Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Ангельская сущность зла
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Нимарэль
Запах ванили, шоколада.
Витрина открыта, заботливые руки выставили на обозрение очередные сладкие чудеса этого королевства. Маленький мальчик открыл дверь. Призывно звякнул колокольчик. Ребёнок радостно схватил понравившийся леденец и выбежал на улицу. Амели улыбнулась.

Потянувшись, он сел и откинул одеяло. Кто она, та, с которой он провёл эту ночь? Блондинка. Длинные ноги и волосы. Очередная фотомодель? Возможно! Что же и сколько нужно было пить, что бы не помнить её имени? Или не пить? Майкл потёр виски. Девушка села и обняла за плечи. Он оттолкнул её руки.
-Деньги у камина, - она обидится, уйдёт, ещё и дверью хлопнет. А он будет долго вспоминать её имя, но не вспомнит даже лица, оденется и поедет руководить миром.
Трубка телефона в руках.
-Мари, закажи что-нибудь, меня порадовать…

НРПГ:

Амели Свон - Нимарэль
Рисунок 1

Майкл Борг – Эсанти.
Рисунок 2

Исправлена ошибка в заголовке темы, изображения заменены на ссылки. Читайте правила, миледи, особенно пункт 1.15.д. Считайте это устным предупреждением.
Модератор Dae.
Нимарэль
Это утро начиналось, так же как и все предыдущие. Подъем с первым лучом солнца, поход в душ, завтрак с чашечкой кофе и горячей булочкой. Затем она спускалась в магазинчик и растопляла печь.
В магазине царила непринужденная атмосфера. Здесь каждый мог зайти и найти то, что ему нужно.
Вместе с Амели работала молодая девушка-студентка Анна. Она помогала ей украшать витрину, убираться, а также она работала за кассой.
-Доброе утро, Анна, – с улыбкой спросила Амели. – Как провела выходной?
-Спасибо, мисс Свон, я хорошо отдохнула.
Анна не работала по средам, поэтому Амели работала одна.
-Ну что ж, тогда начнем работать. - с этими слова она прошла на кухню, одела передник, и принялась готовить.
Амели, владелица маленького кондитерского магазинчика, как обычно с любовью и радость начинала готовить сладости. Это было ее любимое занятие, и она никому его не доверяла.
Лиэлле
Потянувшись, он сел и откинул одеяло. Кто она, та, с которой он провёл эту ночь? Блондинка. Длинные ноги и волосы. Очередная фотомодель? Возможно! Что же и сколько нужно было пить, что бы не помнить её имени? Или не пить? Майкл потёр виски. Девушка села и обняла за плечи. Он оттолкнул её руки.
-Деньги у камина, - она обидится, уйдёт, ещё и дверью хлопнет. А он будет долго вспоминать её имя, но не вспомнит даже лица, оденется и поедет руководить миром.
Трубка телефона в руках.
-Мари, закажи что-нибудь, меня порадовать.
Майкл завязал галстук и взглянул в зеркало. Изображение дрогнуло, но отобразило очень уставшего человека, без определённого возраста.
-Будто бы и не спал, - прокомментировал он увиденное и отошёл прочь. Девушки уже не было в спальне, только удушливый запах духов, след помады на наволочке, чулки у кровати. Всё-таки эта курица не всё своё забрала. Парень подошёл к окну и закурил. Скоро должны подать машину. Совещание, помятый вид, опять секретарша пустит слух, что он провёл всю ночь в борделе и будет не так уж и не права.
Перезвон дверного звонка. Пора работать. Одевает ботинки и выходит в холл.
-Андерс, сегодня заберёшь меня в 8 вечера.
-да, мистер Торн.
-Мои вещи в 5 должны быть забраны из химчистки и доставлены в моё кабинет.
Водитель закатил глаза, поминая самыми недобрыми словами этого чёртового эксплуататора. Юноша прикрыл глаза, что бы не видеть откровенной ненависти подчинённых, положение обязывало быть жестоким и никого не интересовало, каково это, управлять целой империей в 24 года.

Главное здание «ЮниастромЛэндс» встретило гомоном голосов, топотом опаздывающих ног. Рабочий день давно начался, но мистер Торн только что прибыл, а начальство не опаздывает, оно приходит в нужное время. Совещание, нужное перечисление возможностей, задач, трат, подсчётов прибыли и главное, нельзя было слушать в пол уха, а то опять проворуются и убытков будет больше чем прибыли. Майкл зевнул, показывая, что доклад руководителя разработок его немного утомил.
-Ну, что ж, я вижу вы время зря не теряли, - он встал из-за стола и подошёл к большому окну, из которого был виден весь город. – Но меня не устраивает бюджет, на третьей странице отчёта, что вы мне предоставили, ошибка, будьте так добры, всё перепроверить и через час все исправления должны быть у меня на столе. Все свободны… - тихо проговорил Майкл, но тут же прибавил. – Мари, задержитесь.
Очаровательная секретарша остановилась у стола, сложив руки на объёмной груди, как бы ещё сильнее подчеркивая глубокий вырез блузки. Майкл потёр вески и обернулся к девушке.
-Мари, вы сделали заказ?
-Мистер Борг, заказ мне не удалось…
-Мне не нужны оправдания! Идите и делайте свою работу!
Девушка вышла из конференц-зала чуть не плача и набрала номер частного магазина сладостей.
-Простите, я хотела бы сделать заказ. Венские булочки в количестве 12 штук. Олд-стрит 19, главное здание компании «ЮниастромЛэндс». 54 этаж. Спасибо.
Нимарэль
Амели всегда принимала заказы сама. И в этот раз, когда зазвонил телефон, трубку взяла она.
-Простите, я хотела бы сделать заказ. Венские булочки в количестве 12 штук. Олд-стрит 19, главное здание компании «ЮниастромЛэндс». 54 этаж. Спасибо.
- Да, конечно.
Повесив трубку, она сразу же прошла на кухню и принялась готовить. Обычно в их магазинчик звонили пожилые люди, которым трудно выходить из дома. Тогда их заказы разносила Анна. Но сейчас, им впервые позвонили из крупной компании. Ради такого случая Амели реши сама доставить булочки.
Девушка как никогда старалась, чтобы все получилось. Пока все готовилась, она пошла в свою комнату, чтобы переодеться. Переодевшись, уложив волосы и слегка подкрасив губы, Амели спустилась вниз. Когда выпечка, наконец, была готова, она аккуратно упаковала ее, и, попросив Анну присмотреть за магазином, заказа такси.
Доехав до нужного здания, она расплатилась с таксистом и неуверенной походкой прошла в холл здания. Спросив у охранника, как ей попасть на 54 этаж, она прошла к лифтам.
Выйдя на нужном этаже, она сразу заметила секретаршу и подошла к ее столу:
- Здравствуйте, я из магазина сладостей, принесла ваш заказ, - улыбаясь, проговорила Амели.
Лиэлле
Майкл ходил по кабинету, не зная куда приткнуться. Офис его раздрожал, люди бесили, работа выводила из себя. Ещё и Мари работала чёрте как, интересно, кто занимается подбором кадров в этой... компании. Он сел за стол и взял в руки какие-то документы, пробежал по листам глазами и ...
-Очередной сбой? Господи, когда это всё закончится? - Майкл подошёл к двери и распахнул её. - Мари, ты заказ сделала наконец? Сколько мне ещё ждать?
Секретарша чуть не плача указала на девушку с коробкой в руках.
-Заказ... заказ доставлен...- слезинки так и дрожжали в зелёных глазах.
Майкл оглядел девушку и хмыкнув вернулся в кабинет, крикнув напоследок:
-Мари, принеси заказ ко мне, и кружку свою захвати.
Дверь захлопнулась. Секретарь выдохнула.
-Простите... - девушка стёрла слезинки, что всё-таки расчертили бледные щёчки. - Сколько за заказ?
Нимарэль
Не успела Амели договорить, как резко распахнулась дверь.
- Мари, ты заказ сделала, наконец? Сколько мне ещё ждать?
Увидев стройного высокого молодого человека, она словно окаменела. Его глаза словно пронзали изнутри, и не было сил отвести взгляд. Не в силах произнести хоть слова, Амели продолжала, заворожено смотреть на закрывшуюся дверь. Из оцепенения ее вывела секретарь, продолжая спрашивать про стоимость заказа.
Получив деньги за заказ, она спустилась на лифте вниз. Решив, что немного пройдется, прежде чем вернуться в магазин, Амели ничего не замечая вокруг неспешной походкой, прошла квартала четыре.
Все это время перед ее взором стоял образ того мужчины.
Лиэлле
Мари вошла едва слышно постучавшись, и будто мышь прошмыгнула в тёмное помещение. Майкл сидел в своём президентском кресле, закинув ноги на стол, и листал присланный со второго этажа по факсу отчёт.
«Совсем обленились, или же до такой степени боятся меня?» - парень от последней мысли тихо мурлыкнул. Он всегда придерживался понятия, раз бояться, значит, уважают и никак по-другому. Секретарь приблизилась к столу и поставила пирожные, только было, девушка хотела умчаться к себе в приёмную, как чуть хрипловатый голос разнёсся по кабинету.
-Присаживайся, ты принесла свою кружку? – девушка кивнула, а Майкл продолжил. – Значит, попьёшь со мной кофе, и сиди, дай мне поухаживать за красивой девушкой.
Мари зарделась, но что то в сердце предостерегало, просило встать и уйти, сославшись на срочные поручения, которые сам президент дал, а сейчас по видимому забыл о них, но они важны, очень важны и медлить ну никак нельзя, а то, мало ли что…
Майкл налил две кружки чая и поставил одну перед девушкой. Тёмные глаза пробежались по соблазнительному телу подчинённой, он поставил чай на стол и приблизился к девушке вплотную. Сильные руки легли на аккуратные плечи. Мари вздрогнула, но двигаться больше не могла, ведь начала сбываться мечта. Парень прижался губами к тонкой шее, сжал её грудь. Из горла секретарши вырвался стон. На его губах играла улыбка, или же нет, не улыбка, а звериный оскал. Он оттолкнул Мари.
-Убирайся! Иди работать!- крикнул он в след убегающей девушке, а потом будто не сдержав нахлынувшего отвращения, запустил розовой чашкой девушки в закрытую дверь.
-Такая же, как и все, деньги, ей мои нужны! Стерва!
Майкл вышел из офиса, спустился по лестнице, что бы весть о том, что он покидает здание не разнеслась разом по всей фирме, не нужно устраивать подчинённым очередной праздник. Нужно опять напиться и затащить очередную …… в постель, а потом прогнать, потому что самому противно будет смотреть, нет не на неё, на себе в зеркале. Конечно же, он уже привык к помятому лица и синякам под глазами, привык не слушать разговоры в курилке. Он устал, хорошо, что завтра суббота, и он может поехать… куда поехать? Майкл шёл по улице, где его никто не знал, сталкивался с людьми, которыми никогда не руководил. Просто шёл до очередного бара. Он, конечно мог позвонить друзьям, если бы они были. Он так и не попробовал те заварные пирожные.
Нимарэль
Устав бродить по улицам, Амели решила зайти в бар, выпить чашечку горячего кофе. Сегодня она решила не возвращаться в магазин, а просто приятно провести время.
Зайдя в бар, она подошла к барной стойке:
- Здравствуйте. Мне, пожалуйста, чашечку горячего кофе.
Заняв отдельный столик в дальнем углу, девушка полностью отдалась своим грезам. Она все еще продолжала вспоминать, того молодого человека. Перед ее глазами предстало его лицо: темно-каштановые волосы, стильно подстриженные, черные глаза с длинными угольными ресницами. Она никак не могла забыть его губы. Они обещали доставить неземное удовольствие.
От этих мыслей на щеки девушки заалели.
В этот момент, проходящий мимо парень, задел ее столик. Подняв на него взгляд, она уже хотела что-то сказать, но с удивлением узнала в нем предмет своих грёз. Подумав секунду, она произнесла с улыбкой:
- Здравствуйте, приятно с вами снова встретиться.
Лиэлле
Он просто шёл по улице. Как всё надоело. Хотелось кричать или взвыть. Ещё несколько шагов и этот бар покажется на горизонте.
"Господи. Как умирающий в пустыне!"- Майкл провёл рукой по лбу и облокотился на стену. Поднял голову. Серое небо ещё готово было разразиться дождём.
-Мило...- проговорил юноша, отряхивая брюки. - Не хочу никуда идти...- он огляделся в поисках хоть какого-то приемлемого заведения с не очень хорошей репутацией. "Пьяный вояка" как раз очень призывно блистал огнями и обещал, если не культурную попойку, так хорошую драку уж точно. Майкл отошёл от стены. Мда, в подобных местах он ещё не бывал. Ещё бы, сын очень богатых и влиятельных родителей. Парень толкнул дверь ногой и вошёл в тёмное помещение. В глазах стояла пелена от сигаретного дыма. Он фыркнул и вошёл внутрь.
Стойка.
Пьяный бармен косо поглядывает на новичка в своём заведении.
Завсегдатаи оторвали не очень трезвые лица от столов, наблюдая за Майклом. Он подошёл к стойке, заказал пиво. Чего-нибудь покрепче можно чуть позже выпить, когда на него перестанут коситься.
Он направился к столикам. Наверное, задел чей-то столик. Ведь какая-то..... девушка....
- Здравствуйте, приятно с вами снова встретиться,- пролепетала она.
Майкл долго вглядывался в лицо незнакомки. Она его знала! Но откуда? Правая бровь в изумлении изогнулась.
-Мы разве знакомы? Не помню!
"Да уж, я бы вряд ли запомнил такую серую мышь. Видать, она из тех, кто побывал в моей постели и на утро выбегал в слезах. Странно, когда это вкус подвёл меня на столько?"
Нимарэль
-Мы разве знакомы? Не помню!
Улыбка медленно сползла с лица Амели. Она посмотрела на молодого человека и произнесла, немного растерянно:
-Вы... меня не помните? Я приносила вам в офис сегодня булочки... Хотя вы были так... рассержены, что, наверное, не заметили меня.
Отведя взгляд в сторону и глубоко вздохнув, она уже более твердым голосом, не дав ему ничего сказать, ответила:
-Простите, я не хотела вас беспокоить.
Поднявшись со своего места, она оставила деньги на столе, и, не оглядываясь, вышла из бара.
" Ну что ж, еще одна неудача. Впрочем, это уже становиться привычкой. Меня никто не замечает, а если и заметит, то считает маленькой и глупой. Смешно, в мои двадцать три, я все еще одна"
Рассуждая так, Амели шла, не замечая ничего вокруг.
"Хотя все-таки интересно, какое у него лицо, когда улыбается, думает о чем-то приятном или просто мечтает? Неужели оно все время остается таким серьезным?"
Лиэлле
Майкл лишь взглянул в след девушке и уселся как раз за её столик.
Сегодняшний день был очень странным, скорее даже необычным. Эта девушка, вроде серая мышь, но почему-то после её ухода, стало как-то грустно, будто чего-то не стало, будто она унесла с собой что-то очень важное для них обоих. Хотя, господи, какая чушь. Он её не знает! Ему не интересны ТАКИЕ девушки. Он со стуком опустил кружку на стол, расплёскивая пиво.
- Какого…- чуть не выкрикнул парень, когда его столик толкнули, и пенистый напиток пролился на брюки. Майкл поднял глаза. На него смотрел чей-то пьяный взгляд. Он не видел человека, его приковали к себе эти большие чёрные глаза. Парень вздрогнул, будто очнулся ото сна. На него смотрела девушка, уперев в полноватые бока кулачки. Она была не так красива, но на лице читалась неимоверная уверенность в собственной сексуальности, что и остальные начинали в это верить.
-Привет! – притянула она, улыбаясь. Майкл смотрел на накрашенные яркой помадой губы, и улыбнулся в ответ.
-Никогда тебя не видела здесь, - продолжила девушка. – Я, Диана.
-Майкл…
-Кхм, Майкл, не хочешь поразвлечься? – девушка качнула бедром. Юноша зачарованно следил за её движениями. – Что сидишь, пойдём!
Он встал и, оставив не тронутое пиво, направился вслед за красавицей. Она шла, чуть покачивая бёдрами.
Улица.
Переулок.
Её губы на его губах.
Его руки везде на её теле, где только возможно.
Туман, пахнущий ванилью заполнил всё его сознанье. Ноги подкашивались. Её руки сжимали плечи, её голос, дыханье и огромные чёрные глаза.

-Холодно…- проговорил он, открыв глаза.
Огляделся.
Асфальт.
Он сидел прямо на нём, прислонившись спиной к стене. Она, он так и не запомнил, как зовут эту девушку, стояла рядом и курила. Коротенькое платьице едва прикрывало чёрные кружевные маленькие трусики. Майкл покраснел и отвернулся.
-ты стесняешься после того, что было? – она засмеялась. – Ну, что ж, развлеклись и будет, я пойду.
Она кинула окурок. Майкл вскочил и схватил её за руку.
-Стой, погоди. Поехали ко мне.
Её чёрные глаза смеялись.
-Что, продолжения захотел?
Он не ответил, просто поцеловал, нежно насколько умел. Она покачнулась. Майкл подхватил на руки Диану, он вспомнил её имя. Странно, она оказалась совсем лёгкой, хоть худенькой её назвать было очень трудно.
-Поехали? – зачем-то переспросил он.
Она лишь кивнула.
дон Алесандро
По просьбе мастера закрываю, если никто не захочет продолжить, через два дня удалю.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.