы на всё полушарие полыхнуло!-, тут Кляйне вскочил на ноги и продолжил на повышеных тонах , эмоционально размахивая коротенькими ручками и опасно балансируя на стопке с книгами,-Так шандарахнуть, чтоб полконтинента под воду ушло!! Чтоб потом водоворот до самого дна!!! Чтобы.... э, о чём это я? Ах ,да... короче, если договоримся, то все предварительные выкладки у меня уже есть. Ну там, где взрывать, чего взрывать, сколько взрывать... Ну а потом мир можно будет брать голыми руками. Только давайте его сразу поделим, чтоб потом к этому вопросу не возврашаться,а?
Даррас
- Да и побольше убийств!- крикнул Эдуард, взорвавшись истерическим, безумным смехом, он поднял пистолет, собираясь ещё раз выстрельнуть в воздух, но, увидев, что на потолке и так трещины, а там во всю резвится стадо бегемотов, он решил не стрелять.
- И вообще давайте побыстрее закончим, а то у меня дела,- сказал Эдуард, глядя своими безумными глазами на пистолет и поглаживая его словно это было не оружие, а домашнее животное.
Мориан
Истеричная леди фон Гробтенсон снова возводит глаза к небу и беззвучно молит всех известных ей богов (доллары США, Евро, фунты стерлинги) даровать аудиторскую проверку на их головы.
- Угу, давайте все взорвем, всех переубиваем, и будем править клочком высохшей земли, на которой даже бутик не построить! Что вы такое говорите? Чем больше разрушите - тем больше строить придется! А это, милые мои, деньги, деньги и еще раз деньги! Я свои в такую авантюру не вложу, нет-нет! - уже на тон выше вещала Ивилла, и стекла начинали дрожать от ее звенящего разными драгоценными металлами голоса, - Вам не удастся обмануть меня, доверчивую женщину в самом расцвете сил, да!
Опасность обвала штукатурки на потолке и на лице малолетней леди снова замаячила в ближайшем будущем, так как ярко-красные губы дрожали, а длинные ресницы с шанелевской тушью (черная, водостойкая, с силиконовой кисточкой) часто-часто моргали.
Вдруг она резко взяла себя в руки и уже сухим, низким голосом сказала:
- А жахнуть разок надо, я считаю. Несильно, но заметно
А'den Revenger
-А давайтэ жахн'эм в Мозамбикээ? Йа там тафно бил'ся... Йа знаю, что там надо всрыватт! Тафайте фместтэ со мной! - на обычном ломанном русском высказался Дольф. Жахнуть - так жахнуть, он умел выбрать позицию... - А еще лучшэ тавайте взорвем Пентагон и Бэлый Дом! Та? Тавайте? Хм... А вам, фрау... Тьфу, леди... Извинитэ, мадам, не знаю как обращаццо... Я посоветую вот что... Вы нас обеспечите теньгами, а я обеспечу м'атэж в Шотландии... Я и мой трух - король Шотландии захватим всю Британию с ее Ерландеей и Уэльсом! Боже, цар'а храни... Шотландия! Шотландия! Мы усех победим! Фот так фот! Итак... Предлагаю стратегию... Точнээ - разделиццо... Я беру на себя Британью и Шотландию, кто - то возьмет сепе Еффроппу... А кто - то - усе остальное, мать его... Ффот так! И ваапще - я не сопираюсь ни с кем дэлит сфою фласть нат Шотландией! Так что, разбирайтэсс сами - а йа б'эру Шотландию! С Британьей, чтоб ее... Милайа мотам... - обратился он к леди фон Гробтенсон. - Мн'э нушно пара - тройка миллионоф... И токта - у фасс путет очень много нетвишимости фф Британии... Ну... Или... Вы зап'эр'эт'э сепе... Ерландею! Фот так...
Oxit
Вдруг в дверь вежливо постучали.
- Открой, - гаркнул глава клуба. Старик-швейцар, мирно стоявший возле железной двери принялся трудится над открытием двери с, по меньшей мере, десятком замков.
Но наконец дверь открылась и на пороге появился молодой человек. Розовая рубашка, черные очки. В комнате запахло гламуром.
- Здравствуйте, - промямлил тот, увидев насколько разношерстная кампания здесь собралась, - а у вас открывашки не найдется? Просто, потеряли мы одну… А у других ее не нашлось, - парень попытался улыбнуться, но у него это не получилось.
А'den Revenger
-Хламмуур'!!! Ненавищу! Смерть хламуру!!!
Дольф подбежал к молодому человеку и обработав ему почки, левым хуком в челюсть заставил его забыть все что он тут видел. Черные очки слетели с молодого человека, и Дольф, подобрав их, и надев, облегченно вздохнул...
-Мдаа... Харашоу... Что теперь, Мистэр Ха? А?
Чтобы успокоиться, он подошел, взял кота на руки и начал поглаживать, правой рукой почесывая ему бородку, гладя между ушей...
-Мда... Кошик - хороший... Умный кот... Ты мне понадобисся...
Шкотландия - для нас там самое то!
Miha
Кевин задумчиво потёр переносицу.
-То есть надо рвануть так, чтобы мир содрогнулся , но уцелел?
В принципе, можно. Только по-любому пару-тройку столиц придётся сровнять с землёй...
Кляйне выгрузил из кармано на стол три блокнота, набор ручек и карандашей, пару линеек, четыре калькулятора, надкушенный шоколадный батончик и черный пульт с большой красной кнопкой.
-Так, я счас быстренько кое-что прикину, а вы уж опредилитесь, какие города сносить будем. Это вам не доктороскую защитить . Тут думать надо-, Кевин начал судорожно что-то черкать в одном из блокнотов.
-И ещё просьба: пусть кто-нибудь сбегает на верх и поубивает там всех по-быстрому. А то от этот топота я не могу сосредоточится.
Vela
У Эммы загорелись глаза (причем почти в прямом смысле этого слова – на экране ноутбука появилась застава в виде пламенного ока Саурона – одного из ее кумиров-злодеев) от такого большого количества идей. В голову сразу полезли свои, банальные мысли – столкновения самолетов с президентами стран, получение денег за счет фальшивых интернет-магазинов, утечки на ядерных реакторах.. Все это было до ужаса скучно и устаревше. Надо было придумать что-то новенькое.
- «Хм, а что если поднять цены на косметику до астрономических размеров.. пропорциональных Луне… хи… Тогда много женщин умрет от психологических травм!» - подумала Эммелина. Но, посмотрев на Ивиллу, она решила что это все же плохая идея.
- Хмм, ну а можно, допустим, в Америке закрыть все МакДоналдсы и страна умрет от голода??? Ведь кроме фаст фуда они мало что едят! А вообще над этим надо подумать..Но мне понравилась идея жахнуть в Мозамбике!! – сказала хакерша.
В это время зашел гламурный парень.
- «Да с таким количеством лака на голове и открывашка не нужна, можно прям так, волосами..» - саркастически ухмыльнулась девушка.
- Смерть гламуру, - вынесла она суровый вердикт пока Дольф мучал парня.
Даррас
Эдуард посмотрел на то, что алкаш, называющий себя « гэроем Советского Союза», делал с гламурным парнем. После этого зрелища Эдуард достал пистолет и выстрельнул два раза в лежачего парня после выстрела снова раздался истерический, сумасшедший смех. Эдуард убрал под плащ пистолет.
- Тех сверху могу прикончить я,- сказал Эдуард, хищно улыбаясь и смотря своими сумасшедшими глазами на экран. – Естественно с вашего разрешения Мистер X,- это была наверное первая фраза которую Эдуард произнёс более или менее спокойно.
Oxit
- Ты чего дебил сделал?! – заорал глава клуба после того, как Эдуард выстрелил в парня сверху, - ты понимаешь, что нас светишь лишний раз! Поднимется шум наверху. Я уже задолбался арендовать новые помещение после наших собраний. Так. Все заткнулись и слушаем меня. Я понял, что идея с высказыванием своих мнений провалилась. Альфред, убери тело, - послушный швейцар подтащил тело к шкафчику. Открыл крышку и запихнул бедного парня в эту коробку, - Так. Теперь все слушаем меня. У меня есть опупительный план. Просто суперплан. Наилучший и наикрутейший. Можно сказать ПЛАНИЩЕ с капс слогом.
Итак, а теперь собственно о нем:
Мы отправляемся туда, куда я вам скажу и все. Заявляю, что мы должны разделиться.
Я раздаю вам всем билеты на самолет. Вы его сможете вскрыть только завтра в три часа дня. Всего будет три рейса. Три! И я вас лично поделю по рейсам. Затем свяжитесь со мной на месте и вуаля! Мы захватим мир! – после Альфред раздал всем билеты, - приятного вам отдыха. А и еще. Если вас встретят репортеры, то вскольз скажите: «Арахисовое масло «Хитрый Джордж» - ешь и ешь». Спонсор нам только спасибо скажет.
