Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Четыре всадника Апокалипсиса.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Centurion
нрпг:Приветствую Вас. Итак начинается второй прикл повествующий о Черном Ордене и его битвах. Время действия - 5 лет со дня войны с Кероном.Начнем!
рпг: Тихая и морозная ночь опусказлась на один из дальных миров. Застава армии Темных Богов готовилась к ночной смене. Демоны и маги пограничники произвели смену караула, ночь обещала быть тихой.
- Ух и мороз, - сказал один из демонов на стене своему напарнику: - Так можно и крылья себе отморозить.
-А ты их обворачивай, как я, - ответил тот.
- Так ведь по уствау не положено, а вдруг атака затаенных?
- В такую ночь? Ты прям как первогодка! В такую ночь затаенные спят в своих норах.
Внезапно вспышка света залила все вокруг, сотни межмировых порталов осветили ночь.
- Это еще что?!, - заорал демон-стражник.
Через пару минут из одного портала выехали четыре всадника, они медленно поехали по направлению к заставе. Не доехав однако до нее пары километров остановились. И тут... Из всех порталов разом поперли войска, здесь были все, демоны, ангелы, маги, как светлые так и темные, затаенные, дальние, древние и совсем никому неизвестные. Вся эта орда застыла за спинами всадников.
На заставе забили колокола, стражи границы спешно вставали на стены, маги готовили самые страшные свои заклятья. Никто не понимал что происходит.
Внезапно один из четырех всадников возобновил свой путь к заставе, подьехав к ней он крикнул:
- Я хочу говорить с вашим командиром, о стражи границы, - голос его был несколько суховат, однако в остальном не отличался от обычного человеческого.
Рослый демон-страж вылетел из заставы и предтсал перед всаднком:
- Кто ты и что здесь делаешь? Я Даарг - страж границы, - несмотря на незавидное положение командир заставы держался молодцом.
- Моё имя, Монтгат Всадник, - ответил неизвестный: - Я один из четырех командиров армии Нового мира. Я призываю Вас к сдаче. Не будем лить кровь, ты ведь знаешь что васм не остановить нас.
- Какого еще мира? Мы стражи не сдаемся никому, вы не пройдете здесь.
- Будь умницей страж, - ответил Монтгат Всадник:- А может хочешь присоединится к нашей армии? У нас есть много отвергнутых Темными богами. Например вся Пылающая Орда полным составом служит теперь у нас.
При упоминании элитной, штурмовой Орды пропавшей без вести пару сотен лет назад демон страж посерел:
- Они все погибли, ты лжешь Монтгат.И в любом случае, мы не предадим своих повелителей - Темных Богов.
- Жаль, сыражник. Мне искренне жаль... - Монтгат склонил голову и поехал к своим.Подьехав к трем другим командирам он махнул мечем. И армия Нового мира устремилась на штурм заставы.
Все было кончено в считанные минуты. Штурмовики той самой Пылающей Орды с ходу взяли все укрепления и уничтожили заставу. Все полторы тысячи защитников погибли. Потери штурмующих составили едва-ли несколько десятков.
Армия двинулась дальше. Поход в миры Богов начался...
higf
Хигф сидел у себя в комнате и с интересом читал какой-то древний манускрипт. Внезапно в дверь постучались. "Да", крикнул он, и вошел один из младших рыцарей, сейчас бывший адъютантом Великого Магистра.
- Магистр срочно просит пройти к нему.- сказал он. - Кажется, что-то случилось.
Хигф нехотя отложил книгу, подумав, что, очевидно, опять внутренние замковые интриги. После эпопеи с Кероном Магистр часто советовался с ним и Центурионом, коего прочили ему в преемники. Сам Хигф, не очень любивший административные дела, собирался податься в совет мудрецов. Страрательно скрыв недовольство, Хигф вошел к Магистру.
Centurion
В спортвивном зале было полно народу. Молодые послушники наделенные Даром изучали искусство владения оружием. Центурион ходил между рядами сражающихся мальчишек наблюдая за их успехами, внезапно в зал вломился один из кнехтов.
- Рыцарь Центурион, Вас просит к себе Великий магистр. Говорит что дело срочное!
"Что бы это могло быть?" - подумал рыцарь следуя вслед за кнехтом. К двери кабинета Арчкина он подошел одновременно с Хигфом.
Квэйлари
Аннель спокойно сидела за письменным столом и перебирала огромное количество информации.Голова уже просто болела от всего этого.Дверь медленно открылась и в комнату просунулась голова её ученицы.
- Миледи...Вас просили придти.
- Кто?
- Магистр...
- Уже иду...А ты садись за эту кипу бумаг.
Девушка сменила её,а Аннель быстрым шагом направилась к кабинету.У дверей стояли Хигф и Центурион.
- Салют!
Centurion
Центурион приветливо улыбнулся Аннэль.
- Привет, тебя тоже взывали?Тогда пойдемте.
Центурион постучал, из-за двери раздалось:
- Да-да, войдите.
И вся троица вошла в кабинет Магистра Арчкина. Помимо Магистра в кабинете как оказалось были еще трое, Верховный Мудрец Ордена восседал рядом с Арчкином. А вот двое других, Радрагол - Демон яда кивнул вошедшим в знак приветствия.
Гедеон - Ангел Мщения слегка поклонился.
Посланники Богов прибыли в Цитадель Рыцарей. Что-то затевалось.
Квэйлари
Аннель сделала лёгкий поклон,положив правую руку на левое плечо.В её роду это было самым почтительным приветствием.
Centurion
Центурион во все глаза смотрел на посланцев. Что делали здесь эти двое, да еще и вместе?!
- Садитесь, почтенные, - сказал Арчкин и указал рыцарям на приготовленные для них места. С виду Магистр казался совершенно спокойным, однако от взгляда Центуриона не укрылось затаенное волнение.
Рыцари расселись по местам. Арчкин начал:
- Как видите уважаемые, к нам тут прибыли не совсем обычные послы... И вести надо сказать они принесли несколько странные.
Квэйлари
Она посмотрела на Магистра и в глазах застыл вопрос.
"Какие же?"
Вслух говорить не стала,оставила этот шанс другим.
Centurion
Магистр кашлянул и продолжил:
- Давайте послушаем уважаемого, Радрагола, вестника Темных Богов, - и он сделал демону приглашающий жест.
Быстро и четко демон поведал им о том, что несколько дней назад они потеряли контакт с одной из дальних застав, и что прибывшая группа обнаружила там одни руины и трупы. Потом подобное повторилось на некоторых других заставах. Кто уничтожает посты так и не установили. В конце рассказа демон добавил что было найдено так же и несколько покинутых застав, как-будто гарнизоны просто ушли отууда забрав с собой все ценное.
Затем речь стал держать Гедеон. Его рассказ во всем был похож на рассказ демона, только в конце он добавил:
- На последней заставе мы нашли одного чудом уелевшего ангела. Он сказал что атаковавшие их называли себя Армией нового мира и что вели их какие-то Четверо Всадников. Больше бедняга не сказал ничего.
Услышав про Четырех всадников Верховный Мудрец Ордена как-то весь перекоился и попросил разрешения удалиться.
"Что это с ним?" - подумал Центурион.
Лиссандра
Лиссандра лежала на жесткой койке в пропитанной влагой и тошнотворными запахами камере. Девушка влипла по самые уши, а выхода из сложившейся ситуации не было видно. Завтра с утра ее поведут на эшафот и вздернут на виселице под улюлюканья толпы. А ведь она была почти у цели, когда ее схватили. Где она допустила ошибку, почему стражи порядка прознали про ее план. Откуда? Кто им сказал? Уже были казнены ее помощники, двое совсем молодых контрабандистов, которых она взяла на дело. Предприятие казалось таким легким, иначе бы она не рисковала и все сделала сама. Но…
Первый луч солнца упал на глаза Лисс. - Доброе утро, Смерть. – поприветствовала рассвет девушка.
Квэйлари
"Интересно...Почему тогда никакая информация не приходила от разведки...Ну началось.Только не утечка информации..."
- Четверо Всадников?Кхм...-она задумчиво приложила палец ко лбу,словно могла что-то вспомнить.
Centurion
Вскоре вернулся Верховный мудрец с ним пришли еще двое и принесли какую-то старинную книгу.
Верховный был явно чем-то очень взволнован:
- Это здесь! - крикнул им: - Пророчества здесь! В этой книге!
Все присутствующие с удивлением обратили свои взоры на него.
Квэйлари
- Пророчества?-еле слышно спросила Аннель,скорее даже саму себя.
Она чуть приподнялась на месте,заинтересованная книгой.Потом посмотрела на Хигфа и Центуриона,после в потолок и снова на книгу.
Centurion
- Пророчества! - провозгласил старший Мудрец.
Центурион с сомнением посмотрел на старика. Уж не рехнулся-ли? А затем спросил:
- Так что за пророчества, почтенный Мудрец? Не томите.
Мурдец раскрыл книгу и прочитал следующее:
"И родистя маг, силы невиданной среди смертных. И взалкает тот маг власти над мирами, и обратится он к Богам Темным за помощью, и Боги Темные увидев силу его помогут ему, легионы демонов встанут под руку того мага и битва будет великая во многих мирах! Но сразит того мага не Бог и не Демон, не Герой Бессмертный, но дева с мечем магическим. Но смерть его призовет новые беды!Из миров дальних и неизведанных придет армия отверженных, преданых, брошенных, проклятых и забытых всеми солдат. И вести их будут те имя кому Всадники и числом их будет четверо. И падут перед ними все миры, но прежде падет Град Свободный, имя которому - Таердаль."
Мудрец захлопнул книгу и в наступившей тишине прозвучал его голос:
- Это они... А Магом тем был Керон...
Квэйлари
- Апокалипсис какой-то...Превосходно...
Лицо опустилось на раскрытые ладони.Мысли бились в голове,словно пытаясь вырваться.
Centurion
Место действия:Набольшая база армии Светлых Богов.
Ангелы покидали это место, они приняли единственное верное решение. Монтгат и три других всадника молча смотрели на процесиию:
- Ну вот, они встали под наши знамена, братья! Они оказались умнее прочих.
Эларт Всадник согласно кивнул на слова брата:
- Да не все в армиях Богов глупцы, есть и дальновидные.
higf
Хигф, больше Центуриона и Аннель лазивший по книгам и чаще общавшийся со старшим мудрецом, сразу понял серьезность всего происходящего. Мудрец не станет паниковать по пустякам. Хигф, любивший конкретику, перешел к делу.
- Есть ли еще сведения? И что будет, если Таердаль не падет?
Centurion
Мудрец с явным одобрением посмотрел на Хигфаь умеет видеть самую суть", - подумал он.А вслух сказал:
- Точного ответа тебе не даст никто, рыцарь Хигф. Однако мы предпологаем что в случае если Таердаль не падет, последнее пророчество относительно падения миров не сбудется.
higf
- Итак, если мы ничего не знаем о всадниках - кстати, нужно послать разведку - то что известно о Таердале? Мне ничего не приходилось слышать. И - Хигф посмотрел на Магистра и посланников - что требуется от Ордена?
Лиссандра
Тюремщик повернул ключ в замке, и железная дверь со скрипом отворилась. Двое стражников подхватили Лиссандру за руки и вытолкали из камеры.

Глашатай зачитал приговор толпе; Лисс чуть не лопнула от возмущения: половина обвинений была наглым образом фальсифицирована. Вот только кто ее спрашивал? Палач одел петлю на хрупкую пиратскую шею и встал рядом, ожидая приказа. Лисс вздохнула и мысленно со всеми попрощалась.
Centurion
Магистр оглядел всех и начал:
- Хигф и Центурион найдите всех кто ходил с вами в поход против Керона, их помощь может понадобиться. И начинайте готовить войска к войне... К большой войне. Уважаемый Мудрец, вы можете найти информация о Таердале? Почтенные послы, полагаю вы должны немедленно доложить своим властителям обо всем услышанном здесь. Пора забыть о междуусобице.
Радрагол и Гедеон с ненавистью глянули друг на друга, однако согласно кивнули.
Центурион, Хигф и Аннэль вышли из кабинета и принялись за дело.
Центурион пошел к разведчикам:
- Вы знаете где находиться леди Лиссандра?
- Нет, господин старший рыцарь.
- Найти и доставить в Цитадель в течениее двадцати четырех часов.
- Будет исполнено.
Отряд разведчиков устремился на поиски.
Квэйлари
Она вломилась в комнатку где сидела девушка.
- А ну-ка пусти...
В несколько секунд все бумаги оказались на полу и она нервно стала перекапывать их.
- Чёрт!
Лиссандра
Мэр славного города Альнеор, где проходила казнь злостной разбойницы, поднял руку вверх с намерением отдать приказ.

- Я бы на вашем месте не стала этого делать. - проговорила Лиссандра и состроила отрешенную мину.
- Почему же? - не выдержал представитель власти.
- Потому что я участвовала в спасении мира, потому что меня знают в Черном Ордене, потому что...

Мэр вздохнул и опустил руку. Табурет вылетел из-под ног Лисс, и веревка затянулась вокруг шеи...
Centurion
Щелчок арбалета и свист стрелы возвестили о том, что казнь не состоялась. Как нож сквозь масло через толпу зевак ехал отряд на вороных конях. Десяток Рыцарей Третьего круга подьехал к эшафоту, двое всаднков спешившись разогнали стражу и подняли девушку с земли. Командир отряда, совсем еще молодой разведчик заявил:
- Именем Черного Ордена, я снимаю все обвинения с этой леди. Су признается незаконным.
Мэр затрясся от страха и попытался возразить:
- В-вы... н-не.. имеете... пр-рава... он-на, прест-тупница...
Рыцарь холодно посмотрл на мэра:
- Мне вызвать сюда отряд кнехтов?
Мэр взвизгнул и спрятался за спинами стражников.
higf
Хигф вошел в свою комнату. Рукопись он бережно спрятал в ящик, решив, что вернется к ней... когда-нибудь, если жив останется.
Вызвав разведчика, он сказал, отдавая ему три листка бумаги:
Доставить Лоране в Квалинести, Гадюке и Альваре, где бы они ни находились. Немедленно.
Друзья не теряли связи, но их дела и беспокойный характер не давали им долго сидеть на одном месте. Последнее письмо Альвары, которое Хигф получил только сегодня, хотя она совсем недавно гостила в замке, было из какого-то отдаленнного мира, но Хигф знал, что разведчики найдут ее быстро.
В письмах он приглашал всех прибыть в замок Ордена.
Drow
Дроу был в гильдии и как всегда оттачивал свое мастерство боя двумя клинками. Тут к ниму спустился один из наймников и доложил.
- Похоже где-то зативается война - тихи проговорил темный наёмник.
Дроу охватил интерес.
- Много заказов для нашей гильдии - спросил он.
- Господин, я думаю вас будет интересовать, то что в войне участвуют ваши знакомые - тихо проговорил убийца.
- Кто? - зашипел Дроу.

Через тридцать минут Дроу уже сидел на своём коне.
- Никаких действий пока меня не будет, если я узнаю что вы приняли хоть один заказ со стороны воителей. Я лично вас казню! - сказал Дроу смотря за Верховных Служителей гильдии наёмников -Тех кого я отобрал пусть отправятся к Цитадели и будут полностью под подчинением Магистров.
Дроу устремился на коне к Цитадели.
Квэйлари
Аннель сидела на полу и тяжело дыша пыталась найти какой-то лист с информацией.
- Аа!!!Боги!!Ну что ж это такое...
Руки легли на голову и девушка упала назад.Сверху посыпались остальные листы бумаги.
Лиссандра
Поддерживаемая Черными Рыцарями, Лиссандра поднялась и скинула остатки петли на землю.

- Понял, свин?! Меня знают в Черном Ордене! Теперь молись, чтобы твой город не разнесли по кусочкам за оскорбление особы, приближенной к магистру Арчкину. - прокричала она мэру.

Молодой командир отряда кашлянул, давая понять, что девушка заходит в своих словах слишком далеко.

- Свин! Свин! Свин! - бросила напоследок Лисс и запулила валявшимся на дороге камушком в сторону насмерть перепуганного хранителя порядка в городе. Сильные руки усадили Лиссандру в седло, и вскоре она была уже далеко от Альнеора.
Centurion
Центурион в последнее время ведший все дела войск Ордена начал отдавать приказы:
- Подготовить десять тысяч Рыцарей к походу.
- Так точно.
- Поднимите все наличные силы кнехтов.
- Будет исполнено.
- Отправить отряд для занятия порталов, договоритесь с хранителями о сотрудничестве.
- Уже сделано.
- Подготовить Цитадель на случай осады.
- Кхе-кхе. Что? Вы не ошиблись, милорд Центурион? К осаде?
- Да черт тебя возьми к осаде!
- Будет сделано...
- И где черт возьми Лиссандра?!
Квэйлари
- Миледи,вы не это ищете?-девушка протянула листок.
- Мне не очень удобно смотреть это лёжа на спине,да к тому же в перевёрнутом состоянии.Дай.
Она впилась в листок взглядом.
- Но это не то...
И снова в кучу мукулатуры,которая скрыла её полностью.
Лиссандра
- Я тут, рыцарь! Чего расшумелся? - Лиссандра стояла за спиной Центуриона и улыбалась своей самой очаровательной улыбкой. На шее был повязан платок, скрывавший след от петли.
Drow
Дроу ехал со своим отрядом войнов, как орда тьмы. Но каждый кто слышал об гильдии наёмников, знал что это лучшие войны живший в окресностей моря Мечей. Они подъехали к Цитадели.
- У меня есть коекая помощь в предстоящей схватке - крикнул Дроу страже.
Один из них посмотрел на войнов, он даже не хотел их впускать так как трудно было назвать их войнами добра. Среди них были черные убийцы, жрецы хаоса и выгнаные Паладины Ночи. Но что больше всего предавало темный вид этому воиску, так это её предводитель - Темный эльф.
Один из войнов сказал что в начале нужно долажить Центуриону, а если он разрешит, то ворота будут открыты.
Centurion
Увидев эту цветущую, физиономию Центурион невольно расплулся в улыбке:
- Привет, рад видеть! - сказал он заключая Лиссандру в обьятья: - Как добралась? Я надеюсь без проблем? Быстро же разведчики нашли тебя!


Наконец разрешение было получено и отряду наемникв разрешили вьехать во внутренний двор Цитадели.
нрпг: Дроу не забывай, что Рыцари тоже не воины света и добра. Орден вообще сам по себе и служит только своим интересам.
Лоранталаса
Лорана сидела в своем кабинете в ещё не полностью восстановленной башне.Вычеркивая что то из списка,она никак не могла собраться с мыслыми....Последние пять лет для эльфийской столицы были непростыми.Но Лора про себя радовалась,что они миновали.Тнперь дела должны были пойти хорошо,во всяком случае,так надеялась королева....
В дверь негромко постучали.Лора подняла голову-"да..войдите"В дверь протиснулась сестра.Лора улыбнулась:
- что стряслось,милая?..почему ты не спишь? ведь до рассвета ещё целых 4 часа?..
-а почему не спишь ты?
-я? не хотелось...да и дела.
-так нельзя...ты ведь -начала сестра ,но Лора не дала ей закончить..
-милая,иди в свою комнату,ты простудишься
-ой,я же совсем забыла...тут тебя какой то всадник спрашивает..я не стала всех будит,решила сама тебе сказать
-какой всадник?-спросила Лорана,уже поднимаясь из кресла и набрасывая на плечи легкий плащ-где он?
-он в приемной комнате,я предложила ему перекусить и подождать до утра,но он сказал,что это срочно..
-спасибо,милая..а теперь иди...
Лора погладила сестру по плечу и вошла в приемную комнату.Эльфийка поприветствовала гонца,про себя отметив,что он был от черных рыцарей."значит что то случилось..по пустяку они бы не стали собирать всех вместе"-подумала Лора,а то,что они собирают вместе людей,победивших Керона,она не сомневалась
-вы говорите это серьезно?-обратилась она к гонцу.
higf
-Мне было сказано, что вы нужны срочно, Хигф и Центурион были вызваны к магистру и сразу после возвращения Хигф отправил письмо, добавив только "немедленно". Больше я ничего не знаю, ваше величество. - ответил гонец.
Drow
- Дружище! - Дроу с улыбкой проговорил - Рад что встретились, хотя и при таких ситуациях, но всё же. О Лисс и ты как всегда с мужем, а я вообщето слышал, что тебя арестовали? - спросил он.
НРПГ: Не забуду)))
Centurion
Центурион с радостью встретил Дроу:
- Привет, старый друг. Давненько не виделись. Да уж обстоятельства конечно не очень. Кажется нам грозит враг Извне, так что придется даже Светлых с Темными обьединять.
Тут до него дошел смысл последней фразы Дроу и он строго глянул на Лисс:
- О чем это говорит, Дроу? Тебя опять арестовали?
Квэйлари
Аннель вздохнула и вышла из комнаты,спускаясь к остальным.С недовольной гримасой подошла к Центуриону и тихо шепнула на ухо.
- Какой то...кхм...украл информацию,пришедшую вчера...
После повернулась с фальшивой улыбкой поприветствовала остальных.
- Лисс,милая,здравствуй!Рада видеть!Дроу,ничуть не изменился...Привет!
Лиссандра
Лисс остолбенела, услышав вопрос Дроу.

- Ну да...- замялась она, поправляя шейный платок. - Арестовали. Но это было чистой воды недоразумение! - добавила она скорее для мужа, чем для своего старого знакомого. - Да-да, недоразумение. - с невинным видом Лиссандра похлопала глазками и пожала плечами.
Лоранталаса
Лорана кинула
-я думаю,отправляемся немедленно...у меня есть несколько минут?
Получив утвердительный ответ,Лора удалилась,чтоб через 5 минут вернуться уже в походной одежде и с заплетенными в дугие косы и уложенными на голове волосами.
Через 15 минут оба всадника скакали по направлению цитадели....
Лорана остановила лошадь у ворот цитадели,пока черный рыцарь улаживал кое-какие формальности при входе.Когда все было сделано,они без помх въехали во внутренний двор.Спрыгнув с лошади и сбросив с головы капюшон,Лора огляделась в поисках друзей.Вокруг сновали рыцари.Пару раз эльфийка чуть было не была сбита с ног...Цитедаль готовилась к войне.Лора нахмурилась
Квэйлари
- Я лично верю Лисс,это точно было недоразумение...-поддакнула Аннель,подмигнув Лиссандре.
Лиссандра
- Вот! Аннель права! - Лиссандра уцепилась за фразу подруги, как за спасительный прутик в водовороте приближающегося семейного "совета".
Drow
Дроу понял, что сказал лишнее. Он поправил воротник представляя, что с ним сделает Лисс.
- Кха, кха - кашлянул Дроу - А дочего же красивая Цитадель - сказал он надеясь перейти на другую тему
Дроу подошел к стене, надеясь тихо скряться с глаз Лиссандры.
- А до чего же конструкция превосходная - говорил он тихонько удаляясь..
Лиссандра
"Куда это ты собрался, мой болтливый друг?" - спросила Лиссандра у Дроу. - "Да, Цитадель так прекрасна. Пойдем, полюбуемся на нее вдвоем." - глаза Лисс хитро прищурились, и девушка сделала шаг по направлению к темному эльфу.
Лоранталаса
Лора,не увидев никого из знакомых на горизонте(да и гонец куда то исчез)
Толкнув дверь,эльфийка вошла в башню и начала подниматься по лестнице...куда она собиралась попасть?..неизвестно,но Лора решила положиться на удачу..
Drow
Дроу тяжело сглотнул.
- Может лучше посмотрим, что есть... - он осмотрелся и увидел картины около стражи, "Хорошо свидетели" подумал Дроу - Ой Лисс посмотри какие картины, давай ты лучше мне раскажишь откуда они.
И Дроу быстро направился к ним.
Лиссандра
- Ну хитрая дровская физиономия, я до тебя еще доберусь! - прошептала Лисс и показала Дроу язык. Потом улыбнулась, потом фыркнула, потом рассмеялась. Долго злиться она не умела. Забыли в детстве научить.

- А если серьезно, дамы и господа. Что случилось? Я вижу, произошло что-то из ряда вон выходящее, иначе бы тут не собрались.
Квэйлари
Она улыбнулась,но всё же думала о том куда могла деться информация.
Centurion
Место действия: Обитель Темных Богов.
Огормный демон тяжело опустился на землю и вошел в чудовищных размеров замок. Стража пропустила его без вопросов, его знали здесь, он был одним из генералов армии Гвениарда Темного. Через несколько минут демон был уже в троноом зале, где его ждали Гвениард Темный, Ариман Разрушитель, Барригон Могучий и Коразон Вечный. Все четверо Темных Богов ждали информации. Демон опустился на одно колено и начал говорить:
- Владыки, положение ужасно, наши войска отступают повсюду, а мы даже не знаем толком с кем воюем. В армии врага есть и ангелы, но плечом к плечу с ними идут и демоны, наши бывшие войска которые мы считали пропавшими. Даже Пылающая Орда там. С ними идут и затаенные и Проклятые и кого там только нет. Самое страшное что многие наши части тоже переходят на их сторону. Мы не продержимся долго. Вмешайтесь Владки.
Боги задумались, затем Гвениард ответил:
- Мы выслушали тебя, демон, можешь идти, мы вмешаемся.

Цитадель Ордена Черных Рыцарей: наконец Центурион освободился от дел и разослал всем друзьям весть:"Прошу всех собраться в малом зале для приемов. Центурион."
Квэйлари
Ещё раз чертыхнувшись,Аннель медленно поплелась в малый зал приёмов.
"Куда могла пропасть...Кто мог украсть...Чёрт..."
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.