Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Новый мир
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Крылатый Демон
Он был одет в темный плащ с капюшоном. Медленно продвигаясь сквозь чащу леса, погружался все глубже и глубже в свои мысли. Идти явно было неудобно, под плащом всегда что-то мешало. Наконец он вышел на небольшую поляну с озерком.
На берегу озера, с кристально чистой водой, сидела девушка. Вид у нее явно был расстроенный и опечаленый. Незнакомец медленно и тихо подошел к берегу и так же тихо спросил:

-Вы позволите?

нрпг: Поднебесный Ангел, жду!
все остальные в приват.
Поднебесный Ангел
Девушка осторожно подняла взгляд синих как море глаз.
- Конечно....Я возражать...наверно не умею.......
Крылатый Демон
Он присел рядом, не поднимая капюшона удивленно поинтересовался:
-Простите, но как это....наверное не умею возражать?
Поднебесный Ангел
- Не знаю...я вообще ничего не умею....
Она грустно кивнула назад...За спиной были два белых крыла ангела.
- Какой из меня ангел,который ничего не может?
Крылатый Демон
Неожиданно дернулся в порыве отскочить, но остановился и остался на своем месте:
-Так значит ангел? А что ты делаешь так далеко от дома ангел?
Удивление скрыть просто было невозможно, незнакомец уже исчходил любопытством узнать о собеседнице.
Поднебесный Ангел
- Изгнана...За что?За то что мысли у меня другие...
Девушка опустила взгляд и вздохнула.На душе было тяжело и хотелось плакать.
Крылатый Демон
-Чтож, тогда мы вместе оказались в одном мире изгнанными, - незнакомец скинул капюшон и снял плащ. Перед ангелом стоял демон, красный оттенок кожи придавал зловещий вид, мохнатые ноги заканчивались огромными копытами, а на голове торчали рога, самое главное, что причиной всех неудобств был огромный длинный хвост.
-я был изгнан за невыполнение приказа совета, я усомнился в правильности его решения. - попытка улыбнутся обернулась злобным оскалом острых клыков.
Поднебесный Ангел
Ангел вздрогнула,поморгав синими глазами...Потом повернулась обратно к воде.
- Я...даже...не знаю что сказать...
Не то чтобы она была напугана,скорее шокирована.
Крылатый Демон
-Да и сказать нечего, два верховных существа, две высших силы встретились, знак свыше или что-то еще. Но вот мы должны были кинутся друг на друга, пытаясь покорить, подчинить или убить, а мы сидим и мирно разговариваем.
Демон угрюмо сидел возле Ангела и раздумывал о чем-то своем.
Поднебесный Ангел
- И что...чего бы мы этим добились...Я никто...Я даже летать больше не смогу никогда...И как я могу сейчас поверить тебе?После того что произошло!!!Я не могу никому теперь доверять...
Девушка закрыла глаза,обхватив плечи руками и по щеке скользнула слеза.
Крылатый Демон
Демон повернул голову к Ангелу, протянул свою огромную руку к ее щеке и вытер слезу:
-А вот это ты зря. Доверься самой себе, поверь в себя, сделаешь один взмах -не получится, сделашь второй, на третий - воспаришь, попробуй.
На этот раз улыбка на устах получилась более симпатичной и приятной.
Поднебесный Ангел
Ангел нахмурилась и поднялась."А если послушать его...."
Один взмах....ещё...и ещё...земля под ногами ушла...
- Я...получилось!!!
Девушка с радостью сделала небольшой круг по воздуху.
- Спасибо...спасибо тебе!!!
Крылатый Демон
Еще раз улыбнувшись, опустил голову и продолжилд думать, остановив взгляд где-то на середине озерца:
- ты сама добилась этого, меня не за что благодарить. У тебя больше шансов создать в этом мире, чем у меня.
Поднебесный Ангел
Ангел опустилась рядом и заглянула в глаза.
- Почему?Вместе мы можем создать здесь гораздо больше всего!Можно создать новое,чего нету у Света и Тьмы!
Девушка улыбнулась,осторожно,чуть робко.
Крылатый Демон
-Я? Нет, я был рожден чтобы разрушать, но не созид...... запнувшись, замолчал, но через несколько секунд тихо произнес - так почему я отказался выполнить приказ?

поднялся, отошел на несколько шагов назад, к воде, один щелчок пальцами, ничего не изменилось, второй, третий..... Пофвилось маленькое облачко дыма. Сосредоточившись демон сделал еще одно движение и растворился в клубах дыма, в тот же момент появился за спиной Ангела, обнял ее со спины и нежно поцеловал ее в шейку, удивляясь самому себе, что оказался способен на такое:
-Спасибо тебе, ты дала мне понять, для чего я здесь.
Поднебесный Ангел
Ангел встрепетнулась от прикосновения,но не вырвалась из объятий.Осторожно положила свои руки на его,улыбнулась.
- Нас изгнали...Но видимо они сделали хуже себе....
Крылатый Демон
Продолжая обнимать Ангела:
-А что если нам объединить усилия и научить людей этого мира всему, чему сможем, нас изгнали, но мы сможем сделать это, мы дадим им выбор кому служить, мы станем здесь богами, это будет только наш с тобой мир! Как ты думаешь?
Внутри демона все переворачивалось, вместо обычной эгоистичности он сказал "НАШ", он никогда никого не обнимал, не целовал, этот порыв, перевернул его.
Поднебесный Ангел
Ангел прижалась к нему чуть сильнее.
- Я согласна...Здесь есть другие силы...И мы сможем их использовать...Здесь - природа...Здесь её сила...
Крылатый Демон
Значит мы отправляемся в путь? Для начала нам надо принять облик людей, чтобы не пугать их своим видом, иначе нам придется все время скрываться. Эта раса имеет склонность уничтожать неизвестное, если не удается это подчинить себе, а скрываться в мире, который мы хотим создать я не хочу.
Поднебесный Ангел
Ангел кивнула.Девушку окутал неяркий свет и возникла вспышка.На её месте стояла девушка с длинными,светлыми волосами в белых одеждах.И только такие же синие глаза давали знать о том,что это была та самая Ангел.
- Так?Мне нравится....
Крылатый Демон
-Ты восхительна - смог выдавить из себя демон, после чего провел рукой прямо перед собой и появился, юноша, со смгулой кожей, темными глазами и черными как уголь волосами. Черные штаны и черная просторная рубаха все равно номекали, что перед всеми предстал Демон. Перевоплотившись, сделал несколько пробных шагов и остановился возле брега:
-Знаешь, люди всегда радуются, когда плавают и поескаются в таких водоемах.
Быстро стянул с себя одежду и одним прыжком погрузился на середину озерка. Вода была прозрачной и леденяще холодной. Развернувшись лицом к берегу, крикнул:
-А ты не хочешь попробовать, это воистину прекрасно!
Поднебесный Ангел
Ангел осторожно коснулась пальцами ноги водной глади.
- Такая холодная...Почему бы и нет?
Уже через несколько секунд Ангел погрузилась в воду.Волосы плавным веером легли на поверхность воды.
Крылатый Демон
Большими рывками сделал круг по озеру набрал воздух и нырнул....
Прошло около 2-х минут, лекгий всплеск и голова человека показалась над водой возле девушки. Он нежно обнял ее и поцеловал.
Поднебесный Ангел
Ангел осторожно обвила руками его шею,не отрываясь от поцелуя.

Сидящие на облаках ангелы покачали головами,но сделать ничего не могли.Они сами её изгнали и теперь жалели об этом.
Крылатый Демон
В клубах дыма появились несколько демонов:
-Остановись, ты был изгнан из совета на для союза со светлыми ты позор нашего мира, остановись, вернись к нам, ты займесь свое место - демоны срывались на крик, но не замечая того, что стояли возле светлых...

Человек посмотрел в глаза девушки в его обяътиях, пододвинулся к ушку, поцеловав в щеку:
-Давай накажем их, как они наказали нас, изгнав из своих миров, мы хозяева этого мира и мы будем как созидать, так и охранять его от вторжения...
Поднебесный Ангел
- Да...
Она осторожно повернулась.Перед ней стояли её бывшие сёстры..Но Ангел не обратила внимания.Вознесла руки...к воздуху.Колкая пыль ударила в лица светлых,они пытались закрыть лица,но лишь распались на искры.
Крылатый Демон
Сделав движение рукой возвратил свой первоначальный облик, но в нем было что-то не так. За спиной в воде развернулись черные крылья. Он попробовал пошевелить ими.... о чудо, они слушаются, взмах еще взмах, прыжок и несколько толчков крыльями. Демон завис воздухе перед собратьями.
-Твой ответ?
Рык сорвался из пасти Демона:
-Нет, убирайтесь отсюда, вы изгнали меня, я изгоняю вас из моего мира, который теперь принадлежит нам - протянул руку Англелу и выжидетельно посмотрел, при этом второй рукой сделал отмахивающее движение со словами: " да провалитесь вы в хаос, нет вам дороги сюда!
Демоны в панике начали пытаться что-то сделать, но мир принадлежаший только им двоим, выполнил приказ одного из новых хозяев, а может созидеталей и учителей?
Поднебесный Ангел
Рука Ангела легла в его ладонь и девушка вспорхнула в воздух.
Теперь они были здесь одни..Никто - ни Свет,ни Тьма больше не смели лезть в этот мир.
Крылатый Демон
В даль плыли два силуэта медленно размахивая крыльями. Это были новыве боги этого мира, которые решили обучить жителей всему, что знают и смогут. наступала эра магов, рожденный от них должен быть могущественным магом.

Паря в воздухе Демон заметил в море 3 фрегата, на двух были подняты победные флаги а третий медленно погружался на дно.

нрпг: Ангел, как насчет навестить тему Мой Ученик Мотсогнира? я обо всем договорился..))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.