Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Замок Тьмы
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
angel_tmi
Жду тебя Kate_mif на борцовской арене, для поединка.
Не люблю понимаешь котят, а тем более летающих guitar.gif
biggrin.gif cool.gif biggrin.gif
Арвен
Зачем ты,таким наглым образом оскорбляешь мою сестру???????????
angel_tmi
Арвен, я ее не оскробляю, а всего лишь на всего вызываю на поединок. Примет она его или нет, это уж ее дело.
Хочешь выйти заместо сестры? smile.gif Пожалуйста. Одно условие - ни какой магии. Только сталь. Одна замена оружия. Согласна, тогда вперед. Доспехи и выбор оружия за тобой. Все мое со мной.
2 одноручника и Бастрард с баклером.
Гадюка
angel_tmi Ты сам захотел. Вот я и пришла. Мрачноватое, однако, местечко. Никакой магии говоришь? А летать можно?
Айри
Ну можно и без магии, можно вообще без оружия, только, уж извини, у меня клыки и когти как у уссурийского тигра
angel_tmi
По очереди, по очереди...
Ну что Гадюка, выбор за тобой. Летать тоже запрещено, боюсь сорвешься, это самая высока точка моего мааааленького замка, Диаметр арены всего 25 м, так что развернуться есть где, а вот все остальное, уже увы, не получится. Мое оружие ты знаешь, назови свое.
Жду... первого удара
Драгомир
Не люблю, когда обижают летающих котят. К тому же, кажется, ни у кого нет времени на разборки с тобой. А у меня есть. Жду ответа.
Арвен
Хм,Драгомир,как это нет!!!Оскорбление нанесено,Извинение невозможно!Я согласна драться вместо моей сестры!!! war.gif
Драгомир
А давайте его толпой за Катю запинаем!
Арвен
Хоть это и не по правилам,но за сестру.....и в её глазах заплесали чёртики.
Драгомир
Нас много плюс мы в тельняжках!
war.gif war.gif war.gif war.gif
Арвен
кроооови,кроооови,крооооови!!!!Арвен громко кричала,размахавая оружием
ph34r.gif war.gif war.gif war.gif war.gif :molotok: :molotok:
Атана
А у меня лично другой вопрос... а зачем было для этого поединка создавать отдельную тему? Уже существует Перчатка. объясните мне доходчиво, чем эта тема от нее отличается и если ничем - то зачем засорять форум...
Арвен
Хм,действительно странно!!!!
angel_tmi
А это уже наши с ней траблы. К тому же она обещалась быть, где-то на этой недели. Ау! Гадюка, я жду!
P.S. Будет вам и кровь, будут и пироги beer.gif
angel_tmi
asthanos.gif asthanos.gif asthanos.gif asthanos.gif
У как вас много, мальчиков и девочек, обожаю свежую кровь, адреналин, скорость, эх мне бы сейчас на реальное ристалище, а не на это asthanos.gif Ну что Арвен и Атана не догодались кто ж здесь сейчас с вами на одной арене? biggrin.gif laugh.gif
asthanos.gif asthanos.gif asthanos.gif asthanos.gif
angel_tmi
Ну что кто первый, пока Катёнок не пожаловал. Мои клинки готовы. Жду! asthanos.gif
Правом хозяина арены, буду игнорировать тех, кто использует магию.
"И только хоругви Тьмы взвовьются надо мной.... А окрасится земля кровью"
asthanos.gif
Атана
Я поняла. Твои сообщения (много сообщений подряд идти не должно) я с твоего позволения просто проигнорирую. Ты не ответил на мой вопрос. Чем эта тема отличается отличается от Клуба перчатка? Это и моя тема тоже и я хочу знать, с какой стати ты плагиатствуешь?
Гадюка
angel_tmi два одноручника(один Поющий, но его магию использовать не буду, как договорились), кинжал в рукаве и метательные ножи на поясе. Первый удар за тобой, я миролюбивое существо. Но сперва я хочу узнать, что ты ответишь Атане. Почему нельзя подраться в Перчатке?
angel_tmi
Потому что не употребляю сендвичи и кока-колу (богомерзкое произведение пендосов) и тепреть не могу выискивать свои посты в куче других мессаг. Если что для таких тем должна быть отдельная ветка общего Форума. ИМХО.
Ну что ж вперед. Хожу кругами вокруг миролюбимого существа tongue.gif Хват клинков у одного прямой, у другого обратный. Бастард за плечом, баклер, как обычно на поясе. Делаю подсад и свилю, оказываюсь за спиной у гадюки, но удар не наношу....
Атана
angel_tmi Это всего лишь шуточная традиция. По желанию. Я их между прочим тоже не ем. А выискивать свои посты... обычно в чужой поединок стараются не вмешиваться. Впрочем... устала я короче с тобой спорить.
angel_tmi
Дык, smile.gif ИМХО, ты сама затеяла этот спор smile.gif
Подумай хорошенько над всеми постами, и многое поймешь smile.gif
Ариведерчи!
Галюка! Я жду!!!
kate_mif
- Не жди Гадюку. - раздался голос с неба, - Я здесь. Ты эту тему создал для того, чтобы со мной сразиться? Вот. Жду честного поединка.
С воздуха на арену спустился маленький рыжий крылатый котёнок. Колдовство и чары заканчивались здесь. Это была тёмная эльфийка-оборотень. Она не могла использовать магию на поле боя. но при ней осталась её сила и ловкость. Она была одета в короткую кожанную куртку, доходящую только до рёбер, свободную рубаху их чёрного сатина и облегающие чёрные брючки, заправленные в сапоги для верховой езды. Вокруг бёдет был повязан цветной платок, за плечами развевался широкий голубой плащ, на котором была вышита эмблема Летающего Котёнка: вертикальный зрачок, укрытый белыми крыльями.
- Ну вот я и здесь, - сказала эльфийка, поигрывая рукоятью длинного кинжала, висящего на поясе. и с любопытством поглядывая на противника. у неё были коротко остриженные волосы, рыжие. немного вьющиеся от влажности, неестественно бледная кожа, обветренные и потрескавшиеся губы, из-под которых выглядывали острые как иглы клыки. Вампирша.
Она улыбнулась, и от её улыбки бросало в дрожь. Раскат грома, глухо прозвучавший в отдалении, был похож на рык голодного хищника. следующая вспышка молнии осветила её лицо: в глазах эльфийки плясали огоньки ярости. Приближалась гроза.
Вампирша сбросила плащ, который громко хлопая полами слетел в пропасть, открывающуюся за краем арены.Тучи на небе сгущались.
- Начнём? - улыбка медленно превращалась в оскал - А то я уже проголодалась...
angel_tmi
Начнем smile.gif
Крутясь волчком возле эльфийки, но ни чего пока не далаю....
angel_tmi
rolleyes.gif laugh.gif Плащ кутает меня и я становлшюсь больше похожим на тень, чем на живое существо....
Громкий хлопок, сдул слегка эльфийку к каменному троню, стоящему к сомой пропасти... laugh.gif
У меня в руках не клинки, а огромный букет роз, лилий и орхидей. laugh.gif
С наступающим biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif rolleyes.gif !!!!!!
kate_mif
Вампирша усмехнулась, развела руки в стороны. И сразу же прыгнула, с места, без разбега, целясь кинжалом в противника
angel_tmi
Цветы так и остались стоять на месте, а на месте меня уже осталась только тень, через которую эльфийка проскочила, Но тут липкая лапа тени аккуратно поддержала эльфийку, не дав подскользнуться на мокром камне.....
sad.gif
И что же.... Цветы укутывают эльфийку, не давай двигаться.
Я опять в своем облике, но уже не в черном доспехе, а в красном и с красным плащем за спиной....
kate_mif
- Ты слишком далеко зашёл. чтобы повернуть - сказала Колдунья. - Цже слишком поздно.
Она едва задела его кончиком кинжала и закружилась, рассекая воздух. Эльфийка не потеряла равновесия, и напала снова, немедленно, с полуоборота.
angel_tmi
guitar.gif
"Коля, жми, а я накрою, Ваня бей, а я прикрою...." © Чиж и К
Ну ни чего, в сплетениях цветов, из рук выскочили две черные полосы и растворились с ковре из цветов, и тут вдруг вампирша почувствовала, что уже не может двигаться, но и упасть тоже уже не в состоянии..... beer.gif
angel_tmi
Хитин засчищает лучше любой стали. Кинжал эльфенка не оставил на доспеха, даже следа....
kate_mif
- Ну что, что тебе от меня нужно? И, кажется, кто-то говорил, что бой будет без магии... - эльфийка смотрела на него с отвращением.
angel_tmi
Это и есть без магии, это мое самое естественное оружие: Хитин, костянные змеи и плащ, больше ни чего, остльное убрал, для других боев. biggrin.gif
Хаос уже пришел в этот мир, и главной челью он избрал ТЕБЯ smile.gif
Плащ окутал их обоих..... asthanos.gif
kate_mif
- Отпусти!!! - крикнула вампирша - Отпусти, слышишь?!
Она разрезала плащ кинжалом и, задыхаясь, выбралась на четвереньках на камни. Вид у неё был очень жалок. Но повернуть назад она не могла.
angel_tmi
Ни за что..... Арену укатала тьма, и сверху как колоколом опустился плащ (и как он так быстро размеры меняет?)
kate_mif
Вампирша выскользнула из под плаща и посмотрела на противника.
- Знаешь, я не нахожу это смешным. - в голосе была тоска - Прости, видимо, ты просто не понимаешь...
Она медленно пятилась к краю арены, на ходу расправляя белоснежные крылья. Наконец, когда она почувствовала за собой пустоту, она остановилась.
angel_tmi
Нет... mad.gif
Арена, быстро изменилась в очертаниях, исчезла башня, теперь это была пещера с одним маленьким выходом, с таким,ч то даже котенку не пройти...
Нет.... Я не дам тебе погибнуть, что мы мне это не стоило...
Черная кровь брызнула на латы, в том месте, где когда-то коснулся хитина эльфийский клинок,
- Я не могу позволить тебе погибнуть....
Цветы стали быстро жухнуть и умирать, доспехи и плащ снова стали черными....
kate_mif
Эльфийка села и заплакала.
- Не нужно больше магии... Не нужно подвохов и лжи... И биться с тобою я не буду. Просто оставь меня в покое!
Вампирша растворилась в сумраке.
angel_tmi
Арена, стала рушиться погребая под обломками мое тело.... Тишина.... Спокойствие.... И только черный ворон сидел на облмках, того, что было когда-то ареной....
kate_mif
- Не надо так... - Колдунья подошла к обломкам. - Ничего... Пускай. Может, так даже лучше.
Она села между развалин, положив голову на колени.
- Пускай мы просто будем вместе... Хорошо? А всеми этими битвами мы ничего не решим.
angel_tmi
Из под обломков, резко начал пробиваться тонкий и маленький росточек. Который рос, до тех пор, пока не достиг Вампирши. На самом его конце стала образовываться завезь, и через мгновение буточник открылся, обнажая маленькую и беззащитну розочку. И что самое странно, шипов на розе не было.... Розочка качалась на ветру...
kate_mif
Вампирша улыбнулась.
- Вот видишь? Не нужно было всего этого устраивать. И вот, теперь ты засаживаешь свою могилу цветами. Давай, вылазь оттуда! smile.gif
angel_tmi
не вылезу, разнеслось с верху. И за ее спиной, появился он.
angel_tmi
Гадюка, боя не будет. Тебе медаль за смелость, молодец! Пиши в приват, свадебку сыграем smile.gif
Гадюка
angel_tmi Фиг тебе! Я тут блин, выкорячиваюсь! Я еще ничо окончательно не решила! Я еще подумаю! mad.gif И вобще...
Драгомир
Полагаю, все...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.