В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Короли Ночной Вероны, Гильдия воров.

Aravan Elmar >>>
post #21, отправлено 30-11-2005, 12:01


Рыцарь
***

Сообщений: 186
Пол: мужской

Встреч с Гёте...: 63

-
Так буду делать я - сказал Герольд,
Кто Эльмаром был прозван ныне,
Он взял, пошёл, и руки - на виду.

А тут, пройдя вперёд, начал опять сначала,
Он развернулся, осбудить,
Но разочарование его там ждало,
Всё пусто - он опять один.


--------------------
Лунный Клинок, что отблесками волн, да по всему Небу! (с)

Любимый цвет - фиолетовый^^

user posted image

Когда гаснут свечи
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леонардо да Винчи >>>
post #22, отправлено 30-11-2005, 12:37


Король Ночного Города
*****

Сообщений: 545
Откуда: Теневой Синдикат
Пол: мужской

Свитков Истины: 346

Эрольд вернулся в комнату, где остались незнакомец, Леонардо и Геральд. Кинжал был предварительно спрятан в складках плаща.
- Ночной, там незнакомец. По стуку ясно, что по делу к нам. Он ждёт в библиотеке, - убийца склонил голову в ожидании решения вора.
- Хорошо, вы пока останьтесь с гостем, а я пойду узнаю причину визита, - Леонардо покручивая проволку вышел из комнаты и направился к двери ведущей в библиотеку. Ему нравилось проводить свободное время здесь. Огромные полки, плотно заставленные книгами возвышались до потолка. Он не раздумывая открыл дверь и вошёл. Взгляд его сразу отметил фигуру незнакомца в коричневом плаще. Вор обошёл комнату кругом так, чтобы видеть лицо гостя.
- Какова причина вашего визита ? - сросил Леонардо и посмотрел на своего собеседника.


--------------------
Я сказал, мне не нужна корона, я передумал.

Ночной Хозяин - Короли Ночной Вероны
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aravan Elmar >>>
post #23, отправлено 30-11-2005, 13:02


Рыцарь
***

Сообщений: 186
Пол: мужской

Встреч с Гёте...: 63

Эльмар в знак почтения поклонился.
- меня зовут Араван Эльмар или просто Геральд. Я - бывший сумречный рыцарь, ныне - свободный человек. Яжелаю вступить в гильдию Воров и убийц. И прошу вас, не удивляйтесь - сумречные знают многое...Хоть и не всё. И работа вашей гильдии - искусство. Как сказал один из моих кумиров: Божественно, но в искусстве нет пределов!


--------------------
Лунный Клинок, что отблесками волн, да по всему Небу! (с)

Любимый цвет - фиолетовый^^

user posted image

Когда гаснут свечи
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леонардо да Винчи >>>
post #24, отправлено 30-11-2005, 13:13


Король Ночного Города
*****

Сообщений: 545
Откуда: Теневой Синдикат
Пол: мужской

Свитков Истины: 346

Слова незнакомца прозвучали в довольно чётко, не отдаваясь при этом эхом от стен библиотеки.
Странный голос, он полон смерти.
- Меня зовут Леонардо или Ночной Хозяин. Вижу, что ты не простой человек, Геральд, - вор на миг задумался. - Как говориться, нет предела в совершенствовании собственного таланта. Если сумеречный хочет найти здесь, что то для себя, то я просто не имею права мешать. Не удивляйся, если поймёшь, что и я знаю многое. Уши здесь даже у стен. Я знаю, что сумеречные рыцари - хорошие убийцы по своей сути. Готов ли ты держать под своей рукой наёмных убийц этой гильдии и обучать их ?


--------------------
Я сказал, мне не нужна корона, я передумал.

Ночной Хозяин - Короли Ночной Вероны
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aravan Elmar >>>
post #25, отправлено 30-11-2005, 13:25


Рыцарь
***

Сообщений: 186
Пол: мужской

Встреч с Гёте...: 63

- Я готов ко всему. Да будет светом озаряться мой кинжал в этих стенах, да будет блеском он пугать своих врагов. Тот, кто возьмёт его породит гнев. И гневом будет унитожен страх. И страхом подавлена воля. И пока есть люди, кои за удары готовы платить, мой кинжал будет бить. Метко, чётко и быстро.
- Я готов стать членом Гильдии, обязуюсь выполнять устав и законы гильдии, я готов поделиться кинжалом с другими убийцами, я готов дать поделиться им с новичками. Меч мой - совесть моя.


--------------------
Лунный Клинок, что отблесками волн, да по всему Небу! (с)

Любимый цвет - фиолетовый^^

user posted image

Когда гаснут свечи
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леонардо да Винчи >>>
post #26, отправлено 30-11-2005, 13:35


Король Ночного Города
*****

Сообщений: 545
Откуда: Теневой Синдикат
Пол: мужской

Свитков Истины: 346

Леонардо выслушал сумеречного и согласно кивнул. Этот человек нравился ему, чувствовалось что то общее. И дело у него будет подходящее.
- По рукам. Пусть будет так, Геральд. Будешь руководителем убийц, звучное имя или кличку выбери себе сам. Руководитель убийц входит в совет старейшин. Устав тебе принесёт Эральд, тот что проводил тебя сюда, он же покажет тебе твою комнату. У меня осталось ещё одно дело. Прошу меня извинить, - Ночной развернулся и вышел из комнаты. Очень скоро у Геральда будет возможность заработать своим кинжалом.
Ведь деньги не бывают лишними, никогда.
Через минуту он вновь был в комнате, где находился незнакомец и двое убийц.
- Эральд, покажи устав человеку в библиотеке. И покажи ему его комнату, он теперь один из нас, - обратился вор к одному из убийц. - А я пока закончу разговор с нашим незванным гостем.

Сообщение отредактировал Леонардо да Винчи - 30-11-2005, 13:54


--------------------
Я сказал, мне не нужна корона, я передумал.

Ночной Хозяин - Короли Ночной Вероны
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэ'ниэль >>>
post #27, отправлено 30-11-2005, 14:05


Рыцарь
***

Сообщений: 88
Откуда: Перекрестье миров
Пол: мужской

Веток в огонь подброшено: 29

Лэ'ниэль поднялся с колен, потирая запястья рук. Выпрямившись в весь рост, он поднял правую руку. Левой рукой он достал из-за пазухи лист пергамента сложенный вдвое, и развернув его протянул Ночному Хозяину:

"Мое имя Лэ'ниэль.
Из всех организаций что имеются здесь, ваша чуть более подходит мне по моим убеждениям. Я чужак здесь, я провел многие года в пути, и видел многое.
И посему изъявляю желание вступить в вашу скромную компанию.
'долгих годов процветания вашему дому' - последняя фраза была написана на странном языке, довольно странном."


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леонардо да Винчи >>>
post #28, отправлено 30-11-2005, 14:28


Король Ночного Города
*****

Сообщений: 545
Откуда: Теневой Синдикат
Пол: мужской

Свитков Истины: 346

Ночной внимательно прочитал текст пергамента и удивлённо приподнял бровь при виде последней фразы.
Что то знакомое и в то же время странное было в ней. Впрочем угрозы она не несла, скорее являлась ключом.
Вор перевёл взгляд с записки на незнакомца, хотя теперь у него было имя - Лэ'ниэль.
- Меня зовут Леонардо или Ночной Хозяин. Это как для кого. Ты я вижу человек не простой. Надеюсь, что не немой, - вор усмехнулся. - Ты убийца, вор или маг ? Быть может ты хранилище наше держать хочешь ?


--------------------
Я сказал, мне не нужна корона, я передумал.

Ночной Хозяин - Короли Ночной Вероны
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэ'ниэль >>>
post #29, отправлено 30-11-2005, 14:35


Рыцарь
***

Сообщений: 88
Откуда: Перекрестье миров
Пол: мужской

Веток в огонь подброшено: 29

Лэ'ниэль прошел мимо Леонардо и остановившись у стола взял читсый лист бумаги и перо. Через несколько секунд пергамент с текстом был передан Ночному Хозяину...
"Человек сборище талантов. Никто не хочет подставляться на кинжал, но и просиживать зад за стойкой тоже. Нет предела совершенствованию. Кем быть, решай сам кто тебе нужен. Ведь на то ты и глава чтобы решать, разве нет?
Кто я? Я воин падшей звезды. Остальное не имеет значения. Боги ночи благоволят мне."


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леонардо да Винчи >>>
post #30, отправлено 30-11-2005, 14:48


Король Ночного Города
*****

Сообщений: 545
Откуда: Теневой Синдикат
Пол: мужской

Свитков Истины: 346

Этот человек не переставал удивлять Леонардо, странным было его поведение. Да и написание этих записок.
Во всяком случае писать он умеет, а это не всем доступно. Такие люди нужны.
- Хорошо Лэ'ниэль, я принимаю тебя в гильдию. Кличку или звучное имя придумай сам. Ты будешь ответственным за артефакты гильдии, - вор улыбнулся и подмигнул новому члену гильдии. - Это ответственное место. На дело будешь ходить как и все мы. Согласен ?
Вор сделал небольшой круг по комнате покручивая проволку в ожидании ответа Лэ'ниэля.
- Хотелось бы видеть твоё лицо, если это не противоречит твоим убеждениям, - произнёс Леонардо остановившись возле человека в капюшоне.

Сообщение отредактировал Леонардо да Винчи - 30-11-2005, 14:52


--------------------
Я сказал, мне не нужна корона, я передумал.

Ночной Хозяин - Короли Ночной Вероны
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэ'ниэль >>>
post #31, отправлено 30-11-2005, 14:59


Рыцарь
***

Сообщений: 88
Откуда: Перекрестье миров
Пол: мужской

Веток в огонь подброшено: 29

Лэ'ниэль поднял руки, и опустил капюшон плаща. Это был эльф, с холодным выражением лица, светлыми волосами, постриженными довольно коротко(для эльфов). Слева вдоль челюсти был шрам. Самым примечательным были его зеленые, необычно зеленые глаза. На лице появилась мимолетная многозначащая улыбка, но через секунду ее уже не было...
Короткий кивок головой означал то, что он согласен.
Новый день, новая жизнь


Сообщение отредактировал Лэ'ниэль - 30-11-2005, 15:00


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леонардо да Винчи >>>
post #32, отправлено 30-11-2005, 15:02


Король Ночного Города
*****

Сообщений: 545
Откуда: Теневой Синдикат
Пол: мужской

Свитков Истины: 346

Эральд подошёл к двери в библиотеку и без стука вошёл. Человек в коричневом всё так же стоял в центре этой комнаты. Убийца подошёл к нему.
- Ночной послал меня передать тебе это, - произнёс Эральд протягивая листок с уставом Герольду. - Посмотришь потом, я покажу комнату.
Убийца подошёл ко вторым дверям, которые были в дальнем конце помещения. Открыв их он махнул рукой приглашая сумеречного следовать за ним.

Сообщение отредактировал Леонардо да Винчи - 30-11-2005, 15:08


--------------------
Я сказал, мне не нужна корона, я передумал.

Ночной Хозяин - Короли Ночной Вероны
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леонардо да Винчи >>>
post #33, отправлено 30-11-2005, 15:17


Король Ночного Города
*****

Сообщений: 545
Откуда: Теневой Синдикат
Пол: мужской

Свитков Истины: 346

Леонардо

Глаза этого эльфа были странно яркими. Их зелёный цвет был необычном и чётким. Таких глаза у эльфов Леонардо ещё не встречал. И шрам...
Такое не проходит, остаётся навечно. И врагу бы не пожелал.
Вор сделал по комнате небольшой круг не переставая крутить свою неизменную проволку. Затем оставился и посмотрев на Лэ'ниэля понимающе кивнул. Тот уже вновь одел свой капюшон и выжидающе смотрел на вора.
- Хорошо, что ты согласен. Теперь я понимаю, почему ты не говоришь, - Ночной вздохнул. - Геральд покажет тебе твою комнату. Вскоре тебе нужно будет вернуться. Дела стоят.
Лэ'ниэль кивнул и ушёл вслед за вторым убийцей, который до этого стоял в тени у стены. Когда стихли шаги Леонардо сел за стол и отложив проволку в сторону задумался.


--------------------
Я сказал, мне не нужна корона, я передумал.

Ночной Хозяин - Короли Ночной Вероны
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aravan Elmar >>>
post #34, отправлено 30-11-2005, 15:17


Рыцарь
***

Сообщений: 186
Пол: мужской

Встреч с Гёте...: 63

Поблагодарив Эральда за листок, Эльмар проводил его взглядом, принял приглашение, и Араван пошёл к дверям. Геральд на ходу читал листок, а блестящая память запоминала все пункты сразу. В конце концов Эльмар вошёл в дверь.


--------------------
Лунный Клинок, что отблесками волн, да по всему Небу! (с)

Любимый цвет - фиолетовый^^

user posted image

Когда гаснут свечи
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэ'ниэль >>>
post #35, отправлено 30-11-2005, 15:30


Рыцарь
***

Сообщений: 88
Откуда: Перекрестье миров
Пол: мужской

Веток в огонь подброшено: 29

Дойдя до двери комнаты, которая теперь принадлежала ему, Лэ'ниэль махом руки дал понять, что в дальнейшем сопровождении он не нуждается. Оставшись один, Призрак токнул дверь, та со скрипом отворилась. в комнате было довольно просторно, и пусто, что не удивительно. Позже он обставит ее по своему вкусу. На полу выделялась крышка люка. Видимо здесь было и подвальное помещение.
Еще некоторое время, Призрак пребывал в своей комнате, после чего вернулся назад, по пути обследуя закоулки здания в котором он находился. Мимо пробежала крыса.
"Да, старое здание, но ничего, со временем все изменится"
Призрак вошел в комнату из которой пришел, Леонардо был еще здесь. Подойдя к нему Лэ'ниэль протянул бумажку с адресом, видно это было то местно, где можно было его найти, в случае необходимости. После чего, подошел к стене и облокатился на спину. Он просто ждал... а время шло...

Сообщение отредактировал Лэ'ниэль - 30-11-2005, 15:38


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #36, отправлено 1-12-2005, 14:06


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1003
Наград: 2

Невысокая девушка быстрыми шагами двигалась в сторону здания Гильдии. Тёмный плащ с капюшоном не давал возможности разглядеть лицо, но из-под него выбивались чёрные, словно вороново крыло, кудри. Большинство людей, которые её знали только кудри и запомнили – лицо девушка открывала редко.
Сейчас, когда она поднималась по ступеням, ей вдруг вспомнилось детство, которе вполне можно было назвать счастливым… Тогда она была совсем другой, и хотя многое с тех времён в ней сохранилось, но всё же того, что переменилось за последние несколько лет было гораздо больше.
У входа девушку встретили двое стражников, чуть подняв голову, но так, что лица разглядеть было нельзя, она остановилась.


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леонардо да Винчи >>>
post #37, отправлено 1-12-2005, 14:27


Король Ночного Города
*****

Сообщений: 545
Откуда: Теневой Синдикат
Пол: мужской

Свитков Истины: 346

Открыв двери Мейер и Растик увидели незнакомую фигуру закрытую чёрным плащом. Мейер, старый и прожжённый опытом вор поманил незнакомца во внутрь. Когда гость вошёл, вор и убийца поняли, что это девушка. Во всяком случае, если это и был мужчина, то очень худой. Спрашивать они не стали, а просто показали ей рукой на дверь в конце коридора.
- Там библиотека, Ночной придёт туда и вы расскажете ему причину своего прихода, - Мейер был предельно вежлив. Воровская жизнь научила его быть вежливым в нужные моменты.
Как только гостья кивнула и направилась в сторону комнаты, Мейер остался у двери, а Растик направился в главную комнату доложить о приходе незнакомки Ночному. Хотя он и не сомневался, что вор уже знает об этом. Кроме Леонардо в комнате находился ещё один незнакомый Растику человек в капюшоне. Впрочем это не помешало Растику сообщить Леонардо о прибытии гостьи. Ночной встал и сказав Лэ'ниэлю, что сейчас вернёться, вышел из комнаты. Через несколько минут Леонардо уже открывал дверь в библиотеку. Подойдя к незнакомой гостье он попытался как и всегда заглянуть собеседнице в глаза, но не получилось. Капюшон скрывал её лицо.
Чёрт бы побрал эту скрытность.
- Меня зовут Леонардо, можешь звать меня Ночной Хозяин, если захочешь. Расскажи о цели своего прихода, - сказал вор, присаживаясь на стул.

Сообщение отредактировал Леонардо да Винчи - 1-12-2005, 14:54


--------------------
Я сказал, мне не нужна корона, я передумал.

Ночной Хозяин - Короли Ночной Вероны
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #38, отправлено 1-12-2005, 17:34


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1003
Наград: 2

Девушку позабавил тот факт, что человек попытался заглянуть ей в глаза, хотя ему это и не удалось. Девушка подняла голову, капюшон упал, и она посмотрела на Ночного Хозяина огромными чёрными глазами.
- Меня зовут Леонардо, можешь звать меня Ночной Хозяин, если захочешь. Расскажи о цели своего прихода, - сказал вор, присаживаясь на стул.
- Меня называют Вороном, хотя зовут - Серина - как же странно было произносить своё имя, которым она не пользовалась и которого не слышала вот уже года три. - Я хотела бы вступить в гильдию.
Тут Ворон легонько тряхнула чёрными кудрями.

Сообщение отредактировал Серина - 9-04-2006, 7:27


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леонардо да Винчи >>>
post #39, отправлено 1-12-2005, 17:44


Король Ночного Города
*****

Сообщений: 545
Откуда: Теневой Синдикат
Пол: мужской

Свитков Истины: 346

Уже в который раз Леонардо был удивлён за сегодняшний вечер. Эта девушка... Ворон...
Какое странное имя для девушки. А эти странные глаза ? Сегодня определённо вечер сюпризов.
Вор откинулся на спинку стула и несколько мгновений потратил на то, чтобы ещё раз посмотреть на Серину.
- Хорошо, Ворон. Я принимаю тебя. Я где то уже слышал твоё прозвище и мне кажется, что оно было связано с воровством, - Ночной на миг отвлёкся, затем снова собрался с мыслями и продолжил, - Я возьму тебя руководителем воров. Кличку или звучное имя возьми себе сама, впрочем можешь оставить и Ворона. Через несколько минут сюда придёт мой человек по имени Мейер, он покажет тебе твою комнату. А у меня ещё остались дела.
Леонардо встал со стула и направился в сторону двери. На пороге он остановился.
- Почему то меня радует ваше присутствие, - произнёс вор и вышел из комнаты. В коридоре он встретил Мейера.
- Покажи девушке её комнату, она теперь одна из нас, - приказал Ночной и направился в большую комнату.

Мейер

Вор вошёл в библиотеку, где осталась девушка. Он прошёл через зал и открыл противоположные двери. За ними оказался длинный коридор. Поманив гостью рукой он направился в сторону дверей, которые были в самом конце.

Сообщение отредактировал Леонардо да Винчи - 1-12-2005, 18:01


--------------------
Я сказал, мне не нужна корона, я передумал.

Ночной Хозяин - Короли Ночной Вероны
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даглас >>>
post #40, отправлено 1-12-2005, 17:58


струны и клавиши
****

Сообщений: 393
Откуда: из лондонских трущоб
Пол: мужской

пенни за концерт: 384

- ...Скотина! - кричал здоровяк на всю улицу, - Поймаю! Как курицу изрублю!
По темному переулку бежали двое. Один убегал, очень быстро, согнувшись, чуть пружиня по каменной мостовой. Другой, здоровый мужичище с мясницким топором, - мчался за ним, яростно рыча.
На беглеце развевался плащ, капюшон медленно соскальзывал с головы. Слетев окончательно, он обнажил русые волосы, и шарящие по дороге серые глаза. Немного оторвавшись, беглец завернул за угол, потом - в подворотню. Следом за ним за угол забежал мужичище и недоуменно остановился, грозно выругавшись.
- Ещё раз увижу - убью!
Подождав, пока здоровяк скроется, беглец вышел из тени и надел капюшон. Хорошенькая пробежка. Он вышел на мостовую и пошел спокойно.
- Ах ты скотина! - послышалось опять сзади, - Погоди...
Беглец дернулся и рванул к ближайшему зданию, пробежад пять ступенек и постучал в дверь.
- Откройте, скорее! - бросил он.
- Кто? - спросили с той стороны, открыв небольшое окошечко
Сзади пробежал здоровяк, по всей видимости не заметив, куда в этот раз завернул беглец. Тот в свою очедь облегченно вздохнул.
- Кто? - повторился вопрос.
В ответ беглец достал и показал в окошко игральную карту - туз бубён, на которой красной краской было написано: "Даглас Кемп. Вор."
Дверь открылась.


--------------------
**предает анафеме провайдера**
Прошу прощения, что не могу отписываться так часто, как хотелось бы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 30-09-2024, 13:09
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .