В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Клуб "Латная Рукавица", Основной зал

Объявление
В основном зале помещения клуба для поединков «Латная Рукавица» сразу у входа стоят две большие доски. К первой приклеено следующее объявление:

Клуб «Латная Рукавица» приветствует Вас!
Обратите внимание, что в нашем клубе есть некоторые правила. Ознакомьтесь с ними, прежде чем начать.
Правила.
1. Весь текст сообщений в разделе Арена должен быть основного цвета, кроме случаев, указанных в пунктах 2 и 4, а так же заявок вида "Миридин, серый инквизитор. Смешанный поединок";
2. Сообщение о начале поединка должно начинаться словами «физический/смешанный/магический поединок ___-___ открыт», выделенными другим цветом. При этом следует указывать имена игроков, а не персонажей. Это и последующие сообщения участников поединка переносятся в отдельную тему, «сигнал» начала поединка удаляется;
3. В теме для поединка могут писать только участники поединка и судьи, если в них возникнет необходимость. Все прочие сообщения будут удаляться без предупреждения. НРПГ обсуждения поединков разрешено вести в дискуссионном клубе;
4. Каждый поединок должен заканчиваться словами «поединок ___-___ закончен», выделенными другим цветом. После этого тема поединка закрывается, «сигнал» окончания поединка удаляется;
5. Если незаконченный поединок не продолжают больше десяти дней – он закрывается;
6. Через две недели после последнего сообщения в теме она переносится в архив. Если не был проведён хотя бы один боевой раунд, тема поединка удаляется;
7. Когда заканчивается поединок, решают сами участники. Однако если вы бьетесь до победы – умейте проигрывать;
8. Возможно, в клубе будут проводиться турниры – следите за объявлениями;

Удачи в бою!»

Возле второй доски виднеется корзинка с мелом – здесь желающие сразиться должны оставлять заявки (по возможности давайте ссылку на квенту).
Маленькая записка гласит: «Кинжалы не втыкать!!!».

Клуб замер в ожидании участников.

Сообщение отредактировал Дон Пахан - 3-05-2008, 18:29
Ответить | Новая тема
Ответов(260 - 279)
Алан >>>
post #262, отправлено 22-10-2006, 19:36


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Вампир со скучающим видо вошёл в клуб. Он уже несколько дней гулял по городу и не знал чем заняться. Просто так драться на улицах неинтересно да и на стражу нарваться можно. Алан почесал сгибом крыла в затылке, поклонился Мелетун и смутно знакомому человеку в очках. Равнодушно скользнул взглядом по эльфийке у доски. Подумал и посмотрел на неё более заинтересованно. На чьей-то свадьбе эта девушка весьма успешно мешала вампиру её срывать. Алан подошёл к ней и слегка поклонившись улыбнулся.
- Тэлпериэль, да? Я принимаю ваш вызов. Только у меня есть предложение. Вы не возражаете против поединка пара на пару? - Алан улыбнулся.

Сообщение отредактировал Алан - 22-10-2006, 19:43


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #263, отправлено 22-10-2006, 20:35


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1389
Наград: 1

Когда тебе надо спустить пар, лучше всего вызвать кого-нибудь на дуэль. Например, своего врага или недруга. Главное, успеть. Увы, это не всегда получается. Найра вошла в клуб, где когда-то сражалась со своим братом Волком и другом Анахоретом... Много дней прошло с тех пор, много чего изменилось.
Оборотня подошла к доске и взяв мел, написала: "Найра,оборотень, поединок смешанный."
Отойдя от доски, оборотня встала у стены и стала ожидать противника.

Сообщение отредактировал Найра - 22-10-2006, 20:35


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #264, отправлено 22-10-2006, 21:04


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1424
Наград: 2

Привычный сине-серо-чёрный зёв портала. Шаг. Мириады звёзд, сети судеб. Шаг. Что такое судьба и есть ли она? Шаг. Серокрылый силуэт в странном костюме. Шаг. Чёрный расплывчатый силуэт, чёрные крылья, холодная аура и холодная улыбка. Шаг.
«Рад встрече. Меня зовут…»
Шаг. Волокна паутины портала словно бы рвутся, и открывается обзор точки прибытия. Здравствуй, ставший родным клуб, здравствуй. Наверное не следует слишком увлекаться воспоминаниями во время путешествия по порталу, не так ли? Хотя какая разница?
Волк неторопливо шёл по залу, с каждым шагом приближаясь к доске записей. Забавно. Странно. Взгляд пробегает по записям. Даже так? Две личности или одна, просто ещё одна грань? Неизвестно.
-Здравствуй, Найра… - лёгкий поклон. – Ты тоже решила размяться? Удачи в твоём поединке… - мелок словно бы сам собой поднимается из корзины и выводит чётким, каллиграфическим подчерком заявку. – И интересной схватки, сестра…
Эльф развернулся, отбрёл в сторону и устроился у стены, прямо на полу. Об удобстве положения тела ни шло и речи. Чёрные ботинки, грязно-серого цвета джинсы с широкими штанинами, чёрная футболка, поверх которой накинута чёрная с серым капюшоном куртка, само собой ни на одну пуговицу не застёгнутая. Рюкзак находился рядом. Волк достал из внутреннего кармана куртки тетрадь в твёрдом переплёте, раскрыл на какой-то странице и принялся за записи, временами поглядывая на посетителей…

А на доске осталась надпись:
"Призрачный волк, магический поединок"


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #265, отправлено 22-10-2006, 21:09


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1389
Наград: 1

Найра с улыбкой посмотрела на брата. "Что-то странное происходит в мире, не находишь? Такие персонажы здесь собрались, что прямо дух захватывает...Правда,боюсь, что мне придется долго ждать соперника. Если вообще, соперник появится."
Оборотня подошла к брату и села около него, положив голову ему на плечо. Заглянуть в тетрадь она не пыталась- а вдруг укусит! С него станется...

А противников все не было.


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #266, отправлено 22-10-2006, 21:37


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1424
Наград: 2

Эльф улыбнулся, тихо фыркнул и тихо пропел, не отрывая взгляда от тетради:
«В мире что-то не так или это у меня в голове?
Невидимые пятна на солнце, какая-то пыль на траве.
Солнце не греет, оно где-то за стеклянной стеной,
Иногда мне кажется тяжёлый рок висит надо мной.»
-Это Аквариум, замечательная группа с замечательным солистом. Что-то есть в его песнях… Персонажи – взгляд его поднялся от дневника – не более необычные, нежели всегда. Пространствовав по мирам столько, сколько мы с тобой, остаётся слишком мало вещей, что вызывает удивление…
Волк на мгновение прикрыл глаза, регулируя потоки энергии, текущие по телу, таким образом, чтобы воссоздать заново пусть и временную, но живую личину. Сначала от него повеяло теплом, затем тепло вернулось на вполне нормальный уровень. По крайней мере уже не было той мертвенно-бледной прохлады, каковая обычно исходила от эльфа. Убрав ручку вместе с дневником, больше похожим на книжку, в тот же внутренний карман, Волк погладил кендера по голове и улыбнулся:
-Тут я тебе не противник. Мои навыки владения оружием оставляют желать лучшего, именно потому что я занялся магией. Воин не сможет перерубить невидимых нитей, что лишат его жизни… хотя магия есть даже в самых, казалось бы, обычных вещах, нужно просто уметь её видеть… Будет у тебя противник, никуда не денется, хотя тип поединков ты выбрала достаточно редкий, не могу не отметить…
Ирония судьбы, не иначе. Нигде и никогда обычно не выдаётся свободного времени, чтобы пообщаться с сестрой кроме как в клубе для поединков…


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чёрный Арлекин >>>
post #267, отправлено 23-10-2006, 14:51


Боевой алхимик
****

Сообщений: 297
Откуда: Темнота
Пол: мужской

Отравленных ядом: 115

Мигель вошёл в клуб через дверь. Свою широкополую шляпу он снимать не стал - ему было не до приличий, а показывать окружающим свои глаза он не любил - реакция бывала слишком странной... Одет он был в мягкие серые штаны, куртку с воротником под горло и сапоги, носы которых были окованы сталью. В ножнах на поясе висела сабля с волнистым клинком, какие бывают у двуручных мечей, называемых фламбергами.
Сын Сумерек внимательно изучил объявление, потом задумчиво посмотрел на доску с заявками, а затем и вовсе отошёл от доски в дальний угол.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
КристофеR >>>
post #268, отправлено 23-10-2006, 18:25


Воин
**

Сообщений: 25
Откуда: Город, стоящий у солнца
Пол: мужской

в зУбо тЫчин: 30

"Тебе все неймется?"
Отстань! Я хочу развлечься. Что в этом плохого?
"Ровным счетом ничего. Разве что... не припоминаешь чем закончился прошлый раз?"
Ну что ж поделаешь. Бывают и такие... экземпляры.
"Ну - ну..."
Высокий, длинноволосый парень, стоял возле заявочной доски отыскивая, слегка скучающим взглядом, "свободных" поединщиков. Мгновение и от пелены лености во взгляде не осталось и следа.
Кристофер взял правой рукой мел и ничтоже сумнявшись начертал

Найра, вызов принят. Крис, человек. К вашим услугам.

Сообщение отредактировал Kris - 23-10-2006, 18:33


--------------------
Либо мы творим свой собственный мир, либо намертво вязнем в чужих. © daeni

Я вольный воин, деньги - мой закон:
Монеты - лучший друг для кошелька.
И до тех пор мой меч не обнажен,
Пока за кровь цена невысока. © daeni
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #269, отправлено 23-10-2006, 20:19


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Алан посмотрен на доску заявок и извинительно поклонился эльфийке.
- Прошу прощения, у меня слегка изменились планы. - Вампир ещё раз поклонися и подошёл к доске.
- Здравствуй брат! - Алан кивнул Волку и повернулся к хинниту. - Я согласен на поединок Найра. Где?
Алан особо не надеялся, что ему не откажут. Перед боем самое интересное как раз уговорить противника подраться. Ну, а пока она думает...
- О чём пишешь брат? - Младший Макмен сполз по стене с другой стороны от Волка и уселся рядом...


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #270, отправлено 23-10-2006, 20:39


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1389
Наград: 1

Найра подняла голову и внимательно посмотрела на Криса, потом на Алана. Крис хотя бы симпатичный...Найра улыбнулась молодому человеку, слегка продемонстрировав клыки и попросила его немного подождать. Затем Найра встала и принялась внимательно разглядывать вампира. Выбор был интересный.
-Вампир, вас не учили вежливости? Видимо нет...Хотя, вы никогда этим не отличались. Пора бы уже и привыкнуть. И что же будет в случае моей победы над вами? Заключим спор? Пари? Или вы как всегда будете читать книгу, игнорируя вашего собеседника и общаться с другими людьми?Так у вас называется бой обычно.
Найра задумчиво нахмурилась и мысленно пожалела, что Анахорет больше сюдя не заглядывает. Вот он умел сражаться.

Сообщение отредактировал Найра - 23-10-2006, 20:47


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #271, отправлено 23-10-2006, 21:02


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Алан мрачно посмотрел на Найру снизу вверх.
- Во-первых твоё обращение на "вы" звучит глупо. Во-вторых, клуб - не место для выяснения наших личных отношений. В-третьих, я ни когда не читаю книги во время поединков. И наконец в-четвёртых, то как я отношусь к тебе, не даёт никакого повода говорить что я невежлив. Я вызвал тебя на поединок. Решай. Приз победителю оговорим в зависимости от твоего решения. - Алан выжидающе посмотрел на хиннита...


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найра >>>
post #272, отправлено 23-10-2006, 21:09


Персиковый Мышемалк)
*****

Сообщений: 532
Откуда: Страна Чудес
Пол: нас много!

чашек чая: 1389
Наград: 1

Найра долго молчала, сдерживая ярость. Потом повернулась к молодому человеку и тихо сказала.
-Крис, извините, но этот бой для меня важен. Если вы хотите, мы можем сразится позже. Я буду только рада. Но сейчас...Я, увы, не могу.
Найра радостно улыбнулась вампиру.
-Первое, даже мой братишка знает, что означает обращение на "вы" из моих уст. Это раз. Я пока еще не выясняю отношения. Это два. Я принимаю ваш вызов. Это три.


--------------------
user posted image
Я нахожу вещи, которые другие не успели потерять )))
(с)
Камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным камнем - сердце. Но старые и умные люди говорят, что лучше, все-таки, глаз...
Будьте реалистами - требуйте невозможного. (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #273, отправлено 23-10-2006, 21:31


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Алан оскалился.
- Наконец-то. Пообщаюсь с тобой хотя бы на поединке, если уж по-другому никак. - Вампир встал, достал из чехла гворд, пару раз повёл крыльями. Поправил пояс и браслеты на руках. Подумав поставил рядом с Волком котомку.
- Присмотри если не трудно. - Макмен говорил неественно жизнерадостно. Он скосил глаза на Найру.
- О призе. Что ты хочешь в случае своей победы? И заодно пока придумываешь открывай портал...


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #274, отправлено 23-10-2006, 21:35


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1424
Наград: 2

Волк молчал, лишь слушал разговор хиннита с вампиров и что-то вновь писал в своём дневнике. Рядом с зарисовкой заклинания писались идеи по улучшению сего заклинания, коих было достаточно много. Гибрид книги заклинаний с дневником и книгой путешествий был достаточно полезен и очень хорошо зачарован как Амитаиэлем, так и несколькими другими магами, Волком в том числе. Он знал, что значит обращение «вы» из уст Найры, но молчал, благо его никто не спрашивал. Он просто ждал противников…


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #275, отправлено 24-10-2006, 10:47


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 942

За возникшей ситуацией наблюдали многие, не исключая и небольшую фигурку, сидящую с ногами на подоконнике. Девчушка лет семнадцати, тонкая и хрупкая, с серо-зелеными глазами и русыми волосами, падающими на лицо.
Почему сейчас она была здесь было непонятно, но в принципе до чего не доводят эксперименты, проводимые магами.
Так или иначе, Валентия, лениво поигрывая кинжалом сидела в главном зале клуба и искала интересного соперника, но пока был только один, с которым встречаться пока было рановато. Поэтому девушка вздохнула и все еще не отрывая взгляда от кинжала, вращавщегося меж тонких пальцев, оставила на доске еще одну надпись, создав ее из меловой пыли.

Валентия, человек, маг преображения (изменения) третьей ступени. Магический поединок.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
КристофеR >>>
post #276, отправлено 24-10-2006, 15:50


Воин
**

Сообщений: 25
Откуда: Город, стоящий у солнца
Пол: мужской

в зУбо тЫчин: 30

-Крис, извините, но этот бой для меня важен. Если вы хотите, мы можем сразится позже. Я буду только рада. Но сейчас...Я, увы, не могу.
-Как Вам угодно, сударыня.-Улыбнулся Кристофер.
Ну вот, размяться не дали... И опять вампир! Нет, клянусь библеотеками Спящего, это положительно интересно! Любопытно, а как бы поступил Тори сан на моем месте? Наверняка бы вырвал иглы вместе с мозгами, чтоб впредь не повадно было.... впрочем, его сейчас здесь нет и хвала всем богам этого мира (если они есть конечно) за это.
Ну что ж, пойдем от противного...

Крис,человек. Поединок смешанный(впрочем, возможны варианты).

Сообщение отредактировал Kris - 24-10-2006, 15:52


--------------------
Либо мы творим свой собственный мир, либо намертво вязнем в чужих. © daeni

Я вольный воин, деньги - мой закон:
Монеты - лучший друг для кошелька.
И до тех пор мой меч не обнажен,
Пока за кровь цена невысока. © daeni
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чёрный Арлекин >>>
post #277, отправлено 25-10-2006, 16:46


Боевой алхимик
****

Сообщений: 297
Откуда: Темнота
Пол: мужской

Отравленных ядом: 115

"Нда... Может быть поучаствовать в том, что они называют смешанным? Только интересно, что они под этим подразумевают..."
Вот так и размышляя, он подошёл к человеку, который совсем недавно оставил на доске сообщение.
-Вы, Крис? Я думаю принять ваш вызов, если вы согласитесь на физический поединок... - Он улыбнулся, стали видны удлинённые клыки. - Вы согласны?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
КристофеR >>>
post #278, отправлено 25-10-2006, 17:59


Воин
**

Сообщений: 25
Откуда: Город, стоящий у солнца
Пол: мужской

в зУбо тЫчин: 30

-Вы, Крис? Я думаю принять ваш вызов, если вы согласитесь на физический поединок... - Он улыбнулся, стали видны удлинённые клыки. - Вы согласны?
-С удовольствием!-Крис слегка кивнул, в знак подтверждения своих слов. - Я новичок в этом мире, поэтому выбор мста поединка оставляю за вами.-
Ну что ж, посмотрим на что я еще способен...
"Смотри не порежся."
Да иди ты!


--------------------
Либо мы творим свой собственный мир, либо намертво вязнем в чужих. © daeni

Я вольный воин, деньги - мой закон:
Монеты - лучший друг для кошелька.
И до тех пор мой меч не обнажен,
Пока за кровь цена невысока. © daeni
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
HiHuNiSHkA
post #279, отправлено 25-10-2006, 19:13


Unregistered






раздался звон разбитого стекла,хотя оно и не было разбито. Возле окна появился человек(или нет) одетый во всё чёрное,его лица небыло видно из-за странной маски надвинутой на его лицо.
"раненое сердце"-представился он.после чего загадочный человек в маске подошёл к доске и написал:"Раненое Сердце. поединок смешаный" и так же быстро исчез как и появился...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fafnir >>>
post #280, отправлено 25-10-2006, 19:38


Воин
**

Сообщений: 51
Откуда: Рагнаради
Пол: мужской

Дней до конца света: 34
Замечаний: 5

HiHuNiSHkA >>>
Драконид, который очень хотел драться вышел из тёмного угла и пробасил: "Я согласен на смешаный поединок"! Затем он молча расправил крылья и только потом хмуро добавил:
-Место выбираете вы, воин. Всё.- драконид нахмурился и развернулся, затем сказал уже более мягким тоном:
-Надеюсь вы согласны?- Драконид уже был участником одного поединка, но из-за отсутсвия арены, приходилось ждать. Взглянув на кружку с пивом драконид улыбнулся и сев на место опять прильнул к ней. Но опомнившись всё же встал и протянул руку своему намещающемуся сопернику. Драконид был воином с магическими способностями, которые проявлялись в очень малых количествах. Он умел летать имел крепкую кожу покрытую чешуёй, поэтому смешанный бой устраивал его.

Драконид нагнулся и прошепел:
_- Чур, только, принесите и холодное оружие, ведь смешанный бой то....

Сообщение отредактировал Fafnir - 25-10-2006, 19:42


--------------------
"Grammatica falsa non vitiat chartam" -
Грамматические ошибки не делают документ
недействительным. (лат.)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тсубасу >>>
post #281, отправлено 26-10-2006, 1:40


Рыцарь
***

Сообщений: 89
Откуда: из Мейфу
Пол: мужской

перьев памяти собрано: 38

Дверь чуть слышно распахнулась, и в зал, вслед за огромной пантерой, проскользнул силуэт человека в зеленом плаще с капюшоном, надвинутым на самые глаза. Быстро оглядевшись по сторонам, словно убедившись, что не ошибся дверью, он скинул капюшон. Показались два больших кошачьих уха.
Давно Тсубасу не тут не был.
Он завертел головой в поисках знакомых, если они, конечно, еще остались. А если нет...ну чтож, тогда время заводить новых. И заодно провести Беседу для разминки.


--------------------
   Мне снился бесконечный путь,
   Пронзающий миры.
   И в том пути таилась суть
   Загадочной игры,
   Игры, чьи правила – стары,
   Игры, чьи игроки – мудры,
   Они не злы и не добры...
   И я кричал во сне.
Happy End by Ichimaru Gin : ^__^
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Бросить кубики | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 3-10-2024, 1:55
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .