Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Город без правил
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Гадюка
нрпг: Итак, этот прикл - плод отделения от другого, известного под названием "Дикая Охота" ввиду несоответствия образа наших мыслей стилю дарк фэнтези. И чтобы не мешать сюжету автора своими сумашедшими постами, решили создать свой на основе событий Дикой Охоты, только с маленькими поправками.
Напоминаю, в городе Фортунге (именительный падеж ФортунгА) стоит Невидимая Башня, где недавно развернулась битва между ее хозяевами (Гадюкой и Летучей Тварью), их друзьями Хигфом, Центурионом, Латигрэт, и другими приблудными личностями с Охотниками за нечистью. Так как в подвале Башни находилось стадо заколдованных слонов, их выпустили и они затоптали всех Охотников, разнеся по пути пол-Башни. В пылу битвы был также затоптан артефакт под названием "каменное пламя", переданный властями города на хранение в Башню. Чтобы не навлечь на себя гнев правительства, Гадюка решает немедля отправлятся в горы на границе Сюль-Велитта, чтобы разыскать там Мастера, способного, по слухам, восстановить артефакт...
В Башне находятся: Гадюка, Латигрэт, Хигф, Лиа.
Первая задача: своровать лошадей.
higf
Друзья тщательно обсудили свой план кражи коней и вышли из Башни. Впереди шли Лиа в образе человека, Гадюка и Латигрэт, Хигф двигался чуть сзади.
Лиссандра
Лиссандра сидела в таверне и икала уже в течение целого часа. Кто-то говорил о проклятьях?! Вот оно, самое жуткое проклятье! Ик-ик-ик...Залив в себя очередную кружку рома, который почему-то не помогал, она встала и, опрокинув стул, вышла из питейной, продолжая все так же смачно икать.
graf Leverin
Клетка.Железная,ржавая и с крепкая...Внутри..внутри бьется серебристое тело барса.Он огрызается и бросается на прутья всем телом так,что они вздрагивают.Но пока выдерживают...Клетку везет пара лошадей,кучер одет в богатую ливрею.Зверя явно везут в частный зверинец какого-то богача.Толпа зевак наблюдает за этим зрелищем.Глаза равнодушно-заинтересованные.И только одна пара карих глаз светиться жалостью.Наемница в черной одежде смотрит на барса с сочуствием.Она такая же как и он.Заперта в клетке правил и законов,установленных людьми.Ее рука скользит за отворот сапога.В рукаве блестит терция-оружие убийцы.
-Я освобождаю тебя.Будь свободен-взмах руки и серебристая молния летит прямиком в большой замок.Замок разлетатеся на части и дверь открывается.Зверь не теряя времени выбирается из клетки.Зеваки с криками бросаются в стороны,лошади несутся вперед галопом,а барс исчезает в переулке....
Лоранталаса
нрпг: люди,я с вами хотюю...можно?
рпг: Официантка поставила перед Лисс теперь уже стакан воды
-Вот,может поможет..слушай .а ты правда,пиратка?
Глаза девушки светились неподдельным любопытством.Элли опустилась на стул,рядом с икающей Лисс
Латигрэт
Латигрэт молча размышляла над оборотами судьбы и вертела в руках симпатичный флакончик. Симпатичный, если не задумыватся, что туда налила добрая Гадюка и из чего она варила все это... но это детали.
Вся компания мило шутила, несла непонятную прохожим чушь и колесила по рынку без намеков на рациональное использование ног, причем одну из представителей компании уже изрядно стали бесить земное притяжение и солнечные лучи, когда наконец всех занесло в одну из лавок, причем зашли в дверь трое, а вошли в лавку двое.
Лиссандра
Сначала Лиссандра не обратила никакого внимания на официантку, но потом вернулась и присела, протянув руку к кружке.

-Ик! Это же не...ИК...Ром!!! А, какого дьяв...ИК...Да, я п..ИК.ратка. А что? - спросила Лисс, прощурив левый глаз.
Лоранталаса
На улице послышался какой то шум.
-сейчас..очень любопытно взглянуть,что случилось..-обратилась Элли к девушке и вышла на улицу.Её внимание привлекла странная толпа,пытающаяся пройти в соседнюю лавку.Элли,вытерев руки о фартук,с любопытстовм за ней наблюдала.
Лиссандра
Лиссандра возникла в дверном проеме за спиной Элли и огляделась.

- Что за шум, а драки нет? - Лисс огляделась и спустилась на дорогу. В этот момент кто-то или что-то наскочил на нее и сбил девушку с ног.
Гадюка
Все шло по плану, Гадюка даже не перепутала, какой флакончик дать Латигрэт, а какой взять самой для ликвидации последствий. Иначе Латигрэт сильно обиделась бы... Посудная лавка недалеко от конного рынка! Очень кстати... Особенно для их плана... Они прошли вдоль стеллажей, заставленных хрупкими бокалами и стаканами, блюдцами и тарелками, вазочками и вазонами... Ух, скоко будет звону! Даже дух захватывает! Рядом шел Хигф, с интересом разглядывающий эти произведения искусства. Гадюка остановилась и указала на пузатую фарфоровую вазу с кучей разных финтифлюшек:
- Вот эта! Давай купим ее! - подбежал услужливый лавочник и назвал цену. Гадюка с трудом удержалась на ногах. Да, похоже, Хигф будет ругаться не притворяясь...
higf
Хигф посмотрел сперва на продавца, потом на Гадюку. Если б он собирался покупать это, ему бы стало плохо, но, к счастью, Хигф знал, что до этого дело не дойдет. Тем более, что столько у него не было. Он посммотрел на продавца, затем на Гадюку.
- Вот за это убожество!! На великих рынках Востока я видел такие из золота, и стоили они дешевле. - Хигф, конечно, не был на рынках Востока и к золоту там не приценивался. - Ты с ума сошла, - обратился он к Гадюке, - ты хочешь меня разорить. А этот лавочник - просто жулик!
Гадюка
- Да ты ничего не понимаешь в красоте! Ты посмотри, как она прекрасна! И стоит в пределах разумного! Неужели ты пожалеешь столько денег для меня? - мда, маленький прокол, одеты они совсем не как обладатели таких денег, ну ничего, - Я поставлю ее в гостиной! И не оскорбляй этого почтенного человека, невежда!
higf
- Я не понимаю в красоте? Да я имел этих вещей больше, чем ты видела. Но посмотри на меня. Я одет, как разумно экономный человек, и мои деньги, - он похлопал себя по кошелю, набитому всякими мелкими железками для звона, - пребывают в целости и сохранности не для всякой ерунды. Вот пару медяков я дал бы! А гостиная - ерунда, меньше гостей надо водить!
Хигф посмотрел на возмущенных хозяина и собеседницу.
Латигрэт
Латигрэт стояла в углу и неслышно хохотала над спором хозяина с "покупателями". И почему мне так весело? Можно подумать, я Гадюку не знаю... Ну ладно, надеюсь меня никто не видит, иначе кое-кому обеспечен инфаркт, а мне еще один пункт в список убиенных по причине моего существования. Причем не нарочно, а так, отходы производства. Девушка изобразила тень в углу лавки и нашла гадюкин флакончик - на всякий случай, последнее прости всем кто знал меня, - флакончик опустел и Латигрэт недовольно передернулась. Гадость, у кого хватило ума сварить эту радость и поить ею людей?!...


В лавке раздался странный грохот и одновременно с ним дикий звон пошатнувшегося шкафа с посудой. Пошатнувшегося... нет, уже упавшего... Чей-то хобот подхватил осколок бывшего блюда с росписью в несусветную цену и с какой-то насмешкой запустил им в другой стеллаж, от чего тот угрожающе зашатался (а то ж, хобот это не жалкие человеческие ручки). Обладатель хобота мирно и радостно взвыл от произведенного эффекта, малость не учтя факта слоновьей глотки и такого же речевого аппарата. В общем от мирного и восхищенного присвиста шатающийся стеллаж упал, а звукой волной всем окружающим сделало прическу "о-ля после весеннего урагана". Лати на пару секунд даже поразилась сотворенному эффекту и удивленно шагнула назад, в любимую наемницей тень, но когда стена сзади нехорошо заскрипела до девушки наконец дошло - этот облик немного другой по измерению силы...
Гадюка
О да, эффект получился что надо. Даже Гадюка не ожидала... Видно, надо было меньше тараканьеих крылышек и подольше держать на огне... Но факт оставался фактом - громадный слонище методично и целеустремленно разносил лавку. Хозяин превратился в соляной столб и с громким стуком упал на пол вслед за своей челюстью. Пыль стояла столбом, звон был видимо слышен на другом конце Фортунги. Воспользовавшись замешательством, Гадюка втихоря тоже ахнула пару фужеров и ту самую вазу с финтифлюшками, ну не смогла отказать себе в удовольствии! Затем слон ломанулся на улицу, где уже стали собираться зеваки и понесся в сторону конного рынка. Гадюка с громким воплем "НЕ ТРОГАЙТЕ!!! ПОМОГИТЕ!!! ПОЙМАЙТЕ!!! МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЛОН!!!!!!" ринулась за ним, по дороге толкая плечом чудом уцелевший стеллаж...
Лоранталаса
Элли наблюдала за спором двух людей,стоявших у лавки.Прислушавшись к словам разговора,официантка едва удерживалась от смеха
Латигрэт
Латигрэт, сейчас меньше всего похожая на изящную ночную убийцу и девушку с черными глазами, явила миру симпатичные розовые ухи и вылетела на улицу, благо несмотря на шок память работала. От крика Гадюки новые уши заложило на все 800% и девушка инстинктно отгородила слух, как всегда делала при серьезной работе, но тот факт что слоны умеют ушами махать как-то ускользнул от работающей памяти. Когда розовые кончики оказались перед глазами Латигрэт поняла как все выглядит со стороны и с диким смехом (нервы, увы...) - излишне говорить как звучит слоновий дикий смех - помчалась вперед, в конце улицы напомнив странной памяти что розовые слоны не бегают рациональными прыжками и не скачут из тени в тень.
Ну а теперь можно побегать, подождать пока Гадюка и Хигф все сделают и просто порезвится в новом облике - не каждый день становишся симпатичной розовой слонихой.
higf
Не каждый день по рынку Фортунги бегали слоны розхового цвета. Да и проходы на это не были рассчитаны. Народ разинул рот, то и дело падали задеваемые лотки, окрестности лавки были усыпаны осколками посуды, а за слоном бежала Гадюка, умоляя не трогать его и обещая немалое вознаграждение за поимку. Купцы, сообразив, что это в их интересах, рванули за слоном. Тем временем Хигф, успевший втихаря переодеться в тихом уголке в мундир, имевший весьма важный вид и увешанный кучей жестяных орденов, пошел по опустевшим рядам, грозно спрашивая приказчиков и жен купцов, оставшихся у лавок, уплатили ли они пошлину (каковой в свободной Фортунге испокон веков не было) Растерявшиеся приказчики при виде хмурого официального лица протягивали монетки. Не надо жадничать, подумал Хигф, много не дадут, а их целая толпа, на дорогу должно хватить. От некоторых мест побежали все, и Хигф в таких случаях иногда прихватывал полезные вещи. Слон-Латигрэт тем временем добрался до места, где торговали зеркалами...
Путники не забывали и о лашадях. Согласно плану, Лиа пробралась в загон, от которого отбежали торговцы, и начала резать веревки. Кони, почуяв оборотня рванули на все стороны, довершая разгром. Та часть рынка, где побывала разошедшаяся Латигрэт, превосходила даже результаты битвы. Хигф отловил несколько коней и взвалил на один изрядно потяжелевшие сумки и кошели.
Тут он заметил девушку в одежде официантки, которая в отличие от остальных не бежала и не паниковала, а с интересом смотрела на происходящий цирк.
Лоранталаса
Девушка .как стояла,прислонившись к стене и наблюдая за странной(если не сказать большего..) компанией...,так чуть по стене не съехала на землю,увидев,как из соседней лавки выбежал..розовый слоник...Однако,такое не каждый день увидишь, и Элли с любопытстовм,которого ей не занимать,наблюдала за кроссом слоненка,позабыв о работе
graf Leverin
Барс несся по улицам,сбивая случайных прохожих.Позади уже слышился топот стражи...хотя...Как стража может топать так громко?!
Лаэру
Лиа метнулаьк лошадям, благоони были испуганы оявлением лона и не обращали внимания нанеё. В течение нескольких секунд поводья двух схвачены. Так. Её часть работы закончена. Остальное за Хигфом.
Гадюка
Гадюка заметила зеркала и взвыла от востога! Столько грохоту, жалобного звона! Брызги блестящего стекла во все стороны! Латигрэт похоже отрывалась на полную... Может, оставить ее слонихой, такая производительность не должна пропадать даром! Несчастные купцы прыскали стороны из-под Латигрэт, даже не пытаясь прикрыть товар, купленный на кровные денюжки...

Не, тараканьих крылышек Гадюка точно переборщила! Похоже, у Латигрэт еще и с психикой не в порядке! Бежать за ней, перепрыгивая через препятствия в виде опрокинутых латков становилось все труднее, а сзади нагоняла орущая толпа купцов. Гадюка сделала единственно правильный вывод и переселилась на спину Латигрэт, не переставая вопить, чтобы слониху остановили...

Вы когда нибудь скакали на слоне по рынку? Нет? Боже вас упаси от этого испытания! Гадюка считала, и не зря, что понятия "слабый вестибулярный аппарат" для нее не существует. Она ошиблась...

Наконец, они заскочили в какой-то узкий переулок, где каменные сооружения остановили Латигрэт. Гадюка стекла с нее, шатаясь, нащупала в кармане пузырек, зубами вырвала пробку и вылила в пасть этому монстру все содержимое... Только бы хватило...
Латигрэт
Латигрэт уже догадывалась что план почти сработал, ей пора успокоится, но вид людей сверху и таких маленьких смог развеселить обычно хмурую убийцу и даже довести ее до явного смеха, что пагубно сказывалось на ушах тех же людей. Пролетая мимо зеркал девушка с академическим интересом разглядела себя и мысленно пообещала при первом удобном случае упасть в обморок - сейчас это не представлялось возможным.
Слоновьи глаза разглядели странное белое пятно на горизонте и неисправимая натура мгновенно рванула ним, лишь потом запоздало осведомившись зачем и для чего. Гхм... кошка. Нет, большая кошка, это она стала большой, а не барс уменьшился. Гхм... а что он делает на базаре? (а что делает на базаре розовый слон?) Ну ладно, тогда стоит познакомится... или не стоит? Память услужливо побегала, но сказать любят ли барсы знакломится с розовыми слонами не смогла. Лати шумно вздохнула, попутно сдув пару навесов, и наконец успокоилась. Результат оказался поразительным - розовый слоненок испарился с улиц рынка и незаметно оказался в затененном проулке, где неслышно профыркался и скинул накатавшуюся Гадюку, хоботом отобрав флакончик.

- Гадюка, если я услышу словосочетание о розовом слоне, на свете будет одной нечистью меньше. - глаза девушки еще блестели после забега, но адреналин уже выветривался.
graf Leverin
Барс ошалев смотрел на это розовое чудо.Дальнейшие действия не были ясны..Вроде слон-зверь..но..
higf
Хигф заметил барса и подумал, что этого они уже не планировали. Однако он повел лошадей, пока Лиа, чтоб не пугать их дальше, начала проскальзывать к краю рынка. Пора была сматываться, тем более, что слон исчез с поля зрения. "Поймают - будут бить. Может, даже ногами" - решил Хигф и, вскочив на одну из лошадей, поскакал, ведя остальных в поводу. Вдруг испуганная лошадь задела ту самую девушку-официантку, он аупала, и Хигф, подчиняясь порыву, чтобы девушка не была затоптана, подхватил ее и усадил на спину одного из коней, благо, их было с запасом. Они поскакли. Напоследок Хигф оглянулся и подумал, что такого побоища он еще не видел. На лавке одиноко покачивалось одно из зеркал, отражаяразгромленный рынок.
graf Leverin
Показались стражники.Барс тряхнул головой и припустил за лошадьми путников.Все равно они бежали к воротам...
Лоранталаса
Все произошло стремительно....Перед глазами Элли все закружилось,она увидела землю оччень близко,потом чьи то руки подняли её в воздух"ну все,улетаю к праотцам"-подумалось официантке.Но в следующую секунду она оказалась на лошади и, плохо соображая в тот момент,предпочла держаться,чтобы не слететь под копыта лошади..во второй раз...Куда несла её лошадь,Эл не знала...
higf
Хигф ехал к Башне, где была назначена встреча отряда. Встречаться около рынка было рискованно. Под покровом темноты они должны были пуститься в путь. Он посмотрел на девушку. Та еще не совсем опомнилась, и он решил провезти ее до Невидимой Башни.
Доехав первым, Хигфу пришлось стучаться головой самому, так какждать Гадюку с добытым добром было рискованно. Они вошли в Башню. Хигф обернулся к спутнице
- Как вы себя чувствуете. Вас, наверное, надо проводить домой?
Латигрэт
Латигрэт хмыкнула, вновь привыкая с человеческому телу, и из-за угла окинула рынок, нет, то что раньше было рынком, взглядом.
- Мм-м-мм... Гадюка, это все я? - кажется сегодня непрошибаемую наемницу шокировало уже второй раз. - Поразительно...
Девушка с профессиональным интересом посозерцала площадь, с тем наклоном выслушала с десяток новых и удивительно элегантных ругательств и наконец шагнула в другой переулок, отправившись вслед за весьма практичной в смысле времени Гадюкой. Обещанный самой себе обморок придется отложить до Башни...
Лоранталаса
Элли неожиданно осмелела-" да я бы и прокатиться не отказалась,если возьмете..честно говоря...ну да ладно.."Элли не хотелось возвращаться на свою так называемую работу,взятую от безысходности.Как же свободы и ветра приключений хотелось
graf Leverin
Барс стоял посреди пустынной улицы и вертел головой.В суматохе он потерял лошадей и пытался найдти след...Ничего не выходило.Пока...
higf
Хигф посмотрелна девушку, он почувствовал родственную душу, когда-то он и сам ушел из дому навстречу скитаниям.
- Ну что, ж, раз ты хочешь с нами... - со спутниками Хигф переходил на ты - Давай знакомиться. меня зовут Хигф, странник, скоро вернутся мои друзья, и мы познакомимся. Только ты должна ничему здесь не удивляться и не пугаться, от слонов до призраков, - Хигф улыбнулся, - и опасностей тоже. Мы дожны пуститься в нелегкий и дальний путь. А как тебя зовут?
Лоранталаса
-Элли...полное имя слишком длинное,зовите просто Элли..а мне правда можно с вами?...учитывая,сколько всего выпало мне увидеть..то удивить меня довольно трудно...я попробую быть вам полезной..-Глаза девушки горели неподдельным азартом.-спасибо.очень рада с вами..то есть с тобой познакомиться...
higf
- Ну что ж, присаживайся и подождем остальных.
Хигф сел на стул, тот вознамерился провалиться под ним в люк, но Хигф успел среагировать и вскочил. Прежде чем сесть и усадить гостью, он тщательно проверил сиденья.
Alevara
Пока Хигф проверял стулья, в комнате раздался жуткий грохот, а с полок попадали разные жестянки. Прямехонько рядом с табуретом вся в пыли сидела хрупкая девушка.
- Вот тебе и эффектное появление. Апчхи... - пробормотала Альвара, безуспешно пытаясь встать на ноги...
higf
Хигф, которого уже нельзя было здесь удивить, только сказал:
- А что, тоже по-своему эффектно!
И улыбнулся.
Alevara
Девушка тут же попыталась вести серьезно:
- ну, так какая моя задача? кого мы ждем? я готова - произнесла девушка и собралась к выходу. Но запуталась в паутине и опять грохнулось на пол, производя при этом звуки ,как стадо розовых слонов.
higf
- Хигф освободил гостью и вежливо спросил:
- А в чем должна состоять задача и как вы здесь оказались? Сейчас хозяйка придет...
Alevara
-Знаете, молодой человек... - начала она тоном учительницы со стажем, - я всегда оказываюсь рядом, когда случаются всякие заварушки... Неожиданно она подмигнула Хигфу и рассмеялась - Судьба!
higf
- Ну что ж, с заварушками у нас плохо не бывает.
Он поклонился.
- Хигф, бродяга, Это Элли, скоро придут остальные, поговорим.
Лиссандра
- Ик! Ик! - Лиссандра попыталась встать, пыль забилась нос и рот. А также осела на любимых бордовых штанишках. Какая досада! Лисс быстро начала отряхиваться, сопровождая каждое свое действие икотой, и остановилась только, когда на одежде не осталось ни одной пылинки. Разогнувшись и встряхнув спутанной шевелюрой, девушка направилась было в порт, но тут увидела стоявшего посреди дороги барса.

- Настоящий!!! Настоящий барс!!! - удивлению Лиссандры не было предела.
Лаэру
К барсу подошла волчица.
- Что делаешь? От кого уходишь?
Гадюка
Не успела Гадюка поднятся на пятый этаж, как в ее ухо вцепилась крепкая когтистая лапа:
- Ай!
- Таксссссс... И где это мы бродим? Башня в руинах, каменное пламя вдребезги, возле крыльца кони, явно ворованные, а по городу ходят слухи о страшном розовом слоне и крылатой нечисти, ездящей на нем верхом!
- Ну, Учитель, так получилось! У нас не было другого выхода! Мне пришлось выпустить слонов, иначе Охотники вырезали бы всех нас и спалили бы Башню! А пламя... Ну я же не нарочно! Я решила идти к Мастеру за вторым пламенем, нашла карты, но нам нужны были лошади и деньги, вот мы и устроили маленькое приключение и позаимствовали немного у населения... Ведь все это на благо Фортунги! И мы все вернем, честно-честно, до последнего гроша! Ай, больно же-е-е-е-е!!!!!!
- Будешь знать! Ты думаешь, члены Совета еще не знают о твоей халатности по отношению к редчайшему артефакту?! Тебе дано время! Собирались даже организовать экспедицию и закупить все необходимое! А что сделала ты?! Разнесла ко всем чертям рынок, посудную лавку, несколько улиц! - Летучая Тварь была в ярости, но почему-то резко успокоилась. - Я горжусь тобой. Такое могла сделать лишь истинная ученица Летучей Твари! Иди на кухню, тебя там ждут. Но учти, времени мало, Совет не любит ждать. И я тоже... - Владетельница Невидимой Башни как-то нехорошо улыбнулась...

Гадюка как ошпаренная влетела на кухню и припала к кувшину с водой(с водой, а не кислотой!). Оглядев собравшихся мутным взором, она облегченно сообщила:
- Обошлось... - но только тут на заметила наплыв незнакомых личностей. - Хигф, а кто это? Только не говори, что ты нашел их на рынке! Я не прокормлю этот кавалерийский полк! - Гадюка без сил плюхнулась на стул. - Господи, какой тяжелый день... Давайте знакомиться!..
Centurion
Солдат про которого все забыли в суматохе уже который день бродил по улицам Фортунги. Искал ворота, но каждый день запутанные улочки приводили его в Башне."И что за напасть такая?!".
higf
-Знакомься, это Элли, - показал он на официантку, - а наша новая спутница еще, кажется, не представилась.
А насчет прокормить - не беспокойся. - Он показал на сумки и кошели. - Тут на целый полк! Хороший у вас рынок...
Alevara
Девушка как раз собиралась всех поприветствовать как полагоется, но в комнату влитела Гадюка.
Альвара посмотрела на Гадюку и поняла что нашла в ней родную душу - Меня зовут Неллика Луукиц, - и девушка протянула маленькую ладошку, попутно свернув со стола вазу с цветами, - обычный род занятия влипать во всякие неприятности...
Лиссандра
- А теперь и волк? - удивлению Лиссандры не было предела. - Кто выпустил зверей из клеток? Почему в зоопарке не следят за животными?! - Лисс подошла к волку и барсу и услышала, как те переговариваются между собой. - Еще и говорящие?! Хм, забавно. Ну привет тогда, представители фауны...Ик...
Alevara
Девушка повернулась к Элли и Хигфу
- Рада познакомится, - улыбнулась она, пытаясь выжать подол своей лоохи.
higf
Хигф поклонился.
Спасибо, мне тоже. Он посмотрел на Гадюку, ожидая, что она скажет.
Гадюка
Гадюка посмотрела на звякнувшие тюки и преисполнилась гордости за Фортунгу и ее рынки...
- Приятно познакомиться, авантюристки! - Гадюка почувствовала, что эти девушки такие же искатели приключений, как и она. - Я - Гадюка, полунечисть, в принципе хозяйка здесь, не считая Летучей Твари - Гадюка потерла болевшее ухо. - Хигф вас еще ничем не угостил? Тоже мне, привел боевой женский батальон и не догадался накормить! Да я за такое дело поросенка изжарю! Надеюсь, всем можно свинину?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.