Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Поединок Найра vs. Kimuriel
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Память о битвах > Неоконченные бои <% AUTHFORM %>
Найра
Найра хмуро посмотрела на эльфа и направилась в один из залов. Положив в угол сумку и свернутый плащ, оборотень достала из-за спины две катаны. Лезвия их светились каким-то черным или скорее темным светом. В ожидании соперника, Найксарина стала напевать уже другую песню. "Он вышел в окно с красной розой в руке и по воздух плавно пошел... И хотя его руки были в крови они светились как два крыла.... "
Kimuriel
Эльф последовал за Найксарианой и приготовился к поединку. Оба меча остались в заплечных ножнах. В руках же красовались метательный кинжал и щит, сверкавший наполированой сталью даже в относительно темном помещении арены.
Дроу с улыбкой постучал ножом по щиту и, услышав пение метала, улыбнулся, шепнул несколько непонятных слов. В следующее мгновение кинжал с огромной скоростью устремился в правое предпльечье девушки.
Найра
В следующее мгновение кинжал с огромной скоростью устремился в правое предпльечье девушки.
-Это что такое??-кинжал был отбит одной из катан и упал на пол.
Одна из катан растворилась в руке Найры и в сторону эльфа понесся шар из тьмы. Чтобы противник не расслаблялся, оборотня метнула в эльфа его же кинжал и пару шаровых молний...
Kimuriel
Пришлось бежать. Обходя девушку по часовай стрелке дроу укланился от сгустков магической энергии, а его кинжал просто пропал. Поясная перевязь была опять полной.
- Моим оружием меня ранить врятли удастся,- на бегу крикнул он. веер из пяти кинжилов блестнул сталью в его руке и устремился к противнице.- А вот вас еще как...
Найра
Веер застыл в воздухе перед Найрой. Красиво... Только обмахиваться неудобно. Ножи упали на пол и на всякий случай оборотня наложила на них заклинание покоя. Без позволения Найры, эльф теперь,увы, не сможет ими воспользоваться.
-Ладно, попробуем так. - перед эльфом материлизовался волк. Довольно злой, надо сказать. Показав острые клыки волчара лениво прыгнул на эльфа, целясь ему в горло.
Kimuriel
- Ух ты! Пушистик,- эльф улюбнулся,- люблю животных. Жаль песик надолго не задержится...
Дроу сосредоточился и вокруг него воздех стал как бы наэлектризованым. Псионическое поле мягко окутало рыцаря. Он даже не стал доставать мечей. Атаки волка поглащались псионикой. Вот только поле не слабело с каждым ударом. Казалось оно с каждым ударом становится все сильнее.

НРПГ: Леди Найра, уточните пожалуйста арактер заклинания покоя на ножах. Источник энергии и эффект. Заранее благодарен
Найра
Пушистик??? Так моего волка еще никто не называл... Ножи на полу удерживались с помощью силка тьмы-невидимые нити плотно облегали ножи. Убрать заклинание мог только создавший его...
Когда эльф начал мучать волка. Найра поняла что долго этого не выдержит. Перед удивленным дроу на месте волка вспыхнуло пламя и зверь исчез...
Kimuriel
Отлично. Все как и ожидалось...
Дроу прикрыл лицо рукой, отгораживаясь от яркого света пламени.
- Знаеш, что твой волк мог зделать мне?- спросил он.- Не предполагай. Я дам тебе возможность почувст это...
Все удары волка принимало на себя псионическое поле и сейчас эльф сконцентрировал всю силу ударов животного на Найре.
Найра
Это было жестоко... Оборотня упала на колени, но защитное поле немного смягчило удар. Чтобы выдержать псионическое поле Найра быстро перекинулась и прийдя в себя прыгнула на эльфа.
Псионическое поле?Посмотрим что будет дальше...
Kimuriel
Жестоко ? Но именно это хотела зделать со мной ты...

Девушка упала на колени.
Черт! Перестарался.
Но уже в следующее мгновение она вскочила на ноги и прыгнула на эльфа... Он понял, что сейчас прийдется несладко. Правая рука потянулась за спину к рукояти меча, а левой Кимуриэль указал на оборотню и громко крикнул.
- Элей нэ вартон!- С этимт словами в спину Найры ударил поток ветре. Волна воздуха исходила от одного из плененных девушкой кинжалов, к которым она по неосторожности повернулась спиной.
Найра
В спину Найры ударил поток ветра. Прыжок получился немного дальше, чем рассчитывала оборотня. Пришлось затормозить эльфом. Ударив его лапами в грудь, Найра повалила дроу на пол и вцепилась ему в шею.
"Люблю эльфов...У них кровь вкусная. Сладкая..."
Kimuriel
Дроу был на лопатках. Оборотня тянулась к его горлу.
Милая девущка. Сразу лезет обниматся
Он пролжал безполезные попытки отцепить Найру от себя.
Ну уж нет. к моему горлу тебе так просто не добратся.
Потоки ветра стали собиратся вокруг "обнимающейся" на полу арены парочки. Появились небольшие вспышки статики.
- Я не против познакомится ближе, но не таким образом.- Эльф сосредоточено нахмурил брови иотпустил девушку. В следующее мгновение между ними проскочила яркая вспышка молнии (но никого не ударило током), и Наура закружилась в потоке ветров. Кимуриэль встал, потирая ушибы и морщясь от полученых царапин. Воронка смерча приняла веритакальное положений и теперь соперники были лицом к лицу, хотя ноги оборотни не косались земли.
- Леди Найра, а вам раньше не говорили, что у вас очень вспыльчивый характер ?
Найра
"Обниматься? Не слишком ли вы самоуверенны?"
Ноги оборотня не касались земли и это было, хмм... немного неприятно. Сделав усилие Найра вырвалась из смерча. Воронка просто исчезла, опустив оборотня на пол.
-Говорили. А вы себя считаете сдержанным? Смешно...
В строну эльфа полетел огненный вихрь. Соперник оказался в кругу огня. Становилось все горячее.
Kimuriel
Жарко!!!
Доспех начал нагреветса и если что-то не прредпринять, он расплавится. О теле я вообще молчу...
Точно..
Дроу прикрыл рукой лицо, в тщетной попытке защитится, и ударил тысячей псионических иголок по мозгу соперници, стремлясь сбить заклинание, и сразу же оказался в двух шагах от Науры. За спиной эльфа закрывался аккуратный овал псионического портала. Опаленая кожа создавала неописуемо приятные ощущения.

- Разве так можно...- полувопросительно сказал он.- Хотите более жосткого боя ? Что ж, готовтесь.
А здержаный дроу да еще и во время сражения. Действительно смешно.
Найра
Найра чуть вздрогнула, услышав за спиной голос дроу. К счастью в тот момент она уже закончила перевоплащение и стояла перед эльфом как человек. Быстро развернувшись Найра протянула руку к эльфу и в ее ладони материлизовалась катана. Острие меча почти касалось горла эльфа.
-Разве прилично стоять за спиной соперника?
Kimuriel
- А что здесь неприличного ?- удивился тот.- Я же не ударил в спину, хотя большинство моих сородичей над этим даже не задумались бы.
Он провел указательным пальцем, закованым в сталь, по острею клинка, и изобразив милую улыбку, спросил.
- Так вы бьете или еще не решили ?
Найра
-Бью разумееться!-Оборотня изобразила дружескую улыбку, продемонстрировав клыки и сделала резкий выпад вперед, проводя лезвием по шее дроу. В левой руке материлизовался длинный кинжал. Им Найра постаралсь дотянуться до сердца эльфа.
Kimuriel
Клинок не встретил преграды, а не плече оборотни уже лежал меч эльфа. Дроу с пользой использовал разговор, и неспеша открыл очередной портал. Он опять оказался за спиной жевешки.
- Красивая улыбка,- смеясь бросил он.- Вы только не подумайте, что сейчас я ударю в спину. Совесть не позволит.
Найра
Волчица зарычала. Шаг в сторону-меч падает с плеча, давижение ркуи-катана очерчивает ровный круг. Где бы не стоял соперник, меч должен достать его.
- По-вашему, это бой? Постоянные скачки вокруг противника.
Мне казалось, что дроу привыкли биться лицом к лицу... Видно я ошибалась.
Kimuriel
Катана очерчивает ровный круг и натыкуется на меч эльфа.
- По-вашему, это бой? Постоянные скачки вокруг противника.
Мне казалось, что дроу привыкли биться лицом к лицу... Видно я ошибалась.
Громкий смех эхом разнесся по арене.
- Дроу! Лицом к лицу! А вы меня не путаете с этими беззаботными эльфами подлунного мира ?
Кимуриэль натиском плеча приблизидся на максимально близкое растояние к девущке. Его левая рука тянулась ко второму мечу. А потом оба дуэлянты оказались в сфере непроглядной тьмы. В последний момент Найра увадела как эльф подмигнул ей.
- Если хотите, я покажу как бьются настоящие дроу...
Найра
Когда оба дуэлянты оказались в сфере непроглядной тьмы, в последний момент Найра увидела как эльф подмигнул ей.
- Если хотите, я покажу как бьются настоящие дроу...
-Покажите!- Катана в правой руке оборотня исчезла. Найра сдела пару пассов и эльф покрылся блестками... Дроу был посыпан ими с ног до головы и красиво переливался всеми цветами радуги. Смахнуть блестки було нельзя...Они исчезали сами спустя два дня.
-Красиво смотришься, как новогодняя елка или маленькое солнышко. Теперь тебя легко отыскать даже в самой непроглядной тьме.
Склонив голову набок, Найра с улыбкой взирала на дроу. Катана же опять материлизовалась в правой руке.
Kimuriel
Ну это вообще неслыхано!!! Дроу смотрел на блески, которыми была усыпана рука с мечем.
- Вас это так забавляет ? Чтож, красиво смотрюсь. - Твоя очередь.
Вокруг девушки заплясало фиерическое пламя. Оно было абсолютно безвредно, но отвлекало ее и теперь спрятатся ей было невозможно. Эльфу это не надо было, Он то планировал бой "в слепую". Но не отплатить чем-то оскарбительным он не мог. Тем более он мог снять этот эффект в любой момент, но в ближайшее будущее не собирался.
- А красные тона тебе к лицу.- Кимуриэль наслаждался мометом. Он повернул один из мечей так, чтобы найра увидела свое отражение на полированой стали.
Найра
Найра с сомнением посмотрела на свое отражение в пламени... Мда, странный вкус у дроу. Машинально поправив волосы, Найра что-то прошептала и пламя стало синим... Хоть под цвет глаз подходит. Продемонстрировав эльфу клыки и еще раз полюбвавшись на его сияние-первое место в конкурсе новогодних елок обеспечено, оборотень встала в боевую позицию и начала атаку, обрушив на дроу град ударов.
Kimuriel
Пламя вокруг Найры стало синим.
А я и не знал, что можно так игратся с врожденными способностями
Дуэль преобрел комический характер. Оборотня, окруженная фиеричным синим пламенем, наносящая удар за ударом катаной по дроу, чей наряд покривло множество блесток, которяй отбивался резкими взмахами своих мечей и при каждой вохможности контратаковал.
Любой, кто увидел бы это сражение, принял бы бойцов за божеств из древних легенд. Но в зале находились только двое сражающиеся...

НРПГ: Извени, но надоело быть елочкой. А такое сравнение мне по душе. Надеюсь вы, мадемуазель, не возражаете smile.gif
Найра
НРПГ: =)

Дроу блокировал удары и нападал сам. Оборотня начала выдыхаться... Прошептав пару слов и отскочив в сторону от врага-катаны опять исчезли, Найра сотворила барьер.Заклинание создает вращающийся круг острых как бритва клинков. Эти вихрь и вспышка вокруг центральной точки создают неподвижный круговой барьер. Любое существо, прошедшее сквозь барьер из клинков погибает-клинки его просто разрубают. Спокойно сев на пол, оборотня стала с интересом наблюдать за запертым, как в клетке, дроу.

Интересно...как ты выпутаешься? Еще не поздно сдаться.
Kimuriel
Вокруг рыцаря закружились клинки, создав непреодолимую смертоносную клетку. На лице дроу появилсась подлая ухмылка.
Не в этот раз. Подалуй приберегу этот фокус на потом.
Эльф неспеша вложил свои мечи в ножны сосредоточился, закрыл глаза и преложил руки к вискам. Потоки ветра стали стекатся к нему. Клинки стены издавали звенящий звук и дроу на мгоновение отвлекся, наслаждаясь песней стали. Вокруг него уже кружил ураган, образуя торнадо (или круговую стену воздуха).
Дроу открыл глаза и посмотрел на Найру.
- Будте осторожней, леди.
Сейчас он чуствовал мощ воздушной стихии. И она подчинялась ему! Эльф послал оборотне воздушный поцелуй и в это же мгновение воронку смерча ударила по преграде клинков. Смертоносная сталь разлетелась во все стороны, в том числе и туда, где сидела девушка.

Забавно, но именно это я хотел сказать вам. Предложение остается в силе. Признайте поражение и останитесь целы и невредимы. Слово чести
Найра
Найра поставила перед собой вертикально ладонь и клинки упали на пол, не задев девушку. Интересное решение проблемы с кинжалами...
Оборотня сделала несколько пассов и дроу упав на пол закатился в истерическом хохоте. Это было заклинание истинного смеха. Теперь дроу не может предпринимать никаких действий.
Этого волчице показалось мало... Она создала кислотный туман вокруг эльфа. Кислотный туман создает волну испарений, похожую на заклинание густой туман. Вдобавок к замедлению существ и затруднению обзора это заклинание весьма опасно - оно высасывает жизненную силу. Несчастный эльф...

Слово чести? Смешно...
Kimuriel
*А мне казалось нельзя описывать дейсвия не своего персонажа. Я же не написал "И Найра упала замертво, утыканая клинками, пав от последствий своего же заклинания"*

Дроу катался в приступе смеха по полу арены. Он смеялся от души. Оборотне могло бы показатся, что ее заклинание стало вдвое сильнее. Зеленый тягучий туман окутал все вокруг. Дроу захохотал еще громче.
Я не смеялся так уже давно! Спасибо, киска.
Заготовленое зарание заклинание пригодилось. Благо эльф не поспешил с его использованием. Как только он потерял спеособность сконцентрироватся(что и привело к срабатыванию каста), его, кроме зеленоватого тумана, окутало облако снежноделого свечения. Точно такое же облако окутало и его дуэлянтку, но заметить этого она не могла, как впрчим и любой посторонней наблюдатель. Заклинание и было задумано как мгновенный ответ на подлые чары. Внезапно Найра оказалась на полу арены. Ее окружал ее же собственный зеленлватый туман и ей жутко хотелось смеятся. Раздался смех невидимого теперь ею Кимуриэля.
- Я же не даже не атаковал. Вы сами зделали все за меня.- Найра услышала здержаные аплодисменты.- Должен признатся вы так жестоки к себе.- Дроу продолжал хохотать, хотя заклинание оборотни не имело к этому никакого отношения. Эльф наклонился и попытался поднять кинжал.
Как-будто он весит несколько тонн. Зараза...

Для некоторых это много значит. Жаль, что вы к ним не относитесь
Найра
Киска? Ты не ошибся?
Найра быстро превратилась в волка и отпрыгнула угол. Заклятие смеха не действовало на животных, хоть в это ей повезло. Став опять человеком, оборотня с интересом стала изучать дроу. Отдышавшись, она сделала несколько резких пассов. Тысяча насекомых возникла из воздуха и кинулась на эльфа.
-Ползучая погибель.Когда вы произносите это заклинание , вы призываете 1000 паразитов-насекомых, кусачих и жалящих пауков, скорпионов, жуков и многоножек. Эта ковровидная масса покрывает квадрат со стороной в 20 футов. -голосом лектора говорила Найра, с интересом изучая покрытого насекомыми эльфа.-Они не могут нанести вред своему хозяину, так что вам придеться их убить. Удачи!
Волчица стала вытерла лоб и подняв с пола катаны, стала наблюдать за спектаклем.

Ты не устал? А пора бы уж...
Kimuriel
Рассказываеь, какбудто я не знаю об этом.

Эльф уже не смеялся. Не до этого было...
-...покрывает квадрат со стороной в 20 футов. Они не могут нанести...

Ах да! Квадрат говориш. Так пусть они покрывают этот квадрат где-нибудь подальше отсюда. Или повыше, где нет воздуза и они никому не навредят.

Портал перенес этот жужащий шевелящийся рой в высшие слоя атмосферы.
Перед найрой предстал гордо вытянувшийся как по струйнке дроу. Оба меча эльфа смотрели в землю, но в любое мгновение могли нанести смертоносный удар. Он даже улбался, хотя найра заметила, что эта удыбка неестественна, а по волосам дроу стекала капля крови из уха. Использование псионических сил не прошло безнаказанно.

Устал? Я только разминаюсь
Найра
Разминаетесь? Ну, ну...

Дроу справился с насекомыми. Похвально, похвально... Найра успела набраться сил и теперь с улыбкой смотрела на дроу, вспоминая подходящее заклинание. А если так?
Блестки на теле дроу превратились в чещуйки и с неприятным шипением стали растворяться прямо на эльфе. Серная кислота. Прожигает все на своем пути. Довольно неприятная вещь. Особенно учитывая, что на эльфе не было свободного места без блесток, и как бы быстро он их не удалил, ожоги на лице и руках были видны уже сейчас...
Kimuriel
НРПГ: Видимо реплика о запрете подобных фраз была обделена вашим вниманием. Кстати теперь понятна ваша реакция на слова о чести...

РПГ:
Серная кислота покрывала всю поверхность тела эльфа (хотя вернее будет сказать видимую поверхность).
Принимает меня за идиота, что ли ?...
Как только блестки раскрыли его маневр в сфере тьмы, дроу думал как же от них избавится, а еще лучше -использоват их.
Сейчас оборотня видела перед собой кричащего дроу, лицо и доспехи которого горери под действием кислоты.
Наивная девочка
Кимуриэль же давно сидел около нее, играясь шариком, в который он собрал преобразившиеся блестки, и рассматривая оборотню. Он всегда любил смотреть за другими, а особенно когда они и не догадывались о наблюдателе. Искусно созданая эльфом иллюзия- именно то, что Найра ожидала увидеть формировалось прямо у нее в мозгу.
Нельзя же лишать кого бы то нибыло удовольствия видеть то, что он хочет. Это же так просто.
- А вот и то что я искал,- про себя сказал дроу.- Пора заканчивать представление.
Он поднялся, отошел шагов на десять и метнул пузырек в Найру(в обращении с метательным оружием ему не было равных), одновременно прекращая обманывать ее органы чувств.

Не смог пересилить себя и дописать "кислота мгновенно сожгла оборотня". Наверняка будут шансы получше wink.gif
Найра
Он поднялся, отошел шагов на десять и метнул пузырек в Найру(в обращении с метательным оружием ему не было равных), одновременно прекращая обманывать ее органы чувств.
-Ах ты проклятый эльф!!!- Найра взвыла от боли. Чешуйки жгли ей кожу. Больно... ужас... Оборотня что-то тихо прошептала и чешуйки на ней загорелись огнем.
Как тебе такой вариант?
Ладно, хватит играться. Елочкой ты уже был, теперь будешь зверем... Найра что-то прошептала и перевоплатившись, сбила эльфа с ног. Эльф стал как-то уменьшаться и зелнеть. Минут через пять перед оборотнем сидела большая лягушка. Дроу не знал, что чары действуют около 20 минут. Испугался наверное бедный...
Kimuriel
Метнув пузырек с кислотой, дроу сразу принялся за дело. Пока создавал иллюзию для девушки он паралельно рылся в ее мыслях, пробираясь в самые дальние, неприкосновенные уголки разума. Туда, где замкнуты подсознательные страхи.
Кимуриэль обажал показывать соперникам имеено эти их мысли. Больно не было,а страх куда более действенное оружие.
Он продолжил игру и мыслями потянулся к Найре, чувствовал о чем думала она...
Держи еще одну иллюзию.
На глазах Найры эльф стал как-то уменьшаться и зелнеть.
А через несколько мгновений оборотня оказалась в своем страшнейшем из ночных кошмаров. Времени удивлятся эффекту чар небыло. Перед ней вместо дроу стоял...

Банально. Морфировать соперника- слишком предсказуемо. Я же псионик, не забыла? smile.gif А теперь рассказывай, чего боишся
Найра
На глазах Найры эльф стал как-то уменьшаться и зелнеть.
А через несколько мгновений оборотня оказалась в своем страшнейшем из ночных кошмаров. Времени удивлятся эффекту чар небыло. Перед ней вместо дроу .... сидела белая мышка...
-А-а-а-а!!!! - Найра подпрыгнула на месте и окатила несчастное создание волной из огня и камней.
-Мышь...ух....

Заметь, сам настаивал....
Kimuriel
Зрелище было не из приятных. Бедное животное металось в пламени, стараясь спастись. Снежную шерсть лизали языки магического огня Найры, не оставляя ни малейших надежд на спасение, а только продливая агонию и придлижая забытие смерти.
Белая мышь згорела, но на ее месте появились три новые. И они не стали глупо таращится на оборотьню, я пища рванулись к ней. И не важно, сколько бы мышат не убила найра, их становилось все больше и больше. Но мгновение девушке показалось, что она слышит смех эльфа...

Действительно настаивал. Но я же не сказал, что привратился в мыша... А ты продолжаеш тратить магические сила на иллюзии.
Найра
Найра услышала хохот эльфа и стала что-то понимать. Ах так! Мышь разлетелась в клочья. Девушка наконец заметила дроу. Атака огня теперь была направлена на эльфа. Оборотня в два прыжка оказалась около эльфа и притушив пламя, поднесла к горлу дроу нож. На шее эльфа появилась тонкая красная полоса.
-Ты проиграл.
Kimuriel
Лицо дроу оставалось все таким же веселым, а смех теперь раздавался из-за спины девушки.
- Леди любит делать поспешные выводы. Интерестно. А что вы скажете на мое предложение здатся ?

НРПГ: Эта автарка тебе тдет wink.gif
Найра
Так! Вечные прыжки дроу стали доставать оборотню. Что это за бой, когда противни скачет по всему залу как мяик? Несколько пассов и эльф свалился на пол, весь опутанный цепями. Железными между прочим и довольно тяжелыми. Так-то лучше...
"Удачи, Луна моя..."-мысленно пожелала Найра эльфу.
Kimuriel
К удивлению Найры цепь появилась прямо передней. Смех, услышаный ей из-за спины был всего лиш отвлекательным маневром. Эльфа стянули тугие обьятья стальной цепи и он повалился на пол. На лице читалис удивление и раздражение.
"Удачи, Луна моя..." ?!!! Да как она смеет!!! Но хоть наконей-то догадалась, что я роюсь в ее мыслях. При дрогих обстоятельствах я бы поаплодировал.

Дроу вертелся на полу, катаясь по арене в тщетных попытках избавится от железок. Вскоре он прекратил напрасно тратить драгоценные секунды.
На лице опять появилась злорадная улыбка. И так, гляда на девушку снизу вверх он произнес:
- И что теперь ? Убивать то на арене нельзя. А я вас уже порядком разозлил...
Найра
Что дальше? Найра удивленно подняла брови.
-Дроу, вы ничего не можете сделать. Значит, вы проиграли. Еще вопросы?
Найра развернулась и направилась к выходу...
Kimuriel
-Дроу, вы ничего не можете сделать. Значит, вы проиграли. Еще вопросы?- Найра обернулась и направилась к выходу. Но не смогла зделать и двух шагом. Путь ей приградила стена ветра. Девушка была в самом центре смерцевых потоков бушующей стихии. Писчинки и камушки, оторваные от земли и вертящиеся сейчас с невероятной скоростью, представляли собой непреодолимый барьер и выглядели весьма опастно. Разговаривая с оборотней, дроу паралельно работал над двумя магичесуими эффектами- вот эта самая стена воздуха и ментальный шум, чтобы соперница не услышала наберающего силу персого заклинания.
- Собственно говоря, вот он вопрос.- Эльф продолжил попытки высвободится из стальных обятий цепи, и вот уже ему удалось высвободить левую руку. - Вы, леди, так поспешны в своих выводах.
Найра
Найра была в ярости. Этот дроу уже начал ее доставать. Несколько пассов и катана росто разрубила вихри вокруг оборотня. Следующий удар пришелся на запястье левой рки.
-Враг мой, я могла вас убить уже раза два или три. Хоть это вы признаете?
Kimuriel
-Враг мой, я могла вас убить уже раза два или три. Хоть это вы признаете?
Дроу вовремя убрал руку. Цепь валялась безполезной кучей железа возлее его ног.
- Конечно могли,- ответил он Найре, не забыв подмигнуть.

НРПГ: Особенно если учесть то, как ты описываеш действия... К примеру последний пост. Как ты умудрилась разрубить стену ветра катанами да еще и выйти оттуда. Я вроде нормально описал, что того, кто попробует ее преодолет, будет несладко. Будь так любезна, обьясни мне несвядущему.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.