Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Отчет исчезновений
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Обсуждение игр, набор игроков <% AUTHFORM %>
Last Unicorn
Думаю, стоит создать такую тему, ибо многие участники исчезают, не предупреждая, а это плохо сказывается на приклах. Прошу писать сюда всех, кто собирается исчезнуть или на время уйти из приключения.
Эта тема создана в помощь многим мастерамsmile.gif

Цензоры раздела настоятельно просят пользователей удалять ненужные сообщения после возвращения, дабы не вводить никого в заблуждение и не создавать массу ненужной работы. Заранее спасибо!
При отсутствии реакции пользователей на это заявление будем применять в ответ террор - удалять сообщение сразу по истечении заявленного срока отсутствия вне зависимости от возвращения/невозвращения его автора.
И.И.
Сейден
Не пропадаю вроде, но должен извиниться перед всеми своими игроками и мастерами.
В связи с утяжелившимся графиком будней, общей кардиологически достоверной ленью, подвижками в личной и безличностной жизни вынужден отстраниться от большинства занятий, коими увлекался здесь. Всё равно путно их ближайшие месяц-два не сделаю. Из всего многообразия с какой-никакой скоростью оставляю за собой "Дорожную сказку" и "Убийство в Стаутвуд-холле".
Доброй всем игры.
...
Пропадаю на некоторое время.
Яшка
пока что исчезла, когда вернусь-не знаю
учеба забирает все мое время
Далара
SonGoku здесь больше не будет. 20-го февраля она ушла покорять иные миры. Насовсем.

Теперь за нее я.
Не говорите "держись" - стукну. Говорите "привет ей", до вторника смогу передать.

Кто что хочет сказать, завершить и т.д. - пишите в личку.
higf
Далары не будет тоже. По той же причине.
Доброго пути ей!
Ясень
Я слегка заета реалом.
Я помню про дом вверх дном, но полноценно играть и залезать смогу только через пару недель.
Простите.
Crystal
higf долго был частью Прикла, но, увы, больше не будет. Доброй дороги тебе.
Spectre28
Somesin ушёл от нас навсегда. Доброго тебе пути.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.