В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Новосёлы, давайте знакомиться)

Объявление
Господа Приключенцы,
Читайте предыдущие страницы и помните:

«Данная тема не для прямого общения, но ЗНАКОМСТВА. То есть (хотя можете посмотреть словарь), рассказ О СЕБЕ (прошу заметить, слово персонаж тут НЕ упоминается, для того есть Квенты) и последующее общение в привате. При учете что тема находится на Площади, присутствует минимальный отыгрыш»

/Тема была глобально вычищена на 8 страниц, надеюсь более не придется/

Описание собственной внешности рассказом о себе НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. И подобные опусы отныне трутся БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.


Темный Омут смотрела на жителей города. Кого-то она знала уже долгое время, кого-то видела впервые. И ее кто-то видел в первый раз, безусловно.
-А давайте Знакомиться? - громко сказала она. - У меня много имен. Кто-то зовет меня Диана, кто-то Даня, есть те, кому я знакома как Мерси, есть те, для кого я Омут или Теа. У меня вообще-то много товарищей, но хочется приобрести новых друзей. И еще... мне очень дорог этот Город. Мне интересно знать, кто находится рядом.


Для тех, кто любит оставлять ничего не содержащие сообщения со словами "не люблю рассказывать о себе": эта тема для знакомств и подразумевает хотя бы короткий, но рассказ именно о себе. Если вы не любите подобные разговоры - не нужно отписываться в этой теме. Crystal


Сообщение отредактировал Crystal - 2-02-2009, 7:37
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос
Ответов(160 - 179)
Гаэль >>>
post #162, отправлено 5-05-2007, 8:19


Воин
**

Сообщений: 36
Откуда: NiNo
Пол: мужской

~ Aurora Borealis ~: 46

Миновав ворота юноша среднего роста с чёрными волосами зашагал по мостовой.
"Не удивительно встретить в таком городе замечательном столько разных личностей..." - подумал он осматриваясь по сторонам. Мостовая кочалась и перерастала в огромную площадь. А посреди возле фонтана собрались множество людей и каждый по очереди рассказывал о себе. Втиснувшись в тесную толпу отважился говорить следующим.
Приветствую собравшихся донов и госпожей. Разрешите представиться Га'эль (полное Гаэлаэль), мне 21 один год. В дорожном документе (паспорте) меня называют Евгением, а друзья просто Джонни. Надеюсь что мои боевые навыки и мудрость прожтых дней в приключениях помогут вам в наших приключениях. В жизни я увлекаюсь путешествиями, хорошими фильмами и анимэ, восхищаюсь истинной красотой нашего мира и исскуствоми. Отчасти рисую и пишу музыку. Провожу бесконечно много времени отыгрываясь по AD&D а также по другим не менее захватывающим настолкам. В сободное время играюсь в файтинги и участвую Российских турниках по киберспорту в дисцилинах GuiltyGear XX Slash, SoulCalibur3 а также в серия King Of Fighters. В жизни полагаюсь на Бога потому как считаю, что человек с которым не было благословления молился не от чистого сердца. Изучаю вопросы Библии, чтобы докопаться до истины. Женщины же разочаровывают меня куда больше, чем вся вместе взятая политика нашего мира. Тем не менее, считаю, что любовь - самое прекрасное чуство на Земле. Склонен к здорому оптимизму, реалист. Люблю ром Баккарди Оро а так же мудырх собеседников и 20 на d20. Путешествую по России в поисках приключений и знакомств. Друзья находятся сами. Надеюсь и вы так же захотите стать ими.
Юноша отвесил короткий поклон, сделал шаг назад в толпу, положив правую руку на левое плечо. Люди вокруг оживлённо продолжали что-то обсуждать. Кто-то с отстранёнными взглядом проходил мимо, не замечая ничего и никого. Немного подумав, юноша устремился к одной из групп заговорить...


--------------------
"Армия орков бесшумно пробиралась по лесу. Со всех окрестных эльфийских деревень сбегались на это посмотреть..."
Reviens, l'amour!
[здесь должна быть картинка и вторая часть подписи, но увы и ах XD]
~ Fae Victis ~
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gojen >>>
post #163, отправлено 8-05-2007, 20:13


Воин
**

Сообщений: 33
Откуда: Москва
Пол: женский

Печенюшек ^^: 84

Из переулка, неловко споткнувшись о булыжник, быстрыми шагами вышла совсем юная девушка. Светлые волосы растрепались ветром, а серо-голубые глаза были широко открыты и смотрели на мир. Она огляделась по сторонам, словно пытаясь впитать все, что видит вокруг, и тут увидела у фонтана группу людей. Каждый говорил - и каждого слушали.
Глубоко вдохнув, девушка подошла к ним, и, как только черноволосый юноша закончил говорить, взяла слово.
- День добрый... - голос чуть сорвался от волнения, она всегда была немного застенчива, но увидев, что ее слушают, что говорить в никуда не придется, она продолжила - Мое имя - Гойен, а в жизни, не так похожей на сказку, меня зовут Ольгой. Я много читаю, - правда, не всегда то, на что действительно стоит тратить время. Люблю музыку и большУю часть свободного времени посвящаю ей. Пишу, иногда даже неплохо... если верить читавшим. Совсем чуть-чуть фехтую, мне пока даже стыдно называть свои скромные умения таким гордым словом... Моя маленькая слабость - изобразительное искусство, но я не в состоянии нарисовать что бы то ни было, поэтому просто изучаю его и стараюсь понимать.
Мне в самом деле неудобно столько рассказывать о себе... До встречи.
Девушка слегка улыбнулась и отошла в сторону.


--------------------
Наверное, мне просто не хватает чьей-то ласковой руки, доброго, любящего взгляда и власти над всем миром
Переходите на темную сторону. У нас есть печенюшки.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vilvarinva
post #164, отправлено 14-05-2007, 18:17


Unregistered






- Я Вильваринва. Можно просто Виль, мне так даже больше нравиться. Я тут совсем недавно, но мне уже тут нравиться... Это всё мое любопытство, конечно, - улыбка-извинение, - ничего не могу с собой поделать. Очень люблю хорошие книги и хорошую музыку, могу говорить о них часами. Я вообще люблю болтать... Ну, вот пожалуй и всё... А, чуть не забыла! Я ещё маленькая, мне 17. - смеётся.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SergK >>>
post #165, отправлено 15-05-2007, 6:21


Текст в браузере
*****

Сообщений: 582
Откуда: ОЗУ
Пол: мужской

Символов: 1290
Наград: 5

По улице шел молодой парень, насвистывая себе под нос, и с любопытством оглядываясь вокруг. Явно нездешний, он время от времени прерывал свою мелодию и удивленно присвистывал, задирая голову, чтобы полюбоваться на сверкающие шпили высоченных башен. Подойдя к воротам гостиницы он наткнулся (исключительно по своей рассеянности) на двух оружных охранников.
- Прости, парень, но мы кого попало не пропускаем. Назови своё имя, род занятий и причину пребывания в нашем городе!
- Моё почтение. Зовут меня просто: Серж. Я прибыл из очень далекого города Ухта. Не спрашивайте как - все равно не поверите.
Стражи переглянулись - за долгие годы работы в гостинице для искателей приключений они повидали много невероятного и уж точно могли во многое поверить.
- С детства увлекаюсь чтением фантастики и фэнтэзи, обожаю ролевые игры, слушаю рок, малость занимаюсь историческим фехтованием... (парень покраснел)
- Давай ближе к делу, хватит распинаться! - привел его в чувство охранник.
- Простите, совсем заболтался… Причина моего визита очень проста: я мечтаю написать книгу и ищу вдохновение. Я надеюсь, что этот необычный город и его обитатели помогут мне в этих поисках. Что скажете, могу ли я остановиться здесь?
- Фехтованием он занимается... В городе чтобы держал меч в ножнах! А там посмотрим...


--------------------
— Как насчет сейчас?
— Да, сейчас подойдет. Раньше было бы лучше, но... раньше уже закончилось.

Фитцжеральд и Акула, "12 oz. mouse"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Roxana
post #166, отправлено 16-05-2007, 18:28


Unregistered






На площадь вышла неуверенно шагающая девушка, которая всё время озиралась по сторонам и не понимала как же она сюда попала. Но раз она уже здесь то ничего изменить нельзя. Поэтому девушка, взмахнув копной белоснежных волос (в данный момент белоснежных, т.к. их цвет меняется раза по 3-4 раза в год, и никогда нельзя быть уверенным какой же оттенок они приобретут завтра), вздохнула, собралась с мыслями и скороговоркой произнесла:
-Привет всем, я - Roxana, можно просто Рокс. В реале меня зовут Ксюша. Я очень надеюсь, что мне здесь понравиться и я задержусь здесь надолго. Ведь мне рассказывали, что здесь очень-очень интересно. Ещё могу добавить, что мне 16 лет, я люблю читать книги, мечтать и надеюсь когда-нибудь написать книгу (если хватит терпения). Вот.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рауль >>>
post #167, отправлено 17-05-2007, 18:28


Рыцарь
***

Сообщений: 83
Откуда: Шамбала, ежиный рай...
Пол: мужской

астральных яблок для духа ежа: 111

Высокий темноволосый парень вышел на площадь неровным, слегка подпрыгивающим шагом, на ходу вынимая из ушей наушники плеера. Осмотревшись по сторонам и поняв, что им, в общем-то, никто из снующего взад-вперед народа не интересуется, что, возможно, и придало ему уверенности, он начал говорить негромко и, словно бы, нараспев.
- В миру реальном меня знают под именем Роман. Живу в Москве, учусь на журфаке. Увлечения меняются так быстро, что описывать большую часть из них нет смысла, сегодня они есть – а завтра…А завтра будет новый день, и в нем точно останется моя любовь к чтению, не стесняемая никакими жанровыми рамками. Останется завтра и любовь к музыке, любой, опять-таки, от блек-металла до французского шансона. И любовь к кино тоже не исчезнет: к фильмам старым и очень старым, к артхаусу и авторскому кино, даже к самому оголтелому мейнстриму и то останется. А еще останутся друзья, количество которых ширится, чуть ли не в геометрической прогрессии; вот они-то точно никуда не денутся.
- *шепотом* так же, как никуда не денется любовь к вводным словам…хе-хе…
В этот момент молодой человек увидел, что вокруг собрался небольшое кольцо из внимательно слушающих его людей. Он смущенно улыбнулся и растворился в толпе…


--------------------
Команда Весёлого Роджера. Корабельный крыс.
Флаг Весёлого Роджера

Да уж, в октябре=( Такого количества проблем я не ожидал, если честно
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Малина
post #168, отправлено 23-05-2007, 12:44


Unregistered






Площадь. Серые камни. Разные лица.
"Я здесь уже была"? - Малина не знала, но ей почему-то казалось, что да. Была. Многие времена назад. И всё же... кто знает?
Она убрала с лица красно-рыжую прядь и, подражая другим новоселам, неспешно начала:
-Я Малина. Существо хорошее, певучее и прыгучее, прибрела из одного большого северного города на берегу моря. Лет мне не много и не мало, а как раз столько, сколько надо; думаю, задержусь тут, ибо мой прежний дом разрушен, и я там больше ни-ко-му не нужна. Что же, начинаю всё с чистого листа...
На площади не стало тише, но ей показалось, что - да, наверное! - услышали.

Сообщение отредактировал Малина - 23-05-2007, 12:46
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Marzell >>>
post #169, отправлено 24-05-2007, 16:18


Адаптизация к климату идет успешно
****

Сообщений: 212
Откуда: В спальнике
Пол: мужской

поцарапал гвоздиком чел.: 184

Человек в странной одежде сидел на краю площади и молча жонглировал 5-ю, 6-ю, нет, уже 10-ю кинжалами которые взлетая в воздух отбрасывали веселые зайчики на прохожих и стоящих вокруг зевак. Внезапно кинжалы попадали в лежащий под ногами рюкзак, человек встал, сделал легкий поклон всем стоящим вокруг и произнес:
-"Добрый день. Меня зовут Денис, образ жизни обыкновенно студенческий:сон, сон, сон, сессия, сон, сон... Я с Украины, с самого её центра. И мне абсолютно всё равно кто и откуда, главное чтоб человек был хороший.
Слушаю много чего, особенно хотелось бы обратить внимание на: "Qween, Pink Floyd, The Rion, Nirvana, Nightwish, и много другого smile.gif". Плюс еще и отечественные Рок группы СНГ.
Рисую, леплю, часто много думаю, иногда даже что-то путнее получается."человек закончил своё повествование, подкинул в воздух что-то блестящее и пропал в клубе дыма пахнущего летней грозой.


--------------------
Вдруг на пляже стало шумно. Увязая в песке, к морю спускались
испытатели - восемь испытателей, восемь несостоявшихся нуль-перелетчиков.
Семеро несли на плечах восьмого, слепого, с лицом, обмотанным бинтами.
Слепой, закинув голову, играл на банджо, и все пели.

© Стругацкие "далекая Радуга"

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Стейнвор >>>
post #170, отправлено 24-06-2007, 9:29


Талисманка из-под кресла
****

Сообщений: 236
Откуда: Из-под кресла...
Пол: женский

Золотых стрел: 767

Из-за угла показалась голова большой кошки, ну не совсем кошки... скорее ирбиса, впрочем это не так важно. Вслед за головой показались и остальные части тела... Мгновение, и вместо ирбиса на площади оказалась девушка.
- Всем мой дружеский привет! Надеюсь вам понравиться... Меня Зовут Катя (клички и прозвища см. в инфе), мне 13 лет. Увлекаюсь сочинительством, рисованием, чтением и т.д. и т.п. Характер довольно сносный, иногда очень хороший, а иногда наоборот wink.gif . Нравится когда человек с чувством юмора. Живу я в Петербурге, но знакомые есть не только из моего города. Кого заинтересовала пишите, пообщаемся yes.gif . - Девушка хотела уйти, но передумала и осталась на площади...


--------------------
Призрачность передаётся по наследству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кнопка >>>
post #171, отправлено 1-07-2007, 11:17


Приключенец
*

Сообщений: 23
Пол: женский

дней до затмения: 49

На площадь выбрела случайно - заблудилась, потерялась в обилии переулков, которые для кого-то уже родные, но для неё - ещё чужие и незнакомые, манящие, и совсем чуть-чуть страшноватые - от чуждости всего, включая людей. Но это ненанолго - потому что, во-первых, все-таки нашла эту площадь, во-вторых, где-то около правого виска бьется твердое намерение обжиться.
Правда, не факт, что на этой площади её будет видно: "гостей во дворце- как семян в огурце", а в ней роста метр с кепкой, единственное что спасает - рыжая, издалека видно, как будто вспыхнула куртка на ком-то, а присмотришься - девушка, мелкая (кнопка, она кнопка и есть), круглая (можно сказать - полная, но обидно), улыбчивая.
- Всем привет! Зовут меня Александрой, хотя Белка как-то привычнее, учусь в инсте, живу в Москве, часто езжу в Питер. Будущая профессия - журналист. Слушаю ска и ска-панк, но терпеть не могу всяческие предрассудки, расовые, национальные, и т. д. Люблю футбол и баскетбол, но сама не играю - рост и комплекция. Надеюсь, смогу здесь притереться.
Девушка наконец замолчала, улыбнулась и отправилась дальше блуждать, поскольку сама не знала, что здесь собственно можно найти. Почти ушла, передумала, обернулась:
- А здесь случайно путеводители не продаются? Ну или может кто подскажет, куда направить своё бренное тельце? Заранее спасибо!


--------------------
Я вернулась.
Простите все - была в больнице(Люди, если где-нибудь ещё помнят и ждут - пишите ЛС, я вернусь, если разрешите))

ЗЫ: Напомните - переходить дорогу аккуратнее)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Brass_Fox
post #172, отправлено 4-07-2007, 3:26


Unregistered






Площадь? Ну пусть будет площадь....
Молодой человек вышел на площадь из переулка, похожего и не похожего одновременно на множество таких же переулков.
Доброго времени суток Уважаемые!-молодой человек коротким кивком приветсвовал собравшихся.
- Зовут меня Кир, откуда я и сколько мне лет я думаю, что это не важно.Хотя вы в праве спросить и я отвечу.
родом я из небольшого Сибирского города, назвние врядли вам что-то скажет. Занимаюсь ист.Фехтованием, мастерю в D&D, Полевые РИ это наше ВСЕ (Главный мастер Клуба). Из музыкальных направлений последний фаворит Pagan Black.
Предпочитаю действовать а не говорить, так что....

Молодой человек пересек площадь,поискал взглядом место где бы была тень побольше, и найдя такое место уверенно зашагал туда

Сообщение отредактировал Crystal - 7-07-2007, 16:53
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
StreetWizard
post #173, отправлено 9-07-2007, 11:01


Unregistered






connection: close
/load_obj "square"
char=StreetWizard
[////////100%////////]
complete
-
Зеленые искры, странные символы, протекая сквозь оболочку мира сливаются в фигуру. Серебристые блики на тёмных очках и складках чёрного кожаного плаща
- XShell тут забавный. Контент интересный. Остаться? [Y/N]
Y
- Джей, загрузи правила мира
dload src AD&D 3.0/GURPS/FUZION/SPECIAL
download complete
- Отлично. Представлюсь
Мастер с 1998 года. Работал с большинством известных ролевых систем. Разработал собственную на основе GURPS (сейчас находится в стадии тестирования и отлова глюков).
Игрок. Любимые классы - ассасин, вор, шпион, иногда - бард. Строго человек.
Дитя кибермира сколько себя помню. Уверен, что реальность - это просто очень удачный Х к RealNIX неизвестной версии, легко конфигурируемый под любую альтернативную реальность при помощи фантазии ДМастера
Основные миры, в которых вожу людей - cyberpunk и post-nuclear. Реже - совмещение с реалом. Просмотрю список и присоединюсь. Или начну сам...
- Виз, ты всё?
- Да, Джей
disconnected
Зеленые строчки кода проявились сквозь фигуру, слились в единый поток переливчатых нитей, потускнели и растаяли в воздухе
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MoonShine >>>
post #174, отправлено 28-07-2007, 16:48


Приключенец
*

Сообщений: 10
Откуда: Киев
Пол: мужской

горшочков с золотом: 16

Характерной припрыгивающей походкой (словно у него в ногах были пружины) на площадь вошел высокий, худощавый юноша с длинными тёмными волосами.
- Кхм... Добрый всем день. - начал он, слегка смущаясь. - Меня чаще всего зовут Мун, сокращенно от Муншайна (а Муншайн, ежели кто не знает, это не только лунный свет, но и первоклассный кукурузный самогон), ну а по паспорту я - Алексей. Мне недавно стукнуло 20, живу в Киеве, матери городов Русских. Увлекаюсь рок и фолк музыкой, фантастикой/фэнтези и другой разнообразной литературой, компьютерными технологиями. Очень люблю путешествовать, люблю природу. Хм... ещё я футбольный болельщик) И ещё я пиво люблю) В форумных ролевых играх я новичок, это мой первый подобный форум. Пока что мне тут всё нравится, так что думаю остаться здесь надолго.. smile.gif На этом позвольте откланятся.
Юноша и в самом деле поклонился, после чего двинулся сквозь толпу в поисках менее людного места для прогулок, чем главная площадь.


--------------------
В эту ночь дивным цветом распустится папоротник
В эту ночь домовые вернутся домой
Тучи с севера, ветер с запада -
Значит скоро колдунья махнёт мне рукой (с) Сплин, "Будь моей тенью"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cristian
post #175, отправлено 31-07-2007, 1:56


Unregistered






Молодой человек стоял опираясь о стену.
- Здравствуйте. Меня зовут (меня не зовут, я сам прихожу smile.gif ) Кристиан, люблю: Грига (если кто не знает, это композитор такой), Моцарта, Пушкина, Лермонтова, анимэ, j-rock, мороженое, рисовать, шокировать людей, воздушные шары ...
Сам учусь на модельера, живу вместе с родителями, сестрой, двумя собаками и кошкой.
(Достал из пачки сигарету)
Ах, да.
Я еще и курю. smile.gif


Сообщение отредактировал Cristian - 31-07-2007, 1:57
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Найтинэль До'Урден
post #176, отправлено 9-08-2007, 9:52


Unregistered






- Здравствуйте! Я - Найтинэль. Можно просто Найт. Родилась на острове в Тихом океане. Живу там же.
Люблю шум морского прибоя, хорошие книги, музыку в стиле фолк и арт-рок, ролевые игры, прогулки в лесу, молнии, животных (преимущественно лошадей, кошек и крыс). Пытаюсь достичь совершенства в актёрском мастерстве и прозе.

Я надеюсь, что вам не помешает нестандартная дроу?smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rogneda >>>
post #177, отправлено 17-08-2007, 0:38


Приключенец
*

Сообщений: 11
Откуда: Библиотека
Пол: женский

Пуфыстость))):: 18

Вспыхнуло, шваркнуло, завоняло и на площади появилась девушка в белом платье с мечом на поясе.
Доброй ночи, хотя скорее уже доброе утро.Ища в палантире ссылочки на разное яойное творчество(кто знает, что такое яой, тот знает, а кто не знает-тому лучше и не знать%) ), я попала сюда.
Итак.....
Жизнь моя по большей части сводится к двум основным занятиям-поесть и поспать.В промежутке между ними я читаю книги, играю в компьютерные игры, болтаюсь на литературных форумах ,слушаю японскую попсу,смотрю аниме,и заканчиваю свое мед.псих.образование.)

Сообщение отредактировал Crystal - 17-08-2007, 12:50
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rohan >>>
post #178, отправлено 17-08-2007, 18:18


Воин
**

Сообщений: 42
Откуда: Город-Призрак
Пол: мужской

Духов-приживал: 39

На площадь с одной из улочек вышел молдой человек среднего роста с тёмными волосами до плеч.
Добрый день... - неуверенно начал он.
Позвольте мне представиться - меня зовут Рохан.
Мне 20 лет.
Увлекаюсь чтением книг, настольными ролевыми играми (хотя опыта у меня в них мало), слушаю музыку, люблю проводить время с друзьями.
Как я уже сказал, опыта в ролевых играх у меня немного, в форумных ролёвках я до этого не участвовал. Но я постараюсь заполнить этот пробел, и думаю остаться здесь надолго.
Спасибо всем за внимание...
Закончив свою короткую речь, он уселся неподалеку, с интересом наблюдая за гуляющими по площади людьми...

Сообщение отредактировал Rohan - 18-08-2007, 12:16
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Venena >>>
post #179, отправлено 22-08-2007, 0:45


Воин
**

Сообщений: 63
Откуда: Город Ха, далеко на Востоке
Пол: женский

Колокольчиков: 46

Легко идя быстрым шагом и весело мурлыкая себе под нос, на площадь вышла девушка. Внешность её не сильно изменилась: вместо просторной юбки появились черные потертые джинсы, а вместо свободной рубашки – голубая обтягивающая футболка с английской надписью (в цензурном переводе: «мне наплевать на ваше мнение»). Волосы так и остались темными и волнистыми, а глаза – голубыми (впрочем, в жизни они имеют свойство меняться от темно-серого до ярко-голубого). Осмотрев множество людей и нелюдей на площади, она улыбнулась:
- Всем привет! Как я заметила, тут собралось много интересного народа, это я люблю! (чтобы прочесть все ушло два рабочих дня rolleyes.gif ) Имя мое здесь – Венена, в жизни – Зина и все его производные (после выхода одного сериала все считали своим долгом назвать меня Зеной unsure.gif ). Как ни странно за все почти семнадцать лет моей жизни ни одно прозвище ко мне так и не пристало. Живу я в столице Дальнего Востока (привет avarach!), если вдруг кто слышал – Хабаровск называется. Поступила в наш политен на програмиста. Список моих увлечений можно найти у каждого второго здесь присутствующего: музыка, фэнтази, ролевые игры, писательство и т.д. и т.п. Долго думала, как описать свой характер, но так и не придумала. Больше всего получается похоже на «веселого фаталиста», есть немного эгоизма и любви ко всему миру, люблю коверкать слова и непереношу нецензуры и грубого жаргона, обожаю слушать людей и одиночество, не люблю спорить и бываю ужасно упрямой. Да много чего! Странный портрет, правда? Но если кто усышал и заинтересовался – я с удовольствием поболтаю! – девушка улыбнулась и пошла искать свободное пространоство.
«Мне здесь хорошо, но сколько глупостей наговорила…» sleep.gif

Сообщение отредактировал Venena - 22-08-2007, 0:47


--------------------
У женщины может быть сто грехов и ни одного свидетеля.

"Стукнутых на голову второй раз не обижают - это не этично" Андрей Беляев
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mikami >>>
post #180, отправлено 30-08-2007, 3:41


Приключенец
*

Сообщений: 15
Откуда: Больница св. Антония
Пол: нас много!

Истерия: 16

…Сегодня ночью голодна?
Не беда, сожру козла!
Тра-ла-ла-ла ла-ла-ла, я малкавиан?
Ага!

…А козлов поели волки
Не беда, я съем заколки!
Тра-ла-ла-ла ла-ла-ла, я малкавиан?
Ага!

…Заколки встряли меж зубов
Не беда, срыгну кусков!
Тра-ла-ла-ла ла-ла-ла, я малкавиан?
Ага!

…Весь в ранах рот кровоточится
Не беда, пойду лечится!
Тра-ла-ла-ла ла-ла-ла, я малкавиан?
Ага!

…В псих-больницу не пускают
Не беда, я дверь сломаю!
Тра-ла-ла-ла ла-ла-ла, я малкавиан?
Ага!

…Вопит доктор от иголок
Не беда, я ржу с уколов!
Тра-ла-ла-ла ла-ла-ла, я малкавиан?
Ага!

…Доктор уже сдох со смёха
Не беда, и я мертвёха!
Тра-ла-ла-ла ла-ла-ла, я малкавиан?
Ага!

…Голод мучает со зла
Не беда, сожру врача!
Тра-ла-ла-ла ла-ла-ла, я малкавиан?
Ага!

…Поделится просят братья
Не беда, на протеин богатая!
Тра-ла-ла-ла ла-ла-ла, я малкавиан?
Ага!

…Я всё ржу, и ржу, и ржу,
Не беда, ещё малек поржу!
Тра-ла-ла-ла ла-ла-ла, я малкавиан?
Ага!

Напевая, себе под нос гадкую песенку приятным голоском по дороге в припрыжку шла милая девчушка в школьной анимешной форме с портфелем, лет 16. Бледно-золотистые волосы злобно поглощали все лучи солнца, которые к ним прикасались. Длинные хвостики, подвязанные красными, как кровь ленточками, развивались на ветру.
Приостановившись около центральной площади, девчушка злорадно хихикнула, и так же в припрыжку доскакала к сборищу странников. Сузив свои раскосые алые глаза, девчушка весело закричала:
- Приветики! Я Миками Шио, мне 16 лет, учусь в 2 классе старшей школы. Я люблю прыгать! А ещё люблю кричать и сильно смеяться! Из-за этого мои одноклассники тоже начинают смеяться, и их увозят дяди в белых халатах к тому серому милому зданию на окраине города! Я часто бываю там в гостях, мне там весело! Там много людей, которые любят прыгать и смеяться! Это так здорово, скажу я вам!!! Нам всем так весело, что дяди даже не хотят меня отпускать, но мне нужно домой, но дяди не слушают, видимо я им очень нравлюсь. Но меня ждёт мама, поэтому я начинаю кусаться и играю с «братьями»
в «слови ногу!», приз правда даётся не только за одну. Но я часто выигрывала голову дяди, в ней столько вкусного, особенно эта мясистая штука, постоянно себя сдерживаю ненароком не съесть голову мамы, которая, кстати, закатилась под кровать…Надо будет достать её… Впрочем о чем я! Ах, да я очень люблю людей и все что с ними связано: игры, музыку, книги и интернет. А ещё этот город! Ведь в нем столько много вкусных людей… - с этими словами девчушка злобно расхохоталась, сверкнув алыми глазами, а потом с невинным видом продолжила.
- А я уже говорила вам, что я люблю прыгать и сильно смеяться?! tease.gif


--------------------
Одни называют нас сумасшедшими фанатиками, другие
больными психами...
И они в обоих случаях правы, но это лишь мелкая часть того, что мы ещё им не показали...
...Malkavian...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лира >>>
post #181, отправлено 6-09-2007, 18:15


Воин
**

Сообщений: 49
Откуда: Улица Вязов, вместе с Федором Крюгером:):)
Пол: женский

Посетителей в <Тихом Доне>: 93

На площадь вошла невысокая кареглазая девочка 16 лет. На ней были широкие белые штаны и длинное полосатое платье. Девочка поправила большие голубые наушники. Она прислушалась, ах да! Начался проигрыш песни Geht Ab, улыбнувшись, она пошла к центру площади. По дороге она остановилась и присела на скамейку. Девочка достала свой блокнот и написала несколько строк:
«Настоящая дружба не знает зависти»
«Любовь к родителям основа всех добродетелей»
«Спорить умеют многие, мало кто может просто беседовать»
Немного подумав, она решила написать свой любимый афоризм:
«Существует лишь один способ стать хорошим собеседником - уметь слушать»
Она улыбнулась, убрала блокнот в рюкзак и пошла к площади.
Через несколько минут, девочка сняла наушники и крикнула людям, которые уже собрались на площади:
-Всем привет! Меня зовут Лиза. Мне 16. Я обожаю французский, книги, музыку, (особенно альтернативу и хип хоп) и плести браслеты. Сейчас я учусь в 11 классе и намереваюсь поступить на факультет иностранных языков. Je suis tres heureux de faire votre connaissance! Рада со всеми познакомиться, и помните жизнь прекрасна!!!
После своей небольшой речи она вновь надела наушники, включила максимальную громкость и пошла сама, не зная куда…


--------------------
No boys no love,
No love no sex,
No sex no people,
No people no school,
No school no PROBLEMS!!!

user posted image

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 1-07-2024, 22:43
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .