В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Мани! Фекел! Фарес!, Тайны? Тайны. Тайны…

Genazi >>>
post #1, отправлено 21-12-2007, 8:36


Amor Fati
****

Сообщений: 498
Пол: средний

x: 1115
Замечаний: 3

Вы опять удивитесь, наверное, но я вновь создаю прикл. Да, да, такой же малопонятный, маразмо-философический, с кислинкой мистики и горьким налетом повседневности. Не ругайте меня…Сильно. Я все-таки еще маленький. Я все-таки еще глупенький.

Хм...В связи с тем, что у меня гораздо больше приклов де юре, чем то нужно, де факто ЭТОТ прикл еще не открыт. Как только...чуть позже...пока только набор игроков. Отбор квент происходит по одному мне ведомому принципу. Если есть желанье - дерзайте!


Сюжет.
Гнет повседневности. Бешеный шум станков, компьютеров, колес, моторов…Город-мутант. Город-убийца. Словно клетки этого монстра, мы каждый день встаем и куда-то бежим, бежим, бежим. В институт, в офис, в больницу, на улицу, бежать трусцой. Латаем, рушим, любим и ненавидим существо, в котором живем. И ночью, лежа в своих кроватях, ютясь в маленьких ячейках-квартирах, у кого-то - больше, у кого-то – меньше, мы мечтаем…Мечтаем о том, что вдруг, как-нибудь, когда-нибудь, почему-то…Вдруг случится что-нибудь интересное, отличное от скучного мотива будней, яркое, переворачивающее все с ног на голову. Оно скинет рутину, уничтожит рамки и даст почувствовать жизнь в полной мере. Бесплодные мечты, ведь верно? А может и нет…Может…Может все еще впереди? Ладно, не мучайте себя. Спите. Завтра будет новый день.
И «завтра» наступило. И вы с разочарованием заметили, что ничего не изменилось. Все как всегда. И та же зубная паста, с омерзительным вкусом «фтора и мяты», и успевшая так сильно опостылеть «яишенка» и та же самая морда в зеркале, и та же самая Голго.…То есть работа. Проклятый дверной замок, не желает закрываться. Как всегда. Ненавижу это слово. А вы? Оп, а вы на работу опаздываете. Ну-ка быстро, ножками – ножками.
И вы пробегаете по лестничным пролетам (ведь по закону подлости лифт кем-то занят), ломая каблуки (а при неосторожности еще и ноги), и вот, вы добегаете до второго этажа…
И ваш взгляд цепляется за ваш же почтовый ящик. О, из него торчит какая-то бумажка. Наверняка предвыборный буклет «Голосуйте за нашего кандидата Толстопузова! Наш Толстопузов – верная дорога к коммунизму»
(Демократии, либерализму, светлому будущему, раю на земле, монархии, анархии. Нужное подчеркнуть).
И вы уже хотите пройти \ пробежать мимо, как вдруг в вашей голове загорается надежда. «А вдруг? Вдруг это записка или таинственное послание, вдруг…». Вы вовремя перебарываете не вовремя разыгравшуюся фантазию. Но желание вытащить и посмотреть что там на бумажке – слишком велико. Вы разворачиваете листочек и видите текст напечатанный в стиле «романтика» со всякими завитушками, финтифлюшками и прочим.

«Вы устали от рутины? Ваша жизнь скучна и безжизненна? Вы измучены? У вас есть выход! Только наша компания, предлагает вам удивительный шанс, выпадающий раз в жизни. Вы можете поучаствовать в нашей Игре! Только у нас – адреналин, мистика и оригинальность в одном флаконе. Участвуйте в нашей игре, и выигрывайте! Все что вам требуется – это зарегистрироваться на нашем сайте: www.myliveisgame.ru*, и вы почувствуете, как жизнь выходит в совершенно новое русло!»
«Как жизнь выходит в совершенно новое русло» - цитируете вы и морщитесь. Найти бы их пиарщика и… Он русскому языку учился, нет?
Фыркнув, вы уминаете бумажку в аккуратный комочек и кидаете на пол. Вот. И дальше, на троллейбус, до работы…
Смотря в окно и рисуя совершенно неприличные узоры пальцем на стекле, вы вдруг натыкаетесь взглядом на бумажку приклеенную к окну скотчем.
«Вы устали от рутины? Ваша жизнь скучна и безжизненна? Вы измучены? У вас есть выход! Только наша компания, предлагает вам удивительный шанс, выпадающий раз в жизни. Вы можете поучаствовать в нашей Игре! Только у нас – адреналин, мистика и оригинальность в одном флаконе. Участвуйте в нашей…»
С тихим рычанием вы вытаскиваете из кармана куртки ручку и пишите на бумажке нехорошее слово. Или даже фразу. Определенно фразу.

Придя на свою постылевшую работу, вы прячете банку вазелина в стол (на случай появления начальника) и как обычно выходите на просторы всемирной паутины. Открывая страничку вашего любимого сайта, вы видите всплывающее окно. Кажется у вас глюки. Вы же сами отключили показ всплывающих окон, совсем недавно! С неким удивлением вы смотрите на окошечко.
«Только у нас! Участвуй в игре, и выигрывай! Хочешь поиграть?». Два варианта. «Да хочу!» и «Офигеть как хочу!».
«А не хочу я!» вскрикиваете вы, ловя взгляды коллег. И закрываете окошко. Но интерес все-таки берет верх. Вы заходите на сокровенную страничку. Серый сайт. Абсолютно. Вы даже разочарованы. Ничего кроме: «Мы приветствуем вас на нашем сайте! Зарегистрируйтесь, пожалуйста» И чуть ниже идет анкета. Ну, вам интересно?

Анкета Участника Игры. Бланк № 18755.

Ваше Ф.И.О.

Домашний адрес.

Ник (псевдоним)

Пароль (любое число, буквы (латиницей, кириллицей, иероглифами, знаками))
Любите ли вы кошек?
Да. Нет.

Гадаете ли вы на картах Таро?
Да. Нет.

Назовите ваше любимое число.

Любимый напиток.

Играете ли вы на муз. инструментах?

Ваше самое сокровенное желание?

Как вы относитесь к белым тапочкам?

Согласны ли вы, идти за белым кроликом?
Да. Нет.

Вот и все. Ну, регистрируетесь или нет?



_______________
* адрес является полностью выдуманным автором. Все совпадения непреднамеренно случайны и так далее. Добрые цензоры, не бейте меня пожа-а-а-а-луйста!

Сообщение отредактировал Genazi - 21-12-2007, 8:42


--------------------
fukken awesome
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #2, отправлено 21-12-2007, 8:57


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 915

Сильно напомнило один великолепный детективный сереал, где такой игрой управляли по сети и давали странные задания вплоть до убийств... Ай, какой был сериал! Сыграть что-ли в память о нем?... Вдруг что-то похожее?....
Насколько я понимаю, с меня заполнение этой самой анкеты на сайтеwink.gif Плюс квента персонажа....
Ну, с персонажем проблем не будет. Буду играть некий аналог себя самой: молодая женщина лет 30, компутерщик в процветающей фирме. Зовут... Скажем, Вера. Художественно квенту оформлю на выходныхsmile.gif Пока что сил нет: реально работа в процветающей фирме за.... Короче, где там реально такой сайтик?....


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Melamori >>>
post #3, отправлено 22-12-2007, 17:43


Рыцарь
***

Сообщений: 100
Пол: женский

Найдено смыслов жизни:: 155

Ну, вам интересно?

Секунда раздумья. Трель телефонного звонка в соседнем кабинете. И мысль: "А что я теряю?.." Поблескивая очками, за которыми почти не различим цвет прекрасных серых глаз, и быстро барабаня длинными пальцами по клавиатуре, Ника начинает заполнять анкету.

Анкета Участника Игры. Бланк № 18755.

Ваше Ф.И.О.

Огнева Вероника Андреевна

Домашний адрес.

Россия, Новосибирск

Ник (псевдоним)

Flamma

Пароль (любое число, буквы (латиницей, кириллицей, иероглифами, знаками))

шинигами

Любите ли вы кошек?
+Да. Нет.

Гадаете ли вы на картах Таро?
+Да. Нет.

Волосы слишком лезут в глаза, как бы пытаясь остановить хозяйку, но девушка решительно собирает их в пышный брюнетистый хвост и продолжает.

Назовите ваше любимое число.

6

Любимый напиток.

Чай( различные сорта, виды)

Играете ли вы на муз. инструментах?

Нет.

Ваше самое сокровенное желание?

Найти свою вторую половинку.

Как вы относитесь к белым тапочкам?

Тапочки как тапочки...

Согласны ли вы, идти за белым кроликом?
+Да. Нет.

Вот и все. Ну, регистрируетесь или нет?

Мерцающий свет монитора отражается в очках, курсор кликает на Ok и губы безвучно произносят: "Да..."

Сообщение отредактировал Melamori - 24-12-2007, 9:04


--------------------
"Вы - кокетка в классическом смысле слова, т.е. женщина, нарочно возбуждающая страсти, удовлетворять которые она не намерена ... Разумеется, это Вас не остановит, - я знаю, как неодолим инстинкт, влекущий плясать на краю пропасти под взглядом того у кого кружится голова ... Во всяком случае, Вы живы, и даже слишком". Б. Шоу к М. Томпкинс

Чем проклинать тьму, лучше зажечь хотя бы одну маленькую свечу.
Конфуций
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Зверекъ >>>
post #4, отправлено 22-12-2007, 18:40


Рыцарь
***

Сообщений: 127
Откуда: Карелия
Пол: женский

Кавайность: 440
Наград: 3
Замечаний: 1

Анкета Участника Игры. Бланк № 18755.

"Простительная слабость - заполнять все эти тесты, анкеты, соцопросы... Максимально честно, как будто это действительно кого-то интересует. Или нет?"
- Веселее, чем второй день составлять мало кому нужный каталог, - очень убедительным тоном отвечает себе Инга, девятнадцатилетняя студентка, подрабатывающая на каникулах на книжном складе. Сейчас в полуподвале пусто, уличить девушку в «использовании служебного компьютера не по назначению» некому. Стопка незанесённых в список книг по правую руку и не думает уменьшаться без её помощи. Ничего, пять минут подождут...

Ваше Ф.И.О.
Левая Инга Дмитриевна (Про себя: «До чего же дурацкая фамилия…» Но Инга всегда говорит только правду. И это не очень удобно…)

Домашний адрес.
Россия, Карелия, Кондопога

Ник (псевдоним)
Верити

Пароль (любое число, буквы (латиницей, кириллицей, иероглифами, знаками))
sed_magis_amica_est_veritas

Любите ли вы кошек?
Нет. (Инга морщится. «Царапающиеся мяукающие клубки агрессии. Брр»)

Гадаете ли вы на картах Таро?
Нет.

Назовите ваше любимое число.
27

Любимый напиток.
зелёный чай

Играете ли вы на муз. инструментах?
нет

Ваше самое сокровенное желание?
Быть полезной. И улучшить зрение. (Очки. Средней толщины стёкла в квадратной оправе. Дешёвые очки: дужки железные и постоянно окисляются. Приходится прятать эту зелень под короткими пушистыми волосами - единственным, что действительно нравится Инге в своей внешности. Ничем не примечательной, в основном: русые волосы и скучная мальчишечья фигура…)

Как вы относитесь к белым тапочкам?
А как вы относитесь к шестиногим табуреткам?

Согласны ли вы идти за белым кроликом?
Да.

Вот и все. Ну, регистрируетесь или нет?
Ok
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эдуард Бахман >>>
post #5, отправлено 22-12-2007, 20:53


кот с улицы Паточной Шахты
***

Сообщений: 106
Откуда: Штаб на улице Паточной Шахты
Пол: мужской

Капель валерррьянки!: 249

Работа, работа, работа... Приходишь засветло, уходишь в ночную мглу. В принципе, зачем уходить? Все равно завтра на работу - как штык в 8-00. Приноси раскладушку и ночуй здесь, не трать деньги и силы на возвращение домой, тем более что ждать тебя там некому.

Но - не могу.

Психологическая привычка, потребность человека в движении к цели для многих оборачивается в путь домой, к теплу, комфорту и телевизору. Единственная цель - выжить, единственное средство - движение, единственный маршрут - дом-работа-дом.
Первый закон велосипеда - остановка=падение. Многими он понимается превратно: если упадешь - больше не поднимешься. Люди в это верят.
Я тоже верю. Хоть это и не правда. И в это я верю. Ведь в жизни бывают чудеса. В это я верю особенно сильно. Но со мной ничего не произойдет. Это аксиома. Верить в нее бесполезно.

Стоп.
Остановить маршрутку на полпути до дома, выйти на малознакомой улице, идти наугад, вдыхая обжигающе свежий воздух. Встретить прекрасную незнакомку и перекинуться с ней приветствиями, словно вы старинные друзья. Нарваться на хулиганов и закрутить им болты, или они тебе - как повезет. Испытать огромный всплеск адреналина, убегая по скользким дорожкам, через дворы. Выдыхаясь, из последних сил добежать до автобусной остановки, и запрыгнуть в закрывающуюся дверь. Дома смазать фингал под глазом чем в аптечке найдется. Проспать и прийти на работу с опухшим зеленым глазом. Послать всех на. Уволиться и начать новую жизнь.

Но - не могу. Не смогу.

Поэтому сегодня утром я вновь в своем офисе, вновь на пару с кружкой кофе начинаю рабочий день. IE > Favorites > www._____.ru. Старый добрый сайт, скрашивающий бесконечно серый рабочий день. Но поп-ап? Опять ЭТО. "Офигеть как хочу, чтобы от меня отстали"! Спамеры. Вот щаз зарегюсь и покажу вам.

Анкета Участника Игры. Бланк № 18755.
А где предыдущие 18754 бланка?

Ваше Ф.И.О.
Эдингер Тимур Аркадьевич
Смело. Безрассудно, но смело.

Домашний адрес.
Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Петровская, 15, кв. 37
Ну и зачем вам это? Все равно уже знаете адрес, раз присылаете спам по неэлектронной почте.

Ник (псевдоним)
Enfant Terrible.
Пусть будет так. Мне нравится.

Пароль (любое число, буквы (латиницей, кириллицей, иероглифами, знаками))
p057ek
И фиг вы догадаетесь, что это значит.

Любите ли вы кошек?
Да.
Но держать у себя не могу. К сожалению, дома редко бываю.

Гадаете ли вы на картах Таро?
Нет.
Хреномантией не увлекаюсь... почти.

Назовите ваше любимое число.
357
А вообще любое с девятью нулями на конце на моем счету.

Любимый напиток.
Кофе.
Без комметариев. Хотя... летом квас неплох, зимой глинтвейн

Играете ли вы на муз. инструментах?
гитара - средний уровень, саксофон - почти забыл, когда в руках держал
А это-то зачем? Хоть убей не пойму

Ваше самое сокровенное желание?
Знать ответы на все вопросы, в том числе задаваемые самому себе, но знать только с того момента, когда вопрос озвучен или продуман. Желательно помнить полученную информацию сколь угодно долго.
Ну я блинн загнул... это ж кто сможет исполнить такое желание? Как в анекдоте про золотую рыбку: "Так что ты там говорил про мир во всем мире?"

Как вы относитесь к белым тапочкам?
Непрактичны, слишком быстро пачкаются. Хотя в гробу в них лежать удобно, спору нет.
Ну хоть в чем-то мой внутренний голос согласен с внешним

Согласны ли вы, идти за белым кроликом?
Да
Догоню - зарэжу. Шютка

Вот и все. Ну, регистрируетесь или нет?
Оk
А куда теперь деваться с подводной лодки? Хотя желание насолить уже пропало. Отказаться? Поздно, информация уже ушла... так что осталось лишь ждать


--------------------
Её грива пахнет звездами и спелой черникой.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эсмеральда >>>
post #6, отправлено 23-12-2007, 13:33


Хедин
****

Сообщений: 498
Откуда: Хьёрвард
Пол: женский

Сокрушено богов: 485

Кто, скажите, большее число своих рассветов встречал в транспорте? Ну, да, даьнобойщики там, другие какие люди, которые долгом службы обязаны это делать. А вот Сергей тоже почти каждую неделю был вынужден бороться со сном в автобусе, только автобусе банальном городском.
Возвращаясь в очередной раз тз клуба, Сергей сидел на неудобном сидении муниципального автобуса, прозванного "лоховозом", прижавшись лбом к стеклу, пытаясь взглядом исподлобья разглядеть первые пролески дневного света.
И улицы начали оживать, а Сергей снова подумал, что надо бы сходить до сессии хотя бы пару раз в институт. Однако беглый взгляд, брошенный на наручные часы, дал понять, что сегодня, как впрочем и всегда, он просто не успеет дойти до института. Можно, конечно, было бы выйти из автобуса и бежать в другой конец города. Только зачем?
Сергей опустил глаза, под его ногой белел некий листочек-программка. От скуки парень пригляделся и прочитал то, что бюыло написано на бумаге. «Вы устали от рутины? Ваша жизнь скучна и безжизненна? Вы измучены? У вас есть выход! Только наша компания, предлагает вам удивительный шанс, выпадающий раз в жизни. Вы можете поучаствовать в нашей Игре! Только у нас – адреналин, мистика и оригинальность в одном флаконе. Участвуйте в нашей…» Презрительно фыркнул.
Дома, едва войдя в свою комнату, Сергей включил ноутбук. Пара мгновений, и он в Интернете. Только вот вместо любимого сайта непонятная анкета. Тяжёлый вздох. И мысль: всё равно делать нечего, пока кофе не сварился.

Анкета Участника Игры. Бланк № 18755.

Ваше Ф.И.О.
Соклов Сергей Витальевич

Домашний адрес.
Санкт-Петербург, ст.м.ул.Дыбенко

Ник (псевдоним)
Pechorin

Пароль (любое число, буквы (латиницей, кириллицей, иероглифами, знаками))
Отстаньотменя

Любите ли вы кошек?
Да

Гадаете ли вы на картах Таро?
Нет
(Подумал: что за идиотизм?!)

Назовите ваше любимое число.
3

Любимый напиток.
Сок яблочный, абсент, текила

Играете ли вы на муз. инструментах?
Гитара, фортепиано

Ваше самое сокровенное желание?
Найти себя

Как вы относитесь к белым тапочкам?
Это бред

Согласны ли вы, идти за белым кроликом?
Да

Вот и все. Ну, регистрируетесь или нет?

Нажал "ОК". Очередной бред... Прошаркал в кухню, снял кофе с плиты, оставил на столе, ушёл в спальню. Уснул на весь день. Жизнь - скучная штука...

Сообщение отредактировал Эсмеральда - 23-12-2007, 13:34


--------------------
Я услыхал тихие слова Ракота:
- Так что же, мы теперь, выходит, с тобой Боги, брат Хедин?
- Да, - помолчав, ответил я.
- И ты понимаешь, что это значит?
- Да. Мы с тобой - пленники на невесть сколько тысячелетий
...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #7, отправлено 23-12-2007, 13:59


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 915

Вера устало потерла виски. Черт, глаза уже болят от этого автокада. В сеть что-ли слазать, на ЖЖ и днев? Наверняка, Сашка U-mail прислал.... И на Прикле. поди, обновления... Тоже зайти стоит...
Она свернула окно рабочей программы и запустила браузер. Почти сразу всплыло окошко рекламы. Проклятье, вот что она всегда терпеть не могла. так это рекламу на ЖЖ! А отключить нельзя: улучшенный аккаунт...
Взгляд зацепился за лишнее окно. Опять? Она же уже видела эту фишку и в маршрутке, и на рекламном проспекте в собственном почтовом ящике! Только на мыле ее не хватало, или в аське.
Почему-то вспомнился недавно просмотренный фильм. "Красная или синяя?"
Матрица-Матрица, догони меня... Не хватает, чтобы сидящая по соседству сотрудница вдруг трансформировалась в Агента Смита и начала зачитывать ей права... Бред в голову лезет какой...
А ведь сколько раз она представляла себе. что в жизнь ворвется что-то нереальное. какая-то красная таблетка...
Вера всегда была уверена, что не возьмет красную. Нафиг ей реальность с Зионом? Синюю, впрочем, тоже не про ее честь придумали. Она бы выбрала НИКАКОЙ таблетки: знать про Матрицу. но остаться жить в ней. Прикалываться тем, что можешь менять кое-какие коды, но при всем этом наслаждаться синим небом и зеленой травой... А может даже вступить в контакт с ИИ и попытаться с ними договориться...
Анкета... бредл, но так похоже на сказку... Ведь заполняет же она дурацкие тесты и раскладывает странные расклады, которые обещают изменить судьбу? Это -- из той же оперы щекочущего нервы несбыточного.
ЖЖ все равно не радует уже. И сашкино послание подождет. Прикл почему-то не открывается... Почему бы и нет?...
Она кликнула на всплывшее окно, подождала. пока загрузится сайт и принялась бойко стучать по клавишам.

Анкета Участника Игры. Бланк № 18756.
(18755 видимо уже заполнили)

Ваше Ф.И.О. Игнатьева Вера Алексеевна

Домашний адрес. Саратов, ул. ***, д ***. кв. ***

Ник (псевдоним)...
(Тут Вера слегка задумалась. Ников в сети у нее было ажно четыре. Какой выбрать? Пожалуй, для такого вот забавного сайта подойдет....)
Мистери

Пароль (любое число, буквы (латиницей, кириллицей, иероглифами, знаками)) matricasojrettvoymozzzg

Любите ли вы кошек?
(А как не любить этих пушистиков-мурчалок? кстати, надо по пути домой зайти и купить Фионке наполнитель для туалета)
Да.

Гадаете ли вы на картах Таро?
(Угу.. Спросили, называется... как ответить? Я на них не гадаю, я ими судьбу меняю...)
Да

Назовите ваше любимое число. 9

Любимый напиток.
(а если их много?)
Кофе, коньяк. пиво, чай зеленый, коктейли безалкогольные -- от настроения зависит.

Играете ли вы на муз. инструментах?
(струны новые! Но это с зарплаты. Блин, на юмор что-то пробило...)
Гитара, а еще нервы родственников

Ваше самое сокровенное желание?
(ГЫ!)
Если я его напишу, оно уже не будет сокровенным!

Как вы относитесь к белым тапочкам?
(Так же, как к зеленому солнцу, мать вашу!)
Все там будем!

Согласны ли вы, идти за белым кроликом?
(Где тут красная таблеточка?...)
Да

Вот и все. Ну, регистрируетесь или нет?
(А зачем я, по вашему заполняла анкету?????!!!!!)

Вера кликнула на ОК и откинулась на спинку стула. В висок ударил первый снаряд мигрени.....


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vela >>>
post #8, отправлено 23-12-2007, 17:41


слышащая
***

Сообщений: 181
Откуда: Астана
Пол: женский

бликов на лужах: 574

«Ну а вот что еще можно делать, когда сидишь с ангиной дома? Правильно! Только рыться в Интернете, особенно когда у тебя выделенная линия и безлимитный тари-и-иф…. Нет, ну а что вы предлагаете? Неужели я должна как приличная студентка писать эти бесконечные семинары, зубрить непонятные правила и делать все задания, которые у меня все равно потом никто не проверит? Ни-за-что.» - мурлыкала себе под нос девчушка, щелкая по мышкой по гиперссылкам.
«А это что у нас такое? Ууу, злые спаммеры, опять всякую ерунду вроде «писем счастий» под нос суют? Глянем-с» - клик мышкой по всплывающему окну.


Анкета Участника Игры. Бланк № 18755.
«Ну ладно, так и быть, пока песня скачивается можно и заполнить»

Ваше Ф.И.О.
Рюмина Алиса Олеговна

Домашний адрес.
Г. Волжский, пр. Ленина…
«Много будете знать, скоро состаритесь!»

Ник (псевдоним)
Тэмми
«Где-то я сегодня слышала это имя..»

Пароль (любое число, буквы (латиницей, кириллицей, иероглифами, знаками))
rumina18
«Везде один пароль ставлю, чтобы не забыть потом. Глупо, знаю»

Любите ли вы кошек?
Да.
«Ессно, как их не любить?»

Гадаете ли вы на картах Таро?
Нет.
«Но если честно, то всегда хотелось..»

Назовите ваше любимое число.
7
«Оригинальностью я не отличаюсь, однако..»

Любимый напиток.
Какао, горячий шоколад
«Особенно когда ангина какао как нельзя кстати»

Играете ли вы на муз. инструментах?
Нет
«Родители отучились в музыкальной школе, меня туда отдавать не пожелали, сказали, что намучаюсь.»

Ваше самое сокровенное желание?
Мир во всем мире
«Веселые были однако эти хиппи….»

Как вы относитесь к белым тапочкам?
Положительно
«Хотя предпочитаю голубые, с цветочками»

Согласны ли вы, идти за белым кроликом?
Да.
«Ну хоть где-то пришлось в тему мое имя =)»

Вот и все. Ну, регистрируетесь или нет?
Да
«Зря что ли заполняла? Ну уж неть!»

Сообщение отредактировал Vela - 23-12-2007, 17:42


--------------------
Ниоткуда с любовью, надцатого мартобря
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genazi >>>
post #9, отправлено 25-12-2007, 7:45


Amor Fati
****

Сообщений: 498
Пол: средний

x: 1115
Замечаний: 3

Итак. А теперь, самое время послушать незамысловатые требования, которые я предъявляю каждому своему игроку:

1. Не обижать, не пинать, не бить тапками вашего любимого и обожаемого мастера.
2. Коль скоро ваш персонаж окажется временно…ээ…без покровительства собственно вас, я беру на себя возможность вертеть им как куклой в своих руках (слышится жуткое «Муа-хахахахаха!»)
3. Я не требую от вас ЧАСТОГО отыгрыша. Я прошу лишь КАЧЕСТВЕННОГО отыгрыша. Если у вас по каким либо причинам отсутствует желание/возможность писать пост, не занимайтесь садомазохизмом. Подождите пока придет вдохновение, мне совсем не нужны посты в личку или в Асю по типу «Извини мастер, не могу я, но попытаюсь из себя что-нибудь выдавить к вечеру». «Выдавливают» прыщи. Выдавливать из себя пост – мазохизм в чисто виде. С примесью садизма, ибо окружающим приходится это читать. Говорю - Мы играем не для галочки. Так же мне не нужны трехстрочные ужасы с размазанными действиями, явно написанные во время кофеиновой безумности и тому подобное.
4. Не хотите играть – пожалуйста. Ваш персонаж просто-напросто выйдет из Игры. В любое время, по каким бы то ни было причинам. Удерживать силком я никого не собираюсь. Играть в веселенькую игру «Я – мастер, ты - дурак» тоже.
5. Замечу какую-нибудь неточность – запилю тупою пилою. Если ножик с КРАСНОЙ рукояткой, по каким либо причинам окажется ножиком с СИНЕЙ рукояткой, то пожалуйста отпишите мне как это у вас так получилось. Как и всякий зануда я внимателен к деталям.
6. О грамотности говорить не буду, игроки у меня (Слава Богу!) собрались хорошие и ответственные. )
7. Не обижать, не пинать, не бить тапками вашего любимого и обожаемого мастера. Знаю, было, но хорошее правило, почему бы и не повторить?

Вот и все. Теперь – в путь, навстречу приключениям!

З.Ы.
Набор игроков не закончен, но вестись будет более тщательно. Я немножко обалдел и размяк, так что пропускаю всех без ограничений. Ну…Почти без ограничений.

Сообщение отредактировал Genazi - 25-12-2007, 7:47


--------------------
fukken awesome
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #10, отправлено 25-12-2007, 14:43


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 915

У меня вопрос к Мастеру.
Я по-жизни прекрасно помню тот сериал, о котором поминала, и, судя по первому посту в игре, игра оная будет иметь к нему прямое отношениеsmile.gif
Память моя пофессиональная (Гм, выразилась.. Профессиональная память игрока...), как всегда, отсекает все подробности вроде названия, артистов и прочей ненужной шелухи, но вот сюжет и все его перепятии я помню прекрасно.
Так сам вопрос-то в чем, в реальности игры наши персонажи могли оный сериал видеть или нет? Был он как факт в реальности игры?

UPD: спасибо тебе, Зверекъ, напомнила! Сериал назывался "Танцор":)

Сообщение отредактировал Арьята Кари - 25-12-2007, 18:33


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genazi >>>
post #11, отправлено 26-12-2007, 7:56


Amor Fati
****

Сообщений: 498
Пол: средний

x: 1115
Замечаний: 3

ТАК! Всем стучаться в аську...или в ПМ. Будем отыгрывать Разговор По Телефону. Вот как.

Сериал не смотрел, и даже не знаю что ответить. Никаких ассоциаций, все совпадения непреднамеренно случайны))

Персонажи могли смотреть что угодно, мне в принципе как мастеру без разницы. Но можете повысить мою эрудированность и рассказать поподробнее о самом сериале, я не против. Сериал, да, был) (хоть я о нем ничего и не знаю(()


--------------------
fukken awesome
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Xaoc >>>
post #12, отправлено 26-12-2007, 8:13


Воин
**

Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
Пол: нас много!

Пробудилось душ: 57

Ну почему будильник по утрам так противно пищит? И ведь НАСТОЛЬКО противно он пищит именно тогда, когда ты пол ночи не спал, а на работу всё равно надо….и впереди этот ежедневный ритуал « умыться-чистить-зубы-бриться-завтракать-одеться». Всего лишь три часа давки в автобусе – и вот ты уже на «любимой» работе. И там снова шум, гам, нервы тянут все, кому не лень, сроки горят, материалы не завезли, ремонтники снова запили, да ещё и СЭС чем-то недовольна… А потом пара клиентов, недовольные качеством еды, начнут требовать менеджера, и придется елейными речами отвечать на их ругань, мат и обвинения. Так хочется завыть…боже, как я хотел бы стать волком! Свободным лесным зверем… уйти подальше от этой рутины, от этих гадких людей…
А на работе, стоит лишь включить любимый комп, залезть на любимый сайт – снова спам…ну да любимый сайт не подкинет дряни…наверное…Что ж, глянем, что там…

Анкета Участника Игры. Бланк № 18755.

Ваше Ф.И.О.
Сергей Андреевич Коловратов
«Начало как всегда – стандартно»

Домашний адрес:
Г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова-592
«Блин, может им ещё и сказать, где я запасной ключ прячу?»

Ник (псевдоним):
Волк
«Хех…хотя бы в этой Игре стать свободным…»

Пароль (любое число, буквы (латиницей, кириллицей, иероглифами, знаками))
zlievolki
«Хех…нужно будет запомнить пароль…»

Любите ли вы кошек?
Да. Нет.-
«Нее…зачем? Лучше собака…или волк. Жаль, они не приручаемы…хотя почему жаль? Они-то свободны…»

Гадаете ли вы на картах Таро?
Да. Нет.-
«Конечно, хотелось бы мистики в жизни…но её нету…»

Назовите ваше любимое число.
69
«Жаль, что в школе и институте таких отметок не ставят»

Любимый напиток.
Вино красное, портвейн, чай
«Наверное, я спиваюсь…»

Играете ли вы на муз. инструментах?
Гитара
«Учился…мечтал начать играть на электрогитаре…увы, не сложилось. Всё, не видать мне славы рок-звезды»

Ваше самое сокровенное желание?
Стать тем, кем могу…

«Звучит глупо… А жаль…и зачем я вообще написал правду? Выдумал бы что-нибудь попроще…премию там, или Машку-секретаршу…»

Как вы относитесь к белым тапочкам?
Удобно. Да и привыкать надо
«Так…спиваюсь и задумываюсь о белых тапках…может стоит уже и гроб выбирать?»

Согласны ли вы, идти за белым кроликом?
+Да. Нет.
«Всегда мечтал попробовать рагу из кролика…»

Вот и все. Ну, регистрируетесь или нет?
Ага
«Может мне какой-нибудь забавный спам пришлют…»


--------------------
"В мире есть две бесконечных вещи: космос и человеческая глупость" (с)

"...и ещё я не уверен насчёт Космоса"(с)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Daelinn >>>
post #13, отправлено 26-12-2007, 8:36


Private property
*****

Сообщений: 792
Пол: женский

Приключений на свою голову: 1521
Наград: 1

Десять часов вечера, стаканчик чая в руке, ряды столов в офисном "опэн-эйр", стук пальцев по клавишам десятков ноутбуков, экселевские таблички, таблички, таблички... а этот в Контакте, ай-ай... ну а чем же мы хуже...
History -> www.____

Анкета Участника Игры. Бланк № 18757.

Ваше Ф.И.О.

Зосина Алефтина Викторовна

Домашний адрес.
Нижний Новгород, ...

Ник (псевдоним)
lefa

Пароль (любое число, буквы (латиницей, кириллицей, иероглифами, знаками))
1980

Любите ли вы кошек?
|Да.| Нет.

Гадаете ли вы на картах Таро?
Да. |Нет.|
"И никто не догадался на день рождения подарить."

Назовите ваше любимое число.
9

Любимый напиток.
Черный чай с корицей

Играете ли вы на муз. инструментах?
Фортепиано, гитара, флейта. Играю посредственно, импровизирую еще хуже.

Ваше самое сокровенное желание?
Семейное счастье (опционально - в загородном доме (опционально - в Британии))

Как вы относитесь к белым тапочкам?
Пачкаются быстро

Согласны ли вы, идти за белым кроликом?
|Да.| Нет.
"Смотря что пообещает, но для разнообразия..."

Вот и все. Ну, регистрируетесь или нет?
Submit


--------------------
"Are you going to let what other people think stand in the way of what you want to do?”
© Theodor Dreiser, The Financier.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #14, отправлено 26-12-2007, 11:58


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 915

Genazi , я -- Станиславский!:) Насчет сериала. Начало -- один в один, поэтому я и купилась на прикл. Давно вспоминаю "Танцора", а тут появилась возможность сыгратьsmile.gif
Только вот Координатор в фильме связывался с народом через ноутбуки, а не через мобилы. Красивые дополнительные фишки по таинственности были, когда лицо Координатора было на экране закрыто квадратиками, и он мизображался то как клоун, то как дед мороз какой-то... И сайт игры был, где люди ставили на игроков деньги... И было, что реальные имена и свое участие в Игре нельзя не-игрокам разглашать... И вообще, в игре Игрок инкогнито, только под ником... И задания там получали, и контактировали, и расследовали, кто такой Координатор... Только конец мне не понравился: туповато, что Координатор всю эту фантасмагорию затеял, чтобы бывшей своей отомстить... Опошлилась идея. Надеюсь, у нас будет что-то покруче в концеsmile.gif
Кстати, фильм снят по книге В. Тучкова "Танцор. Ставка больше, чем жизнь". Ни у кого из игроков текста нет? В сети на бесплатных библиотеках не нашлосьsad.gif

Сообщение отредактировал Арьята Кари - 26-12-2007, 12:42


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Морфи >>>
post #15, отправлено 27-12-2007, 22:09


Блуждающая в тумане муза Сейдена
****

Сообщений: 287
Откуда: Белый бронированный рояль
Пол: женский

Границ взорвано: 719
Наград: 1

«Как же болит голова после ночи над учебниками. А ведь сессия даже еще не начиналась, это еще только зачеты» - такие мысли бродили в голове семнадцатилетней Марины Амосовой, студентки первого курса по специальности «математика», в будущем преподавателя этой самой математики. Марина училась во вторую смену, а по утрам подрабатывала по приглашению знакомой, набирая документы в школьной канцелярии. А Интернет в школах неограниченный, чем Марина и пользовалась, время от времени устраивая себе небольшие перерывы и лазая по различным сайтам…


Анкета Участника Игры. Бланк № 18755.

Ваше Ф.И.О.
Амосова Марина Васильевна

Домашний адрес.
Архангельск, …

Ник (псевдоним)
MariFFk’a

Пароль (любое число, буквы (латиницей, кириллицей, иероглифами, знаками))
1941

Любите ли вы кошек?
Да.

Гадаете ли вы на картах Таро?
Да.

Не то что бы я в это верю… Мне просто нравится держать карты в руках.

Назовите ваше любимое число.
3

Любимый напиток.
Компот из черноплодной рябины

Играете ли вы на муз. инструментах?
Да. Фортепиано.

Ваше самое сокровенное желание?
Перестать быть растерянной и безалаберной…

Как вы относитесь к белым тапочкам?
Нейтрально, главное, чтобы они были не на мне, а я – не в гробу.

Согласны ли вы, идти за белым кроликом?
Да.

Хотя Алисы из меня, пожалуй, не выйдет – я же заблужусь в трех соснах, где уж там за кроликом угнаться.

Вот и все. Ну, регистрируетесь или нет?
Да.


--------------------
Когда тебе тепло и мягко, мудрее дремать и помалкивать, чем копаться в неприятном будущем. Мяу! © Евгений Шварц, "Дракон"

Я вернулась!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Marzell >>>
post #16, отправлено 8-01-2008, 14:39


Адаптизация к климату идет успешно
****

Сообщений: 212
Откуда: В спальнике
Пол: мужской

поцарапал гвоздиком чел.: 184

... Что за спам?
-Анкета, интересно... а ну фиг с ними с деньгами, пара метров в запасе еще осталась, должно хватить.



Анкета Участника Игры. Бланк № 18755.


Ваше Ф.И.О.

Базин Денис Александрович

Домашний адрес.

Украина центральная

Ник (псевдоним)

Марцелл

Пароль (любое число, буквы (латиницей, кириллицей, иероглифами, знаками))

65536

Любите ли вы кошек?

Да. Нет.


Гадаете ли вы на картах Таро?

Да. Нет., предпочитаю И-дзин, с монетами оно попроще-то.

Назовите ваше любимое число.

7

Любимый напиток

Десертная "Изабелла"

Играете ли вы на муз. инструментах?

Учусь на гитаре... с трудом...

Ваше самое сокровенное желание?

Как вы относитесь к белым тапочкам?

так-же как и к коврику для мышки и тапочкам для тараканов.

Согласны ли вы, идти за белым кроликом?

Да. Нет.

Вот и все. Ну, регистрируетесь или нет?

Да.

_______________


--------------------
Вдруг на пляже стало шумно. Увязая в песке, к морю спускались
испытатели - восемь испытателей, восемь несостоявшихся нуль-перелетчиков.
Семеро несли на плечах восьмого, слепого, с лицом, обмотанным бинтами.
Слепой, закинув голову, играл на банджо, и все пели.

© Стругацкие "далекая Радуга"

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #17, отправлено 10-01-2008, 10:47


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 915

Мастер, а Мастер, что-то мы повисли....
Это я к тому, что надо как-то оформлять совместки с персонажами, которые ответили на звонок, да и вообще...
Играть как-то охота!
Если уж совсем с асей тухло, давай думать, как еще...


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MitRana >>>
post #18, отправлено 15-01-2008, 10:12


I am also an alien
***

Сообщений: 179
Откуда: сеть
Пол: женский

Танцующих кроликов: 603

Доброго времени суток, Мастер и сочувствующие.
(одни вопросы=)))
Текст книги ещё нужен? здесь можно выложить или по личке пиратствовать?)
Ещё персонажей принимаете? //если принимаете и к персонажам есть какие-то пожелания, то внимательно выслушаю.


--------------------
Why ... трам-пам-пам ??? — Because I get bored otherwise
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genazi >>>
post #19, отправлено 15-01-2008, 10:39


Amor Fati
****

Сообщений: 498
Пол: средний

x: 1115
Замечаний: 3

Мастер ловит улетевшие во время каникул и замерзшие в холода мозги. Книжку хотелось бы почитать...но лучше через личку, наверное)
И вообще. Ищу сомастера! Раз.
В сложившейся ситуации вижу два выхода:
1. Скоординировать все происходящее по ПМ.
2. Писать посты через личку. Да тормозно, да - медленно, но что поделать?


--------------------
fukken awesome
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Иннельда Ишер >>>
post #20, отправлено 29-03-2008, 23:30


InvisiblE CaT
*****

Сообщений: 992
Откуда: Город На Краю Любви
Пол: женский

Уложено в штабеля: 1866
Наград: 10

Обсуждение закрыто в связи с истечением срока давности.


--------------------
Главное в дрессировке кошки — сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, которую она выполнила. (А.В.Жвалевский, И.Е.Мытько)
Кошка-невидимка, умирающий от усталости копирайтер, сумасшедший кукловладелец, эстет-переводчик манги, etc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 14-06-2024, 10:57
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .