В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> КОННИКАМ И КОННЫМ КОМАНДАМ

BBB >>>
post #1, отправлено 7-10-2005, 17:55


Герой Копья
****

Сообщений: 388
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 11

Господа потенциальные кавалеристы!
Предвосхищая ваши вопросы - я пока не знаю, сколько будет коней, каков будет арендный взнос и прочих необходимейших деталей. Вопросы (проядок аренды, распределения, ответственность, амуниция, корма, уход) мною заданы. думаю, ждать ответа до того, как Гунтер вернется в Питер не стоит.

А посему:

1. Коней, так или иначе, будет ограниченое количество. Заявляйтесь здесь и сейчас. Можете личкой, можете мылом, но заявки я все равно выложу в этой теме.

2. заявки будут, разумеется, предварительными. Реальноераспределение наступит тогда, когда мы получим конкретику по поводу коней и количества заявок.

3. Здесь же прошу помещать вопросы, ответы на которые вы хотели бы услышать - по поводу аренды и получения коней. даже если ответов на них нет, вы поможете мне не забыть нечто важное.

4. Давайте не будем разворачивать здесь же дискуссию по поводу боевых правил. Полагаю, будет иметь смысл попросить модераторов открыть отдельную комнату для конников - с запароленным доступом. там и поговорим. Причина, думаю, очевидна. Там же поговорим о снаряжении, костюмах и оружии. Эта ветка - только набор команд и вопросы, связанные с арендой коней.

5. подавая конную заявку, не поленитесь указать реальный конный опыт участников, особенно - боевой конный опыт.

6. если вы один конник в команде - это не является препятствием для получения коня. есть и такой вариант, отя предпочтительны, конечно, варианты с группой.

7. Постарайтесь донести эту инфу до возможных "конных" участников, в силу каких-то причин лишенных интернета.

И НЕ ТЯНИТЕ, ГОСПОДА!!!!! ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!!

Р.S. Прошу господ модераторов жестоко удалять отсюда все посты, просвященные вопросам безопасности, боевки, правил и социальной справедливости на ХИ.

Сообщение отредактировал BBB - 7-10-2005, 18:07


--------------------
Кто старое помянет - тому глаз вон.
А кто забудет - тому оба....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Исхэ >>>
post #2, отправлено 7-10-2005, 18:47


Рыцарь
***

Сообщений: 87
Откуда: Москва
Пол: женский

CPU units: 20

Борис, меня все еще интересует тот вопрос, который я задавала где-то там в глубине каких-то тредов - какие это будут кони? общая мысль "реконструкторские" мне, я боюсь, мало о чем говорит - я не сталкивалась с реконструкторскими лошадьми никогда.


--------------------
На закате ладья унесет нас в море, на закате волны поднимут нас в небо... (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
BBB >>>
post #3, отправлено 7-10-2005, 20:01


Герой Копья
****

Сообщений: 388
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 11

Как правило, эта фраза означает коней, привычных к оружию - и в руках всадников, и в руках партнеров - к выстрелам и к конной схватке. И, что немаловажно, к строю, хотя к строю коней приучить просто.
Для коней, привозимых на Бородино, моих коней, коней минчан и питерской Дружины это, во всяком случае, так.
Что это означает в данном конкретном случае, я не знаю. Видимо, слово "реконструкторские относится к коням, получаемым в Тихвине. "Колхозные" кони ничем, кроме кошлатиков, с моей точки зрения не могут быть. ЧТо, строго говоря, и неплохо - деревенские кобыли и мерина как правило, спокойны и терпеливо сносят любой беспредел... и в уходе неприхотливы. Посмотрим и разузнаем. На СильмЭкстриме я взял кобылу у тамошнего пастуха-башкира и нарадоваться не мог - никогда не встечал настолько беспроблемной лошади. Но раз на раз....

Кстати, я запросил у Гунтера о том, может ли там нарисоваться вариант упряжной лошади с телегой - интересно и в игровом и в чисто бытовом смысле.

Постараюсь, как только предоставится возможность, все прояснить.

Сообщение отредактировал BBB - 7-10-2005, 20:02


--------------------
Кто старое помянет - тому глаз вон.
А кто забудет - тому оба....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Galadriel >>>
post #4, отправлено 7-10-2005, 20:56


Воин
**

Сообщений: 59
Откуда: Мск
Пол: женский

"дивность": 27

Борис Борисыч, а если я заявку на лошадку отправила Юле Зуборевой - то мне ещё раз вам отправлять?
На всякий случай - претендую на 2 лошадиные силы. smile.gif

Все остальное - сейчас в личку отпишу.
smile.gif


--------------------
Мир держится на нольдорских отточенных мечах!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
BBB >>>
post #5, отправлено 8-10-2005, 20:21


Герой Копья
****

Сообщений: 388
Откуда: Москва
Пол: мужской

Харизма: 11

Вот приерное содержание того, что я бы хотел видеть в заявке

краткая инфа о команде (куда заявлено, город, численность, опыт игр).

1. Сколько коней будет, ФИО и краткие данные (пол, возраст) тех, под кого они берутся.

2 Конный опыт всадников - отдельно, опыт походов и выездов, в которых приходилось заниматься содержанием коней.

3. Опыт содержания - уход, седловка, прочие навыки.

4. Специальные навыки, буде таковые есть (работа конюхом, тренером, ветеринария, шорка и т.д.).


5. Боевые, то есть кавалерийские навыки - вплодь д участия в постановках и шоу.

6. Собираетесь ли везти свою амуницию.

7. Собираетесь ли сами содержать коней на игре или намерены нанять конюхов.

8. Собственно задачи, которые вы намерены решать на игре с помошью коней (активная и массовая боевка, патрулирование и разъезды, гонцы\разведчики, представительские функции)

9. Стилизация (костюмы, боевой комплекс, декоративная конская амуниция), которую вы готовите для этой игры.

10. Подтвердите вышу готовность изготавливать своими силами защиту глаз для коня.

вот ссылка на изображение защиты глаз и морды лошади. Сделано, конечно, по современному, ноничего не мешает изобрести "ретро" вариант. Да и такой подойдет хорошо.

http://horse-of-dream.by.ru/uhod/ammunition/special.html

Сообщение отредактировал BBB - 8-10-2005, 20:23


--------------------
Кто старое помянет - тому глаз вон.
А кто забудет - тому оба....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 17-09-2024, 5:45
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .