В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Кленовый ветер., Осенняя свадьба.

Латигрэт >>>
post #21, отправлено 13-12-2003, 20:01


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

После того как ворота стали нехорошо потрескивать девушка сочла возможным войти нормально и незаметно объявилась в зале замка. Дворецкий не нашел за дверью никого...
Говорить молодым что у них испортилась защелка окна на третьем этаже она была не намерена и потому с ходу принялась за приготовленную речь. В частности там было много слов и много смысла...
- Дорогие Лори и Лин! (рада вас видеть и т.д., кстати) Поздравляю вас и желаю всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, всего, хорошего и побольше! - под многочесленные всего Лати успела начать душить от радости и молодых, и друзей, и вообще всех кто под руки подвернулся.

Сообщение отредактировал Латигрэт - 13-12-2003, 20:04


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tasselxoffa >>>
post #22, отправлено 13-12-2003, 20:02


Лохнатый рыжий зверёк
****

Сообщений: 291
Откуда: В гостях хорошо, а дома у меня нету...
Пол: женский

Харизма: 30

- Эх, мне много что хочется вам пожелать... но я так тронута что слов нет... абсурд, у мя и нет словsad.gif(( всё... я устал я ухожу...
Тасси улыбнулась и на прощанье поклонившись прихрамывая пошла обустраивать пони, что бы потом повеселиться.


--------------------
Мы снова будем с тобой петь на перекрёстке двух дорог,
Чтобы избавиться от всех сомнений, боли и тревог.
Мы снова встретились, мой брат, и на распутье, как всегда,
Я тоже встрече этой рад, пусть обойдёт тебя беда.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #23, отправлено 13-12-2003, 20:04


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

Девушка оглянулась.Леверин вполне справлялся с гостями.Поприветствовав новоприбывших гостей,Лора попыталась отыскать глазами в толпе сестру.
Королева улыбнулась Алексу:
-спасибо,милый друг
-Тасенька,куда ты?-Лора подошла к Тасе-ты все сказала и без слов,спасибо тебе-Эльфийка улыбнулась.
Лора прошлась по залу и,наконец,нашла Лисс
-сестренка,ты мне нужна..пойдем..

Сообщение отредактировал Лоранталаса - 13-12-2003, 20:10


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гадюка >>>
post #24, отправлено 13-12-2003, 20:08


древний дух
*****

Сообщений: 743
Откуда: жерло вулкана
Пол: женский

искр: 819
Наград: 2

Гадюка и ЛеддХед прискакали верхом на незабвенном фараракосе(такой страус метров пять высотой и с большим острым клювом)))), обдав брызгами встречающих.
- Лора! Лин! Я так рада! - Гадюка влетела в помещение с легкомысленным воздушным шариком в руке, следом, улыбась, вошел Ледд. - Поздравляю!


--------------------
Распиши горизонт
Кострами новых зарниц,
Вскрой душное небо
Скальпелем утренних птиц.
И хотя этот восход ещё слишком молод,
А закат уже слишком стар,
Я продолжаю петь - я вижу пожар!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #25, отправлено 13-12-2003, 20:09


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5852
Наград: 25

Хигф тоже достал подарки. он вручил Лоре и Лину по одному золотому амулету на цепочке.
- Если понадобится, сожмите их в руке и позовите, и ваши друзья услышат вас.
А Альвара вручила картину с изображением эльфийской принцессы в вихре кленовых листьев, которые кружил кокруг нее ветер. в потоке воздуха проглядывли черты Лина...
- Еще раз поздравляем. Будьте счастливы!


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #26, отправлено 13-12-2003, 20:09


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

- Лори! - Лисс приветственно взмахнула рукой и начала проталкиваться через гостей к сестре. Вскоре она добралась до Лораны и заключила ее в объятия. - Как я за тебя рада!


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fearid >>>
post #27, отправлено 13-12-2003, 20:11


Демонесса
****

Сообщений: 403
Откуда: Огненный смерч
Пол: женский

Харизма: 41

Фир поклонилась всем пришедшем на торжество и подашла к жениху и невесте.
-Для начала я вас хочу поздравить и пожелать всего, хотя помойму у вас все уже есть... тогда, что бы все оставалось как сейчас.
А теперь подарки...
Леверин это тебе. Фир достала книгу в красивом переплете, но не на одной странице небыло ни чего написано.
Хм, не удивляйся. Каждый раз, когда будет происходить знаменательное событие в твоей жизни, на страницах появится картинки. Фир дунула на страничку и там появилась картина о прибытие гостей.
Лорана... Фир снела цепочку, на которой был красивый изумруд. Это чудесное украшение не раз согревало мне душу, оно принесет тебе удачу.


--------------------
Свет, Тьма, Магия, Зло, Дружба, Любовь- все это вечный Хаос, который существует, как одно целое, как один человек.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tasselxoffa >>>
post #28, отправлено 13-12-2003, 20:13


Лохнатый рыжий зверёк
****

Сообщений: 291
Откуда: В гостях хорошо, а дома у меня нету...
Пол: женский

Харизма: 30

Я? что я?? я пошла пони поставить)))
нет что-то у вас свадьба какая-то не такая))) видимо мало кендеров!)
Тасси забралась на ближайщий табурет и со своей вышки крикнула:
- Дамы и господа! Поздравим наших новобрачных! - откашлелась - ГОРЬКО! ГОРЬКО!ГОРЬКО!!!!


--------------------
Мы снова будем с тобой петь на перекрёстке двух дорог,
Чтобы избавиться от всех сомнений, боли и тревог.
Мы снова встретились, мой брат, и на распутье, как всегда,
Я тоже встрече этой рад, пусть обойдёт тебя беда.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #29, отправлено 13-12-2003, 20:15


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

Лоре не удалось снова уйти наверх и заняться приготовлениями.
-Лати,милая,спасибо огромное-Лора обняла подругу и родственницу.
Получив свою порцию брызг от фараракоса(вроде правильно написала tongue.gif ),Лора вытерла лицо и обняла друзей:Гадюку и Леда.
-как я рада,что вы пришли,друзья!
-Хигф,спасибо огромное-Лора приняла из его рук амулет и обняла друга.-Алевара,какая красота..-Лора прижала руку к щеке.засмотревшись на картину-у меня просто нет слов..


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #30, отправлено 13-12-2003, 20:16


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Граф стоял посреди залы и принмал подарки!-Спасибо,спасибо,спасибо...-рук уже не хватало и он аккуратно положил всё на столик-Напитки и легкие закуски друзья!


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #31, отправлено 13-12-2003, 20:20


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

нрпг:Тась,да ты что!!!..я..ээ..я вообще наверх..за платьем.. tongue.gif
Лора благодарно приняла из рук Фиарид украшение.Изумруд переливался в свете люстр,как маленькая звезда... Королева обняла подругу
-Фиарид,спасибо..но как же..ты?..это ведь твой амулет...-К Лоре пришла новая мысль.Она сняла с шеи амулет в виде кленового листка и надела на шею подруге-пусть хранит тебя эта вещица,пусть хранит тебя моя дружба-Лора улыбнулась и тут же попала в объятия сестры.Эльфийка поскорее потащила Лисс наверх,когда услышлала голос Таси.Лора замерла.Все..уйти приготовиться к церемонии незамеченной не удалось..


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #32, отправлено 13-12-2003, 20:22


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Лати с трудом перевела дыхание и достала свою сумку, решив что подарки можно вручать сразу... тем более ее собственный имеет плохое свойство быть хрупким и проча проче для длительного хранения в мешке.
- Лори, - торжественно начала Мастер, стоя на коленях и копаясь в недрах сумки. - Я хотела подарить тебе один подарочек... он... хм... не зверь, не беспокойся. Вот. - кончив поиски девушка поднялась и протянула эльфийке изящное деревце в маленьком горшке и от дна до кончиков невысокой макушки золотистого цвета. Серебристый ствол и пушистые узкие листочки салатно-золотого цвета выдавали маленькое дерево Счастья.
- Граф... Лин... куда я дела подарок?!...

Сообщение отредактировал Латигрэт - 13-12-2003, 20:24


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #33, отправлено 13-12-2003, 20:23


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

нрпг: Граф, не сделаешь мою любимую сестрену счастливой, я тебя => user posted image

рпг:
Лисс подталкнула Лори назад, подмигнув ей.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Пандора >>>
post #34, отправлено 13-12-2003, 20:28


Герой Копья
****

Сообщений: 238
Откуда: Гавана
Пол: средний

Харизма: 21

Пандора наконец выбралась из чулана. Громко ругаясь, отряхивая платьице, вампирша вышла к гостям, мило улыбнулась. - Милые!!!! - взвизгнула Панди и кинулась


--------------------
Быть может, вовсе не во сне
Возникнет дверь в глухой стене
И растворится предо мной,
Приоткрывая мир иной.
И лунный луч когда-нибудь,
Как тайный знак, укажет путь.

(песенка Фродо)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fearid >>>
post #35, отправлено 13-12-2003, 20:29


Демонесса
****

Сообщений: 403
Откуда: Огненный смерч
Пол: женский

Харизма: 41

-А... Лора, ну... хм, спасибо, но... Фир была удивлена, а на щечках появился небольшой румянец. -И не забудь меня со своей сестрой познакомить...


--------------------
Свет, Тьма, Магия, Зло, Дружба, Любовь- все это вечный Хаос, который существует, как одно целое, как один человек.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Пандора >>>
post #36, отправлено 13-12-2003, 20:31


Герой Копья
****

Сообщений: 238
Откуда: Гавана
Пол: средний

Харизма: 21

обнимать Ливера и Лори. - Родные мои... - вампирша подмигнула новобрачным, - я так рада за вас...


--------------------
Быть может, вовсе не во сне
Возникнет дверь в глухой стене
И растворится предо мной,
Приоткрывая мир иной.
И лунный луч когда-нибудь,
Как тайный знак, укажет путь.

(песенка Фродо)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #37, отправлено 13-12-2003, 20:32


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

Лора получила легкий толчок в спину.Выбора не было.А,нет,выбор был!Эльфийка очаровательно улыбнулась и шагнула к Латигрэт,копающейся в сумке.
-Латенька.спасибо тебе,какая прелесть-Лора повертела в руках горшочек-а сколько раз его поливать надо?..а..вообщем,как за ним..ухаживать?-Лора улыбнулась,чувствую я на себе взгляды гостей....


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lestat >>>
post #38, отправлено 13-12-2003, 20:35


Воин
**

Сообщений: 72
Пол: средний

Харизма: 8

Лестат все еще находящийся в костюме Деда Мороза прошествовал к стол....эээ....к молодым)))
Единорог наряженный Снегурочкой ковылял сзади laugh.gif
Подойдя к графу бывший вампир, а ныне краснорож...ээээ....краснощекий Дед Мороз сделал буквально следующее заявление:
-Граф! Милок! Поздравляю тебя с сим памятным моментом в жизни. Вот возьми-протянул бутыль денатурата и кусок плутония.
-Это чтоб здоровья больше было-прохрипела Снегурочка ака Единорог и глупо захихикала))))
-Цыц!-шыкнул Морозище, борода из ваты и подтянулся плавными движениями луной походки(типа Майкл Джексон) к невесте.
-Дорогуша! Сказать, что тебе повезло, это значит вообще быть немым! Вобщем поздравляю тебя, хорошего муженька отхватила, благородных кровей, граф как-никак, хоть и не Дракула, но и не Де Монсоро smile.gif
Вручив невесте три огромнейших букета орхидей, потопал к столу.
-Где тут у вас компот? А стриптиз будет?-засыпал он хозяев вопросами.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #39, отправлено 13-12-2003, 20:35


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

В очередной раз Лору задушила в объятиях Пандя.
-Пандя,милая тут как я рада-Лора обняла подругу

Добавлено в [mergetime]1071344250[/mergetime]:
На ходу поцеловав в щеку Лина(время нетю tongue.gif ),Лора приняла букеты и кивком(рук не хватало) указала Лесату на стол,пробормотав,
-угощайтесь.чувствуйте себя.как дома..


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #40, отправлено 13-12-2003, 20:39


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

- Поливать когда вспомнишь, ухаживать как сможешь. - дала уникальный рецепт ассасин и пояснила. - Оно все равно будет зависить от вас и ваших чувств... - лукавая улыбка тронула губы Лати, все таки подарить изящно запрятаный барометр семейного счастья было поразительной гадостью, но что поделать, характер...
- Лин! нашла!!! - с трудом выкопав все из той же сумки пакетик девушка распотрошила его и в первую очередь засыпала всех окружающих (радиус восемь метров) конфетти, после чего смущщено улыбнулась, и, пробормотав что-то про перепутанные пакеты вручила графу узкий кинжал-стилет. Зарукавный. Темное лезвие черной стали мутно сверкнуло под ярким светом свечей, но острота лезвия бросалась в глаза даже при таком виде. - Хм... Мои поздравления! - от избытка слов внутри Лати потеряла все при произнесении вслух.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-09-2024, 15:34
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .