Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Это не свадьба!
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Форестиар
Дорогие друзья, хотя товарищи модераторы точно накостыляют мне по моим ведьмацким мозгам sad.gif , но я скажу...Свадьбы у нас все похожи одна на другую:ПРЯЗДРЯввЛяю.пРЯздрявляю и т. д. А хочется чего-то оригинального, свадьба все-таки.И вот мы с моим приятелем Морготом предлагаем вам помощь в создании свадьбы. Вам нужно просто нас туда пригласить...Примером такой свадебки явл. Свадьба Нео и Элиен biggrin.gif , зайдите и почитайте...
Ваша свадьба запомнитсявам надолго, особенно счет...(шутка). cool.gif
Zergh
А невест искать не помогите!!! Я ищу .....давно уже!!
Она должна быть эльфийка как я остальные критерии мне неважны...
p.s. Желательно сройная!!
Синяя Кошка Удачи
Форестиар с удовольствием приглашу вас на свадьбу, если таковая когда-нибудь будет!
Задира
-Эй люди, амне не поможете мужа найти, а то я уже запарилась?Вы скарея станете брачным агенством!Столько заявок на то что бы вы помогли найти свою вотрую половинку!
Evil Night
Да, братишка, ну ты затеял!! rolleyes.gif
Ну все равно, считаю, что классная идея и обяз. приглашу тя на свою свадебку!!!МУСЬ! tongue.gif
Agrainel
Люди, а по-моему, "Брачное Агенство" у нас уже есть, поэтому с заявками, типа "Найдите мне мужа/жену" думаю стоит обращаться туда smile.gif
Задира
Цитата(Agrainel @ 8-05-2004, 12:09)
Люди, а по-моему, "Брачное Агенство" у нас уже есть, поэтому с заявками, типа "Найдите мне мужа/жену" думаю стоит обращаться туда smile.gif

А я и так в брачном агенстве была, так нулевой результат!Воть!
Тео
В Таверне существует тема "брачное агенство". ДАвайте тут не будем разводить ту же тему?
Автор, я полагаю, сказал все, что хотел?
Возгласы по поводу "как круто ты затеял" можно отправлять ему в приват.
тема закрыта как флудоопасная и оффтопная.
По всем вопросам обращаться в перс.
Модератор.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.