А'den Revenger
-Щорт папэри! Кашессаа... Это пыл сэкрэдный ахент! Нас раскрыли, щорт! Я всех прикрою, отхотим! Хотааа, хрен с ним, раз я его попил, а этот... - Дольф покосился на Эдуарда. - Сначить... У нас эсчо эсть времйаа штопи пахаварит'! Так что мистэр Хэ? Претлахайте свои итеи...
Дольф осмотрелся... Да... Этот гламурный парень - явно был агентом секретных спец. служб... Слишком много бреоллина на его волосах... А еще эти очки, которые теперь достались Ивану... Он погладил Энгельса... Тот с улыбкой, если эту ухмылку на его морде можно было назвать улыбкой, кое - что промурлыкал, а затем, прошептал кое - что новому хозяину...
-Мнэ тут кот потскасал...
-Стой, Ванька, лучше я сам скажу, а то хрен тебя кто поймет...
-Эст товарисч комантир!
-Хм! - кот внезапно встал на обе лапы. - Итак! У меня есть план... - говорил он тихим, кошачьим голосом... - Хм... Дольф и я - отправляемся в Шотландию. Там - мы устроим бунт и очень точно... очень! Мы ее захватим вместе с Британией и Ирландией... Да... А затем... Вы же помните - что фунты стерлингов - самая дорогая валюта... Вот так... И... Так вот... Как вы помните - там скоро будет встреча Большой Восьмерке... Так вот... Толпа разьяренных шотландцев! Что может быть страшнее? Антиглобалисты про сравнению с лучшими мечниками Шотландии - последние лохи! Звуки волынки... Да как они заиграют, так вся пехота Британии в штаны... Тьфу, простите, блин, с Дольфом таких словечек понаберешься...
-ФФ штаны налошшат!!! - с восторгом завопил Дольф, заставив бедного кошака отпрыгнуть на монитор, показав Мистеру Х свои гениталии...
-Дольф, твою налево! - спускаясь с монитора, Энгельс осмотрелся... - Вообщем, господа... Мы сначала - рванем бомбу в Мозамбике, чтобы началась у всяких подонков тревога... А потом - взорвем всю Британию к чертям собачьим!!!
Даррас
Эдуард взял билет на самолёт, думая, что если он сейчас выйдет на улицу и пристрелит кого-нибудь то его не пустят а самолёт. «Чёрт придётся потерпеть»: подумал Эдуард, убирая пистолет под плащ. Он не обратил внимание на ругань Мистера X, Эдуард получил удовольствие и теперь ему хорошо. Затем Эдуард ещё немного постоял у стены и решил, что пора идти, но вдруг остановился подумать.
-А что нам делать перед отправкой,- спросил Эдуард у Мистера X. Лично он сейчас занялся бы своим любимым делом, а так он даже не знал чем будет заниматься.
Miha
-Госпада и дамы, не нерничайте.-,с этими словами Кевин принялся распихивать свои пожитки по карманам-, я всё предусмотрел. Через 15 минут здесь всё взлетит на воздух. А в ближайшем мусорном баке полиция найдёт инструкцию по изготовлению взрывчатки из освежителя воздуха и детской присыпки на арабском языке. Так что на вашем месте я бы тут не задерживался.
С этими словами коротышка нажал на красную кнопку и спрыгнул на пол.
Морфи
Оскорбленная в лучших чувствах Хелен громко фыркнула, мысленно добавляя в список заветных желаний пункт №50: Хочу, чтобы Иксика хватил инфаркт, совмещенный с инсультом.
Планы по захвату мира у нее были, вот только толпа этих сумасшедших начала выкрикивать не менее идиотские идеи, мешая Хелен собраться с мыслями. Зато Гробтенсон продемонстрировала выгодное по сравнению с остальными отличие: мозги у нее были, в отличие от подавляющего большинства. А упомянутое большинство продолжало демонстрировать полное отсутствие серого вещества. Хелен брезгливо наморщила нос, глядя на выступающего кота.
- Боже, почему каждое собрание нашего клуба превращается в дурдом на выезде? – патетически обратилась Хелен к окружающему пространству. - Какой Мозамбик? Да кому какое дело до Африки. Не в странах третьего мира надо диверсии устраивать. Если вам так хочется что-нибудь взорвать, взрывайте в странах ОПЭК! Пусть мир останется без главных поставщиков нефти. Вот это действительно вызовет панику. Хотя что я разговариваю с животным, чей мозг явно уступает по объему даже мозгу одной присутствующей здесь мыши.
Тут Хелен услышала крайне позитивную информацию о грядущем взрыве. Блондинка схватилась за голову, прикидывая, сколько времени потребуется на то, чтобы покинуть место будущего взрыва. «Зато, похоже, пункт №50 выполнится-таки» - подумала она.
- Ну что ж, раз тут такое дело... Хм... Возможно, еще увидимся. С кем-нибудь из вас. До встречи. - говорила Хелен, подходя к двери, и благодаря судьбу за то, что сегодня на ней босоножки всего-навсего на пятнадцатисантиметровой шпильке. Блондинка вышла из обреченного здания и, не оглядываясь назад, отправилась домой: собирать вещи. "Икс оставил слишком мало времени на сборы..." - думала Хелен. - " Ну как я успею собрать все необходимое до завтра?"
Melamori
Санкти приобнял льнущую к нему Медею и тихо сказал:
- Конечно, кошечка моя, не проблема! Картинка, говоришь... Джоконда, да?.. Обязательно подарю, если эти сумасшедшие не разнесут Лувр к чертовой матери!
Он бросил на экран недовльный взгляд. "Ну что ж, посмотрим, что за план у тебя... Думаю, ты понимаешь, что в случае чего все будут спасать в первую очередь свои шкуры, а не заботиться о конспирации и твоей судьбинушке..." - подумал Санкти.
Он отстранил от себя ласкающуюся девушку, взял ее за руку и сказал:
- Пойдем, сладкая, здесь скоро будет жарко. Даже очень!
Санкти взял конверт с билетами и обернулся, подойдя к двери:
- Господа... и дамы! Мы вас покидаем. С кем-то из вас мы еще увидимся, а с кем-то - нет. Удачи. Она вам понадобится...
И Санкти с довольно неприятной улыбкой вышел из зала, ведя Медею за руку.
- Куда поедем, кошечка?
Vela
Топ-топ-топ… бух..клац.. Гламурный мальчик преспокойно покоится в шкафу.
- Билеты.. Три рейса! Полетели! Хорошо, что я все же не устроила катастрофы, а то бы аэропорты позакрывли или нам пришлось бы говорить толпам журналистов эту дурацкую фразу про арахисовое масло, - Эмма огляделась вокруг, но отнюдь не все горели таким же энтузиазмом, как она. – Только давайте не в Мозамбик лететь все же..
Минутное молчание…
- А вот в Шотландию можно! Мистер Икс, не хотите примерить килт? Я вам могу заказать по Интернету.
Взяв билет, она положила его на самое видное и самое надежное место – на клавиатуру ноутбука – прямо рядом с куском пиццы Пинки. «Надо прикинуть, сколько банков надо ограбить чтобы снарядиться в путешествие… Это ж зубную щетку новую надо.. Мыло.. носки… Влажные салфеточки для монитора, три запасных ноута, как минимум восемь тысяч долларов на спутниковый интернет… Сплошные расходы».
В это время раздалось оптимистичное сообщение о взрыве.
- А может лучше не надо? Может все же остановлюим взрыв.. Тут миленько.. И мальчика жалко, я бы сходила посмотреть на их гламурные похороны…
Мориан
Ивилла чуть поерзала на столе, спрыгнула на пол и поправила костюм.
По дороге к выходу она начала рассматривать билет на самолет.
- Я надеюсь, там кожаный салон? Я надеюсь, в баре найдется "Кристал"? Разумеется, полечу я там одна, не так ли? И, конечно же, там есть бортовой кинотеатр? Кстати, не забудьте, я не могу летать одна - мне скучно. Позвоните Джонни, он вроде закончил носиться со своими "Пиратами" и наверняка не откажется со мной прокатиться.. - пока фон Гробтенсон высказывала свои пожелания, она уже успела оказаться внизу, где ее ждал серебристо-розовый "бентли".
- О, Антонио, ты уже здесь, молодец, - запищала Ивиллочка, чуть подпрыгнув, поспешившая к машине и на хочу чуть было не отломав шпильку, - Я так устала там, представляешь, так устала! Там такие нервные все, ууууужааас!
Перед тем, как взревел мотор и машина унеслась в неизвестном направлении, послышался тяжелый вздох водителя, настолько громкий, что его было слышно на улице.
НекроПехота
-Знаешь, Пинки, - пробормотал Брейн, наблюдая картину избиения молодого парня у дверей клуба, - ранее я наивно полагал, что твоя разумность находится в своего рода уникальном положении. Однако сейчас, - вздохнул мыш, - я разубедился в этом. Здесь ты найдешь массу друзей.
Брейн посчитал излишним предлагать хитроумные планы по установлению всемирного господства (которых, конечно же, было - хоть отбавляй), поскольку не собирался сотрясать воздух перед так называемыми коллегами – все равно бы не поняли и не послушали.
Предложение Мистера Икс звучало вполне благоразумно, по крайней мере в той его части, где говорилось о разделении на три команды. Прыщавый подростковый период, который явно не прошел у двух третей клуба, вряд ли бы поспособствовал реализации задуманного, а потому убрать всех этих бум-бах-трах из поля зрения было весьма необходимым для работы условием.
-Пойдем, Пинки, - окликнул товарища Брейн, - нам еще предстоит многое сделать. Этот Мистер Икс, впрочем, меня несколько напрягает… следовать его планам, которые наверняка безвкусны и бездарны, мы не будем… впрочем… Пинки, ты думаешь о том же, о чем и я?
Miha
Кевину понадобилось чуть меньше семи минут, чтобы спуститься, добраться до своего "фольксвагена" и выехать с автостоянки. Внешне он был спокоен, но внутри его клокотало недовольство.
" Этот чёртов Х умеет испортить удовольствие от жизни и любимой работы. И чего он раскомандовался? Остальные тоже хороши. Неужели нет ни одного нормального нет? Впрочем, вопрос риторический..." Кляйне вполне отдавал себе отчёт в том, что сам отнюдь не является образцом вменяемости. Впрочем, это была уже не его проблема, а окружающих. Большая проблема...
Арьята Кари
-- Да, Брейн. В этой пицце не хватает оливок! -- Пинки наконец нашел способ освободиться: он протсо проел дырку побольше. пролез через нее (некоторое время пицца была для него балетной пачкой), а затем просто скатал любимое лакомство в рулон и побежал за Брейном, неся его на плече.
-- Брейн, подожди, мы ее еще не съели! Бряк!

Медея, услышав о взрыве, а может увидив пробегающего под ее ногами Пинки с визгом вскочила на стол. Одним прыжком. Эффект получился такой, будто произошел тот самый взрыв и здание тряхнуло. Очень сильно. При этом некоторые конверты нечаянно поменялись местами, но злодеи вряд-ли замтили это: громко вопящая чернокожая туша с грудью невероятных размеров и слоньвьими ногами, прыгающая по столу и требующая:
-- Санктиииии! Сними меня, миленький! привлекала к себе намного больше внимания, чем какие-то конверты.

По договоренности с Мастером ввожу в действие перса из числа противников-супергероев... Просьба не писать, что его поймали и убили, пока действительно ен поймалиsmile.gif
Супергерой Неуловимка дослушал планы суперзлодеев и, когда начался шум, вызванный прыжками Медеи, воплями Пинки и прочим бардаком и стрельбой, быстренько отправил сверхсекретное послание с суперпейджера на суперкомпьютер Лиги Супергероев. Сообщение гласило:
"Злодеи объединились, взорвали дом по адресу*** и намереваются совершить злодейский план по захвату мира, для чего прибывают в условленные места. Операцией руководит Мистер Икс. Веду наблюдение, буду сообщать новости. Герои, вперед! Супермен, а ты прекрати грызть мой карандаш любимый, сволочь! И не сиди в моем любимом кресле в Лиге! Знаю я тебя!"
Совершив это в высшей степени благородное дело, Неуловимка скрылся так никем и не замеченный и не пойманный, в полном соответствии со своим именем.
Melamori
Пока Санкти думал, куда мы съездить развлечься с Медеей перед полетом, ее напугали эти мыши! Надеюсь, они не будут с нами в одном рейсе...Он медленно подошел к столу, по пути оценив габариты своей кошечки. И решив, что не стоит надрывать спину перед работой(а то какое же злодейство?), галантно протянул ей руку:
- Пойдем, милая, а то станем хорошо прожаренным мясом.
И добавил:
- Господа, чья была пицца?Хотя какая теперь разница... Что утащила мышь, то пропало.
Даррас
Даррас спустился довольно быстро наверное потратил на спуск только минут пять. На улице он поймал первое попавшееся такси и попросил его отвести в любую дешевую гостиницу. Эдуард никак не мог решить, чем же он будет заниматься в этом городе. По дороге он немного подумал, с кем же он будет лететь, дальше он начал думать о том какое оружие надо добавить и куда надо стрелять чтобы быстрее убить. Эдуард немного подумал о тех кого он там увидел на него очень большое впечатление произвели говорящие мыши, а остальные психи какие то. Несмотря на то что Эдуард был сумасшедшим он считал себя вполне нормальным и вменяемым.
Oxit
15:00. Аэропорт Флориды.
Все собрались в Аэропорту. Некоторые пытались узнать, какая ему предстоит поездка, но безрезультатно. Конверт был намертво запечатан. И именно в три часа он открылся.
Нрпг:
Итак, теперь о рейсах.
Первый рейс: Флорида, США – Нью-Йорк, США получают:
Санкти, его подружка, Медея, Пинки, Брейн.
Второй рейс: Флорида, США – Акапулько, Мексика получают:
Хелен Ландерграфт, Ивила Мажоре, Эмелина Тролле.
Третий рейс: Флоида, США – Глазго, Шотландия wink.gif получают:
Иван Драга, Кельвин Кляйне, Зет Уэст, Эдуард.
Приятного путешествия. Начинаем постить с момента, как сели в самолет (эконом классом летите).
Даррас
Эдуард уже устал ждать момента отправки, весь день он проспал, потому что делать ему было нечего. Из летящих он уважал только Ивана, поскольку знал, что раньше профессия у них была схожая, подрывников он не любил, потому что они своими взрывами оставляли ему мало работы, о третьем он ничего не мог сказать, поскольку почти весь прошлый вечер Зет стоял молча. Эдуарду было лучше, так как ночью он всё таки, не удержался и пристрелил таксиста, его никто не увидел, поэтому Эдуард спокойно зашёл в самолёт. Ему очень хотелось пристрелить человека, который сидел перед ним и опускал спинку слишком низко, но Эдуард всё таки сдерживался. Его не интересовало, что за план готовит Мистер X если будет много убийств, то план ему понравится. Его только интересовало куда они летят.
А'den Revenger
-Ей тиии... - обратился Дольф к Эдуарду, когда они летели в самолете. - Исчо один труп - и ты вылетишссс с самолйота! Я тепя претупретил... Майн кошик ошэнь не люпит кохта стрйэляйут рйатом с ним! Понйал? Так что - стрелятт путеш тол'ко па маей команте! Я тфой комантир с этого фремени... Кляйн, шайзе! Бэз майх команте - нихт взрывайтен! А то по почке! Хм.... Уэст... Ты фроте - самиий умхный! Путешь перетаффать майх команте... Сейщас дислокасия сакая! Прилетаем и ждем указаний!

Драга был опытным офицером, поэтому сразу начал командовать. Ибо так надо... Иначе - разбредутся кто куда и начнется идиотизм с множествами убийств...
Miha
Пальцы Кевина с хрустом вцепились в подлокотник.
"Здорово, просто здорово. Лечу в одном самолёте с тремя чудаками, одному из которых категорически противопоказано появляться на публике без смирительной рубашки и намордника, второй смахивает одновременно на жертву лоботомии и аварии на химзаводе, а третий изящно сочетает в себе амбиции Наполеона с интелектом страдающего лёгким слабоумием носорога. Потрясающе".
Кляйне изо всех сил старался не думать, о том , что каждая из этих ошибок природы минимум на три головы его выше. Иначе до места назначения самолёт просто не долетит. Вместо этого Кевин развернул газету и погрузился в чтение. На первой полосе была( естественно) статья об очередном ужасном( угу, точно) преступлении исламских фундаменталистов( банда придурков!) против цивилизованного ( ха!) мира.
"Интересно, кто из полотенцеголовых присвоит себе мои лавры на этот раз?"
Даррас
После слов Ивана Эдуард рассмеялся совершенно безумным смехом. Затем повернулся к Драге и сказал:
- А не пошёл бы ты знаешь куда. В прочем сейчас я не собираюсь ни кого убивать я как и ты хочу долететь до места назначения, и ночью я уже пристрелил таксиста и на день мне этого хватит,- последние слова Эдуард прошептал и снова начал истерично смеяться. – Хотя знаешь мне интересно, зачем ты тут по твоему виду не скажешь что ты хочешь захватить мир. Ладно, я буду спать,- сказал Эдуард и закрыл глаза.
Мориан
В то время, как большинство Величайших Злодеев Современности (тут Ивилла прибавляла "и бла-бла-бла") предвкушали полет или уже наслаждались им, в Аэропорту Флориды уже начинались катастрофы.
- Нет, вы посмотрите на ниииииих! Как, каааак, я вас спрашиваю, этот мерзавец, этот настоящий Хэ.. (тут мы вырезали некоторые непечатные выражения, исторгнутые из очаровательного фиолетово-малинового ротика маленькой женщины), посмел посадить меня на рейс эконом-класса!? Он что, забыл, что у меня аллергия на тканевые чехлы, толпы народу, дешевый коньяк и невежливых стюардесс?! Что я не могу сидеть в креслах, расчитанных на горбатых и лысых карликов?! Что у меня платье, извините, стоит столько, сколько три таких самолета, и что если на нем появятся катышки, то ему придется мне не только новое купить, но и босоножки к нему в тон подобрать!?
Так бушевала Ивилла, стоя посреди зала ожидания и вопя на всех служащих аэропорта, которые суетились, бегали и всячески уговаривали богатую и крайне истеричную клиентку успокоиться и поверить в то, что они не упадут и не разобьются, что ее платье будет в сохранности и что стюардессы у них крайне вежливые.
Надо отметить героизм работников аэропорта, так как слушали они это уже не менее получаса, а рейс из-за госпожи фон Гробнетсон пришлость задержать.
Однако все закончилось более или менее спокойно - Ивилла выпила полторы бутылки коньяка, подобрела и только тихонько и жалобно скулила и ныла, пока ее личный сопровождающий Антонио вел ее к самолету.
- А правда..ик.. правда, мне приснится мой мишка от Жанфранко Ферре?
- Правда, Мадам фон Гробтенсон.
- Но ведь я долечу, хлюп, обязательно долечу, и ни один.. ик!.. ноготь не того..этого..
- Не сломается и даже не отслоится, Миссис фон Гробтенсон.
- А если они будут мне грубить? Если меня толкнут, я же не переживу! Мне же..
- все будет хорошо, леди, ваши сиреневые тени очень гармонируют с помадой и малиновыми прядями в волосах..
последнее замечание окончательно успокоило Ивиллу и, усевшись в самолет, она, распространяя по салону горький запах выпитого спиртного, заснула, свернувшись калачиком на неудобном кресле, сразу после взлета.
Vela
- Ууу, Мексика.. – бурчала про себя Эмма, собирая вещи. – А я бы хотела на Кубу.. Я уже полгода с Фиделем по интернету переписываюсь.. Он мне пообещал подарить трусы Че! И наверное от мексиканской еды у меня снова будут прыщи!
Последняя фраза была сопровождена тяжелым вздохом. Поняв, что о Мексике она не знает практически ничего, кроме того, что там есть кактусы, перец Чили и туда когда-то прилетал Билл Гейтс, она на всякий случай запихнула в чемодан еще зимние унты, два зонтика и три килограмма яблок.
В аэропорту задержку рейса она использовала с максимальной выгодой – раздала пятьсот самодельных календариков на следующий год с нарисованным откушенным яблоком и кривой надписью «Apple» и расклеила по всему залу ожидания наклейки с грустными смайликами – дабы показать, что она здесь была. Но самой большой радостью было то, что ей удалось активировать пожарную сигнализацию над кассами, и на ошалевших кассирш вылилось около трех тонн воды. В то время как последние хлопали глазами Эммелина перебегала от одной к другой предлагая свой запасной зонтик, который через двадцать секунд вырывала из рук и подпрыгивая стремилась к следующей.
Но вот Ивилла смирилась с эконом- классом, дождик закончился и все расселись в самолете, где молодая хакерша решила, что пора бы и отдохнуть. Достав свой самый первый, уже не работающий компьютер, который она использовала вместо плюшевого мишки, она откинула спинку и уставилась в иллюминатор.
Морфи
Хелен тихонько бормотала себе под нос:
- Я спокойна, я совершенно спокойна, мне плевать на то, что этот тупой, безмозглый кретин купил билеты в эконом-класс.
Возможно, именно благодаря этой мантре, повторенной около сотни раз, самолет задерживался только из-за Ивиллы. А возможно, дело было в содержимом фляжки, к которой Хелен прикладывалась после каждого произнесения успокаивающей фразы. Настроение ее с каждым глотком все улучшалась, так что Хелен даже немного похихикала над мокрыми кассиршами.
Добравшись до самолета, Хелен устроилась в кресле у иллюминатора и допила содержимое своей заветной фляжки. Блондинка грустно посмотрела на пустую тару и засунула фляжку в небольшую сумочку.
Хелен откинула спинку кресла, поудобнее устроилась и закрыла глаза, мечтая о том, чтобы в ее распоряжении оказался Икс и большое количество колюще-режущих предметов, а так же любимая бейсбольная бита (в настоящее время лежащая в чемодане) и так, мелочи всякие (утюг, паяльник, молоток, гвозди и т.д. и т.п.).
Мориан
Кресло рядом с Хелен было (стало?) свободно и туда незаметно перебралась проснувшаяся Ивилла. Ее тянуло поговорить, особенно учитывая количество выпитого спиртного. Она аккуратно устроилась рядом с блондинкой и доверительно, как лучшей подруге, прошептала ей, обдавая перегаром:
- Козел этот мистер Хэ, да ведь?
Как говорится, дружба двух женщин это всегда союз против третьей..Или третьего очень недогадливого субьекта, который ну совсем-совсем нисколечки не умеет обращаться с тонкими, ранимыми аристократичными натурами.
Морфи
Фраза Ивиллы была великолепнейшим комментариям к мечтам Хелен, в которых вышеупомянутый козел, он же Икс, немного потрепанный и побитый, переводил на ее счет все свои сбережения…
- Полный и окончательный! – подтвердила блондинка, согласно кивнув Ивилле. – Вот если бы только… Да я б его… Урод моральный! И эта маска его кошмарная… Вот скажи, а че мы его вообще слушаем, а? Кстати, а у тебя… это… че-нить выпить есть? А то у меня кончилось… - и, не дожидаясь ответа Ивиллы, Хелен завопила на весь салон. - Стюардесса! Есть какая-нибудь приличная выпивка в вашем отстойном самолете?
Miha
-...Так что все эти террористы из в всяких там алькаид-шмалькаид просто жалкие дилетанты. Для того чтобы превратить самолёт в бомбу с крыльями не надо приносить взрывчатку с собой, хватит и топлива в баках. И ещё , конечно , мозги надо иметь.-вещал Кляйне своей соседке слева, платиновой блондинке с длинными ногами, четвёртым размером бюста и большими голубыми глазами, демострирующими блаженную пустоту между ушей. Та слушала, от восхищения приоткрыв ротик.
-Вау, Кеви, ты такоой умный! Ты правда работаешь в агентстве по борьбе с терроризмом! А сколько террористов ты обезвредил?
Кевин припомнил все случаи, когда его пытались надуть или убрать.
-Нуу,-он улыбнуся, не отрывая взгляд от глубокого декольте собеседницы( благо его глаза были на том же уроне),-Синти, это секретная информация, так что никому не слова.
Кевин подался в вперёд и что-то зашептал ей на ухо. Глаза Синти стали ешё больше.
-Вау....!
Oxit
18-00. Акапулько. Мексика. (вроде по часовым поясам так должно быть вместе с самой поездкой.)
Изрядно подвыпившие девушки и Эмма вывалились из автобуса. Стюардесса облегченно вздохнула.
Немножко покачиваясь они прошли в аэропорт, затем каким-то чудом сдали все бумаги. И вот теперь девушки – гости Акапулько!
Нещадное Мексиканское солнце встретила их своей лучезарной желтой улыбкой. Неприметный человек во всем черном незаметно подкрался к кампании, чем напугал Ивиллу, затем бесцеремонно всунул конверт в руку Хелен и так же незаметно удалился.
Девушки открыли конверт:
«Здравствуйте, дорогие мои. Надеюсь, вам было хорошо лететь в эконом-классе. Теперь по делу. Вы тут для того, чтобы поднять Мексику на борьбу с США. Хотя горячий народ Мексики и так борется с ними, чем может, но это недостаточно. Я уверен, что вы справитесь с Тим трудным заданием. Вам поможет Хулио Наварес, тренер команды «Огурцы Акапулько». Вы его сможете найти на стадионе города. Извините, проживания я вам не обеспечил. Гостиницу снимайте сами.
P.s: за то что натворили в аэропорту, тоже будете платить сами.
С любовью, Мистер Х. »

11-00. Глазго. Шотландия. (с учетом перелета и часовых поясов.)
Злые на друг друга (кроме, конечно, мистера Уэста) наши злодеи вышли на пасмурную взлетную полосу Глазго и направились в аэропорт. Там они все оформили (Кельвин от этой всей рутины чуть не взорвал пол-аэропорта). Глазго стретил злодеев нещадным дождем. А Иван неожиданно нащупал в свое кармане неизвестное письмо. Содержание:
«Здравствуйте, дорогие мои. Надеюсь, вам было хорошо и комфортно в эконом-классе. Теперь по делу. Вы тут для того доставить мне во Флориду волынку Герцога Норхауфера. Она находится в одном из музеев Глазго. Вам в поисках поможет Арио Пухарио, повар в ресторане «У Меня». Находится в центре города. До встрече во Флориде.
Мистер Х.»

16-00. Нью-Йорк. США.
Вся странная кампания вышла в Нью-Йорк. Самый известнейший Американский мегаполис. Оформив билет, также как и другие, они получили свой конверт.
«Здравствуйте, дорогие мои. Надеюсь, вам было комфортно в эконом-классе. Но ближе к делу. Ваша миссия проста до безобразия – отвлечь всех героев. По возможности уничтожить. Я уверен, что все они в Нью-Йорке, так как сам читал комиксы. Вам поможет Доктор Бум. Он живет где-то в центре. Там такая огромная башня.
Удачи. Гостиницу снимите сами.
Мистер Х.»
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.