В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Ваши вопросы, и наши ответы

Объявление
На первом этаже под главной лестницей появилась небольшая дверка. Для тех, кто не знает, она вела в небольшую каморку. В ней до потолка поднимались книжные шкафы, а в самом углу стоял небольшой деревянный стол, а за ним сидел сморщенный старичок, который все время копался в бумагах. Перед столом стоял очень простой, я бы даже сказала, скромный стул для посетителей. Старичок, а точнее главный архивариус библиотеки и юрист местного значения, обещался ответить на все вопросы, возникшие у студиозов в связи с новой реформой.
Его помощница молодая вампиресса Сидрэ помогала ветхому архивариусу вести летописи и даже иногда отвечала на вопросы любопытных студиозусов.

На одной из стен висел плакат с афоризмом:

"Человек, задающий вопросы, - дурак всего на пять минут. Человек, который никогда не задает вопросы, - дурак на всю оставшуюся жизнь."
(Элли Бигвуд)


данная тема, находясь в разделе Академии Приключений, является литературной, поэтому неоформленные должным образом вопросы будут удаляться без предупреждения. Так же подлежат удалению посты, несодержащие вопросы, например, ваш уход, ваши мысли и т.п.

С уважением, заместитель директора


Напоминаю также, что на форуме существует раздел ЧаВо, где собраны основные вопросы и ответы на них. Поэтому прежде чем писать в эту тему, заляните в ЧаВо. Если в даной теме будут появляться вопросы, ответы на которые есть в специальном разделе, такие посты будут удаляться .
Х.Б.


Сообщение отредактировал V-Z - 31-12-2007, 1:15
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос
Ответов(60 - 79)
Eon
post #62, отправлено 12-06-2006, 14:17


Unregistered






Ну вот ещё один вопрос от новичка,
Возможно он будет звучать довольно глупо, ну это для меня первый русский сайт такого рода =]
Мне нравится RP и я занимался этим делом на Американских сайтах. Но на русских возможно будет интереснее так как тут я могу писать всё что хочу на своём языке. Так вот, там где я был было что то вроде этого форума но не совсем. Там была такая система... человек должен был создавать героя. И ну вроде влиять на судьбу мира который у нас там был со своим героем и своими действиями. Каждый кто хотел с правильной тактикой мог бы захватить королевство или что то типа того. Действие происходило на форуме, там у нас были битвы, войны, тактики, квэсты и много чего другого. Вроде было весело...

Так вот у меня вопрос будет глупый и мож даже грубый. Можно ли перенести что то типа того что я сказал сюда. Создать к примеру часть которая была бы посвещена одному событию и происходила в одном мире. В одном и том же времени...я могу предоставить правила и т.п что бы вы посмотрели на мою идею.

Ну вот а часть вторая моего вопроса
Может если такое уже на русских сайтах есть, ни кто ссылку не даст посмотреть было бы не плохо. А то вот это первый форум который посвещен тому что мне нравится и который на на русском языке вот и интересуюсь как ту что.

И кстати может я не внимательно смотрю но, детективчик тут создать можно?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хозяйка Болота >>>
post #63, отправлено 12-06-2006, 16:41


не привлекалась
*****

Сообщений: 653
Пол: женский

сумасшедший рейтинг: 748
Замечаний: 1

Как бы вам объяснить...
Вы можете создать собственный прикл ( пока у вас для этого мало сообщений, но это не беда). Вы должны продумать сюжет, мир героев и т.д. Это будет как отдельная Ваша история, где Вы будете мастером.
Также существует мир объединений. Это уже больше похоже на то, что Вы описывали: внутренняя и внешняя политика, и т.д. касательно войн не осведомлена.
Детектив? Вы можете создать прикл- фэнтезийный, фантастический или в мире реальности с детективным сюжетом.


Сообщение отредактировал Хозяйка Болота - 12-06-2006, 16:42
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Muse >>>
post #64, отправлено 7-11-2006, 21:56


Кошка Шрёдингера
***

Сообщений: 166
Откуда: Черный ящик
Пол: женский

Квантовая живучесть: 479

Накопив за время пребывания в Академии достаточно вопросов,Муза все же решилась задать их. Местом,где можно найти необходимые ответы,оказалась небольшая каморка на первом этаже,куда девушка и направилась.
Войдя в кабинет,Муза сразу увидела в углу стол и восседающего за ним пожилого человека. Быстрым шагом девушка направилась к старику,попутно стрельнув взглядом на плакат,прибавивший ей уверенности.
Прочистив горло,чтобы человек за столом обратил на нее внимание,Муза улыбнулась:
- Здравствуйте, - поклонилась она в знак приветствия. - У меня возник вопрос,с которым очень хотелось обратиться к вам.
Девушка немного помялась,но затем продолжила:
- Дело в том,что я недавно попала в Академию,но уже успела пройти собеседование в Сапфировой башне. Оттуда меня направили в жилые комнаты,где я и обустроилась. Интересут же меня вот что: сообщат ли мне в какой группе я буду обучаться? Или же я сама должна выбрать группу и прийти на занятия к понравившемуся мне мастеру?


--------------------

Ученые не учли только одно важное обстоятельство. Экспериментатор, может, и не знает, что происходит в ящике, зато кот знает. Ещё бы ему не знать! © Т. Пратчетт
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шут Гороховый >>>
post #65, отправлено 2-01-2007, 14:31


принц Небыляндии.
***

Сообщений: 98
Откуда: Петербург
Пол: мужской

Смеха ради: 121

Молодой остроносый шут пританцовывая зашел в каморку. Оценив афоризм добавил про себя: "...но мудрец - тот, кто ищет ответы во всем", - и, сделав гротескный реверанс старцу за столом, обратился к нему вслух:
- Я, тем не менее, мудрецом не являюсь и ленив черезмерно, поэтому извольте прибегнуть к вашей помощи.
Получив в ответ вопросительный взгляд, шут слегка замялся, но потом, подпрыгнув, прокашлялся и сказал:
- Видете ли, многоуважаемый, я - простой почти рабочий человек, проделал долгий путь и пришел сюда искать приключения на все места своего тела, в том числе и на причинные. С последними - я и сам разберусь, а вот по поводу всех остальных - горю желанием, да так ярко, что не вижу пути, по какому идти. Хотел пройти в вашей превеликолепнейшей академии курс, так сказать, молодого бойца, да вот беда! - набор студентов временно закрыт.
И к вам пришел не за ответом, а просто за советом.
Обилие разнообразных приключений сбивает с толку. Направьте делитанта, так сказать пошлите меня куда-нибудь, где я не стану обузой и помехой.


--------------------
Шутку назвали шуткой, чтобы не обижаться на правду.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #66, отправлено 2-01-2007, 14:57


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 787

Здесь всё зависит от ваших собственных предпочтений, ибо на нашем форуме ведутся приклы самых разных жанров и на самые разнообразные тематики. Но, как вы могли заметить, имеются три основных раздела: Фэнтези, Реальность и Фантастика. Однако приклы в этих разделах действуют уже достаточно давно, и не факт, что мастеру требуются новые игроки. Получить информацию о вакансиях в приклах вы можете в теме Бюро по приклоустройству - здесь мастера вывешивают объявления о дополнительном наборе в своё приключение. Или, вы можете просто обратиться к мастеру заинтересовавшего вас прикла через личное сообщение и предложить своё участие.
Если же вы не хотите вступать в уже действующие приклы, то вам стоит проверить подфорум Новые приключения - приклы этого раздела начались относительно недавно, и, как правило, набор в них ещё ведётся. Полезно также проверить раздел Обсуждение отдельных приключений - в нём часто ведутся обсуждения не только давнишних приключений, но и совсем новых или даже ещё не начавшихся.
В общем, смотрите, выбирайте, и вы обязательно отыщете себе приключение по вкусу. К сожалению, я не могу дать вам каких-либо конкретных советов, поскольку, повторюсь, здесь всё зависит от ваших интересов и увлечений.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Elelthor >>>
post #67, отправлено 2-03-2007, 19:20


Приключенец
*

Сообщений: 22
Откуда: Забытый Примусидис
Пол: мужской

Кредитов: 15

Дверь тихо скрипнула, и в небольшую комнатку зашел Эльзо. Он долго стоял под башней и только недавно догадался заглянуть сюда. В комнате было душно, а за большим столом сидел седой старик обставленный множеством книг и летописей. Комнату также наполняли чужие голоса. Похоже архив? Юноша подошел ближе и внимательно прислушался,…кажется, справочная…хм. Подождав очереди, он спросил:
- Простите сер, но не могли б вы ответить на мой вопрос,- старик не обращал внимания, похоже был не так заинтересован новым гостем - Вы б не подсказали, когда я могу поступить в Академию, так как я знаю, что по каким-то причинам прием отменен, примерно когда…- Эльзо прервался, достал платок и протер потное лицо. Через пару секунд продолжил -…когда откроются двери этой славной Сапфировой башни - он мигом сунул платок в карман и снял капюшон.


--------------------
Doctrïna multiplex, verǐtas una
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зарза >>>
post #68, отправлено 7-03-2007, 14:49


Воин
**

Сообщений: 43
Пол: женский

Харизма: 50

Я тут прочитала интересную тему про мастеринг в архиве академии. Там есть такой пост
/forum/index.php?showtopic=6817&st=20#
У меня вопрос - разве игрок, увидивший повозку, не нарушил принцип - отыгрывать только за себя, отыграв за внешний мир?
Из поста как бы выходит, что мастер не вправе указать игроку, что никаких повозок в окрестности нет.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #69, отправлено 11-03-2007, 10:19


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5851
Наград: 25

В комнате царило молчание, и. когда оно слишком затянулось, голос неожиданно раздался из тени в углу. которая, впрочем, так и не сформировалась в определенную фигуру.

Lord Elelthor
С Вашим вопросом лучше всего написать в личку V-Z, поскольку он директор Академии.

Зарза
Во-первых, это очень важно - у нас редко встречаются жестко-модульные игры, в которых нельзя ступить ни шагу в сторону и придумать что-то, большинство, хотя и не все, приключения на прикл.ру - литературное или близкое к нему произведенеие, а не одно лишь описание действие в духе записанной словами настолки. обычно в не слишком важных вопросах мастер дает свободу игрокам - это зависит от личной договоренности. Опять-таки, относительно наличия повозки можно договориться с мастером через аську или личку и потом отписать - это нормальное явление. Мастер мог даже дать подобные указания.
Если же это сделано произвольно и нарушает какие-то планы - обычно мастер старается вернуть прикл на нужный ему путь игровыми средствами, описав, скажем, что в повозке ничего и никого, на что рассчитывали игроки, нет. На крайний случай - мастер вправе потребовать от игрока (игроков) удалить свои посты, прибегнув даже к помощи цензора раздела.

Кстати, перелистните страницу - и увидите. что ваш вопрос был задан и в теме на него дан ответ.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anodoromu >>>
post #70, отправлено 22-03-2007, 18:42


Воин
**

Сообщений: 66
Откуда: Путешественник - мироходец
Пол: мужской

Неверных обращено: 31

Отворив дверь, в архив заглянул ночной эльф.
Удостоверившись что попалу куда надо, он подошел к столу архивариуса, задев при этом косяк двери молотом, висевшим у него за спиной.

- Прошу прощения, многоуважаемый архивариус. Мое имя Анодорому, я никак не могу разобраться в системе обучения в Академии. Нужно ли выбрать предметы, которые желаешь изучать? Или это определят по моей квенте? И является КМБ частью обучения в академии? И...

Эльф запнулся и замолчал, размышляя, не много ли вопросов разом он вывалил на старичка, который, кажется, пока даже не обратил на него внимания. Сделав глубокий вдох, Анодорому все же продолжил :

- И существует ли расписание занятий? Сколько человек входит в состав одной группы? Что понимается под понятием "группа" вернее... для чего студиозы объединяются в группы?

Чувствуя себя ужасно глупо, эльф застыл в ожидании


--------------------
Я бью два раза! Один по голове, другой по крышке гроба! (с)

Дед, а как было во втором варкрафте?
Ну... Небо было выше, деревья были зеленее, да и орки были... не чета нынешним. (с)

I prefer my meals to be a bit colder.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #71, отправлено 23-03-2007, 14:08


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

Anodoromu
Собственно говоря, порядок следующий: вы поступаете и направляетесь в одну из учебных групп. После, так сказать, первичного обучения отыгрышу и консультации с павильонами - направляетесь в КМБ для проверки умения отыгрывать.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zirko >>>
post #72, отправлено 29-03-2007, 7:32


Воин
**

Сообщений: 32
Пол: мужской

спето песен: 13

Ольве тихо приоткрыл дверь и вошел. Комната освещалась несколькими свечами и на первый взгляд в ней никоко не было. Однако ощущение это быстро развеялось, потому что на эльфа, откуда-то сверху, упал толстеный фолиант. Но у эльфа мгновенно сработала реакция. он мгновенно вскинул лук и хотел уже достать из колчана стрелу. но ее там не оказалось. В этот момент сверху послышалось легкое покашливание похожее на еле сдерживаемый смех. Еще через несколко минут из темноты спустился старичек, лицо которого арсплывалось в улыбке.
- Здравствуйте - сказал Ольве - мне сказали что сдесь могут на любой вопрос, и вот я пришел.
- И что же вы хотели бы узнать? - Прокрехтел старичёк.
- Что мне нужно сделать что бы начать обучаться в академии, я уже отослал свою квенту с прошением к директрисе, что же делать дальше? Ждать когда набереться группа, или сразу идти в классы обучения, или в школу молодых бойцов? Просто у вас так много комнат, что не сразу разберешься в какую надо зайти в первую очередь - быстро затороторил эльф - и вообще я столько всегохочу узнать, например можно ли обучиться магии заколдовавания стрел и зачаровывания предм...
Тут старичок устало поднял руку, явно давая понять что бы собеседник сбавил скорость и замолчал
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айсберг >>>
post #73, отправлено 30-03-2007, 18:50


Воин
**

Сообщений: 50
Пол: мужской

Найдено приключений: 20

Дверь противно заскроипела и в комнату вошёл Айсберг, по полу застучал резной посох. Из под накинутого на голову капюшона поблёскивали глаза. Оглядев помещение недовольным взглядом он произнёс:
- Скажите, когда будет открыта академия? По моим наблюдениям занятия не ведутся, а новых наборов нет. И извините конечно, но меня интересует точная дата, люблю знаете ли пунктуальность.


--------------------
Ничто так не грело некроманта долгими зимними вечерами, как книги отцов церкви. Одного тома хватало на 3-4 хороших костра.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #74, отправлено 3-04-2007, 11:15


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

Zirko
- Простите, но вы пока ориентируетесь по несколько устаревшим правилам, - заметил старик. - Квента если и отсылается, то директору (сиречь V-Z), хотя ознакомить с ней уважаемую Хозяйку Болота совершенно не мешает.
Пройдя же через Приемную Сапфировой башни, вы будете распределены в одну из групп. В какую именно, я сейчас сказать не смогу. Ну а предметы - это вы уже узнаете при начале обучения.

Айсберг
- Думаю, - хитро улыбнулся старик, - вы уже заметили, что набор снова открыт...


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Орик
post #75, отправлено 19-04-2007, 10:54


Unregistered






Орик заблудился, и не знал куда ему идти.Вдруг он заметил небольшую дверку под лестницей.Внутри сидел небольшой старичок.Орик робко сказал:"Простите, у меня вопрос,".Старичок поднял голову и произнес:"Я вас слушаю,".
-"Понимаете, я новичок и плохо здесь разбираюсь. Я отправил квенту директору академии, и до сих пор не получил ответа, хотя прошло уже 4 часа.Что мне делать,".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #76, отправлено 20-04-2007, 12:43


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

Орик
Собственно, не стоит волноваться. Директору ее необходимо рассмотреть и ответить должным образом. Думаю, что завтра таковой ответ появится.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bl8dRayne >>>
post #77, отправлено 24-04-2007, 0:34


Информант... aka Энерго-Мяф
****

Сообщений: 279
Откуда: Отражения
Пол: женский

Энергии/Эмоции: 263

Скинув глубокий капюшон с головы, девушка замерла на месте с немигающим взором. Воспоминания окутывали мягким бархатом и нежностью родственных объятий, в глазах Рэйн четко читалась ностальгия, вот только вряд ли хоть одно существо узнало бы ее теперь... <Сколько лет, сколько зим... я словно вернулась в прошлое, жаль, это не так.> Встряхнув головой, она по старой привычке отбросила волосы назад, и, наконец, чуть подавшись вперед, качнулась на месте... в следующее мгновение она уже вошла в библиотеку.

Представ перед архивариусом и его помощницей, альбинос чуть наклонила голову в знак почтения, смиренно прикрыв алые глаза: "Приветствую вас. И что бы не отнимать драгоценное время, сразу перейду к делу... Можно ли восстановиться в Академии? Я был здесь. Была..." - Девушка нервно пробежалась пальцами по волосам. - "Но так и не окончила свое обучение. Спустя достаточное количество времени, я желаю вернуться. Возможно ли это? И что будет необходимо?"

Выпрямившись, она спокойно открыла глаза, но взгляд был пуст, девушка нервничала… слишком многое изменилось в ней, за время отсутствия.


--------------------
Пройдя лабиринт жизни - сможешь управлять ее отражениями... © ***
На грани двух столетий, на переломе двух миров...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #78, отправлено 24-04-2007, 15:13


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

Bl8dRayne
- Можно, - кивнул обитатель комнаты. - Это вполне возможно, но боюсь, что пройти процедуру поступления вам придется заново; то есть - нанести визит в Приемную Сапфировой башни.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gojen >>>
post #79, отправлено 9-05-2007, 12:12


Воин
**

Сообщений: 33
Откуда: Москва
Пол: женский

Печенюшек ^^: 84

Девушка в коротком сером плаще вошла в здание и огляделась. Не увидев ничего, заслуживающего внимания, Гойен уже собиралась было уходить, но тут дверца под лестницей открылась. Из каморки вышла девушка - чуть старше нее - вышла и направилась к выходу. Проводив незнакомку взглядом, Гойен решительным шагом направилась к двери, постучалась и, не дождавшись даже ответа, тут же зашла.
- День добрый... извините, что, быть может, беспокою, но с моими вопросами мне больше некуда податься...
Девушка вздохнула и продолжила:
- Я тут новенькая... совсем новенькая, и хотела бы обучаться в Академии. Что такое квента я, слава богам, уже поняла... но куда и кому ее нужно отправлять, и нужно ли вообще? Или достаточно просто... мм... отсобеседоваться в Сапфировой башне? И, в любом случае, что делать дальше, куда направляться? Все ли павильоны (курсы?) нужно посещать? Как присоединиться к группе занимающихся? И... в общем... расскажите, пожалуйста, по порядку... что нужно делать... и как... - голос постепенно становился все тише и тише, и девушка, смущенная собственным незнанием, уставилась в пол, но тут же подняла глаза, приготовившись внимательно слушать каждое слово ответа.


--------------------
Наверное, мне просто не хватает чьей-то ласковой руки, доброго, любящего взгляда и власти над всем миром
Переходите на темную сторону. У нас есть печенюшки.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигрид >>>
post #80, отправлено 9-05-2007, 12:31


левая рука Правительства Империи
*****

Сообщений: 787
Откуда: Луизиана
Пол: мужской

ваши аргументы?: 1850
Наград: 2

Лис проскльзнул в дверь, как всегда тихо. чтобы не потревожить находящихся в комнате. Перекинувшись, он вежливо кашлянул и приподнял каса в знак приветствия.
- Позвольте задать вопрос, давно занимающий мой недалекий ум?
Возможно ли на данном форуме создание темы, предусмотренной для обсуждения мифологии разных народов? там очень много интересных и порой откровенно смешных сюжетов, а так же моментов. которые можно было бы подчерпнуть при создании персонажа?
Извините, если вопрос неуместен.


--------------------
..аместрийские воины носят юбки: так повелел их фюрер Мустанг...(с)
Я приветствую сестру мою Луайне (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #81, отправлено 12-05-2007, 11:59


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3247
Наград: 12

Gojen
Собственно говоря, порядок действий следующий: вы приходите в Сапфировую башню и представляете своего персонажа. При желании можете отослать квенту директору - для предварительного мнения.
После собеседования вам присылают письмо о том, в какую группу вы зачислены, и вы в дальнейшем посещаете занятия в этой группе.
Посещение павильонов - если вас туда направят или если у вас возникнут вопросы, на которые могут там ответить.

Faelturiel
Если мне не изменяет память, такая тема есть в разделе "Центральная площадь". Рекомендую поискать.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 4-07-2024, 18:29
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .