Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Поединок Ангел Мести vs. Dayl
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Память о битвах > Неоконченные бои <% AUTHFORM %>
Ангел Мести
-Ну что ж,-благосклонно сказал Ксолоз.-Беру катану.
Он подошёл к своему противнику , уже с мечом в руке и сказал:
-Пройдёмте в зал.-Ксолоз держал в руке катану,а на теле был лишь один плащ.
Не дожидаясь ответа он шагнул в двери зала и вышел на середину.
Плащ казался и бронёй,так как даже когда Ксолоз шёл,плащ не развивался,а плотно прилегал к телу.
Он вскинул Меч,указывая на противника.
-Начнём??
Dayl
Дейл зашел в зал, громыхая доспехами. "Зачем я столько нацепил?" - подумал он.
- Минутку, сер. - Дейл обратился к своему противнику. - Одна формальность...
Дейл подошел к доске с мелом и крупными желтыми буквами написал:
Простой бой Dayl - Ангел Мести(Ксолоз) Но мел оказался белым. "Опять теги не работают!" - подумал Дейл. - "Или у меня руки кривые?" - и почесал затылок.
Вернувшись в зал, Дейл поклонился противнику и стал в боевую позицию. Одна нога чуть впереди, меч держится обеими руками. Перед ним стоял Ксолоз.
- Итак, начнем! - сказал Дейл. Он сделал несколько шагов влево - вправо, и размявшись, неожиданно, но, увы, с довольно приличной дистанции, махнул своим полтораручником, пытаясь достать плечо оппонента, и по дуге опустить меч, задев грудь.
Ангел Мести
Начнём.-сказал Ксолоз и тут же парировал удар противника.Меч пронёсся в нескольких сантиметрах от плеча Ксолоза и немножко надорвал его плащ.
-Ах так!!-плащ был старый,но подарок.
Он сделал сальто назад,встал на обе ноги.Меч крутился в его руках как шторм в море.Наконец,он встал в атакующюю позицию.
Он сделал несколько шагов к противнику,давая повод его задеть...
Dayl
"Чуть-чуть не хватило",-подумал Дейл, ударив Ксолоза. Дейл ожидал быстрой контратаки или пущеного метательного кинжала, но Ксолоз выжидал... "У, готовит мне сюрприз!" - подумал Дейл.
- Сер, пока мы тут балуемся, расскажите о себе... - Дейл ходил кругами... Ксолоз молчал. Дейл решился и нанес колющий удар в область солнечного сплетения...
Ангел Мести
-Мне нечего рассказать,хотя...-В этот момент Дейл нанёс удар в солнечное сплетение.Ксолоз легко парировал удар,и отпрыгнул вбок,при этом сделав кувырок.-У меня нет семьи.Её забрали Вечные призраки,якобы я им был должен душИ.
Ксолоз сделал несколько манёвров влево-вправо , подскочил от правой ноги , и сделал горизонтальный удар по плечам...
Dayl
Дейл псоле окончания боя, долго прокручивал в памяти загадочный маневр "подскочил от правой ноги". И последующий удар. "Забавно",- подумал Дейл и сделал шаг в сторону, смещаясь от удара. Для подстраховки, он отвел клинок Ксолоза.
- А моя история немногим лучше. Я потерял свою семью давным-давно, когда все Дикие Ветры были живы. Моя семья просто растворилась. Я ищу их, но надежды уже нет.
Дейл решил не хитрить и попытался достать Ксолоза нехитрым уколом, сделав один шаг вперед и ткнув в противника мечом.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.