Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Titan Quests
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Архив Игорного Клуба <% AUTHFORM %>
Sanderr
Недавно друган принес диск с игрой титан квест , решил посмотреть что это такое. ГРафика не на самом вышем уровне, но вот зато с первого дня игры меня в нее сразу же затянуло. Сюжетная линяя чётко прорисовывается, и вообще за уничтожение монстров ты получаешь уровни за них ты улучшаешь у мения. И оружия там навалом . НУ вообще хорошая гра!=)
КТо играет? могу поделится как что проходить , ну а если вы дальше прошли то делитесь вы tease.gif tease.gif
Ultramarine(Chaos Marine)
Игрушка вещь. Если кто не знает, то в одном из самых уважаемых журналов России "Игромания" этой игре дали почти что максимальную оценку 9.5 выше за последние два года не ставили ни одной игре, что и говорит само за себя.
Единственная игра которая действительно выделяется из всех остальных Дьябло-Киллеров. Всякие Магии Крови и Князи Тьмы могут спокойно удаляться подальше, так как Титан Квест просто вещь. Антураж античных легенд, забудьте про орков и эльфов, вам предстоит встреча с циклопами и сатирами. Оружие и одежда соответствующие, никаких двуручников и стальных доспехов, одевайте кирасы и шлемы а-ля "Троя" и в бой рубить нежить.
Единственный вопрос, у меня пиратка и постоянно вылетает из-за какого-то недостающего файла usp10.dll поэтому комфортно играть не получается, постоянно не знаешь, вылетит\не вылетит. Спешу заверить что это не из-за характеристик компа. Кто сталкивался с такими же проблемами и кто может сказать как их решить очень прошу помочь.
Sanderr
Цитата(Ultramarine(Chaos Marine) @ 3-10-2006, 22:20)
Игрушка вещь. Если кто не знает, то в одном из самых уважаемых журналов России "Игромания" этой игре дали почти что максимальную оценку 9.5 выше за последние два года не ставили ни одной игре, что и говорит само за себя. 
Единственная игра которая действительно выделяется из всех остальных Дьябло-Киллеров. Всякие Магии Крови и Князи Тьмы могут спокойно удаляться подальше, так как Титан Квест просто вещь. Антураж античных легенд, забудьте про орков и эльфов, вам предстоит встреча с циклопами и сатирами. Оружие и одежда соответствующие, никаких двуручников и стальных доспехов, одевайте кирасы и шлемы а-ля "Троя" и в бой рубить нежить.
Единственный вопрос, у меня пиратка и постоянно вылетает из-за какого-то недостающего файла usp10.dll поэтому комфортно играть не получается, постоянно не знаешь, вылетит\не вылетит. Спешу заверить что это не из-за характеристик компа. Кто сталкивался с такими же проблемами и кто может сказать как их решить очень прошу помочь.
*


У меня точно токая же ошибка, но пройдя где-то 1/3 игры (или чуть меньше) перестало выкидывать!!! так что возможно и у теяб скоро все будет окейwink.gif
Сигмур
Ребятки, купите себе лицензию и не мучайтесь...

Игра просто супер, не зря я ждал до осени, пока её переведут. Идеальный клон Дьяблы... Впечатления масса, остаёться только играть и набираться впечатления дальше...

Единственный недостаток, который я вижу в этой игре - это всего два персонажа на выбор... Через некоторое время эти внешности приедаюсться, пусть и одеты они по разному... Девушка причем намного симпатичнее, да и ощущение, что бегает быстрее...

И ещё: Sanderr, поправь название темки. Последняя буква в названии игры - лишняя!
Heires$
Суперская игра, жаль только сейчас времени мало, чтоб играть в неё, но прошла грецию, и то хорошоsmile.gif.
Вообще, реально самая близкая к Дьябле из всех, хотя.. на самом деле почти всё слизано с Дьяблы, только переиначено, но я за это не ругаюсь, пусть хоть так, зато играть крутаsmile.gif.
Из явных преимуществ по сравнению с родителем - "всё своё ношу с собой", без сундука в городе, ещё города разные, что придает разнообразие, удобный телепорт, без скроллов...
Но есть явный минус, который больше вреда даже делает не игрокам, а самим производителям: это возможность перераспределять очки умений! То есть не получилось с одним навыкам - попробую другой.. это удобно, но Дьябла была хорошо именно тем, что можно было много раз играть и пробовать разное. А тут из разного только разные классы, а все умения можно перепробовать за одну игру.
Но в целом это придирки, игра мне очень понравилась, правда последний босс греческий не ахти какой крутой... даже не заметила его почти, после дьябловских непривычноsmile.gif.
Кэр Лаэда
Красота... ну тут ничего не добавишь. Но...
По мимо красоты есть еще кое-что... ТОРМОЗА. Машина там нужна отнюдь не детская. Даже у меня на Гфорсе 6600 ЛЕ и 2ГБ оперативки ближе к концу игры начиналась пошаговая стратегия. Чего стоит бой ночью в зарослях бамбука с толпой драконидов бррр... вспоминать противно.
Очень порадовало то, что в отличии от дьяблы бегаем не по однотипным локациям и подземельям, а по довольно живописному и большому миру. Так-же понравилась возможность изучения 2 дисциплин, что открывает простор для фантазии. Например, по моему лучшая комбинация для человека война-Боевое Мастерство + Тень.
Мастерство позволяет бить на 360 градусов, а дисциплина тени выдает криты почти через каждый удар, не говоря о ловушках-арбалетах при использовании которых убийство последнего титана становитья в разы легче...
Гaтc
Впечатления... ХМ. Не знаю, на мой взгляд, тупо Диабло, только с красивой графикой. Сюжет не очень, гейм плей нормальный, музыка не чего. В общем, не плохая игра, которую можно пройти. На тему тормозов не знаю. У меня не лагала. Хочется сказать только то, что пока игрушку хорошо не пропатчели то её даже запустить было нельзя. У меня друг из инета качал. Вот так. А таких игр как TQ полно. Диабло, Львиное сердце, Клинок доблести (не играйте мышку угробите), Сакрид и так далее.
Каиливи
Я тоже хочу высказаться по этой игрушке.
Сначала она «засасывает», да и на довольно длительное время. Даже пройдя ее один раз, хочется пройти еще раз, что в принципе нам и предлагают. Радует. Лично я длительное время от этой игры была в «щенячьем восторге». Но потом начинаешь рассматривать игру более тщательно, и видишь, что она могла бы быть и лучше. Я вот посидела, подумала, вот что у меня получилось:
Интересно то, что нас отправили в наш мир, показывая, что и без эльфов и хоббитов он ярок и интересен. Бегаешь по историческим местам, о которых только читаешь в учебниках истории и различных журналах. В общем, они не вернулись к стереотипам, а привнесли в этот жанр что-то (на мой взгляд) новенькое. Лично я почувствовала некоторое превосходство над своей учительницей МХК (кто не знает, сообщаю Мировая Художественная Культура)
Нам дали наконец-то нечто принципиально отличающееся от приевшихся уже огромных доспехов.
Интересные мифологические (!) монстры, а не плоды чьей-то бальной фантазии.
Сюжет, на мой взгляд, почти отсутствует – нас пинают, как мячик, посылая убить новых боссов, которые размножаются с завидной для кроликов скоростью. Несколько подкачал.
Игрушка очень понравиться людям, страдающим (да-да именно страдающим) манчкинизмом. Ибо вещей там УЙМА! Самых различных, вскоре я стала держать только клавишу, подсвечивающую лишь магические вещи.
Глюки глюкам рознь. Ладно когда игрушка вылетает, или тормозит. Но когда ты потом и кровью прошел одну часть игры, а вторая не хочет запускаться!, патч не помогает! И в итоге приходиться начинать игру заново…это слишком.
Музыка. Даже и не помню ее, при повторном прохождении запускала Winamp со своей музыкой.

И вот еще, многие игры называют убийцей Дьябло. Но как такое может быть, все эти игры в каком-то роде дети (внуки и правнуки) Дьябло. Дьябло гремело в свое время, и в том времени она (игра) осталась лидером и фаворитом. Появись все эти игры тогда, на том уровне графики, вот тогда можно было бы что-то говорить и спорить.

Diablo это не просто игра – это реликвия.
Сигмур
Гaтc
Эх паренёк, ты немного ошибаешься. Похожих много, но достойных всего трое. Это великая Дьябла (причем именно вторая, первая как проба и несколько другого плана, сейчас в неё играть трудно), потом Сакред (который лично я считаю достойным продолжателем традиций, причем с оригинальной системой прокачки и использованием умений, до сих пор регулярно играю и жду вторую часть) и Титан Квест.

В целом, сейчас, после некоторого времени игры и опробования разных вариантов я успел оценить эту игру. Она красива, особенно Египет. Она привлекает, там есть драйв.
Но несколько разочаровали классы, при большом их выборе, я очень долго не мог найти стиль под себя. Да и до сих пор мучаюсь, так как пройдя игру до Олимпа, понял, что качал перса просто ужасно и его надо переделывать.
Именно вот это трудность, трудно выбрать стиль под себя.

А если честно, то 8 марта выходит дополнение к игре, с новой веткой умений, которое я намереваюсь приобрести. Может так я найду себе счастье.

И ещё, скоро должна появиться ещё одна игра такого плана: "Локи". Вот её я тоже хочу попробовать, а то Сакред-2 ждать ещё почти год, так что может эта окажется классной.
Каиливи
Но несколько разочаровали классы, при большом их выборе, я очень долго не мог найти стиль под себя. Да и до сих пор мучаюсь, так как пройдя игру до Олимпа, понял, что качал перса просто ужасно и его надо переделывать.
Именно вот это трудность, трудно выбрать стиль под себя.


Не знаю, лично мне довольно быстро удалось подобрать «свой класс», однако раскачка, которую я выбрала взаимно-уничтожающаяся. Объясняю – я выбрала воина и мага, что как я читала на одном форуме, не выгодно и это действительно так. Раскачиваться сложно.

И ещё, скоро должна появиться ещё одна игра такого плана: "Локи". Вот её я тоже хочу попробовать, а то Сакред-2 ждать ещё почти год, так что может эта окажется классной.

А можно немножко поподробнее об этой игре. Если не в этой теме, то прошу написать мне в личку.

Не используем цитаты для набирания 300 символов. Цензор
Arey Feytt
Я не очень много играл(можно сказать, что совсем чуть-чуть), но могу составить некий вывод. Самое главное, не совсем понятно, зачем мне в это играть. Что я там такого не видел? Переиграв в Fallout, Diablo, Sacred, Oblivion, Neverwinter Nights, KotOR зачем мне играть в Titan Quest? Вообще, лично мне, не нравятся все эти "Диабло-убийцы". Глупо заявлять, что вот "мы обделали игру такой вот давности(извинтие, что-то совсем забыл дату выхода)". Молодцы. Не прошло и 20 лет. Что касается графики...Ну а что там такого особенного? Да вроде как ничего, кроме небольших тормозов я там не увидел. Сеттинг тоже не по мне. Уж больше предпочитаю стандартную, фэнтезийную нелюдь.
Так что, лично моё мнение, играть в игру можно, только нет на это особенных причин.
Lost Spirit
В целом согласен с Arey Feytt .
От себя добавлю, что просто не понимаю, как можно ставить Д2 (говоря о Диабло, надеюсь, вы все имели ввиду именно его) на одну планку со всякой лабудой вроде Сакреда или Лайонхарта.
Диабло 2 - чисто мультиплеерный хакнслеш, основаный на развитии персонажа, и абсолютно все что есть в игре ориентировано исключительно на мультиплеерное пвп. Ближе всего по возможностям геймплея стоят НвН и МС Данжн Сиедж.
А ТК скорее напоминает Златогорье по игровому процессу... Пару-тройку раз прошел, и поставил на заднюю полку. Красиво конечно, и вроде даже смысл есть, но не цепляет. Имо.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.