Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Поединок Morion vs. Trey
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Память о битвах > Законченные бои <% AUTHFORM %>
Morion
///Сообщения побольше, ради вашего же блага\\\

Эльф встал в круг, после медитации, силы было много и он ощущал её пульсирование. Первым, так первым.
Эльф поднял руки и зазвучала тихая и успокаивающая песнь, внезапно
песнь прекратилась и вокруг мага появилась зелёная оболочка, созданная для защиты эльфа.
Trey
Trey подпрыгнул и после очередного соединения с духом пустил 15-сосулек из сабли в Moriona и отпрыгнув ударил по земле магией, снежный молот.
Morion
Лёд обморозил щит, но щит не разбился, хотя был готов.
Прозвучала другая песнь и корни обвили ноги Трея, они сдавливали его ноги.
-Лёд хорошая магия, но странная для шамана-сказал эльф походя к противнику ближе-вы ведь шаман я прав???
Эльф вернулся на место.
Trey
Айсберг – прокричал Trey и ударил по корням, которые сразу заморозились. – Снежная лавина, да я шаман - сказал Trey, и лавина сбила врага с ног после чего он встал с и поставил вокруг себя ледяную защиту.
Morion
///Трей не пиши за меня, это заперещено писать то чего я не делал, к примеру я мог уйти от лавины\\\

Эльф был рассержен , ему было холодно, а холод он не любил.
Взвился гимн леса и сзади Трея из портала появились два энта,
которые схватили шамана, они подняли его в воздух и с разиаху
бросили об пол, после чего растворились в том же портале.
Trey
Ой, ну ты меня разозлила, Кори – сказал шаман и поднёс руку к мечу – вся фурёка, в саблю – сабля засветилась и разом Trey начал пускать сосульки одна за другой в Эльфа.
Morion
Маг махнул своим тёмно-зелёным плащом, и образовалась
заслонка из огня, которая стала плавить сосульки при
приблежение к эльфу.
-Раз я друид, это не значит, что мне известна только магия природы-
приознёс эльф. Странно, надо было сразу использовать огонь,
против льда-подумал эльф.
Trey
О нет, только не огонь, нееет – сказал Trey и стал дёргать своей саблей пока свет не потух – ты победил, я потерял контроль над духом по правилом шаманов ты победил, поздравляю.

Морион ну простите, ну всё пока, поздровляю с победой
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.