Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Top Secret
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Anark1
(2179г.) Прикл про заключённых на одной из планет в дальнем уголке солнечной системы. Понятие "Спец-лечебница" выместило понятие тюрьма где заключённых держат по расовому критерию за те, или иные "плохие" поступки. Троих друзей, которые нелегально работали на корпорацию S.U.I.K. отправили в лечебницу на планете "Адарки-психоз". Большая часть прикла будет происходить именно в лечебнице, игроки сами будут строить себе головоломки и решать их. Этот прикл не так и прост, как выглядит на первый взгляд.

Главные роли:

Ф.И.О.: Керичков Олег Дмитриевич
Возраст: 28.
Раса: Человек.
Национальность: Русский, Земля.
Биография (краткий перечень): Родился в Москве, получил полное среднее и полное высшее образование; работал в корпорации S.U.I.K. За что направлен в психологическую лечебницу №219 за нелегальную работу в корпорации S.U.I.K.
Личный номер: 3j6w16. - struch

Ф.И.О.: Дронов Максим Сергеевич
Возраст: 29
Раса: Человек.
Национальность: Русский, Земля.
Биография (краткий перечень): Родился в Москве, получил полное среднее и полное высшее образование; работал в корпорации S.U.I.K. За что направлен в психологическую лечебницу №219 за нелегальную работу в корпорации S.U.I.K.
Личный номер: 3j6w17. - Я, то бишь Анарки.

Ф.И.О.: Попов Сергей Владимирович
Возраст: 28
Раса: Человек.
Национальность: Русский, Земля.
Биография (краткий перечень): Родился в Москве, получил полное среднее и полное высшее образование; работал в корпорации S.U.I.K. За что направлен в психологическую лечебницу №219 за нелегальную работу в корпорации S.U.I.K.
Личный номер: 3j6w18. - Arey Feytt

Ф.И.О.: Евгеева Алиса Николаевна
Возраст: 24.
Раса: Человек.
Национальность: Русская, Земля.
Биография (краткий перечень): Родилась в Тбилиси, получила полное среднее и полное высшее образование; работала в корпорации S.U.I.K. Направления в психологическую лечебницу №219 за нелегальную работу в корпорации S.U.I.K. избежала. Находится в розыске. Скрывается
Личный номер: отсутствует


1. Имя: Евгеева Алиса Николаевна
2. Возраст: 24
3. Раса: человек
4. Внешность: Невысокая, худая, с густыми гладкими волосами. Волосы иссиня-черного цвета. Смуглое скуластое лицо, курносая, озорные карие глаза, чаще всего весело прищуренные. На лице обычно открытая улыбка, иногда сменяется загадочной ухмылкой, так что самой Джоконде завидно. Сильная, натеренерованная. Из одежды предпочитает темные водолазки и удобные, джинсы, реже брюки, майки, футболки из хлопка.
5. Характер: Сильный, стойкий. Алиса знает, чего хочет от этой жизни, и упрямо к этому идет. Предел мечтаний – найти ответы на волнующие вопросы, осесть где-нибудь, ухаживая за собственной апельсиновой плантацией. Пожалуй, одна из немногих слабостей – боязнь до коликов в животе крыс, тараканов и прочих мелких тварей. В остальном, если путь не преграждают крысы или тараканы, всех целей, которые перед собой ставит, она достигает. Любит своих родителей, отзывается о них с теплотой, не позволяет на них клеветать или плохо о них отзываться. Резка в общении с правоохранительными органами и с неугодными ей людьми. Друзьям верна до последнего вздоха. Слова «предательство» не признает, а таковых людей ненавидит.
6. История: Родители часто переезжали, поэтому не удивительно что родилась в Тбилиси. Училась в четырех разных школах, была типичным ботаником, пока без памяти не влюбилась в местного «крутого» парня. С его легкой руки вступила в банду, покатилась по наклонной. После первого задержания родители посадили девушку под домашний арест. Та, разочаровавшись в «своей любви», нашла для себя новое занятие, отдавшись ему полностью: учеба.
На «специалиста компьютерных микросистем» окончила с красным дипломом. После чего начала увлеклась взломами сетевых систем и баз данных. Два года тайно в этом практиковалась и стала довольно сносно разбираться в своем деле. Одновременно с этим нелегально работала в корпорации S.U.I.K. После решила бросить сие неблагодарное занятие, когда в родительский дом ворвались серьезные дяди в масках. Алиса едва успела сбежать.
В заключение: постоянного места жительства нет, переезжает с квартиры на квартиру.
7. Способности: гений в области дешифрации. Электроника так же ее конек: взламывает компьютерные системы, вскрывает сейфы, дверные замки. Неплохо дерется врукопашную.

- (~Serafim~))

Мне нужны игроки, которые не забросят прикл на половине, или начале! Так что если хотите записаться, сначала подумайте, сможете ли Вы закончить его.

Связь через Л.С. или icq. (Внешность и характеры и остальные подробности я тоже объясню черех Л.С.)

Обсуждение здесь!

Прикл объявляю открытым!

ПыСы: Серафим играет своего перса кто не понял... wink.gif
Anark1
В камере было пыльно. Едкий воздух залезал под веки и вызывал слёзы и раздражение. Пахло немытыми телами, испражнениями и блевотиной.
В камере их было пятеро: Макс, Серый, Олег и два профессора. Серый и Олег безмятежно спали на титановых кроватях привинченных к стенам из того же металла. Макс ходил по клетке, и глядел в решётку, служившую в их камере окном. Надо что-то предпринимать! Макс остановился, развернулся, и пошёл будить Лега.
- Приятель, пора вставать, уже солнце взошло! ...
struch
-Какое солнце! Не видно же ничего!- не разлепляя глаз Олег перевернулся на другой бок и захрапел... Демонстративно, ну неохота было вставать, неохота и все! Так хотелось еще поспать... Никого не слушать... Забыть что ты в сумашедшем доме... Где кстати неплохо кормят, и дают поспать, но нет свободы. абсолютно никакой... Ужасно. Целыми днями, день за днем сидеть в этой комнате за зарешоченным окном и смотреть на мир глазами сумашедшего, от этого можно запросто сойти с ума по настящему! Просто ужас!!!
Олег встал с жесткой лежанки и тяжко вздохнул:
-Нам надо выбираться отсюда, брат!
Arey Feytt
-Чего вы тут разорались-то! Солнце взошло. Какая тебе-то разница? Я и так плохо сплю, а вы тут...- говоря это, Сергей даже не сделал никаких усилий, чтобы открыть хотя бы один глаз. Просто сегодня ночью ему приснился замечательный сон. Правда к середине он начал превращаться в бред, но своей замечательности от этого не потерял. И вот, сон подходил к своему логическому завершению, как тут Сергея разбудил разговор Олега с Максимом.
Сергей попытался вспомнить о чём сон, но тот быстро улетал в неизвестном направление. И, наконец, полностью стёрся из памяти. Открыв глаза, он снова увидел эту жуткую реальность. Пыльная камера-клетка, окно, хотя окном ЭТО можно было назвать с трудом. Вставать было неохото. Да и незачем, вобщем-то.
Сергей снова прикрыл глаза.
-Ребят, будете сбегать, растолкайте меня.
Сбежать отсюда - перспектива заманчивая, но вот реализация этого... Да... Есть над чем подумать, время-то не поджимает. Авось, через лет 10 придумаем.
Anark1
Давйте, вставайте! Хватит валятся, и проминать кровать, пора серьёзно поговорить, нам всегда раньше что-то мешало, до "приёма лекарства" осталось двадцать минут. Думаем, пацаны, думаем. Раньше мы выкручивались, а сейчас... попали... не хочу просидеть здесь остатки своей жизни! И на чем мы прокололись? Вроде всё шло как по маслу, а потом...
Ребята, а вы что думаете?
Не успев получить ответы на свой вопрос в камеру отворилась дверь, и зашла "квадратная медсестра".
- Пора принимать лекарство! - произнесла он. Чёрт, как обычно, опять мешают! Даже надоело уже!
И снова она вмешалась в мои раздумья.
- Номер 3j6w17 готовся к приёму лекарства! - Даже смешно уже!
Максу вкололи лекарство ... голова закружилась, ноги стали ватные, всё поплыло перед глазами - обычные признаки Нирваны. Последний взгляд Макса остановился на Леге... и глаза закрылись.
struch
Когда в комнату вошла медсестра, Олег решил, что это продолжение его бреда о свободе, точнее это было, пока он её не разглядел, в его сне в основном фигурировали другие медсестры... Точнее медсестрички... А тут такой слонище, брррр вспомнить страшно... Вдруг Олег встрепенулся и спросил:
-Сестра а какой у вас диаметр...-Как обычно поздно... Как обычно не успел... Как обычно укол, в расслабленную мышцу и все, и пустота, последнее, что он увидел, изо всех сил напрягая глаза, было то, что делает над Серегой эта бронтозября и как он дергаеться, а вот это он зря, ведь все равно, когда расслабишься не больно... А теперь очередь профессоров, и им того же и туда же... Все я ушел в себя, просьба не беспокоить...
Олегова голова упала на кровать и он забылся в безумном сне...
Arey Feytt
Сергей с трудом разлепил глаза.
-Уффф!-были первыми его словами. Хотя, скорее, это был звук. Немного полежав, Сергей приподнял голову и осмотрелся. Профессора лежали пока без сознания, Олег, вроде как тоже. А вот Макс уже начал шевелится.
-Макс! Какого...- прохрипел Сергей. Но было уже поздно - в камере добавилась ещё одно пятно непонятного цвета.
Это было невыносимо...
-Макс, хватит тут пачкать, после тебя не утрёшься. Давай будить Олега, надо срочно что-то придумать. А то и впрямь с ума можно сойти.
Anark1
Максу было плохо. Как и всем. Обычная реакция на "Нирвану". Желудок пытался выплюнуть себя через рот. Сердце бешено колотилось, готовое выпругнуть из груди. Голова шла кругом. Непонятная темнота перед глазами пугала. То искра света, то снова тьма. Максу виделись бредовые видения, как они трое ходили на рыбалку, шашлыки ...
Толчок в животе погнал новую порцию желчи из живота в рот. Новые рвотые порывы.
- Ненавижу ... ненавижу свою жизнь ... - прохрипел Макс. Надо ... встать ... умытся ... и будить Лега.
Подойдя к крану в стене Макс открутил вентель и начал жадно пить. После этого умывшись Макс отправился будить Лега.
- Эй приятель пора ...
... У Лега уже были открыты глаза...
struch
Олег проснулся довольно давно и просто лежал с закрытыми глазами... Слушая, что твориться в комнате... Первым проснулся, как ни странно Серега, вторым Макс, которого тут же начало рвать... Ужас, когда Макс встал, Олег открыл глаза, дальше притворяться было бесполезно... Услышав пробудку, произнесенную Максом Олег молча потянулся и встал:
-Что делать будем братцы? Надо отсюда выбираться! Что-то надо делать пока не пришла эта лысая обезъяна и тогда ВСЕ! ВСЕ заново, предлагаю взять макса на руки и им долбить стену... У кого ни будь есть еще предложения?..
Anark1
Серый только хотел что- то сказать, но Макс его перебил.
- Пацаны, есть только один способ ... дождатся следующего укола, поставить первыми профессоров, потом ударить что есть сил бабе в шее и бежать ... хотя у дверей есть охранник, я его возьму на себя ... Через 3 дня снова придут, надеюсь мы будем готовы... Далее ... бежим по коридору за мной, когда водили на допрос я запомнил расположение пожарной схемы ... главное добраться до шлюпки, а там бог поможет... - с этими словами Макс завалился обратно на кровать и сделал вид что уснул, хотя всё прекрасно слышал.
...По лицу Серого было похоже что он тоже хочет что-то сказать...
Arey Feytt
Сергей хотел было что-то сказать, но был нагло перебит Максом. Когда он закончил говорить, Сергей заметил:
-Угу. Ты возьмёшь на себя этого амбала? Ха! Тем более, придётся надеяться, что у охранника напрочь отсутствует реакция. Когда мы будем вырубать эту...медсестру, он услышит и вызовет подмогу. Надо действовать бесшумно. А бесшумно действовать...гм...когда эта тушка медсестры будет падать об этом узнают на пять километров вокруг.
Предлаю не дожидаться уколов. Когда медсестра откроет дверь - кидаем профессоров в неё, а сами тут же пытаемся отключить охранника. Или без этих проффесоров,-Сергей покосился в сторонну проффесоров, которые видно ещё не очухались,- сами выбегаем, сбиваем медсестру и на охранника. Вот,- закончил Сергей. Посмотрел по сторонам. Макс уже лежал на кровате, Олег сидел на кровати.
-Ну а я тогда почему стою?- спросил сам себя и лёг на кровать,- какие ещё будут предложения? Кстати, Лега, Максом не удобно стену долбить, он тяжёлый.
Anark1
... Лёжа на кровати...
- Ну - ну ... приколисты! Я вам дам мной стену пробивать! Нельзя, я ещё пожить хочу! Серый вот твой план ... кинуть медсестру на охраника, а он от этого отрубится?! Тревога будет, нас поймают. Полюбому твой план уже отпадает ... надо вырубить охранника, медсестра так ... мелкая сошка...
- Лег ... есть предложения? Надо же выбиратся! - нас не выпустят до самой обычной смерти, ... или запытают до смерти...
struch
-Да брат, в чем то ты прав, только такую медсестру на охранника кидать... Это уже убийство, если поймают казнят или еще что похуже! Да и как её кинешь? Она весит больше слона! Мы её только впятером поднимем! И вот представте такую картину: Мы оглушаем эту секс бомбу, потом быстро хватаем за руки за ноги, потом открываем дверь и кидаем ЭТО на охранника! Если он до этого момента не умрет со смеху! Нужно что то другое! - Олег на минуту задумался потом хлопнул себя по лбу рукой и сказал.
-Народ! а ведь у неё есть ампулы с нирваной и шприцы!!! А это уже серьезно! Её накрываем, потом зовем охранника, накрываем его уже нирваной! После такого кто хочешь отрубиться!!! - Лега сел на кровати радуясь своей идее. Потом вдруг вскочил и пустился в пляс, радуясь даже шансу оказаться на свободе, вне этих унылых стен!
Arey Feytt
-Угу, - заметил Сергей. Вот возьмём и в колем ему это. Хотя. если в колоть десяток шприцов. Проблема в том, что нирвана работает не сразу. Вот. А, пока она соизволит сработать. Макс, как думаешь, три штуки сработает? И не спрашивай, почему три. У медсестры, скорее всего, пять шприцов. На нас всех. Проффесоров этих не берём в счёт. А с двух рук вколоть... Не, не получится. Значит три шприца. Гм... На бугая может не хватить. Какие ещё есть предложения?- наконец, Cергей закончил своё высказывание своей же точки зрения. Огляделся. Все думали. Особенно хорошо думал Макс. У него был довольно-таки застывший взгляд. А это значит он что-то может выдать в ближайшем будущем.
Anark1
-Можно ... но главное осторожно! Если он услышит, рация у него на поясе ... надо всё делать тихо. Именно тихо. Втроём должны справится. И аккуратно...
Может что ещё...? - Макс не успел договорить дверь открылась и в камеру прошла "слониха" с подносом:
- Пора в "Ниравну" мальчики! - радосно крикнула она. Видимо у неё настроение хорошее и она ничего не ожидает...
- Сейчас или никогда... - шепнул Макс друзьям.
- Сдрасть тётя. Давайте начинайте с профессоров, а то в прошлый раз с нас...
- Ладно, - согласилась она - у меня отличное настроение!
Начила подходить к профессору, он начел снимать брюки.
Макс подбежал к медсестре и ударил с ребра ладони в шею, туша начала падать..
- Серый, держи поднос со шприцами!!! Лег, ПОМОГИ!!! Я ей не удержу... - прокряхтел Макс...


НРПГ: Я вернулся, буду играть за Макса, а Серафим пока берёт Олега, Струч куда-то пропал.... Игра возобновляется в нормальное русло)))
struch
Олег подбежал к кровати и отправив ногой кровать в короткое путешествие, под огромную тушу, падающую прямо на пол. Правда кровать все же успела доехать и приглушить этот звук падающего с горы мамонта, но грохоту могло быть много и охранник мог появиться в любой момент.
-Быстрее браться! Эй профессора, берите шприцы и втыкайте в охранника, если он войдет! Поняли?-заорал Лега, наполняя шприц из ампул... И готовясь к атаке охранника с его единственным своим оружием.
Капитан Кот
- Лег, Серый быстро сами наполняй шприцы! Профессора того...
Речь Лега явно не произвела на профессоров должно впечатления, потому что как они стояли истуканом так и остались. В то же время Макс как можно тише опустил грузную медсестру на подброшенную кровать и выпрямился.
- Ух, слон, а не женщина! Мне тоже дайте шприцы быстро! Серы встань справа, Лег - со мной. Все, приготовились!
Макс присел на корточки и прислонился к стене, как будто стремился с ней слиться и согнул руку в локтях, держа шприцы на уровне лица.
Сейчас или никогда! - успело пронестись в голове, прежде чем, стук начищенных сапогов охранника затих перед дверью в их палату.
Arey Feytt
Дверь открылась и на пороге возник охранник. Всё произошло почти моминтально. У охранника появиласось недоумённое лицо, он было уже потянулся к поясу, то ли за оружием, то ли за рацией... Н о было уже поздно. Несколько шприцов воткнулось в него, бугай покачался и рухнул на пол. Хотя грохота-то не было, Сергей и Макс успели подхвотить его. Шума-то не надо особенно делать.
-Ну вот,- шепнул Сергей,- мы выбрались из этой камеры, что теперь-то? Они могут быстро сообразить, что что-то не так и обнаружить пропажу этой...гм...медсестры.
Капитан Кот
Адреналин резко ударил по венам. Сердце Макса, казалось, стучало так громко и быстро, что его гул могли слышать друзья, стоящие рядом. Когда дверь открылась, Макс по самое основание вогнал иглу в ногу вошедшего охранника. Тот недоуменно моргнул и потянулся за шокером. Но через пару секунд движения его замедлились, взгляд стал, и охранник стал заваливаться в сторону. Подхватив его обеими руками за ворот, Макс с Серым с силой втянули его в палату и оттащили безвольное тело дальше от дверей.
- Ну все братцы, назад пути нет. Серый! Кончай возиться с ним,- кинул он Сергею, который запихивал тело охранника под кровать.- Лег, наполни еще шприцы на всякий случай. Ну все, пошли! И тихо.
Макс опасливо выглянул в коридор из палаты. Там, слава Богу, никого не было. Видать, при обходе в больнице не встречались с открытым сопротивлением. Что ж, так даже лучше - эффект неожиданности был им наруку, ведь такого никто из персонала не ожидает. Макс сглотнул и на цыпочках стал пробираться к лестнице, которая была метрах в пятнадцати от друзей.
Arey Feytt
Сергей пошёл за Максом. До лестницы оставалось десять шагов, девять, восемь...семь...шесть...пять...Тут раздался топот ботинок по лестнице. Беглецы остановились и даже перестали дышать. Прошла секунда, две и шаги стали затихать.
-Это не за нами, -шепнул Сергей и они пошли дальше. Вышли к лестнице.
Лестница, как ни странно, шла вверх и вниз.
-И что дальше?-спросил Серый.
Капитан Кот
- Как что?- отозвался шепотом Макс.- Вниз теперь. Мы же на верхних этажах. Стало быть, пошли вниз. Скорее всего нас еще не хватились. Ну я так думаю, или уж сирена голосила бы вовсю. Или что у извергов этих там есть...- парень ненадолго замолчал прислушиваясь.- Поэтому ноги в руки и бегом по лестнице. Только тихо!
Макс вжался в стену, будто хотел и вовсе с ней слиться, и, крадучись, стал спускать вниз. Выходило это несколько медленно. Во всяком случае медленне, чем хотелось бы. Сердце колотилось словно бешенное, заглушая, вс остальные звуки лечебницы, к которым друзья старательно прислушивались. На каждом пролете они выглядывали в коридоры, надеясь найти дверьи страшась обнаружить погоню.
- Лег!- прикрикнул шепотом Макс,- Чего застрял? Дуй за нами!
Arey Feytt
"СТОЙ!!"-тихо прошептал Сергей и команда остановилась. Послышались голоса сверху, которые всё приближались и приближались. Видимо люди спускались вниз. Ещё немного и они бы засекли беглецов но вдруг...
-Эй! Диман! Пост вызывает, нашли тело Вофана! В камере с этими психами!- звук шагов немедленно побежал наверх.
-Ну вот. Заметили, -заметил Сергей, - надо убираться с этой лестнице, теперь надо быть намного осторожнее. Пошли. Командуй Макс, чего делать.
Anark1
- Давайте ребят вниз, go! Мы должны успеть свалить отсюда пока они не начали рассылать роботов-охранников по лечебнице, а то нам не выжить! Лег, торопись, Че ты там застрял ... Лег? Лег!
*Твою...*
Я думал всё будет проще, проще... - такие мысли крутились в голове Макса пока его тащили в камеру два охранника. Хорошо хоть не Нирвана ... электрошок...
Камера, опять ... надоело... чёрт… кровать... нет, не надо...! не хочу!
Всё, не могу, но надо...
/5 часов спустя\
- Блин, как голова-то раскалывается, простонал Макс, вставая с кровати. Ноги тряслись, руки тоже. Друзья лежали на кроватях еще без сознания,
Вот и сбежали... Макс пошёл умываться, а профессора сидели и улыбались...
Arey Feytt
"Так. Максу, видно, плохо совсем"- подумал Сергей. Беглецы ускорили шаг и лестница внезапно закончилась, впереди был довольно узкий корридор, который освещало несколько лампочек на потолке. Но, судя по всему, лампочек категорически не хватало и корридор был тёмным. Необходимо было бежать быстрее , так как, появись охрана либо сзади, либо спереди, им бы пришёл конец. Группа побежала вперёд. Быстрее и быстрее и наконец... Встретили большого робота-охранника, который направил дуло огнемёта прямо на беглецов.
-Приплыли,-заметил Сергей.

5 часов спустя.

-Блин, как голова-то раскалывается,- простонал Макс, вставая с кровати.
Капитан Кот
Лег очнулся раньше всех. Оторвать тяжелую голову от подушки было совсем непросто. Зато вот когда это все же получилось, Лег проклял все на свете: начиная от ненавистной палаты и до изобретателя лампочки, что сейчас светила в глаза несчастному парню, - голова так и загудела, словно он засунул ее в колокол, по поторому со всей силы били отбойным молотком.
- Совести у тебя нет...- прошептал Лег, обращаясь к голове.
Память уже начала возвращаться, но кусками и поэтому Лег так и не смог осознать до конца, что же произошло, почему он снова оказался в своей палате. Оставив выяснение причин для будущих времен, Лег постарался размять затекшее тело. С каждым движением голова отзывалась болью, а к горлу подкатывали горькие волны. Пока он разминался, очнулся Макс. Лег было хотел спросить, что же произошло, но внимание его привлекло другое: на полу в комнате буквально перед профессорами лежало, поблескивая в светел люминисцентной лампы, кольцо.
- Макс...- еле видывил из себя парень, поднимая кольцо.
Anark1
- Макс...- еле выдавил из себя парень, поднимая кольцо. - услышал я от Лега.

Опаньки ... колечко. Либо администрация лечебницы "Властелина Колец" обсмотрела либо у нас карма хорошая. - произнёс я вставая с кровати. Кольцо ... золотое, вроде обычное, но где-то я его видел ... не могу вспомнить. Серый - посмотри, ты, где нибудь его видел? У меня смутное чувство, что много раз, довольно много раз... но вспомнить не могу.
Лег твои идеи и версии, тебе оно знакомо? - Макс обвёл друзей вопросительным взглядом.

Если я не ошибаюсь, это колечко Алисы, я помню... но как оно тут оказалось??? Ничего не понимаю. Думай голова, думай...
Капитан Кот
Легу кольцо было знакомо до боли. У него самого когда-то было такое же. И не только у него - когда-то Макс с Серым тоже таскали такое кольцо на среднем пальце. Друзья навсегда. Тускло блестевшее свете неомагнитных ламп, оно одновременно согревало и пугало парня...
- Макс, это не может быть одно из наших колец,- понизив голос проговорил Лег: у стен тоже есть уши,- я в этом уверен. У нас забрали все наши вещи, когда поймали.

В коридоре раздались едва слышные шаги. Через несколько секунд шаги стали удаляться. Лег тихо выдохнул.
- Если бы ее поймали, мы бы уже знали об этом. Предлагаю задуматься что с нами сделают после неудавшейся попытки побега?
Arey Feytt
-А вот и я,- простонал Серый, придя всё-таки в себя. Голова болела, как-будто... Да просто, она зверско болела!
-Так. Чо? Кольцо? Не, не моё. А жаль,- видно, Сергей-то пришёл в себя, а вот мозги как бы былиещё где-то там, далеко-далеко.
-А чего с намисделают-то?-продолжал Серый,- нам и так вроде как не очень-то хорошо, так что об этом можно и не думать. Так кольцо. Откуда оно могло взяться? Может с потолка свалилось?
Anark1
- Да ребят, думаю, нам скоро будет не очень хорошо...
Как только они увидят, что мы проснулись сразу на допросы ... опять шокотерапия и в "Нирвану"...
-НЕТ! Этого не будет! Здесь была Алиса, я знаю, она должна была оставить еще знаков, ищите! Давайте всё искать!
*Друзья наблюдали удивительную картину как Макс полазал по полу и бормотал что-то про кольца, Алису и как он всех охранников перебьёт*

НРПГ: Не бойтесь, я не сошёл с ума, маленькое умопомрачение) Можно просто удалить по лицу или хорошенько облить водой.
Капитан Кот
- Сбрендил.- констатировал факт Олег и сложил руки на груди, глядя как Макс пузом протирает пол и при этом еще бормочет. Лег обернулся и увидел как Серый стоит, задрав голову к верху, явно пытаясь отыскать откуда же с потолка свалилось кольцо.- Ну что ты будешь делать, а? Может, мне вообще к нашим профессорам подсесть... А что, перспектива неплохая: компания, вечносмеющаяся и пускающая слюни, но все же постоянная... Так, стоп!- сам себя прервал Лег, опасаясь что и у него сейчас будет помутнение рассудка.

Следующим, что предпринял похоже, единственный более-менее вменяемый человек в палате было: поднятие макса с пола, звонкая пощечина и усаживание обмякшего друга на койку. Далее Лег взял Серого за грудки, тряхнул хорошенько и усадил рядом с максом.
- Слушайте оба! Алиса здесь быть не могла! Усекли? Это наверняка ловушка для нас. Повторяю, если бы Алису поймали, мы бы уже знали об этом!- Лег хотел было еще что-то добавить к своим словам, но не успел, дверь в комнату распахнулась. На пороге стояли совсем невеселая медсестра, видно, все еще обиженная на такое наше поведение, и сурового вида четыре охранника.- Ну что, Макс, пора выполнять обещанное - порви их,- сиплым голосом пошутил Лег.
Arey Feytt
-А Я ЩА КОЗЛОВ НАФИГ!!!! - Серый прокричал так называемый "воинственный клич", встал и пошёл на охранников. Те быстро разобрались с ситуацией скрутили Сергея.
-Ну что, дружище, в карцер пошли,- ухмыльнулся один из них. Двое охранников увели скрученного Сергея, а остальные лстались, чтобы помочь медсестре, если что-то пойдён не так.
Карцер был не таким уж и иплохим, по сравнению с тем местом, где они сидели. Разве что тесновато было и... и ему ничего не вкололи. А значит у Сергея будет время очухаться и придти в себя. А там вдруг и чудо свершится...
Anark1
Макс пришёл в себя после удара Лега.
- Спасибо друг, я думал... мне показалось...
Ладно, это не важно... нам надо отсюда выбираться, а то мы сгниём заживо ...
*Бросок взгляда на койку Серого*
- Он чё совсем дебил один бросаться на охранников, или как?! Хоть бы меня позвал...
Теперь надо дожидаться Серого и валить, валить отсюда...
*Дверь камеры открывается*
- Эй, друзья, а ну-ка оба ко мне шагом маррршь! - проорал охранник, поигрывая шокером в руках.
- Следуйте за мной.
Мы с Легом шли и думали, что нам будет, к нам присоединился ещё один охранник. У коридора пошло разветвление, меня повели на право, а Лега на лево.
- Удачи ... - все, что успел прошептать я на прощанье другу.
Метров через 60 мы подошли к двери. Она распахнулась от лёгкого стука охранника.
В комнате были 3 профессора, два человека в чёрном и грязное, металлическое кресло...
struch
Олег сидел в кресле.
Допрос был бесконечен, ему уже хотелось провалиться в забытье, что бы побыстрее все это закончилось. Было темно, единственная лампа была направлена на него, свет бил прямо в глаза. Прямо перед ним сидел на стуле человек и медленно выкуривал сигарету за сигаретой. Размышления прервались очередным вопросом:
- Где вы работали, уважаемый Олег? - Опять этот голос, вгрызающейся в кости, выхватывающий душу своей монотонностью.
- Не помню... - Почувствовав удар электричеством Лег осекся.
- Это же неверный ответ, а вы даете его на протяжении довольно длительного времени. Просто скажите что работали в компании "Суик" и боли не будет, вас отведут в камеру и вам станет хорошо хорошо!
- Не помню... - Боль была невыносимой, казалась каждая молекула его тела вибрирует от напряжения, которое пропускали через него.
- Ай ай ай ну нельзя же так себя не любить! Чего вы хотите? Не сдавать товарищей? Пытаться их защитить? Это уже не получилось, ваш друг Максим уже сказал все, что знал, уже...
Вы меня слышите? Все и про вас и про компанию.
- Не знаю! Он не мог! Ничего не знаю! - Руки напряглись в зажимах, ноги попытались вырваться из захватов, все тщетно, все бесполезно, везде безысходность. Опять боль, уже сильнее, разрывающая. Могучая и непреодолимая. Крик. Громкий крик человека, который испытывает боль, громкий и затихающий со временем.
- Что ж похоже уже все. Давайте же выясним кто еще работал с вами? Кто это был? Расскажите! - Этот голос! Опять! Ненавижу! Сколько можно? Нет Только не это!
- Я нигде не работал! И ни с кем! ААААААААААААА... - Удар был так силен, что казалось от олега сейчас пойдет слабый дымок. Опять крик, опять боль, давящая волю, убивающая сознание.
- Сколько можно ты! Давай говори! - Голос впервые перестал быть равнодушным, стал злым и ненавидящим. Человек, обладатель этого голоса поднялся, закуривая еще одну сигарету.
- Если ты не расскажешь придется применить другие меры... - Лицо в лицо, глаза в глаза. С одной стороны уставшие, воспаленные, безразличные. С другой уверенные, с тяжелым взглядом, злые.
- Я ничего не... - Удар, теперь просто по лицу. Кровь из разбитого носа потекла по подбородку.
- Я не знаю ни о чем... Я вообще работал в Макдональдсе. - Теперь нельзя было даже орать... Человек работал методично, медленно и уверенно. Тяжело работая кулаками по почкам, лицу, печени и другим частям тела.
- Для вас будет лучше сказать... Говорите, что бы это не повторилось!- Голос! Опять! Снова! Сколько можно?!
- Я работал в Мак... АААААААААААААААААА - они опять включили напряжение. Сознание тихо уходило, пряталось, где то в глубине мозга, тихо сжимаясь от боли. Сквозь бред он услышал.
- Все этот кончен, отнесите его в палату...
Боль распахнула свои объятия навстречу небытию, сознание ушло, исчезло осталась только боль.
Arey Feytt
Сергея повели сразу из карцера в комнату для допросов.
"Надеюсь, Макс с Легой ничего им не сказали", - думал он, пока он шёл(хотя правильнее было бы сказать, что его волочили) в эту страшную комнату.
Наконец его втащли, привязали к стулу. Напротив сел какой-то неприятный тип.
-Ну-с, дорогой вы мой. Будете говорить сами или вам помочь?
-Да,- сказал Сергей, чтобы хоть немного потянуть время,- я вам всё расскажу. Спрашивайте.
-Вот и славненько. Где вы работали?
-В одной очень уважаемой и крупной фирме. Мы занимались производством дыроколов, которые считались, попрошу заметить, лучшими дыроколами во вселенной.
-Понятно. Охрана!
На этом шутки закончились и начились пытки. Электричество било очень больно. И всё время повторялся один и тот же вопрос:
-Где работал? ГОВОРИ!?
Наконец Сергей сделал усилие и потерял сознание, так будет лучше.
Anark1
*Темно*
Коридор был длинный и извилистый, Макса то вели наверх, то спускали вниз по лестницам...
- Когда мы уже придём? ... - вопрошал сам себя Макс.
Его привели в тёмную маленькую комнатку и усадили в кресло.
- Ребят, вы чё, зачем русских дворников обижать? - спросил Макс охранников. Те не ответили, а только туже затянули ремешки. Пока Макс недоумённо рассматривал свои ботинки в комнату вошёл мужчина. И сел напротив его. Свет единственной лампы был направлен в лицо Макса, и из за этого он не мог увидеть кто его допрашивает. От яркого света слезились глаза. Но Макс держался.
- Уважаемый Максим Сергеевич, где вы работали?
- Я же уже говорил, дворником. Метро подметал или ещё чего.
- Ну, зачем вы врёте, хуже вам.
- Не, правда, я то до ста досчитать не смогу, я девять классов со справкой закончил, и работать пошёл.
- Ну, не врите, ваши друзья уже всё сказали. Остались вы и всего делов.
*На лице Макса появился пот*
- Ну и что с того, что я вам скажу, где я работал. Друзья не работали со мной - произнёс почти шёпотом Макс.
- Ну, давайте, мы проверим. Говорите.
*Рядом с Максом что-то пиликнуло, если он не ошибался, а он не ошибался, это был диктофон*
- Я Дронов Максим Сергеевич работал в компании S.U.I.K.
- Уже лучше, что дальше.
- Снег убирал.
- Неверно! Жуткий удар тока перетряхнуло тело Макса.
- Хорошо, я доставал из спецхрана инквизиции секретные данные.
- Лучше. Какие данные.
- Не знаю ... и их не видел...
Удар током, на глазу лопнул сосуд, глаз начал наливаться кровью.
- НЕТ! ПРАВДА! Я ИХ НЕ ВИДЕЛ! Я ИЗМЕНЯЛ АДРЕС, И ОНИ ШЛИ В НАШУ КОМПАНИЮ.
- Чем занималась ваша компания?
- Производила памперсы - процедил Макс.
Удар. Уже кулаком. Из разбитой губы пошла кровь.
- ГОВОРИТЕ! - голос был визгливый, видимо им очень нужна была эта информация.
- Да не знаю я, по объявлению в газете пришёл.
- КЕМ БЫЛИ ВАШИ ДРУЗЬЯ!? - удар в нос. Что-то хрустнуло, в рот забежала горячая солёная струйка.
- А я по чём знаю? Я в их личную жизнь не суюсь! *В голове прокрутилась фраза: Но не умение ли предавать требует путь наёмника?*
- ОХРАНА!
Вернулись охранники и начали бить Макса всем, чем могли.
Дальше смутные обрывки, пустота и последние слова которые он услышал, были:
- Мы его потеряли! Ув...
Яркий свет и темнота. Тишина была приятной ... манящей ...
struch
Шаги. Шаги по коридору с некрашеными бетонными стенами и простым серым полом. Идут два человека. Военные берцы четко отбивают шаг. С трудом можно разлепить глаза, которые залила кровь.
- Воды. Прошу вас дайте воды. – Язык во рту ворочается с трудом. Трудно говорить. Трудно дышать. Нос, если это еще можно назвать носом забит видимо сам собой. Глаза опухли и видно только через узкую щелочку.
- Опа! Лех! Он очнулся! – Сказал голос справа.
- Ну очнулся, ну и что? – Ответил ему голос слева. Голос с легкой хрипцой.
- Блин! Ну жалко же! Давай его напоим? Что у тебя фляжки нету что ли?
- Не положено! Вдруг это сексуальный маньяк? И ты хочешь его напоить?
- Нет я просто тут по ошибке! – опять воздух проходит сквозь горло. – Дайте воды пожалуйста! Я очень хочу пить! – Глаза закрылись. Нет сил на то что бы открыть их снова.
- Да ладно тебе Лёх! Все будет ОК! Ведь никто не видит и камеры сейчас по всей тюрьме выключены!
- Да? А что так?
- Да сейчас монтажники свет чинят. Ну так что? Даш фляжку или мне своей?
- На, на! Держи, только не пролей!
Вода! Вода! Вкусная, сладкая вода! Такая обычная, такая вкусная. Заливается по подбородку, течет под воротник. Горло не может так быстро приспособиться. Начинаешь задыхаться. Кашель. Сухой кашель из легких.
- Эк тя парень! За что хоть? – Опять голос справа.
- Да… - Кашель. – Мелочи. Работал не там где надо.
- А ну да. Бывает так! А где точно то работал?
- Да дворником у одного высотного здания… Вот и повязали. Я там еще электриком подрабатывал, ходил в белом халате.
- А! Ну ну бывает. Ты сам идти сможешь?
- Нет… голова кружиться. Но попробовать смогу. Помоги встать пожалуйста!
- Так. Давай, давай. Оп! Стоишь! Почти прямо! Оп! Не падать! Не падать! Лёх! Лови его!
Удар. Тело лежит на полу. Глаза закрываются сил не осталось.
- Черт! Потеряли. Ладно потащили! – Сквозь затуманенное сознание донеслось до него. Следующее что он ощутил это то что он лежит на подушке. Значит он на кровати. Значит можно спать…
Arey Feytt
Тамм. Тамм. Та-тамм. Таамм. Та-тамм. Там. Та-тамм.
В мозгу у Сергея играла какая-то заунывная мелодия, очень похожая на похоронный марш.
Открывать глаза было тяжело, да и не хотелось как-то. Все-равно, что он может увидеть? Да ничего такого особо выдающегося. Точнее вообще ничего. Наконец, сергей открыл один глаз. Затем второй. Полежал немного. Приподнялся и осмотрелся.
-О! Олег. Как я тебя рад видеть, - улыбнулся и сказал Сергей. Точнее пытался сказать, но получилось невнятное бормотание.
Опять упал на лежбище(кроватью или даже койкой это назвать не получалось) и снова закрыл глаза.
"Всё. Никто не заставит меня их открыть,"- подумал он про себя.
Anark1
Морг №1. Приемное отделение.
- Ну и где этот робот хренов?! - негодование охранника было естественно. 2 часа дня по часовому поясу Адарки Психоз, а он ещё не ушёл на обед.
- Скоро будет, послал запрос ещё раз, - ответил ему второй.
*****
Зал был большой. И везде стояли шкафы для документации. Но как бы ни казалось на первый взгляд, это были не шкафы и не ящики, это были морозильные ячейки для трупов.
*****
- Робот по определению симптомов смерти прибыл.
- Да мы и так видим, что прибыл, давай за работу.
Робот стоял на месте как вкопанный.
- Чёрт, я забыл, что управление не голосовое, вот на старой работе...
- Не ори попусту, тебя оттуда попёрли, так что радуйся, что сюда взяли.
Охранник вздохнул, и принялся налаживать радиоуправление роботом.
- Робот Е-1557 готов к работе.
Охранник набрал команду, и робот потихоньку покатился к ячейкам.
-Открыть ячейку №1346.
Одна из ячеек отъехала в сторону. Там лежало тело заключённого с номером 3j6w17
Робот начал свою работу.
Через 5 минут на экранах охраны начали появляться красные строчки, и запиликало в колонках.
Ошибка # 110
Ошибка # 125
Ошибка # 145
Охрана потянулась к экранам.
- Не может быть... - просипел один охранник. Пот объёмными струйками начал стекать по его лицу.
Тут робот отлетел в сторону и задымился.
"Труп" вылез из ячейки, яростным взглядом огляделся и как пуля побежал к выходу, качаясь из стороны в сторону.
Охранники просто не могли поверить. Они тупо уставились на раскачивающуюся из стороны в сторону дверь и молчали....
"Труп" не терял времени. Он, бежал по коридору, сшибая всех и вся. Сбив очередного мед-брата с подносом, он схватил скальпель и побежал дальше. Но вот за ним послышались шаги. Охрана настигала. И тут как спасение Макс увидел открытую дверь.
- Ура! - выкрикнул Макс на весь коридор и нырнул в проём. Дверь как по автомату закрылась, но внутри кто-то был ...
Выстрел.
- Неееет - шёпот Макса. Пуля, начинённая Нирваной, угодила в плечо...
Макс упал без сознания.
struch
Олег очнулся. Казалось, весь мир сходится в одной точке на потолке, как только он отводил от нее взгляд, мир сразу же начинал кружится. В голове были простые мысли, и ярче всех выделялась одна: "Во я попал...". Он плохо помнил пытки. только боль и ... Ужасную боль. Так он и лежал с открытыми глазами. Пока вдруг не обнаружил что мир уже не кружится и можно посмотреть по сторонам. На своей койке лежал Серега. А вот Макса что-то не было видно, интересно куда это он запропастился? Тут до сознания Олега вдруг дошла страшная мысль, куда мог запропаститься бедняга Макс. Олег побледнел.
- Нет, этого не может быть! - Сказал он потолку и сел на своей лежанке. Поднявшись и подойдя к раковине, он начал жадно пить. Вымыл лицо, которое оказалось все в крови, а после опять упал на кровать. Прошло уже с полчаса, а Макса все нет.
- Да куда же он запропастился?! - Вскричал Олег.
Arey Feytt
-Зря ты эту воду пьёшь,- заметил Сергей, когда Олег подошёл к раковине и включил воду.
Сергей лежал на кровати с открытыми глазами.
"Это конец. Мы тут навсегда и ничего уже нас не спасёт. Ну и ладно. Вроде бы здесь можно как-то жить, хотя эти допросы...боюсь, что они первый не был последним. Интересно всё-таки, что с Максом. Его уже давно нет, неужели его сломали и он всё рассказал и теперь гуляет на свободе? Не! Чушь какая-то в голову лезит, надо же было такое придумать-то. Или... Или Макса уже нет с нами. Всё-таки этот допрос, эта пытка. Можно и не пережить. Что же нам теперь делать?"
Последнюю фразу Сергей уже проговорил вслух.
Мориан
Здравствуйте, Уважаемые игроки и Мастер.
В вашем прикле не было постов уже больше месяца, и я вынуждена его закрыть. Если в течение трех дней вы надумаете возобновить игру, просто напишите мне ПМ, и я открою прикл. Если через три дня желающих играть не будет, прикл отправится в Архив.

С уважением,
Мориан.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.