В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Война Белой и Черной Розы, Fantasy VS Steam-punk

DarkElf >>>
post #61, отправлено 19-01-2006, 18:00


Рыцарь
***

Сообщений: 93
Пол: мужской

Очепяток на слово: 95

Оборотень не был «сконфужен», оборотень не думал – он действовал инстинктивно, из-за едкого дыма его чувства притупились, делая его ещё более агрессивным.
До того как Мартин успел осознать свои действия, до того как разум повелел спрятаться в туман, оборотень кинулся на охранника, выставив вперёд когтистые лапы, целясь в лицо и горло…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Суор >>>
post #62, отправлено 20-01-2006, 4:16


Олонхоhут
***

Сообщений: 197
Откуда: Якутск. Республика Саха (Якутия)
Пол: мужской

Слушателей у камелька: 46
Замечаний: 4

{Вопиющая ошибка со стороны наемного убийцы заключалась в уточнении своей малой родины – владения сэра Ультриха простирались на запад, а не на север, откуда был родом лорд Торм. Подозрение - 25/25}
Воитель из победоносных «Драхенягерн» как-то не добро посмотрел на Лантвира, проигнорировавшего протянутую ему тару с выпивкой, дернул скулой и уже сам приложился губами к горлышку сосуда.
- Странно, никогда не слышал о том, чтобы северяне служили у нашего командира - подал голос сидящий сбоку от Тени солдат, повернув голову в рогатом шлеме к своему соседу по бревну. Тем временем, один из драконоборцев встал и подойдя к Альбину со спины по-приятельски положил ему свои руки на плечи, не давая тому встать.
- Я тоже, Томас, пригласи к нашему костру стражу, у нас, похоже, лазутчик – монотонно произнес нависавший над Лантвиром воин, подмигнув своим товарищам, в ту же секунду в область груди наемного убийцы уставилось дуло пистолета.


--------------------
A long time ago, way back in history,
when all there was to drink was nothin but cups of tea.
Along came a man by the name of Charlie Mops,
and he invented a wonderful drink and he made it out of hops.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anmorium >>>
post #63, отправлено 20-01-2006, 15:01


Господин Удача
*****

Сообщений: 764
Откуда: Дом Наррот
Пол: мужской

Шансов: 522
Замечаний: 1

А чёрт... Надо же так проколоться. Надо было всё продумать... Ладно. Пора показывать свои навыки.

Внезапно лицо Альбина приобрело каменное выражение. Глаза стали холодными... Взгляд сфокусировался, мышцы на мгновение сжались.
Альбин сидел обычно, прижав колени к подбородку, а плюс стражник давил на плечи. А значит, при правильном применении мозгов и силы...

- Я вообще птица перелётная, друг мой. Кто больше платит, у того и служу. Но платить надо много, ибо талантов у меня тоже достаточно...

Альбин со всей силы выпрямил ноги, перекатываясь назад. Уже в прыжке подогнув колени. Опрокидывая Томаса на себя, Альбин с силой выпрямил левую ногу, метя Томасу в пах. Судя по крику, он попал, но на сколько удачно, сказать было сложно. Времени не было. Руки выпрямились. Альбин, не прекращая движения, начал делать прыжки от костра. Крики зовущих стражу были очевидны, а поэтому наверняка дело он уже завалил. Сейчас бы целым уйти...
Закончив свои кульбиты где-то в десяти метрах от костра, Альбин, не долго думая, побежал. Бежал он полупригнувшись, чтобы за палатками его не было видно... Глазами он искал пустую палатку, чтобы шмыгнуть туда, и притвориться спящим офицером.

Сообщение отредактировал Anmorium - 28-01-2006, 18:40


--------------------
Фераи падут.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Суор >>>
post #64, отправлено 20-01-2006, 16:47


Олонхоhут
***

Сообщений: 197
Откуда: Якутск. Республика Саха (Якутия)
Пол: мужской

Слушателей у камелька: 46
Замечаний: 4

Налетевший из молочно-сизого тумана Мартин в обличии зверя вонзил свои когти в податливую плоть очередной жертвы, одним синхронным движением лап содрав кожу с лица часового, оголив череп, обтянутый пульсирующим мясом с двумя расширенными от ужаса глазными яблоками. Крик адской боли потонул в булькающем хрюканье, так и не сорвавшись с уст бьющегося в агонии человека, когда оборотень своими пальцами проткнул ему шею, достигнув гортани и расширив отверстие, вырвал трахею…
{Мартин получает 250 очков опыта}

Сообщение отредактировал Суор - 20-01-2006, 17:29


--------------------
A long time ago, way back in history,
when all there was to drink was nothin but cups of tea.
Along came a man by the name of Charlie Mops,
and he invented a wonderful drink and he made it out of hops.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Суор >>>
post #65, отправлено 20-01-2006, 20:10


Олонхоhут
***

Сообщений: 197
Откуда: Якутск. Республика Саха (Якутия)
Пол: мужской

Слушателей у камелька: 46
Замечаний: 4

- У меня есть идея – вдруг проговорила колдунья со странным выражением на лице, словно сейчас она собиралась совершить что-то кардинально идущее в разрез с ее моральным и этическим воспитанием, обращаясь к своим спутникам. Корт попытался было встрять, но Сыч, получив утвердительный кивок со стороны волшебницы, лишь молча оттащила юношу назад, к перегруппировавшемуся отряду.
К тому времени, Олдори уже отстегнула верхние пуговицы своего камзола и раздвинула декольте своей исподней рубахи, так что стали видны округлости ее бюста. Тори достала из своей сумы неприметную склянку с прозрачной жидкостью и плеснув на ладонь начала быстро растирать по шее и ниже…
Когда же гусар начал проламываться сквозь ветви кустов, он уловил легкий налет аромата весенних цветов, что было довольно-таки странно в это время года. Разум мужчины затуманился, он уже не помнил, зачем полез сюда, но теперь его непреодолимо влекло туда, в сторону. Воин не мог больше сопротивляться этому зову, рванувшись на запах, он узрел – о, чудо! - божественной красоты деву, от которой и исходил букет этих влекущих паров…
Ториана видела как естество и похоть, переполняло этого кавалериста, завладевая им. Он бросился к ней, жадными поцелуями прильнув к ее нежной коже и повалив на спину. Одной рукой он теперь ласкал ее правую грудь, одновременно пытаясь другой стянуть с волшебницы брюки…


--------------------
A long time ago, way back in history,
when all there was to drink was nothin but cups of tea.
Along came a man by the name of Charlie Mops,
and he invented a wonderful drink and he made it out of hops.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fata Morgana >>>
post #66, отправлено 21-01-2006, 12:42


Приключенец
*

Сообщений: 17
Пол: женский

Возможностей победить зло: 16

Воин спешился и вразвалочку направился прямиком к диспозиции притаившегося врага, на ходу расстегивая ремень… Надо было придумать что-нибудь, что предотвратит возможность обнаружения всего отряда. Тут Ториане в голову пришла просто бешеная мысль. В ее сумке была бутылочка, которую Ториана никогда ранее не использовала... Это был аромат, который привлекал мужчин и совершенно лишал из разума.

- У меня есть идея, - И она выразительно посмотрела на Сыч, - Ребят, отойдите от меня так, чтобы вас не было видно. Иначе я боюсь, что спасаться мне придется уже не от врагов...

В следующий момент она уже расстегивала верхние пуговицы своего камзола и раздвигала декольте своей исподней рубахи. Она быстро достала арбалет и отбросила его. Отбросив также все сомнения, она достала бутылочку из темно зеленого стекла, плеснула жидкости на ладонь и начала втирать ее в кожу шеи и ниже. Ториана не знала, как это подействует на практике, и была готова ко всему. Вскоре она услышала треск ломающихся веток и ее взору предстал, судя по всему, гусар, его голову обрамляла шапка на лисьем меху с султаном из ярких перьев на плечах была накидка из шкуры бурого медведя, с одной стороны, за пояс, у него был заткнут кремневый пистолет с рукояткой из слоновой кости, а с другой, о бедро врага мерно ударялись дорогие ножны, обшитые перламутром, с кавалерийской саблей, эфес которой был усеян с виду драгоценными камнями. Тори быстренько прикинула, что это не простая боевая единица, раз его оружие настолько богато... И еще ей понравился пистолет.... несмотря на то, что она не умела из него стрелять, она уже захотела научиться...

Гусар бросился к ней, жадными поцелуями прильнув к ее нежной коже и повалив на спину. Тори мечтала о том, чтобы кто-либо из отряда догадался стукнуть ему по голове и отключить его. Ее силы были израсходованы на «очарование» часового некоторое время назад, а регенерироваться настолько быстро она еще не научилась. Ее наставница сказала, что это придет с опытом. В это самое время гусар одной рукой он ласкал ее правую грудь, одновременно пытаясь другой стянуть с волшебницы брюки… В ее светлую головку уже закрадывалась мысль о том, чтобы попробовать задушить его, но голос разума говорил о том, что есть другой выход.

- Подожди, - шепнула она ему на ухо, - сними с себя все лишнее, оно мешает мне получать удовольствие.

Ториана не знала, что каждое слово действовало на одурманенный объект, который выполнит все ради достижения удовольствия, как приказ.

Сообщение отредактировал Fata Morgana - 22-01-2006, 17:51


--------------------
Жизнь прекрасна, пока не понимаешь ее смысла
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Одинокий странник
post #67, отправлено 23-01-2006, 9:50


Unregistered






Спокойно. Не нервничай. В таком деле спешка не нужна совершенно. Туор машинально глотал кашу, отвратительную на вкус, надо сказать. Тем временем незаметно отмечал положение стражей, их вооружение. Собственно, постоянный стражник был один, плюс писарь. Этот не опасен.
Пленили его грамотно. Похоже у лорда Драко было несколько шаманов, знающихся на различного рода отварах и ядах, в том числе несмертельного действия, перед глазами все еще немного плыло.
Туор отставил опустошенную плошку и прикрыл глаза. В «школе убийц» его научили методикам обмана стражников. Главное теперь, угадать момент. Внушительных размеров амбарный замок не был проблемой. Главное – не нашуметь.
Стражнику было скучно глазеть на пленника. Непонятно, чего десятник приказал не спускать с него глаз. Двух остальных он не наказал так стеречь. А парень-то, похоже, совсем плох. Как бы не помер. Стражник оглянулся на писаря, скрипящего пером.
Фалассин аккуратно и незаметно стянул ботинок, ловкие пальцы нащупали метательную пластину. «Драконья чешуйка», отлично сбалансированная, с остро отточенными краями. Туор сквозь смеженные веки следил за стражником. Так, переходим к первому акту.
Эльф-полукровка вздрогнул, широко раскрыв глаза упал на земляной пол, захрипел. Забился в конвульсиях. Стражник-южанин на секунду застыл, а потом бросился к клетке. Заскрипел ключ в замке, распахнулась дверь… и в горло южанина вонзилась «чешуйка».
Время словно замедлило ход. Писарь только стал подниматься из-за стола, как его горла коснулась холодная сталь клинка. Туор коснулся шеи писаря, и тот мягко осел на пол.
Фалассин выглянул из шатра. Вокруг шныряли «желто-голубые». Один из них направлялся к шатру.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DarkElf >>>
post #68, отправлено 23-01-2006, 21:23


Рыцарь
***

Сообщений: 93
Пол: мужской

Очепяток на слово: 95

« Мясо, кровь…» - оборотень ликовал, когда его когти рвали тело стража, окрашивая землю в красный цвет…
-НЕТ! – остатки интеллекта человека всё-таки взяли верх над инстинктами. Зверь отскочил в сторону от трупа, вонзив свои когти в землю «к стенам….скорее в город…и избавится от этого обличия».
Оборотень снова исчез в тумане, на этот раз более осторожно выбирая маршрут, скользя по канавам и ямам.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kosh >>>
post #69, отправлено 23-01-2006, 22:29


Приключенец
*

Сообщений: 23
Откуда: из Тайного города
Пол: мужской

Собрал топазов: 35

Как только нож вошёл в горло вражеского солдата, Кортес чуть отклонился назад, чтоб брызнувшая кровь не попала на него. Когда тело начало обмякать и заваливаться на него, он еле успел перехватить кувшин. Поставив тару на землю, схватил тело за ноги и потащил в ближайшие кусты. Протащив мёртвеца в заросли, Кортес срезал несколько густых веток, чтобы замаскировать сей труп.
Выбравшись из кустов, Кортес огляделся по сторонам. Чуть в стороне увидел своих товарищей. Послав ответную улыбку немного бледноватой Ториане, Кортес отправился следом за остальными наёмниками.
Подобравшись к внешней стороне вражеского лагеря последним, Кортес услышал:
- У меня есть идея! Ребят, отойдите от меня так, чтобы вас не было видно. Иначе я боюсь, что спасаться мне придется уже не от врагов...
- А что такое? Зачем… - но тут Кортеса перебила Сыч, схватив за руку и потащив его к остальным воинам.
Когда Кортес развернулся посмотреть, что же там решила устроить Ториана, он увидел как она чем-то натирает свой бюст.
“Какая у неё красивая грудь…” - но тут мысли Кортеса были бессовестно прерваны. Из кустов со стороны лагеря, с треском вылез гусар. Он сразу бросился к ней, жадными поцелуями прильнув к ее нежной коже и повалив на спину.
- Да что он себе позволяет? – сквозь стиснутые зубы пробормотал Кортес и пригнувшись побежал к ним.
- Ах ты сволочь! – с этими словами он ударил гусара по затылку рукоятью ножа, который всё это время держал в руке.

А вокруг витал легкий налет аромата весенних цветов, среди запахов из выгребной ямы.

Сообщение отредактировал Kosh - 24-01-2006, 17:56


--------------------
Что подарено — не теряй,
О потерянном не жалей.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Суор >>>
post #70, отправлено 28-01-2006, 2:39


Олонхоhут
***

Сообщений: 197
Откуда: Якутск. Республика Саха (Якутия)
Пол: мужской

Слушателей у камелька: 46
Замечаний: 4

Мужчина промычал в ответ что-то невразумительное и принялся лихорадочно развязывать узелки на своем форменном сюртуке, при этом на миг, показался, носимый под сердцем конверт с сургучовой печатью.
- Иди же ко мне, - изрек кавалерист, скинув верхнюю одежду и отбросив в сторону свой расстегнутый пояс. Он все еще продолжал сидеть верхом на Ториане, теперь, уже совсем ослепленный плотским желанием, почти потеряв над собой контроль, пока тяжелая поступь позади него не заставила гусара обернуться, чтобы как раз получить с размаху, по виску, яблоком эфеса, занесенного над ним клинка. Грузно завалившись на бок, всадник упал ничком, неудобно подложив под себя руку…
{Тори получает 100, а Корт соответственно – 150 очков опыта}

Сообщение отредактировал Суор - 28-01-2006, 3:29


--------------------
A long time ago, way back in history,
when all there was to drink was nothin but cups of tea.
Along came a man by the name of Charlie Mops,
and he invented a wonderful drink and he made it out of hops.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Суор >>>
post #71, отправлено 28-01-2006, 16:00


Олонхоhут
***

Сообщений: 197
Откуда: Якутск. Республика Саха (Якутия)
Пол: мужской

Слушателей у камелька: 46
Замечаний: 4

Скользя по дну канав, плавно переходящих в расплывшиеся траншеи, Марти крался все дальше, направляясь к городским стенам, оставаясь пока незамеченным. Несколько раз патрули проходили мимо, в опасной близости от него, грозя раскрыть его присутствие, параллельно двигаясь по соседним коммуникационным веткам, бывшими еще в ходу. Но скоро путь перегородил обваленный участок окопа, проходящий между двух функционирующих ответвлений, со снующими по ним солдатами, и как назло выбрав не самый урочный час над лагерем поднялась ожидаемая с замиранием сердца тревога – то тут, то там, начали раздаваться отрывистые приказы, забряцало железо и даже как показалось оборотню послышался приглушенный собачий лай…

Неожиданно ворвавшись в первый из попавшихся шатров, Лантвир навлек на себя праведный гнев трех жриц Тира, (убийца опознал их по выбритым налысо головам с нанесенной татуировкой в виде глаза), совершавших в этот самый момент процедуру омовения.
- Бесстыдник! – выкрикнула та, что успела прикрыться циновкой, с медно-рыжими кудряшками.
- Пошел прочь, прелюбодей! – гаркнула женщина - эльф, видимо, старшая из них, сидя в катке, наполненной горячей водой, прислонившись спиной к борту и протягивая свою изящную руку с длинными ухоженными ногтями к лежащему на табурете молоту, тот выглядел скорее декоративным оружием, предназначавшимся для проведения церемониальных служб. Воспользовавшись этим, пришли в движение губы третьей служительницы Церкви, она стояла позади своей наставницы с бадьей холодной воды, прикрывая наготу своим треугольным щитом – веские, отдававшиеся в сознании слова начали слетать с пухлых уст жрицы, плетя некое магическое заклятие…
{Провал попытки идентифицировать заклинание}

Сообщение отредактировал Суор - 28-01-2006, 18:51


--------------------
A long time ago, way back in history,
when all there was to drink was nothin but cups of tea.
Along came a man by the name of Charlie Mops,
and he invented a wonderful drink and he made it out of hops.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anmorium >>>
post #72, отправлено 28-01-2006, 18:53


Господин Удача
*****

Сообщений: 764
Откуда: Дом Наррот
Пол: мужской

Шансов: 522
Замечаний: 1

Поняв, что нет смысла сопротивляться заведомо сильной магии, Лантвир сразу бросился на колени.

-Простите! Я не хотел! Я нижайше извиняюсь, и прошу простить такого жалкого червя, как я....

Стараясь выглядеть как можно более раскаянным, Альбин повернул голову, уводя взгляд от жриц, и начал пятиться в сторону...
-Прошу простить! Виноват! Чем я могу загладить свою вину?...

Сообщение отредактировал Anmorium - 28-01-2006, 18:57


--------------------
Фераи падут.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Суор >>>
post #73, отправлено 29-01-2006, 16:53


Олонхоhут
***

Сообщений: 197
Откуда: Якутск. Республика Саха (Якутия)
Пол: мужской

Слушателей у камелька: 46
Замечаний: 4

Снаружи, тем временем, как мог видеть наемный убийца через отодвинутый в сторону полог, уже вовсю бесновались солдаты из арьергардных сотен, стоявших в лагере резервом. Сбиваясь в десятки, где во главе отряда вставал один из охотников на драконов, которые могли опознать шпиона в лицо, они начинали рыскать по округе, осматривая каждую палатку и шатер...
- Что там происходит? – требовательным тоном вопросила главная жрица, приподняв бровь, при этом одна из ее подчиненных поднесла плащ, в который наставница небрежно закуталась, неспешно поднявшись из воды. Грациозно спустив на землю сначала одну, а затем и вторую ногу, сжимая в правой руке свою кувалду, (по наковальне которой, как померещилось Лантвиру пробежал статический разряд) в то время как левой она удерживала свою накидку, не давая той распахнуться, оставляя неприкрытой частью тела лишь свои стройные ноги

Сообщение отредактировал Суор - 30-01-2006, 14:15


--------------------
A long time ago, way back in history,
when all there was to drink was nothin but cups of tea.
Along came a man by the name of Charlie Mops,
and he invented a wonderful drink and he made it out of hops.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anmorium >>>
post #74, отправлено 30-01-2006, 16:41


Господин Удача
*****

Сообщений: 764
Откуда: Дом Наррот
Пол: мужской

Шансов: 522
Замечаний: 1

Господи, ну почему у меня так всегда?!

- Вражеский лазутчик, о, госпожа. Никакой опасности - его уже ловят. Насколько мне известно, охотники на драконов уже ловят его. Простите ещё раз такого глупого человека. Я здесь недавно. Меня привезли вчера вечером... Моя задача состоит в помощи по сборке осадных машин. Если это не трудно госпоже жрице, то не могли бы вы сказать бедному подмастерью, как пройти к главному инженеру?
Альбин старался смотреть в пол. Его нервозность была прекрасно загримирована - кто же не испугается такой магии. А вот плебейские просьбы должны правильно сработать на жрицах... Хоть бы его не убили…

Сообщение отредактировал Anmorium - 1-02-2006, 11:26


--------------------
Фераи падут.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DarkElf >>>
post #75, отправлено 31-01-2006, 20:25


Рыцарь
***

Сообщений: 93
Пол: мужской

Очепяток на слово: 95

«Лай? Собаки?» - оборотень оскалился и прижался к земле. Дым по прежнему мешал хорошо ориентироваться по запаху, не говоря уже о том, что сквозь него было практически ничего видно. Оставался слух… «Звон сапог слева – четыре стража пробежали рядом, лай собаки- далеко не почуют…тихо, вперёд» Оборотень сделал прыжок, оказавшись на насыпи после чего, спрыгнул дальше, стараясь держать подальше от больших скоплений людей.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Суор >>>
post #76, отправлено 1-02-2006, 5:32


Олонхоhут
***

Сообщений: 197
Откуда: Якутск. Республика Саха (Якутия)
Пол: мужской

Слушателей у камелька: 46
Замечаний: 4

{Ложь Лантвира не вызывает у священнослужителей никаких подозрений, ибо жрицы просто не обратили внимание на то, что представившийся помощником королевского инженера человек не носит соответствующей формы и не знает где находится его господин, хотя приехал с ним вместе. Ассасин получает 100 очков опыта за счет применения навыка «Обман»}
- Боюсь ничем не могу тебе помочь, сын мой – уже не так жестко проговорила наставница, зябко передернув плечами, видимо, ей было холодно, отчасти это подтверждала покрывшаяся пупырышками кожа бледно – молочного оттенка. Тут она нахмурила свой лоб, похоже, обдумав кое-что – Но ты все еще можешь искупить свою вину – принеси с полевой кухни ведро горячей, разогретой для нас воды, настоянной на травах и будешь прощен, на этот раз – подытожила она, при этом одна из ее послушниц, все еще продолжая стыдливо кутаться в кусок квадратной материи протянула Альбину пустую тару – ведро выдолбленное из пробкового дерева и туго стянутое железными кольцами.
- Теперь, ступай, - напутствовала наемного убийцу старшая жрица – спроси Круса, он главный повар, ах да, и вот еще что – его назначили лично готовить еду для твоего хозяина…

- Что за… – начал было тюремщик, возникнув в проеме клетки, держась за поперечный прут, как сидевший в углу косматый человек, довольно-таки плотного сложения, резко метнувшись в сторону южанина не припечатался кулаком по его скуле, одновременно сжав «адамово яблоко». Но даже этого оказалось явно не достаточно, чтобы одолеть бывалого бойца – он, все еще не выпуская из рук стального стрежня над головой, провис назад, под давлением своего противника, однако, все же успев выхватить дубинку, которой и огрел наотмашь по груди заключенного. Нападавший закашлялся и отступил назад, выпустив из тисков глотку надзирателя, получив удар ногой по животу и ударившись спиной о противоположные прутья, а стражник, подтягиваясь, начал подниматься…

Сообщение отредактировал Суор - 1-02-2006, 5:34


--------------------
A long time ago, way back in history,
when all there was to drink was nothin but cups of tea.
Along came a man by the name of Charlie Mops,
and he invented a wonderful drink and he made it out of hops.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Голдот Полумертвый >>>
post #77, отправлено 2-02-2006, 21:56


Воин
**

Сообщений: 52
Откуда: Некрос
Пол: мужской

Доверие: 34

Стражник, подтягиваясь, начал подыматься.
Но тут, смекнув, что раз уж кто-то начал это дело, надо его продолжать, один из остальных пленников, находившихся в той же клетке, подбежал к месту событий. Мысли его лихорадочно работали.
Левой рукой уцепившись за ворот кирасы, попутно сгребя в охапку и рубашку, он несколько раз что есть мочи огрел стражника сначала ребром ладони и отставленным большим пальцем в шею, а потом добавив кулаком еще и в лицо. Стражник колыхался и отчаянно старался ткнуть второго пленника в живот дубинкой, но та застряла где-то внизу, между прутьев. Вздохнуть и закричать он тоже не мог - спазм горловых мышц от удара не давал влить в горящие легкие ни глотка свежего воздуха.
В довершение всего, пнув сквозь решетку колено уже слабо сопротивляющейся жертвы, и больно ударив ногу об поперечный прут, пленнник, чуть развернув его, прижал затылком к пруту клетки.
Дело оставалось за малым - продев руку между двумя прутьями, задушить неудачливого стража.
Пока человек хрипел в мертвых обьятиях смерти, Голдот бросил взгляд на "зачинщика".

Сообщение отредактировал Голдот Полумертвый - 2-02-2006, 21:58


--------------------
Единственное, что я знал наверняка, - что не следует класть свою веру целиком лишь на одну чашу весов. Если хочешь уцелеть, лавируй посередине. Все остальные - фанатики. Я же Голдот Полумертвый.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anmorium >>>
post #78, отправлено 5-02-2006, 16:31


Господин Удача
*****

Сообщений: 764
Откуда: Дом Наррот
Пол: мужской

Шансов: 522
Замечаний: 1

-Да? Благодарю!
Лантвир, ещё раз поклонившись, взял ведро, и вышел из купальни.
Воровато оглянувшись, он сделал спокойное лицо, и пошёл по рядам. Его глаза искали солдат низкого ранга, чтобы не начались вопросы...
Найдя, на первый взгляд подходящего воина, Альбин, подошёл, и заговорил.
-Вечер добрый. Слушай, меня тут жрицы послали за водой... Им нужно, чтобы Крус приготовил... Ты его не видел случаем? На кухне я смотрел, вроде нету. Заодно поможешь донести...
Альбин многозначительно достал из кармана кошелёк, и вытащил небольшую серебрянную монетку

Сообщение отредактировал Anmorium - 10-02-2006, 17:40


--------------------
Фераи падут.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kosh >>>
post #79, отправлено 5-02-2006, 22:33


Приключенец
*

Сообщений: 23
Откуда: из Тайного города
Пол: мужской

Собрал топазов: 35

Грузно завалившись на бок, всадник упал ничком, неудобно подложив под себя руку.
- Эти гусары совсем обнаглели – с этими словами Кортес отстегнул у гусара кожаный пояс с блестящей пряжкой. Перевернул упавшее тело на живот, начал быстро этим же ремнём связывать ему руки за спиной. Помолчав добавил – Ну что, вот и язык. Сейчас и узнаем, где находится инженер, да и всё остальное.

Убрав свой любимый нож в ножны, повернулся к Ториане и начал её рассматривать. – Слушай, чего это он так странно себя вёл? … Да и я странно себя чувствую. Хоть ты и красива, но я не имею привычки кидаться на женщин. А я почему-то это и хочу сделать, и поэтому тебе лучше поскорей застегнутся. – С этими словами Кортес начал медленно, словно нехотя поворачиваться в сторону остального отряда. Наконец повернувшись, нашёл взглядом полуэльфа, и махнул рукой, подзывая его к себе.

Сообщение отредактировал Kosh - 7-02-2006, 12:58


--------------------
Что подарено — не теряй,
О потерянном не жалей.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Суор >>>
post #80, отправлено 7-02-2006, 6:10


Олонхоhут
***

Сообщений: 197
Откуда: Якутск. Республика Саха (Якутия)
Пол: мужской

Слушателей у камелька: 46
Замечаний: 4

На этот раз удача была благосклонна к Марти – сильная пороховая задымленность не способствовала обнаружению оборотня. Даже специально обученные сторожевые собаки не могли взять «запах» нарушителя, они нерешительно метались из стороны в сторону, безуспешно принюхиваясь. Однако это не могло сказаться и на Марти – его острое животное обоняние сильно притупилось, оставив друида – отступника в мире нечетких теней и силуэтов, где он наедине со своими звериными инстинктами, осторожно продвигался дальше. До тех пор, пока правее от него не начали скрипеть створки закрывающихся ворот («около ста шагов» – определил оборотень на слух. Успешная проверка навыка «Выживание»)…


--------------------
A long time ago, way back in history,
when all there was to drink was nothin but cups of tea.
Along came a man by the name of Charlie Mops,
and he invented a wonderful drink and he made it out of hops.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-09-2024, 12:25
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .