В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Тасси и Гном, Свадьба в подземельях, приглашены все!

Everlander >>>
post #81, отправлено 14-10-2003, 17:02


Нереальный наёмник и квизитор (самый добрый модя и ДиМа)
*****

Сообщений: 538
Откуда: Нереальность, Ад
Пол: мужской

Харизма: 15

- Да, однообразность, - сказал Эвер, выдувая сигаретный дым ис нова затягиваясь, - вся наша жизнь - однообразность: иногда счастливая, но чаще - несчастная, мрачная, грязная... К сожалению... Но есть и светлые пятна: свадьбы, рождения детей, исполнения желаний... Хочется чего-нибудь нового и возвышенного, такого, чтобы перевернуло жизнь, заставило думать о ней по-другому, помогло поверить в великую возможность хорошей развязки и в то, что поверят в это и другие люди... Меланхолия... Вся наша жизнь большая меланхолия. - Эвер покрутил зажигалку в руках и, произнеся, это падорок отдал её Нео. - Подарок - тоеж счастье, хоть и небольшое... Впрочем, как сказать: человеческое внимание - сейчас в нашем мире самое большое счастье. - Эв докурил сигарету, бросил её в урну возле крыльца и закурил новую, предложив вторую и своему другу Нео. - Друзья... Друзья - это хорошо, но для многих людей их нет - нет настоящих друзей... - Эвер стоял и молча курил; его лцо было задумчивым и немного грустным, но в глазах светилась надежда на хороший исход, хороший конец начатой истории.


--------------------
Надоели подписи!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NeoTerran >>>
post #82, отправлено 15-10-2003, 17:34


Very Crazy Guy...
****

Сообщений: 313
Откуда: Уфа, любимая, родная...
Пол: мужской

Харизма: 13

- Спасибо, ЭВер...
- Правильно говоришь, Эвер... Правда, иногда в жизни у нас бывают периоды, когда хочется что-нибудь делать, двигаться, общаться, суетиться.... Вот например как у меня сейчас... НУ не могу просто без общения... А раньше мог долго без него обходиться... Эх... Я- болтун, как меня стал ккое-кто называть... smile.gif - Нео докурил сигарету - А в общении заводятся и приятели и друзья, и любимые... Так что... Жизнь все равно прекрасна... rolleyes.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Everlander >>>
post #83, отправлено 15-10-2003, 18:33


Нереальный наёмник и квизитор (самый добрый модя и ДиМа)
*****

Сообщений: 538
Откуда: Нереальность, Ад
Пол: мужской

Харизма: 15

- Всегда завидовал оптимистам. - Эвер улыбнулся, втягивая сигаретный дым. - Однако хорошее настроение - это почти половина пути к счастливой жизни! Всё верно, Неор, - не всегда, но верно, и вера должна быть, потому что без веры ничто никуда не получится приложить, а если ничего не уметь и собой не представлять... скатишься к суициду. Вот такие весёлые мысли иногда залетаю к тебе в голову на свежем воздухе, в приятной компании и с сигаретой в зубах! - smile.gif wink.gif.

-Да, ЭВер... Хе, хорошо сказал!
-А вообще, давай не будем о грустном... - Нео выставил вперед руку и на ней появилась красная роза, он поднес её к носу и промолвил - Ах, розы... Красный цвет крови и страсти... Хм....

- А что лучше, кровь или страсть? Или это одно и то же?


--------------------
Надоели подписи!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NeoTerran >>>
post #84, отправлено 17-10-2003, 17:13


Very Crazy Guy...
****

Сообщений: 313
Откуда: Уфа, любимая, родная...
Пол: мужской

Харизма: 13

В принципе, одно и то же...
Я охотился на людей ради крови - я ХОТЕЛ её, она была НУЖНА мне...
А страсть - когда я любил, я ХОТЕЛ быть с НЕЙ... Она была НУЖНА мне, чтобы жить...
ТАк что - одно и то же...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-09-2024, 15:34
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .