Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Тёмный Альянс
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Рейстлин
В общем-то не хочу показаться вам каким-то наглым толкиенистом, сеющим в ваших рядах свои правила, но я думаю, что и сагистам, как истинным пклонникам фэнтази могло показаться бы это интересным...
Я обращаюсь КО ВСЕМ! не только к Тсарю, посмотрите...

http://forum.tolkien.ru/index.php?board=13
Darkness
угу.......игры на форумах?очень даже класная вещь, играла много раз...а это типа предложение устроить здесь такое же?wink.gif wink.gif
Рейстлин
Ну, вот именно! Только Тсарь вс1 это проигнорировал...
Тсарь
Э-э.. а что я должен был сказать? В принципе, сам я не против, но участвовать в этом пока не особо хочу.. Вот и все..
Тсарь
По поводу устроить здесь: так никто не запрещает  ;D Если хотите, то почемунет?  :smile.gif
Darkness
воть и хорошо, так как я всем лапами "за"!!!Samius слышал??играть монаsmile.gifуже один игрок точно естьsmile.gif)
Zoter
И я бы не прочь сыграть smile.gif Давайте начинать! Нас уже как минимум трое!
Вперед!?
Рейстлин
Думаю, стоит создать отдельную тему...
Во-первых, всё таки нужен сюжет - раз!
Во-вторых, один раз поиграем, захочется ещё, кому-о не захочется играть по одному сценарию, создаут ещё тему... Я расчитывал на целый топик, но пока чо нас слишком мало для этого...
Давайте здесь всё сразу придумаем...
Хотя бы сюжет!  :smile.gif
К тому же я слишком привык отыгрывать Рейста!  ;D
Darkness
тема......ну.по опыту игр могу сказать то что это обычно спасение мира/нахождение КРУТОГО артефакта/убийства бальшого Босса...
хотя обычно всё начинается очень мирно......например в одной из групп мы должны были всего лишь сопроводить караван из одного города в другой......а получился ваще кошмарsmile.gifsmile.gifsmile.gif

ну как я поняла играть бум по Саге??а по какой системе?????или буит БезПридел???или как.......

насчёт темы.....для начала можно отыграть встречу приключенцев...а потом они куда нить потопают или что нить случится в таверне........это ток предложение.....но обычно всё начинается имено так.....
Zoter
Никакого беспредела быть не должно....... Согласен с Darkness: будет встреча, потом они потопают...
Только без таверны. Давайте действительно чего- нибудь найдем! Вернее будем искать. Тогда и беспредела не буит, и не будет строгих рамок! smile.gif
Darkness
ммм.....есть предложение........старый замок.......по легенде тама есть куча всяких хороших вещей......вот разный народ и приходит туда........так пойдёт???
Flack
Отыгрывайте Диззи, выбирающегося с Кринна  ;D
Zoter
Такой замок, что никто не знает кде он находится. (Только он не скрыт магией, а просто где-то спрятан, потерянный. Он стоит уже давным - давно и был построен другой цивилизацией)
....все други собираются и им в голову втемячивается , что они просто обязаны туды попасть...

???
Рейстлин
Может, лучше не по Кринну?
Давайт все герои встречаются в таверне... НАпример, куча орков вламываются  туда, когда все герои сидят по разным уголкам её! Таким образом они сближаются...

И всё таки я не решил, кого отыгрывать: хоббита или мага...  :-/
Darkness
мм...орки в таверне это не интерсено.....чесноsad.gifнасчёт замка намного интересней........
Samius:сделай хобита-магаsmile.gif
а насчёт мира.эээээ.приведу опять же пример из своего опыта.......с помощью высших сил в один мир выбрасывает народ из разных миров.......т.е. если мы бум играть не по Кринну, а вы хотите поиграть кендером/эрдом/драконидом, то это можно легко отыграть......так что моё предложение
начало игра в замке, и игра не миру Кринн....
в этом случае можно брать те расы которых на Кринне нету.......

фотsmile.gif
Zoter
Кендер-маг!!
Это же убийственная смесь! Игра не получится, потому что мира не станет biggrin.gif
Давайте по замку и не по Кринну.
Так когда начнем?
Darkness
да када хотите!smile.gifможно прям щасsmile.gif
Рейстлин
ЛАдно, модет, кто-нибудь хочет начать или мне писать?
Darkness
эээ...я могу начать.......итак, как я поняла всё начинается с Замка куда подваливает парочка приключенцев??
Zoter
Darkness, оставь здесь свой вариант, тогда его можно будет отредактировать и выставлять.
Рейстлин
Э... Фиг с ним!
----
Огромный замок с чёрным стенами возвышался вдали. Он был окружён глубокой рекой и многие старые бабушки рассказывали, что в нём прячутся сотни и сотни скелетов...
Так же ходили слухи, что замок таил в себе несметные сокровища, которые когда-то давно надил злобный некромант, ставший, опять же по слухам, в последствие личем...
Огромные деревянные ворота загорождали проход каждому путнику, подходившему к замку, впрочем, в последнее время никто и не подходил. Давным давно нашлась пара смельчаков, но после того, как их обезглавленные трупы нашли неподалёку от замка, никто туда не сувался...

И вот, однажды, перед дверьми чёрного здания из чёрного гранита появилось странное существо. Перед огромными створками, на другом берегу реки стоял хоббит... Хоббит, облачённый в чёрные мантии. Хоббит выглядел вполне прилично: чёрные мантии, красивая мордочка и т.д. В руках у него были: киндал и волшебная палочка! (прим. автора: во офигел!)
Вздохнув он попытался потрогать воду, но, когда его руку чуть не сожрала странная тварь, чем-то напоминавшая крокодила, тут же прекратил это занятие. Поняв, что ему - маленькому хоббитскому чёрному магу не перейти через эту огромную реку, он уже было собрался возвращаться в близлежащую деревню, когда увидел.......................
Darkness
нрпг:поздравляем нашего полуДМа с игровым крещениемsmile.gif smile.gif wink.gif biggrin.gif biggrin.gif

рпг:
S>когда увидел.......................
Когда увидел идущее к замку невысокое существо полностью закутанное в длинные черный плащ с капюшоном, закрывающим всё лицо.  Некто в плаще подошёл к хоббиту и остановился в паре метров от мага. Тихим голосом существо проговорило...
-Доброго времени суток уважаемый. Вас видимо тоже интересует этот замок?
Человек, а может и не человек сложил руки на груди и чуть склонив голову посмотрел на хоббита.
Рейстлин
Хоббит ОЧЕНЬ перепугался. Н не показал этого.
"Ладно!.. Вот Сэм на Упокоищах был, ничего, не испугался! В конце концов, маг ты, или кто? Как будто не сам Рейстлин обучал тебя!" - думал хоббит, пристально вглядывайсь в тёмную фигуру.
-  Да, но, к сожалению, я не могу перейти через реку... :'( Я - Сэмиус Маджере. Странное сочетание, вправда? Но это так. Я представился, теперь ваша очередь... - он попытался приветливо улыбнуться, но тут в мозгу промлелькнула мысль: "А может он или она - назгул?"... Наверное, если бы не кровь Рейста, он бы тут же убежал...
CoH
Не по Игре:
Раз. Здрастье!
Два. smile.gif
Три. Предлагаю ввести описаловку персонажа, в которую войдут такие вещи как инвентарь(только плиз поменьше артифактов smile.gif заклятия лежащие на герое раса примерние показатели силы изворотливости ума, быстроте реакциидвижений, колдовских способностях и т.д. так как на собствнном опыте знаю как в друг у мой спутников вдруг проявляются скрытые способности(без желанию мастера), супер-шпилька которая колет на 100 метрах и т.д.
----------------------------------------------------------------------
Фигура в темно синем плаще укрывающем с ног до головы медленно двигалась по напралению к своей цели. Почти мертвенное спокойствие разливалось подле него. Тускло блескнул наконечник копья, и он поднял голову к Черному замку. Ужас, Ужас! Именно это буквально сочилось из стен и башен которые должно быть видели ТАКОЕ! Злоба, ещё кое-что воспевалось в это замке, страшная злоба на все живое вытала в этом месте, даже зубцы на стенах и башнях будто вгрызались в небосвод.
- Хе-хе, и зачем я сюда приташился?- сказал он вслух, и наконецто соизволил посмотреть на двух путников что  стояли подле ворот в это омерзительное логово.
CoH
                  Вот он собственно герой

                  СоН, кендер из кендеров!
-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
Имя:   СоН                           |  Раса: Кендер
------------------------------------------------------------------------
Сила:                                  |История:  
Выносливость:                    |
Скорость:                           |
Интелект:                           |
Эрудиция:                           |
Удачливость:                      |
Особенности:                      |
                                           |
                                           |
-----------------------------------------------------------------------
                                Инвентарь





------------------------------------------------------------------------

Предлагаю такой вариант: всего 20 опыта, ты этот самый опыт должен(жна) распределить по навыкам
оценка идёт по 5 бальной системес учётом рассовых особенностей(напр: у кендеров и хобитов сила не может превышать 3, зато максимум чего нибудь равен 6 или 7 например троль имеший силу 10 может поднят слона smile.gif
Рейстлин
Хбит уже мог лицезреть перед собой целых 2 странных существва! Только один, как и он сам был маленького роста....
-  Ну... ВЫ мне поможете?.. Надеюсь... Я бы хотел послушать вашу историю, возможно, у нас общие цели?  :smile.gif
"Я могу быть, как взломщик Бильбо! Приключения, а если у меня будут друзья... Э... Друзья или враги?.. Надеюсь, друзья!"
Рейстлин
ОК, кендер ты наш, вот тебе мои хар-ки:

        Сэмиус Маджере, хоббит из чёрных магов...
---------------------------------------------------------------------------------
Имя: Сэм или Сэмиус    | Раса: Хоббит      | Род занятий: маг
Сила: Думаю, 10          
Выносливость: думаю, раз я хоббит, то 10
Скорость: ну, у хоббитов нет преимуществ, 11
Интерлект: Добрались! 15, ну, там ещё с артифактами, 20, короче...
Эрудиция: Раса у меня такая: предположим, 18
Удачливость: э....... 13
Особенности: Хоббит, как хоббит! Проблема в том,ч то я - маг! Причём не какой-нибудь, а ученик Рейстлина. Собственно говоря, и его наследник! И это ещё не самое страшное: НА самом то деле, он - пра-правнук Фродо и Галадриэль!
Странно, что выродился хоббитом. Артефактов от всех родственничков набралось...
История: Хоббит, как хоббит! Пошёл от ветки: Галадриэль и Фродо и от ветки: Рейстлин - Крисания. Э... При родении получил от прапрадедушки Рейста посох... Палин тогда очень обиделся... НУ, всякие другие артефакты - наследство! Стал магом, учился у Рейстлина долгое время, потом прошёл испытание, потом дальше учился! остиг определённых высот, так что даже не знаю, какой уровень, наверное, 13... НУ никак не 19 biggrin.gif ! В поисках приключений попал в какой-то другой мир, случайно... Потом там уже учился навыкам кинжала и т.д.
Вскоре прознал о каком-то замке и пошёл туда.... (Типа Ну очень хотелось приключний, как у Фродо, Бильбо...)
-------
Инвентарь: Кольцо всевластия, Посох Магиуса (к сожалению слишком длинный для хоббита, пришлось Рейсту его немного уменьшить для меня специально!), цепочка для кольца всевластия, кинжал - шершень, броня - мифрилловая.
Второстепенное:
Пучок волос Галадриэль, и, если порться, ещё чего найти можно!
---------------------------------------------------------------------------------
ЗАПОЛНИТЕ ВСЕ!
Darkness
нрпг:тааксsmile.gif))хто то орал что манчикинствовать не будем??????smile.gifну лана-ланаsmile.gif)))))если уж на то пошло, я приведу весь свой инвентарьsmile.gif)

     ------------------------------------------------
имя -Darkness/Темнота
раса:на треть дроу, на остальные части простой эльф
проффесия: нёмный убийцаwink.gifwink.gif
Сила:      думаю 14  
Выносливость:     тож 14:)
Скорость:       бальшая 16:)
Интелект:  убийцы далжны быть достаточно умными 14:)
Удачливаость:     14:)

       -------------------------------------------
Особенности:  примечание:если б не было папы полудроу вышел бы нормальный песронаж.....ну а так судите сами: несколько сумазбродный подросток с довольно уголовным прошлым, разыскиваемая своей собственной гильдией убийц, за всякие дела...
История: совершенно не интресная biggrin.gif biggrin.gif
             --------------------------------
Инвентарь:глефа, арбалет(при нём 99 зарядов), Около десятка ножей для метания, моток верёвки, духовая трубка и иглы к ней, пара запасных ножей, кошки, ну вроде как и все, складной абордажный крюк, плащ-чёрный одна штука(свойства-если его надеть то одевший плащ полностью растворяется в тени(действует тока ночью)),
        ----------------------------------------
рпг:
Некто в чёрном переводил глаза с одного незнакомца на другого.  Капюшон плаща чуть откинулся и можно было разглядеть острый подбородок и мерзкую улыбочку.

-Друзья, пол крайней мере я. Как я поняла вам нужно попасть в замок?Ах да, вы же попросили представится, можете звать меня Darkness,  хотя можно и Темнота. Так что вы там говорили насчёт замка???
basyatka
имя: Легиан
раса: смесь из человека, эльфа, дриады и кендера (хи!)
проффесия: странствующий маг (или магиня)
Сила: приблизительно 12    
Выносливость: а вот это 16
Скорость:  хм... 15
Интелект:  хотелось бы как минимум 17 smile.gif
Удачливость:  10 (ну не совсем удачливая)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
История: Однажды проявились кендерские корни, казалось, глубоко спавшие в недрах души и пришлось удирать из школы магии...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Особенности: высокая, похожая на эльфийку.... хитрющие зелёные глазищи...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Инвентарь пока что не придумала.... но обязательно придумаю... smile.gif))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
И в это время с душераздирающими воплями, очень похожими на "многоэтажный" из неустойчивого портала вытряхнулась Легиан.
Мгновенно среагировав на незнакомую обстановку, она тряхнула рукой и на кончиках пальцев начали пробегать разряды молний...
Рейстлин
"Ну не фига себе! Агрессивная..." - хоббит загадочно посмотрел на молнии Легиан.
-  Ладно, что-то мы все поторопились... по-моему, нам КАК МОЖНО СКОРЕЕ надо воспользоваться обборудованием скалолаза и перелезть на тот берег так как... - хоббит взглянул на север. Там бежала просто огромная толпа крестян, вооружившаяся вилами. ни криали что-то похожее на: "Еретики!" и "Сжечь их!"
Darkness
-Тэксс....говорите надо перебиратся на ту сторону.....,-Темнота сняла с плеча арбалет и присев на ворточки, сняла со спины рюкзак и достала оттуда моток верёвки. Привязав верёвку к арбалетному болту она обернулась к своим случайным спутникам.
-Надеюсь все вы умеете лазить по верёвке??
Darkness взяла арбалет и подянявшись и отойдя подальше от замка выстрелила. Болт в прикрёплённым к нему концом верёвки исчез в одном из окон замка, а верёвка висела возле стены....
-Ну..полезли....,-Темнота обернулась к направлению откуда бежала толпа крестьян и снова перезарядила арбалет.....
-Давайте лезьте.......а я уже после.......
lvenok
Из окна замка вдруг послышалась печальная мелодия, И красивый юный голос, принадлежащий то ли девушке, то ли очень молодому парню, запел что то.. что то красивое, грустное, но слов было не разобрать..
Рейстлин
- Если он будет продолжать петь, я усну! Может из этого дже арбалета его... Ладно! - Хоббит быстро прицепился к верёве и довольно скоро оказался на другой стороне.
Darkness
Темнота поморщилась,хотя под капюшоном этого не было видно.....
-Ладно.....кто следующий лезет......не буду же я вас поднимать.....


нрпГ: во то поющие чуда в башне ет кажется наш бард.....кажется.....и ещё........это тишина в игре вызвана чем??
Рейстлин
-  МОжет, стрелой в него? У вас, случайно. лука не найдётся?
Darkness
-Дяденька, вы что слепой??,-ехидно поинтерисовалась Темнота, покачивая в руках арбалет,- и вобще барды вещь полезная и крайне нужная......
lvenok
Полезный и крайне нужный бард за окном притих услышав что в него собираються стрелять. Не попали бы, потому что он сидел на полу под окном, да не в этом суть. Суть в оскорблении личности. В посягании на свободу слова. В подавлении артиста.

Юноша встал во весь рост, желая конфронтации с нахалами и тут в него врезался влезающий в окно хоббит и оба растянулись на полу.

Прижимая к груди свою величайшую ценность, а именно гитару, паренек поднялся и насупившись уставился на нахальное существо.
basyatka
И тут, немного не расчитав расстояние, материализовалась Легиан, сбив с ног только что поднявшегося барда.
-Ой! Прошу прошения! - пробормотала она, присматриваясь к барду и подавая тому руку, - это ты??!! Что ты здесь делаешь??!!
Рейстлин
-  Прошу... Этого.. Ну, в смысле, простите! Вот сейчас наша дорогая помошница Темнота с арбалетом залезет и... И вы нам не объясните, ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТЕ?! - хоббит был очень недоволен, - Ведь, вроде бы, в этот замок не заходят смертные? Ай, ну, да ладно, если вы нам споёте что-нибудь, похоже, придётся нам вас простить... Вы нам споёте?  :'(

---
Типа я вода! :-)
---
Вы, пока ещё не все, находитесь в довольно просторном помещении, судя по всему это  спальня какого-то герцога, что жил тут раньше. Окно не единственное, но единственное без стёкл. Второе окно находится в другой стене (типа комната на углу). Мебель дорогая, но её не очень-то много: кровать, диван, два кресла и шкаф. Предметов, вроде бы, никаких, только покрывало на кровати. В шкафу ничего, кроме какой-то брони, меча и щита.
Darkness
-Тэкс...,-буркнула сама себе Темнота и сделала пару выстрелов в сторону толпы..Потом сплюнула и забросив арбалет на спину быстренько забралась в окно. Усевшись на подоконике убийца с интересом посмотрела на барда из под капюшона
-Ну здраствуй певец,- тонкие губы изогнулись в улыбке,-хотелось бы всё таки услышать ответ на вопрос уважаемого хоббита.....как вы здесь оказались.....
Темнота быстренько подняла снизу верёвку и спрыгнув с подоконникм прошлась по комнате.....
lvenok
Бард был пареньком лет 16 с длинными черными волосами, большими голубыми глазами, худощавый и в абсолютно черной шелковой одежде. Вид у него был несчасный и ясно было что он дико рад их видеть несмотря на все угрозы и их отвратное поведение.

- Не заходят смертные? Тогда вы все представители бессмертного общества? Не знаю уж, петь вам или нет.. Сначала стрелять хотели..

Он недовольно нахмурился.

- А я здесь старательно помираю с голоду.. Уже второй день сижу.

Выражение лица его было чутку умоляющим, и заметив это он изменил его на недовольное.

- Яяя... как это сказать.. крайне любопытен.

он понурил голову.

- Купил свиток у одного бродяги.. Заклинание. А это оказался односторонний портал сюда.. А дверь открыть не могу, в окно высоко.

Ему было явно стыдно за свое поведение.

- У вас воды не найдеться?  спросил он жалобно.
Darkness
-Любопытсво, молодой человек,  не доводит до хорошего,-ехидно заметила ОЧЕНЬ "взрослая" Темнота, лет эдак 14, улыбаясь барду из под капюшона.....
-А водичка. ща буит......,-убийца сняла со спины рюкзачок и начала в нём копатся.....
-Вино есть......будешь??
"Интересно а куда заведёт меня это любопытсво"-подумала девчонка протягивая барду флягу с вином.....
lvenok
- Вино.. На голодный желудок.. Буду.

деловито сказал паренек и отхлебнул из фляги. Сделав несколько глотков, как воды, утоляя жажду. Глаза у него чуть помутнели и он улыбнулся.
Рейстлин
-  Думаю, нам надо пообедать...
Хоббит-маг поошёл к окну, прошептал несколько слов и с его рук сорвался fireball. Сорвался и полетел... долетел до какой-то птицы и, столкнувшись с ней исчез. А птица, уже поджаренная, не без помощи волшебства, залетела прямо в окно.
-  Вот, утка! Без яблок, но есть можно... Личноя не хочу, ну, а молодоц бард, думаю, не откажется, правда?..
lvenok
Бард тупо улыбнулся, чему то своему непонятному, и слишком рьяно затряс головой. Не мог остановиться какое то время. Нахмурился и задержал голову руками.

???
Рейстлин
-  Всё с ним понятно. Видимо, он сошёл с ума... бедный бард. Одиночество... - маг-хоббит повернулся к Темноте. - ДУмаю, нам стоит осмотреть замок.
Тео
При этих словах пол пошел волнами, явно пытаясь выбросить незванных гостей в окно
Рейстлин
(offtop: ВОобще-тоя ВОДА! smile.gif)
Хоббит, будучи всё таки ловким представителем своей расы, смог удержаться. А вот бедного барда едва не выкинуло, но он успел зацепиться за кого-то и остаться в помещении.
-  И что будем... делать? По-моему, надо срочно отсюдща уходить! - Он, взяв за руки темноту и барда, выскочил из комнаты в что-то, похожее на коридор. Кордор был довольно длинным и в нём никого не наблюдалось. Дверей в нём ьбыло относительно мало, а этак омната была последней. Где-тов дали виднелась деревянная дверь.
(offtopic: И не вздумайте бросать эту тему!)
Darkness
нрпг:а чё бросать то???????у мя этоsad.gifsad.gifну эти.проблемы сучёбойsad.gifsad.gifвот и не появлялась в Сети......а вобще привыкайте.и не такое затишье бываетsad.gifsad.gif

рпг:
Темнота осмотрелась по сторонам, потом задумчиво проговорила
-правильно говоришь мохнолапый друг..,-ехидно ухмыляясь,- так что потопали отсюда.....
Убийца двинулась по коридору внимательно осматриваясь.....
Hawkeye
Коридор был самый обыкновенный: старые картины, плесень, крысы, несколько привидений и многовековых скелетов...
Одна из дверей была широко распахнута и оттуда доносилось пение:

- Салерис Хума дарвей...Керемнис Хума дарвей...

На полу, прислонившись к стене, закрыв глаза и откинув голову, сидел рыцарь Ордена Короны.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.