Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Vampire: the Masquerade
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Городской Архив > Архив Игорного Клуба <% AUTHFORM %>
Digital Wizard
Терпеть не могу создавать такие темы, тем более, в, кажется, не совсем подходящих для этого разделах. Пусть даже и получив на это благословление богов rolleyes.gif Хотя какие они боги с таким-то ником, если подумать... smile.gif

*Бьёт сам себя по мордасам*
Короче, хватит оффтопа. Тему создать пришлось, ибо выбора уже не осталось.
Я уже достаточно давно интересуюсь Миром Тьмы. Недавно познакомил с этой вселенной нескольких друзей, да и сам внимательно пролистал рулбук (на английском). В связи с этим имеются: город Питер, несколько (соберу от трёх и выше, не считая себя) начинающих игроков, из которых половина, если не две трети, вообще плохо представляет себе настольную ролёвку, кубики, правила... Не хватает мастера. То есть, при определённой необходимости я и сам могу помастерить, но 1)мне и самому хочется поиграть, 2)мастер из меня, прямо скажем, слабенький, 3)не хочу каждый ход лезть в рулбук за справкой.

Отсюда:
Разыскивается мастер. Требования: Проживание, или, как минимум, присутствие на время игры (любые выходные по выбору, как я это понимаю) в городе Санкт-Петербурге; отличное знание Мира Тьмы и тамошней системы; опыт проведения игр на основе оной системы; желание потратить своё личное время на группу самых, что ни на есть новичков в ролевых играх.

Пока, кажется, всё, сапогами просьба не бить.
Спасибо.
Vensus
Народ если найдётся такой мастер, найдите меня, пожалуйста!
Я только учусь мастерить по ВТМке опыта в ней мало! Также эта система мне нравится!
Кстати у вас группа из скольки человек? Я предпочитаю один из 2 кланов Камарильи:1)Бруджа, 2)Тремер Или Шабаш:Тимицу
А лучше всего Истинные Бруджа!

Летом под Выборгом скорее всего может сосоятся Ролёвка по Вампирке!
Digital Wizard
Поскольку мастера мы так и не нашли, за него пришлось быть мне. А такого, какой нужен - скорее всего и не найдём, по крайней мере лично я уже бросил эту бесплодную затею.

По результатам нескольких игр могу сказать, что собирается нас как правило трое игроков (причём в различном составе) и я, в качестве мастера.
К тому же мне нужно купить дополнительные дайсы, до того момента никого водить точно не буду. А когда я их куплю - вопрос открытый.

Теоретически, при наличии некоторого количества желающих, можно было бы попробовать ближе к Новому Году собраться и поиграть. Провести, так сказать, мероприятие альтернативное тем, что проводят глубокоуважаемая ТО сотоварищи. Однако замечу, что лично я не горю особым желанием пробовать...

Цитата
Я предпочитаю один из 2 кланов Камарильи:1)Бруджа, 2)Тремер Или Шабаш:Тимицу
А лучше всего Истинные Бруджа!

Я вожу игроков только по Кармарилье и только стандартами. Никаких линий крови, никаких Путей, никаких понижений поколения и т.д. и т.п. Исключение составляют кланы (позволяю все 13), но, опять же, под началом Кармарильи. К примеру, один из моих игроков - ассамит, служащий местному принцу. Практикует путь человечности, никаких "лишних" дисциплин в наличии не имеет.

Цитата
Летом под Выборгом скорее всего может сосоятся Ролёвка по Вампирке!

В плане? Полёвка, чтоль?

косится на аватар
Vensus
Цитата
Теоретически, при наличии некоторого количества желающих, можно было бы попробовать ближе к Новому Году собраться и поиграть.

Я с удовольствием присоеденился к вашей партии. Сколько человек сможет водится, будешь ли ты мастером и сколько сможешь человек водить единовременно?

Цитата
Я вожу игроков только по Кармарилье и только стандартами. Никаких линий крови, никаких Путей, никаких понижений поколения и т.д. и т.п.

Не будет понижения поколения? Диаблерис или начальное поколение(доп возможность)? и т.д можно поканкретнее?

Цитата
В плане? Полёвка, чтоль?

Скорее кабинетка (здание) или по городу! Но может всякое случиться.
Digital Wizard
Цитата
Сколько человек сможет водится, будешь ли ты мастером и сколько сможешь человек водить единовременно?

Скорее всего, буду я и пара, максимум тройка, из водимых мною. Так как иного выбора нет, мастером также буду я. А максимум - сколько народу в кафе влезет, или где мы там будем собираться, уж и не знаю даже...

Цитата
Не будет понижения поколения? Диаблерис или начальное поколение(доп возможность)? и т.д можно поканкретнее?

Конкретнее:
Диаблери - это пожалуйста, только 1)на этом ваша игра, скорее всего и закончится, ибо с таким каннибалом-отморозком ни один добропорядочный вампир ходить не будет smile.gif и 2)даже если попьёте хорошей вампирской крови, ничего кроме высокого качества вы от неё не получите. Ибо нефиг smile.gif
И поколение только тринадцатое. Выбирать изначально я тоже не дам.

Это всё если мы таки соберёмся. Шансы - примерно 3d10 против сложности 8.
Vensus
Тогда возникают ещё и другие вопросы:
Включины у тебя достоинства и недостатки? Если да то сколько (по количеству)?
)
Цитата
Это всё если мы таки соберёмся. Шансы - примерно 3d10 против сложности 8.

Довольно таки высокий шанс! У тебя сколько d10 в наличие?
У тебя идёт в основном политика, боевая система или разветка? И как социальные возможности?

Какие дополнения ты разрешаешь?(Союзникик,контакты,известность,поколение, стадо....)

Мне очень иньересно: если я буду в компании то кем обычно играют те двое?
Digital Wizard
Цитата
Включины у тебя достоинства и недостатки?

Не понял юмора. Достоинства и недостатки кланов, в смысле?

Цитата
У тебя идёт в основном политика, боевая система или разветка? И как социальные возможности?

Не знаю, что такое "разветка", но продразвёрстку устроить могу. А в остальном - всё помаленьку... Правда бои предпочитаю брать по минимуму, мне банально влом их считать.

Цитата
Какие дополнения ты разрешаешь?

Бэкграунд любой, не вижу в этом проблемы...

Цитата
Мне очень иньересно: если я буду в компании то кем обычно играют те двое?

Ещё неизвестно, что будет через месяц-два. Как вариант, я могу перейти в старый-добрый к/панк-сектор и тогда гудбай VTM.
Но если так интересно, то практически наверняка будет Голубая кровь. Также вероятно наличие Варлоков, Психов и/или Киллеров.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.