В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Независимый Легион, Гильдия наемников с вековыми традициями

Radical Dreamer >>>
post #21, отправлено 5-10-2005, 14:39


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 216

Гильдмастер выжидательно молчал. Продолжая смотреть на прибывших, он обратился к Мастеру Залинателю:
- Я ценю твоё мнение, Серебристая. Не сомневаюсь, этот колдун был бы достойным пополнением наших рядов, но колебания не делают чести воину. Однако, это важное решение, поэтому это простительно.
Затем он обратился уже напрямую Кошмару:
- Мне понятны твои сомнения. Выбор пути всегда непрост. Но еще сложнее всегда следовать ему. Я вижу, сердце твоё стремится к Тьме. Это приемлимо для нашего Ордена, но все же не совсем соответствует нашему курсу. И всё же, я желаю тебе удачи в твоем выборе, и надеюсь ты не ошибешься. Возможно, мы еще встретимся.

Далее, Гильдмастер переключил своё внимание на второго прибывшего, Артаниса. Легкая улыбка коснулась лица эльфа. Он понимал этого человека. Он сам был таким когда-то - странником, ценившем превыше всего свободу. В какой-то мере он оставался таким и сейчас.
- Что же касается тебя, любезный Артанис, то можешь не беспокоиться - у нас каждый волен пользоваться тем оружием, к которому привык. Я и сам следопыт, и не очень-то жалую тяжелое оружие. В остальном же, ты нам подходишь.
Свою речь Хавьер де Найлз закончил фразой, завершающей ритуал вступления в Гильдию:
- Добро пожаловать в Независимый Легион.

Ординатор принят в Гильдию под личную ответственность гильдмастера.

- А теперь господа, с вашего разрешения, здесь зал для аудиенций, а не ярмарка. Будьте любезны, освободите помещение. Замок в вашем распоряжении, займите себя чем-нибудь, пока я не распределю ваши новые обязанности.
Серебристая, ты можешь остаться. Но все же, постарайся не шуметь.


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Митридат >>>
post #22, отправлено 6-10-2005, 17:13


Герой Копья
****

Сообщений: 480
Пол: мужской

Строк: 478

Митридат немного приподнял брови, услышав слова гильдмастера.
Да уж, изменился Хавьер
Прошёлся по залу, рассматривая стены и украшающие их оружие.
Потом повернулся лицом к Серебристой и Найлзу. Те недоумённо взирали на него.
- Я, видимо, мешаю делам многоуважаемой власти... Хотя, твоя правда, Найлз, не помешало бы осмотреть замок. Думаю, я зайду к тебе вскоре, надо поговорить. А сейчас, по твоей просьбе, удалюсь...

С этими словами Митридат направился к выходу из зала аудиенций, ожидая, впрочем, оклика сзади в любой момент...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #23, отправлено 20-10-2005, 15:17


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 255
Замечаний: 4

В приемный зал молча и практически беззвучно (если не считать тихий шелест одежд) прошла высокая фигура, одетая в шелковый балахон с капюшоном, который был поднят и почти закрывал лицо. Телосложение было худощавым, но изящным, руки утопали в широких рукавах робы. На поясе висела целая связка различных мешочков и сумочек, источавших целый букет запахов. Края одежд и капюшона были украшены замысловатыми серебряными рунами.
Все также молча проскользнув мимо Митридата и пройдя в центр зала незнакомец откинул капюшон, своими тонкими пальцами. И всем предстала его бледная кожа. Длинные заостренные уши, утонченные черты лица, миндалевидный разрез глаз – он явно принадлежал к роду эльфов… но что-то было в нем странное… необычное… Длинные темно-синие волосы были и заплетены во множество тоненьких косичек. На синеватых губах читалось полное безразличие, видимо он редко улыбается, очень редко. Еще более необычны были его глаза - они были полностью черны! Невозможно было различить ни белки, ни зрачки, только холодная всепоглощающая тьма… Взгляд эльфа был печален и глубок – он манил и притягивал, но в то же время отталкивал – смотря в эти глаза можно было утонуть в этой Тьме и забыться…
На лбу виднелась маленькая синяя татуировка, с такого расстояния ее было сложно рассмотреть.
Положив правую руку на грудь эльф отвесил гильдмастеру и магистру поклон, после чего заговорил тихим, спокойным голосом:
- Приветствую вас, Лорд Найлз… и вас леди… Мое имя Даламар Сын Ночи. Я пришел с целью всутпления в Независимый Легион… Для меня будет великая честь пополнить в ваши ряды и служить вашим целям. Получив послание от леди магистра магии, я сразу же направился к вам, чтобы засвидетельствовать свое почтение и записаться в Гильдию… если мне это будет позволено… С уставом я ознакомлен и обязуюсь его соблюдать…

Сообщение отредактировал eDalamar - 20-10-2005, 15:59


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #24, отправлено 20-10-2005, 17:42


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Серебристая стремительно сорвалась с кресла, лишь эльф закончил говорить, и в два шага оказалась около него.
- Рада видеть вас тут, Даламар. Хочу предупредить, не опасайтесь, я сомневаюсь что сие предупреждение нужно, но оно так, в порядке вещей, пока у вас мало опыта (нет 81 сообщения) я за вас в ответе, так что не подводите меня, хорошо? - вопрос завершился чарующей улыбкой и легким реверансом.
Миг...и вот уже невысокая волшебница стояла лицом к Гильдмастеру, положив руку Даламару на плечо.
- Хавьер, это тот, о ком я тебе говорила, принимаем под мою, - последнее слово было сказано с особым ударением, - ответственность.
Снова поворот вокруг своей оси к Даламару.
- Вы приняты!

нрпг: решение о том, что принимать некоторых людей могу я, высказано гильдмастером в личном телефонном разговоре.

Сообщение отредактировал lari - 20-10-2005, 18:32


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #25, отправлено 20-10-2005, 18:57


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 255
Замечаний: 4

Медленно повернувшись к Серебристой, маг посмотрел ей в глаза и легко кивнув проговорил:
- Выражаю вам мое великое почтение, миледи... Будьте уверены - я не подведу вас никогда, даю слово...
С этими словами, Даламар взял ее за руку, грациозно наклонился, оступив на шаг, и поцеловал пальцы, выражая свое уважение... (при этом она почувствовала легкий холодок его губ)
Затем вновь обратил свой взгляд к Лорду, ожидая его слов...


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Olosse >>>
post #26, отправлено 20-10-2005, 19:05


Воин
**

Сообщений: 52
Пол: мужской

звездочек на фюзеляже: 34

Шаг. Четкий и ровный шаг. Черныш всегда отличался способностью ловить мое настроение. Чаще всего мне даже не приходилось касаться его шпорами. Пока железными.
Из-за горы показался замок, но поиски которого я потратил уже немало времени. Красивая крепости. И практически неприступная. Впрочем… Впрочем если все пройдет удачно, я буду не штурмовать, а защищать эти стены.
Шаг. Четкий ровный шаг. Как тут не вспомнить Черныша, улыбнулся я сам себе. Это уже я иду в Приемный Зал, предстать пред ликом гильдмастера. Тяжелая дубовая дверь мягко и беззвучно отворилась…Шаг. Еще и еще…
Когда до гильдмастера осталось не более 5 шагов я остановился. С ужасом я осознал, что забыл все, что хотел сказать. Что же остается только быть учтивым.
-Доброго вечера всем присутствующим здесь. Мое имя Анри де Монфор. Да вы не ошибаетесь, герб действительно перечеркнут, а право на имя де Монфор мне даровал Амори де Монфор. Я слышал вам нужны бойцы. Даже те кто недавно в этой части мира. Немного о себе. Моя специализация – бой. Полевой. В первую очередь конный. Я хорошо владею мечом и копьем. Хорошо знаю тактику и, хуже, стратегию. Но учился я в той части мира, где магия не в ходу. С уставом ознакомлен. В случае приема, обязуюсь соблюдать.


--------------------
Независимый Легион. Да прибудет с Вами Сила, Масса и Ускорение.
Дор-Карантир, к оружию!!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #27, отправлено 20-10-2005, 19:27


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Анна обернулась к вошедшему и улыбнулась.
- Добро пожаловать, господин де Монфор, меня, я думаю, вы помните, я с вами связывалась. Рада приветствовать вас в нашем Независимом Легионе. С Гильдмастером всее уже было обговорено, так что теперь вы считаетесь полноправным воином Гильдии. Пока что вы под моей ответственностью, так что не делайте пожалуйста ничего очень плохого. Мда, звучит глуповато, но ладно...сойдет...Итак, уважаемый Анри де Монфор, вы официально приянты!


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Olosse >>>
post #28, отправлено 20-10-2005, 19:42


Воин
**

Сообщений: 52
Пол: мужской

звездочек на фюзеляже: 34

-Благодарю. Постараюсь оправдать оказанное мне доверие.
Перед глазами мир замер. Что же. Теперь у меня есть дом. Судьба преподнесла мне неожиданно большой подарок.
- За сим прошу разрешения откланяться.

Сообщение отредактировал Olosse - 23-11-2005, 22:24


--------------------
Независимый Легион. Да прибудет с Вами Сила, Масса и Ускорение.
Дор-Карантир, к оружию!!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anark1 >>>
post #29, отправлено 23-10-2005, 16:22


Рыцарь
***

Сообщений: 114
Откуда: Северодвинск
Пол: мужской

Hair`изма: 116
Замечаний: 1

Позади осталось очень много километров и бесконечных шагов, наконец он нашёл то место к которому очень стремился,лёгке шаги оставлял он за собой,ветер развивал длинные волосы,когда надо он умел идти бесшумно,подходя к двери замешкался, но всё-же открыл безшумно отворившиюся дверь,прошёл в приёмную, но там никого небыло он присел на корточки и начал думать,
в руке было письмо в котором была его биография:
Имя:Анарки
Род занятий:Воин-следопыт;магией не занимаюсь,
владею лёгкими мечами:Два меча(весом не более 10 кг.)
кинжалими.
Умение стрелять из лука(так средне),арбалета.

С уставом ознакомлен,
Если потребуется буду защищать крепость до последнего!
С уважением к Хавьеру де Найлзу,
Анарки.

Сообщение отредактировал Anark1 - 23-10-2005, 16:34


--------------------
Вспомни обо мне, и я приду...

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #30, отправлено 24-10-2005, 1:58


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 216

Anark1
//// Извини, но правилами запрещено принимать в объединение людей, у которых есть замечания.


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Велиал >>>
post #31, отправлено 1-11-2005, 13:12


пустой
***

Сообщений: 195
Откуда: Резиновый дом
Пол: мужской

овдовел раз: 177

"Крепость. Красивая крепость. Мрачная. Но не важно. Важно то, что там я найду кров и приключения. А еще еду и..хм..ну еще что-нибудь.."
Зелёный скальд зашел в приемную. "Хм, уютно.."
Паагрин просто подошел к человеку, который выглядел главным (не надо улыбаться, есть такое свойство. Если его не можешь увидетьn то можешь его почувствовать.) и протянул заранее приготовленый пергамент:
Примете?

1. Велиал
2./forum/index.php?showtopic=4929&st=60#
3,4.Желаю вступить в Независимый легион и следовать его правилам. Т.е.:
1. Главный принцип: Мы - Братство.
2. Обязуюсь соблюдать правила гильдии.
3. Обязуюсь подчиняться Гильдмастеру и уполномоченому Мастеру.
4. Осознаю, что смогу волен покинуть гильдию в любой момент при невозможности обратного вступления.
5. Осознаю что запрещены любые вооруженные конфликты внутри Гильдии, за исключением тренировок.
6. Осознаю, что единственным поводом для исключения из Гильдии является предательство. Исключение производится посмертно.
7. Обязуюсь при объявлении общего сбора явиться в указанное место.
8. Осознаю, что Гильдмастер оставляет за собой право изменить текущие правила.

Орк в ожидании глядел на главного. Нижняя часть его лица была скрыта, но в глазах было видно волнение...


--------------------
пробую вернутся..нужна хорошая словеска.на любом проекте.для разнообразия этой жизни...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #32, отправлено 2-11-2005, 23:25


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Серебристая потянулась в кресле, ибо тело уже порядком затекло от длительного и почти неподвижного сидения. Что-то мурлыкнула себе под нос и встала...
- Добро пожаловать в Независимый Легион, почтенный Велиал, обговорив с Гильдмастером вашу кандидатуру, мы с радостью распахиваем перед нами двери нашего замка, добро пожаловать! Но кем вы будете, изворотливым магом или сильным воином-дуболомом?...советовала бы в пользу магии...


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Велиал >>>
post #33, отправлено 3-11-2005, 8:12


пустой
***

Сообщений: 195
Откуда: Резиновый дом
Пол: мужской

овдовел раз: 177

Я повернулся в сторону девушки произнесшей последнюю фразу. Тоже имеет властный вид. Наверное что-то вроде младшего надсмотрщика... Только по магии.
- О, я даже не знаю. Я ведь больше маг поддержки и усиления. Но и топором помахаться могу и посохом. Кастетами хорошо пользоваться умею. Поэтому я и не уверен. Может мне лучше расти медленно, но в обоих рангах? Если такое возможно конечно-же...


--------------------
пробую вернутся..нужна хорошая словеска.на любом проекте.для разнообразия этой жизни...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #34, отправлено 3-11-2005, 15:18


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

- Я лично буду уговаривать в пользу магии, - подал голос Визет. - Так уж сложилось, что на нынешний момент количество воинов у нас несколько превышает количество волшебников. А равновесие более полезно, не так ли?
"Похоже, будет неплохой союзник. Впрочем, я о его народе всегда был хорошего мнения".


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Велиал >>>
post #35, отправлено 4-11-2005, 7:52


пустой
***

Сообщений: 195
Откуда: Резиновый дом
Пол: мужской

овдовел раз: 177

- Хорошо, вы меня убедили. Но вы понимаете, все орки, будь то женщины, старики (обычно до стариков не доживают правда...) , дети, шаманы, мистики, скальды (или иначе варкраеры (warcryer)) - все они умеют обращаться с оружием. Это заложено в наследственности, в жизненном строе. - поэтому можно ли сделать так, что к примеру, когда я достигну третьего уровня магии (я понимаю что это будет ой как не скоро, но это ведь только пример) я сделаю что-то, чтобы получить один боевой ранг. Просто я знаю, что в бою с простым воином, я могу усилить себя магией. Или же воспользоваться в основном ей, но будет сложнее. Но я так понимаю, в этом мире есть места, где магия не действует. Поэтому я и хочу носить с собой оружие и уметь им пользоваться. Чтобы для меня не было безвыходных положений. - неслабо так задвинул... Говоря всё это я смотрел то на магессу, то на третьего человека, который вступил в беседу последним.


--------------------
пробую вернутся..нужна хорошая словеска.на любом проекте.для разнообразия этой жизни...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Radical Dreamer >>>
post #36, отправлено 4-11-2005, 9:51


Герой Копья
****

Сообщений: 249
Пол: мужской

Харизма: 216

Гильдмастер отвлекся от размышлений и обвел взглядом присутствующих:
- Уверен, вы могли бы это обсудить где-нибудь в другом месте, - строго произнес он, - Визет, кажется, я уже просил освободить помещение. Приступайте к своим обязанностям. Велиал, поступаете в подразделение магов. Остальное обсудим позже. Свободны.

\\\ Господа, ну нельзя же так. Повторяю, в этой теме только принимают заявки. То, что она выполнена в ролевой форме - это еще не повод для оффтопа.


--------------------
To the everlasting glory of the infantry
Shines the name, shines the name of Rodger Young.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мастер Меча >>>
post #37, отправлено 12-11-2005, 22:01


Воин
**

Сообщений: 66
Откуда: Великая Пустота
Пол: мужской

Ударов в сердце: 92

Изваяние каменной громады замка выступило из тумана. "Ну и денёк сегодня, солнца нет, туман весь день, ни ветерка. Обожаю это время года..." Врата замка, как исполин, возвышались над одиноким войном. Движение руки. Дверь, на удивление лугкая для такого размера, отворилась. Просторный зал предстал во всей своей красе и строгости. Ничего лишнего, всё на своих местах. "Мне определённо здесь нравиться" Ощущаю на себе взгляд. Человек в другом конце зала изучает пристальным взглядом. Подхожу к трону.
- Лариус Энтаниэльский, готов вступить в ряды ваших войнов. Клянусь служить верой и правдой. Интересы Братства всегда ставить выше собственных. Всячески умножать славу Братсва. Почитать старших по иерархии. Следовать уставу. Да не померкнет величие и слава Независимого Легиона!
- Дальнейшая моя судьба зависит от вашего решения. Принимаете ли вы меня в ряды своего войска? - Лариус выжидательно уставился на Гильдмастера...


--------------------
Кровный брат Анахорета

Войну не нужен меч
Дух растворённый в пустоте
Вот его оружие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #38, отправлено 22-11-2005, 9:16


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Серебристая, путаясь в полах мантии и спотыкаясь о свой же плащ ворвалась в зал. Еле успев затормозить, дабы не врезаться в Лариуса, взмахнула руками и застыла на месете, переводя дух.
- Уважаемый Лариус, я рада приветствовать вас в нашем Легионе, по праву, данном мне Гильдмастером, я принимаю вас...И еще, прошу прощения за задержку, погода знаете-ли...


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ординатор >>>
post #39, отправлено 18-12-2005, 3:35


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Холм под звёздами у быстрой реки
Пол: мужской

Звёзды в душе: 20

НРПГ///
БРААТЦЫ!!!! Я пароль забыл!!! Диск форматнул из-за вируса, а пароль на простой бумажке не записал!!! Напишите в личку!!!
РПГ
Артанис стоял у дверей и безуспешно шарил по карманам в поисках ключа. "Вот угораздило! И почему именно сегодня, когда так холодно, я забыл ключ!!! Эх, пойду ещё кружо вокруг замка нарежу, может согреюсь"...


--------------------
Who wants to live forever,
Who dares to love forever,
When love must die!

QUEEN

За честь и отвагу!Независимый Легион
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zombie
post #40, отправлено 10-05-2006, 21:51


Unregistered






Как обычно,ночь,лёгкий ветерок...
Zombie шагал равномерными шагами к замку.
Шаг,шаг,сотни,тысячи шаго остались за спиной,
надеюся здесь я найду своё место-думал он.
Лёгким движением отворил ворота, но там никого небыло...
-Жаль, так и думал что я позно!
Ладно, переначую у ворот...
Но перед эти он положил пергамент с надписью "Биография"
assassin.gif
Name:Zombie
В этих районах впервые,
Владею катанами и метательными звёздачками,
клянусь защищать честь легиона.
_____________________________
С уважением к Хавьеру де Найлзу,
Zombie.

Сообщение отредактировал Zombie - 10-05-2006, 21:55

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-09-2024, 2:59
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .