Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Поединок Алан Макмен vs. Играющая с тенями
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Память о битвах > Неоконченные бои <% AUTHFORM %>
Алан
Алан задумчиво оглядел эльфийку и с вежливой улыбкой кивнул.
- Очень приятно. - Макмен поклонился. - Надеюсь поединок доставит вам массу запоминающихся минут. - Улыбка стала ехидной.
Вампир достал из ножен узкий стилет и уколол себе палец. Карминовая звёздочка расплескалась по полу и Макмен негромко просительно сказал:
- Пропусти...
Кольцо красноватого тумана повисло в воздухе, и по волосам вампира и эльфийки скользнул порыв ветра, пахнувший землёй, пряными ароматами трав и ещё чем-то, чем пахнет только степь вечером. Алан шагнул в сторону пропуская девушку вперёд и опять улыбнулся. Он вообще любил улыбаться красивым эльфийкам.
Играющая с тенями
У моего противиника явно прекрасно были развиты мимические мышцы. Он постоянно улыбался. Я иронично улыбнулась ему в ответ. Судя по взгляду, с наслаждением гуляющему по моей фигуре, к красивым девушкам мой опонент был явно неравнодушен..
-Я думаю, поединок будет крайне незабываемым...
А про себя добавила, что недолго ты, вампирчик, будешь замечать мою персоны и ддиференцировать меня, ка эльфийку. Скоро ты даже позабудешь имена своих близких... Поединок будет жарким, это уж я тебе обещаю. Я похрустела фалангами пальцем, размям суставы и прошла вслед за Аланом... Какая галантность... Впрочем, все это мелочь... Пара вздохов и улыбка смылась с моего лица. С этой секундой, когда мы направились на поединок, вся моя концентрация сместилась именно на него..
Алан
Встав на сухую ломкую степную траву, Макмен первым делом посмотрел на запад. Солнце уже садилось и горизонт раскрасило в лилово-оранжевые тона. Алан с явным усилием стёр с лица мечтательную улыбку и повернулся к Аэнси. Перевязь с гвордом легла на землю, и вампир, вынув из ножен стилет, сел на траву. Скрестил ноги, посмотрелна девушку и поднеся правую руку с зажатым в нём колюще-режущим оружием к левой ладони, вежливо спросил:
- Миледи, мы начинаем?
Тон Макмена был явно весёлым, и было видно что всё происходящее доставляет ему настоящее удовольствие...
Играющая с тенями
Еще секунда и пейзаъ сменился. Мы ушли с шумной и многолюдной площади и переместились на бесконечное поле. К моему великому удовольсвтию, дикое... Царила предзакатная чудная пора... Горячий воздух поднимался, неся соответсвующие ароматы.... Запах травы, горьких полевых цветов, земли... К ночи стрекот кузнечиков многократно усилился, пораждая совершенно уникальную атмосферу... Я вдохнула глубоко-глубоко... Звезды, как же хорошо... Боевое настроение вмиг улетучилось... Однако фраза моего крайне приятного аппонента вернула меня к реальности...Я глубоко вздохнула и обернулась...
-Давно пора, милорд... Начинаем.
Я неспшно достала из кармана брюк черный широкий платок и скинула плащ, уложив на землю...
Алан
Макмен сжал лезвие стилета левой рукой и потянул оружие, разрезая ладонь. Кровь закапала на сухую землю, тут же впитываясь, и вампир громко позвал:
- Ал' Кой!
Воздух задрожал, как над разогретым каменем, потёк, принимая форму человеческого тела. Ну или точнее вампирского. Зажглись два жёлтых огонька, и хор шепчущих голосов пропел:
- Чего тебе?
Прадед Алана никогда не отличался хорошим характером, а уж после смерти... Впрочем обяснять вообще ничего не пришлось. Заклинание "Гнев предков" само находило того кто мог причинить вред заклинателю. Жаль только работало оно только один удар...
Воздух смазался и, оставляя за собой полупрозрачный след, старый Ал'Кой Макмен прыгнул вперёд, занося руку для удара. Алан вздохнул и продолжил любоваться соперницей...
Играющая с тенями
Поединок начался... Как незаметно, как грациозно... Не успеваешь и глазом моргнуть, как ты уже совсем в другом месте.... И твой соперник уже что-то задумал и приготовился атаковать. Школа была указана верно... Он приготовил стилет, видимо, собирается пустить себе кровь...Ну что же, мы прибегнем к более прогрессивным методам... Я глубоко выдохнула и взодхнула, заваязывая себе глаза непроницаем куском ткани... Наслаждаясь опустившейся полной тьмой, я совершила одно крайне полезное действие. Была произведена практически полная и очень быстрая блокировка кровоснобжения и инервации мимческих мышц, скелеьных мышц языка, мышц глаз... Самого глаза.. В результате чего я быстро полностью олепла...И лицо стало похоже на восковую маску.. Временно правда... А всю освободившуся кровь и энергию и направила к скелетной мускулатуре.. Это даст мне огромное преимущество в скорости... Двигаться и реагировать я могу в три раза быстрее. Ну, побольше крови отправить в мозг я тоже не забыла. Сказка. Отказавшись от обычного, я вполной мере преобрела четурехмерное магическео зрение... Во всей красе увидела ауру вампира... Да, теперь видно точно, перед тобой вампир. И вот он решил прибегунть к своей магии крови... Раз, малейшее движение... И мгновенно высовбодился целый фонтан энергии.... Прибегать к своей кровт - варварство, зато какое эффективное. А вот следующее заклиание меня разочаровало. Честное слово... На лице противника было написано, он не в первый раз дуэлиться... Хотя... в любом поединке есть тралиция, начинать с самого простого... Ну что же, мы слешка изменим эту традицию.Предок вампира полетел прямо на меня, решив видать, разорвать меня и покончить таким образом с досадной помехой... Я мделала небольшое движение вправо и вампир просто пролетел мимо... Даже у материализовавшегося духа есть инерция... А я могу двигаться отныне ничуть не менее быстро чем дух. Говорить я не могла, по-этому за заклиания сейчас отвечали иные центры... Например, привязка к жестам... Неуловимый взмах, и вокруг меня возник спецефический щит. Щит, существовавший специально против предка вампира... То есть, через него не сможет пройти лишь он. Маленькое препятсвие для того, чтобы выграть время... Это была присказска... Теперь начнем основное действо... Ниавно считать, что магия крови беспрерывна и с ней можно борться лишь опосредованно. Эта нить, мощный конат... Но у него есть начало и конец. Начало - илзивающийся фонтан силы... Который, кстати, стал меньше... И воплощение этой силы.... Преврать этот канат - задача крайне не из легких. Требуется огромное вложение силы... А любой маг тени этог крайне не любит. Но, с первоисточником можно сделать иную вещь. Мои руки начали работать с завораживающей скоростью... Причем, в прямом смысле слова, завораживающей... Если соперник взглянул бы на скоротечную вязь рук, то созанние не смогло бы переработать такую скорость... Соперник бы впал бы просто в глубокий транс... Маленкьйи фокус посвященных... Но меня интересовали отнюдь не фокусы. Подмена - вот самый лучший и быстрый способ борться с магией Крови. Одно элементарное заклинание школы Земли... Энергия земли - есть суть жизни и смерти. Земля ведает огромным колличество рождений и смертей... Гораздо большим колличеством, чем может происходит в одном лональном организме... По-этому, суть жизни земли крайге похоже жизненной силе данного вампира...Именно жизненной силы, ибо вампиры за счет нее сущетсуют, разве что они ее занимают...
Но силы могут проникакть в друг друнга, особенно дружетсвенные.... Практически по закону диффузии... Так что, именно такю замену жизненной силы конкретного вампира, удерживающего предка на жизненную силу моей родно стихии... Теперь вампира подпитывала жизнь и кровь сотни маленьких и побольше тварей, живущих рядом.... Н была маленькая разница... Теперь сила была моя. И я спокойно могу подменить ее на своего онтогониста. Где есть жизнь, сущестование... Имеет смсыл слово есть и быть... Там 6есть смерть, ничто. уничтожение... Синонимом можно было подобрать сколько угодно, главное учитывать ситуацию... Эти две ипостаси всегда рядом... Даже в локальном организме... Только "есть" там гораздо больше, чем ничто... А вот в открытой системе баланс... Я потянула уничтожающую силу... Силу, которая спокойно дематериализует духа... Спокойно разворвет все существующие связи, удерживающие его тут... Вязь была закончена... И я спокойно следила за тем, как вампир расстворяется... Очень скоро его просто не стало. А на магическом плане остался зеленая полоска... Так, чисто ради демонстрации, какая же сила была применена. Теперь дело за атакой.... Фонтан вновь востановился... Правда еще в меньшем объеме... Кровь, видать, по-прежнему текла... Нехорошо себя калечить... Это может очень плохо кончиться. Руки, даже не думавшие уставать вновь начали свой собсвенный танец... Особенно пальцы... Ту атаку, которую бы я хотела сейчас применить... Она была полной импровизацией... Ибо я впервые сталкиваюсь в прямом бою с вампиром... Ну что же, посмотрим. Я вновь обратилась к своей силе... Только к теперь иной ее фракции. Я обратилась к зеленому колышащему ковру трав... К деревтям, что начинаются после поля... Ко всему тому, что живет засчет солнечного цвета... И миллион зелееных растений мне радостно и призывно ответил... Энергия... Энергия и жизненная сила, засчет которой они живут - совершенно чужая нам, постоянно жевущих взаймы. Мы, гетеротрофы, тоже в какой-то степени являемся вампирами... Но у нас есть один момент. Адапатция. Мы можем из одних вещей, чужих нам получать то, что нужно... Этим мы, живыеи отличаемся от нежевых... У вампиров адаптации нет. Они не могут воспроивзводить жизненную силу из чего бы-то не было... Они могут ее лишь получать... Но вот сила растений для вампиров будет смертельна. Она холодоная как лед и в ней совершенно отсуствуют каллории, как в заменителе сахара... Есть маги, балующиеся искусскуственным синтезом, чтобы продовать его продукты массовым пользователям... Как бы для их здоровья... И если бы живой организм смог бы как-то переоботать и использовать резко прилившую "фотосинтезирующую" силу... Вампир быстро, очень быстро скончается от "голода"... Ибо не только не будет подпидки... Сила его еще и отравит... Ибо она как чиста, как святая магия... У вампира была открытая рана... Очень легко с помощью нее воплотить закон осмоса... Взмах вверх и я создала насос, привязанный к ране... Я начну выкачивать сосбвтенную жизнь вампира, заменяя ее своей жизнью... Скоро в артериях и венах проростут цветы... В окончательно развоплатвшемся вамприре.... А чтобы ему не пришло в голову резко найти себе источник родной жизненной силы... Я использовала маленькое, но крайне любимое заклиание школы моих магов.... Из земли выросли зеленые стебли, прочность целлулоидных волокон которых не уступала стали... Стилетом их точно не перережишь... Они быстро устремились к рукам и ногам вампира... А так, как тот сидел, схватить его было достаточно просто...
Ну что же, Алан.... Посмотрим, как ты теперь будешь мною любоваться.
Алан
Когда трава, удлинившись, начала опутывать руки и ноги Макмена, он только слегка повернул кисти, не давая стеблям связать их, и поудобней устроил ещё не совсем связанные ноги и крылья. Улыбка стала презрительной.
- Девочка, я Архимаг Земли Дома Драконов. По-моему это наивно - вампир кивнул на охваченые лихорадочной деятельностью побеги. - Когда поднаберёшься опыта приходи к нам в Дом, я тебе дам пару уроков.
Макмен явно издевался. Кровь, всё ещё сочившаяся из раны, начала сворачиваться и густеть.
- И ещё одно. Я не нежить. Не умертвие. Я только в случае отсутствия еды питаюсь кровью. Так что максимум, что может твоё заклинание - вызвать у меня чувство слабости и лёгкого голода. Но мы не гордые, можем и траву пожевать. А пока... - Алан сжал левую руку в кулак и дёрнул на себя, грубо вытягивая кровь из организма девушки через поры, нос, уши, глаза... Лопнут стенки сосудов в мозгу, будет кровоизлияние. Повезёт умрёт сразу, нет останется калекой на всю жизнь... Вампир вздохнул и позволил траве опутывать его. Похоже на лёгкий массаж...
- Кстати девушка, а вы знаете, что, неснабжаемая кровью, часть тела отсыхает и отваливается? Если вы нежить, в чём я сомневаюсь, то вам это не грозит. А вот если нет... Вам кожу и глаза не жалко?
Играющая с тенями
С радостью поучусь... Только не у вас... Такие мысли пролетели у меня в голове, когда я наблюдала, как Алан спокойно дает себя повязать... Он что, расчитывает, что я играюсь с ним? Как я видела, что кисти АЛана остались свободны? Услышала, как он размахивает ими... Услышала легкий свист стилета... И аура так и за сочилась презрением... Меня поразило другое... Любой организм может питаться кровью в отсуствии еды... А может и при присутсвии... Жаль, кровь не сама каллорийная субстанция... Но каллорийная ведь, крайне богатая витаминами и водой... Ну, подумаешь, в ней все метоболиты и мочевина... Витаминов-то в ней всяко больше...Но это делает далеко не любой органимз вампиром... Алан что, полукровка? А по нему так и не скажешь... Или сильно мутировавший вампир? Или просто мое заклиание действует слишком медленно? В любом случае, это крайне любопытный случай.. Надо бы заняться им в последствии... И как замечательно, что кровоснобжение мимических мышц блокированно лишь частично, а не полностью... Хорошо, все-таки, ходить с нормальным лицом, а не со шрамами... От последующих удалений омертвевших тканей... Однако, как ни странно, именно слаборабазвитые сосуды... Они двргу резко расширились.. Точно так же, как и во рту... Я почувстовала легкий вкус крови... А на четырехмерном плане ясно отразилось заклиание. Если бы я могла, я бы поморщилась... Ну как примитивно. Это вам бы, дорогой вампир, стоило бы основам магии Жизни поучиться... Маг, который может совершенно спокойно регулирвать свое кровоснобжение, может так спокойно регулировать выброс тех или иных веществ... Сейчас мне нужен норадреналин... Много норадреналина... Через секунду, я почувстовала, как все сосуды резко уменьшили свой просвет, сжались... Стенки стали раза в четыре прочнее... Первый этап защиты. Вторым было мое воображение... Я представила связи с моей кровью виде натянутых множество ниточек.... А все сходятся ни опять таки к фонтанчику... Совсем слабому уже... Образное воображение- вот огромный плюс любого менталиста... Я дала достаточно приличный заряд силы образу, благодаря чему он воплотился на магическом плане... А дальше я лишь порвала одну за другой ниточку... Они ведь были привязанны не к чему-то, а ко мне... К сосудам... К моей крови... Кровь стала струиться гораздо быстрее... Сосуды стали иными... Меньше, прочнее... Как небольшие канаты... Ниточки соскользили, узелки развезались... Чтобы скольженее было точным, я опять таки использовала метод диффузии... Уже опробаванный... Раз... И ниточки обвисли.... А я поспешила снизить своен давление и позволить сосудам расшириться.... А то
ведь и инфаркт схлопотать не долго... Я слегка потянулась.... Что-то мои мышцы застялись... Так, а теперь приступим к моей собственной атаке... Как странно... Соперник удостоверил сам себя, что заклиание на него не повлияет, однако насос не остановил... Ну хорошо, как знаете уважаемый. Мы поменяем плюс на минус. Не хотите живой энергии, получите мертвую. Растения - замкнутая система катоболизма и метаболзима... Как и любой другой живой организм... Энергия метаболизма вредна и выводиться из организма... А если ее не выводить? Наосо уже работал во всю... Я лишь подменила закачиваемую силу. Теперь поступала мертвая сила. Правда тоже отфильтрованная, но все равно... Она очень качетсвенно в живом организме может спровоцировать резкое декарбоксилированние... Сильнейшее увеличение концентрации СО2 в крови, что приведет к достаточно быстрой смерти... Человек просто задохнется... Или любое живое, не являющееся нежитью существо... Вампир же был именно таким... Я слегка мотнула головой. Отсалось лишь ждать результата. Мои руки покоились на груди.... Они отдыхали.
Алан
Алан глубоко вдохнул.
- Душновато... - Порез на левой ладони опять открылся, и гадость, которую нагнетала девушка в кровь вампира начала толчками выплёскиваться наружу. Над рукой Макмена повис багровый шар, диаметром в пол-ладони. Алан ухмыльнулся и дунул. К девушке полетело облако мельчайших карминово-красных иголочек. Вампир задумчиво посмотрел на уже потемневшее небо и рассеяно покрутил стилетом в воздухе, заставляя кровь девушки быстрее бегать по организму. Для эльфа критическая температура тела чуть выше чем для человека, но она всё равно есть. Удовлетворённо вздохнув, Алан стилетом раздвинул траву в районе своего пояса и вынул из прикреплённой к ремню сумки, трубку и кисет. Не глядя на эльфийку, вампир зажал стилет в зубах и занялся набиванием.
Играющая с тенями
Фонтан вновь вырос... Звезды, сколько у вампира крови? 6 литров, 7, 10? Он уже минут 10 огрмоным потоком изливает свою кровь из повержденных артерий и вен.... И хоть бы хны... А тут он еще и усилил отток. Любое бы нормально существо уже бы валялась в предобморочном состоянии, а вампир жив живехонек... Я начинаю завидовать его силе организма. Мне бы так... Более того... Похоже, у него еще и метаболизм идет по какому-то неведому мне пути... Огромное ркзео колличество угелксилого газа не заместило собой кислород в гемоглобине, как в общем-то должен бы, ибо обладает слегка большим сродством... Так еще и состав крови и тканей вроде бы не изминился... А ведь должен бы был у любого билолгического организма относящегося к классу животных резко снизить уровень pH крови, из-за того, что Co2 быстро переходил бы в кислоту и из-за резкого увелечения последней буферы бы не справились... А ацидоз вызвал бы кому... Дак ведь нет, вампир пышет здоровьем, причем еще и кинул в меня что-то... Ага, кровянные иголочки...В моем пространтсве они выглядили гораздо более зловещими, чем в обчном мире... Щитами тут не справится... Пойдем другим путем... Я слегка ослабила свой насос... В общем-то в нем не было уже никакого смысла. Не знаю, зачем соперник увеличил отток... Связку это ни на сколько не сдвинула, а на обмен энергии это ну ни как не могло повлиять... Энергия ведь не привязана к материальным объектам... Соперник уже был под завязку накачан мертвой энергией и полностью лишен совей собсвтенной, живой силы... Представить только, сколько работал насос.. Осталась лишь мелочь... Закопорить дырочку, чтобы обратной диффузии не было... Дело пару мгновений. Осовбодившуся энергию растений я слегка трансофрмировала... Она повисла серо-бледным полотном... Сейчас она представляла из себя, покрайне мере на моем пространтсве, все самое убийтсвенное и мерзкое, что поступает в землю... ут были и эмманации мертвых растений и продукты жизнедетяельности... Более того, я еще прибавила сюда и другие источники разрушающе-мертвой энергии.... Кровь через такую пелену разумеется не паройдет... Ни на каком уровне... Такая пелена бы разурушила не то что органику и неорганику... Она бы разуршила большинстов заклинаний, как направленных так и нет, завязанных хоть на чем-то, имеющее отношение к живому и настоящему. Кровь просто исчезла... В общем-то, пройдя через эммонации смарда и разложения, сильнейшим образом ослабло и второе заклианание Аллана... Но не до конца. Все-таки, он слишком хорошо знал дорожки к моим несчастным сосудам, да и был он магом крови.... Я почувстовала то, что чувствует большинство болеющих какой-нибудь воспалительной заразой... Например той же простудой... Так любят называть сие целители. Помимо всячексих отеков резко поднимается жар... Вот только на том уровне, который поднимается как правило при простуде, этот жар останавливаться не хотел.. Я ясно почувствовала, как заломило виски, как начали нагреваться кончики пальцев, как сердце начало биться где-то у горла...
На моем пространтсве заклиание приобрело вид бурлящего котла... Который все больше закипал... Пойдет пар и мне хана... Опять таки, спасение тут лишь в моем воображении... Как можно потушить бурлящий котел? Залить его? А если нет ничего холодного? Потушить? Но это долго и отнимет много сил... Гораздо интереснее сделать другое... Самый прстой способ остудить котел - опрокинуть его... Он мгновенно остынет... Собственно, это я и сделала... Мои руки заработали с бешеной скоростью... Еще немногоподобных заклианинаний и мои рукам понадобится допинг... Опять импровизация, опять плетен свзяки и нити заново... Я, сделав нечто рычага опракинуло котел... Темно-красное, бурлящее варево широко разлилось...
На моме же уровне это выглядело так... Сосуды резко расширились, отдавая все тпело... Выпаривая всю гадость... Я этом помагала. На меня было послано проклятье, я создала свое, выталкивающее, подпинувающее.... Оба вышли и развеялись... Вот только у меня температура упало где-то до 35... Слишком резкий переход... Жидкость в котле покрылась ледяной корочкой, внешнийвечно-голодный мир жадно поглощял даровую энергию... А меня подкосило и я упала на колени... Голова страшно кружилась, связки моего заклинания удерживались почти на честном слове, вся повязка стала мокрой
от заливающего ее пота... Но ничего, я смогла нормализовать давление и поднять температуру... Я использовала весь гликоген, без остатка, что был в печени... Частично использовала жировую клетчатку, в результате чего мне нечеловечески захотелось есть, но свой энергетический баланс я востановила. Спокойно поднялась на ноги, крепко взялась за полотно... Оно все еще неподвижно висело, так и ожидая своего часа... Сейчас мы пелене эитот час предоставим. Самое простое- просто направить на соперника. Но меня совсем не интересовали простые пути. В первую очередь я решила использовать ту энергию, которая в огромных колличества покинула тело вампира. Я закачала ее в то растение, которое опутало вампиро и тоже с радостью ожидала дейсвтий... Под воздействием же прибавшей силы растение резко начало меняться... Этому поспособствовала еще и кое-какая моя личная прибавка.... Ну и, вложенная меняющая сила. Растение начинало преобразовываться в подобие хозяина силы... Оно приобрело шипы, похожие по строению на зубы данного вампира... А зубы различных вампиров резко отличаются... Растение стало таким же сильным, ловким и хитрым.... Но кое-чем я наделила его своим... Остатком своей памяти о классических вампирах... Я наделила растение жутким, непогоашиваемым голодом к спецефическому источнику... Новой порции силы... Только даже не силы... Она не к чему растению... Ему скорее нужен был материальный источник... Кровь, когда-то носившая след силы растения... Ну, я слегка преобразовала его клетки, чтобы они могли спокойно использовать сильно-кислую кровь....Ну что же.... Вожделеная жертва стдит неподвижно и окутано... Думаю, мое растеньице справится с вампиром быстро. А серую пелену я пока свернулся в тугой комок, оставив ему все его прошлые свойства... И поставила на атакующий план... Резерервный случай. Мало ли что... А пока я с радостью понаблюдаю за начавшийся охотой...
Алан
Алан аккруратно завязал кисет и убрал его в карман на поясе. Из него же вампир достал красноватый камень толщиной и длинной примерно с мизенец взрослого мужчины. Макмен опустил более тонкий конец амулета в чашечку трубки и, дождавшись когда из-под него пойдёт дым, затянулся. Убрал подарок брата в карман. Подумав, убрал стилет в ножны. И задумчиво посмотрел на траву его оплетающую. Сухие стебельки явно хотели крови. Алан улыбнулся и позволил траве проколоть рубашку и кожу под ней. Кровь густыми каплями покатилась по груди вампира , пропитавая одежду и траву. Алан пожал плечами и тихо-тихо шепнул хищному растению:
- Храй...
Трава посерела и начала с сухим шелестом осыпаться на землю. Заклинание "Зов Времени" заставляло даже сталь рассыпаться от старости...
Макмен затянулся ещё раз и, выпустив струю пахнущего мелисой, фиалками и тысячелистником дыма, прищелкунул пальцами. Кровь капающая из рану на груда начала испаряться превращаясь в багровый дымок. Вампир с жалостью посмотрел на девушку и резко развёл руки в разные стороны, закупоривая сосуды в головном мозгу эльфийки. Инсульт это больно... А если противница сможет перебить это заклинание, то её ждал подарок...
Играющая с тенями
Вот тут меня проняло... Гнев начинал заполнять меня. От возмущения я топнула ногой. В моем пространтсве ясно очертились нити столь хорошо известные многим магам... Одно из самых распростроненных залинаний школы Времени... Фокус, которому учат чуть ли не всех, еще на самых ранних стадиях... Простое, но крайне эффективное... У него много имен, но мне почему-то всегда больше нравилось ускорение... Но какое оно имеет отношение к школе Крови? Ну, или на крайний случай к магии Змели? Жульничаем, значит, господин вампир? Ну хорошо... Мы с вами по-другому сыграем. Гнев придал мне неплохой такой эмоциональный заряд. Зрение обострилось, я ясно увидела плетущиеся нити... Ну уж нет, ненаглядный мой соперник, хватит издеваться над моими сосудами! Я быстро использовала пелену, которая таки дождалась своего часа. Я направила его прямиком иголочками в строящиеся нити, в образующиеся связки.... Нити повисли, не прицепившись, багровая сила клубочком выпархнула и так и повисла, не найдя применения. Так... А теперь укол шпагой прямо в сердце... Я представила пелена в виде иголчатой кометой... Так же отркыла закупорку, которую потсавила ранее... Для меня загадка, неразрешимая загадка, как существо может продолжать свое сущетсвоание с тем ужасом, который должен был просиходить в его организме... Но уж теперь-то мы ударим наверника..Я заставила пелену пойти по родной мертвой дорожке и разуршить все то, что еще живо... Свойства пелены были доведены до совершеснтва в последующих этапах... Идеальное разрушение... Ну посмотрим, что вы с ней сделаете...
А я совсем не собиралась терять времени... Я собирала силу... Мне начинали надоедать игры в песочнице... Почему бы не использовать нечто действительно серьезное...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.