В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Soul Eater., Арахнофобия. Война с ведьмой.

Dein >>>
post #1, отправлено 29-11-2008, 15:44


Кот Шрёдингера
****

Сообщений: 266
Откуда: по ту сторону...
Пол: нас много!

фотокарточек в альбоме: 376

Шибусен.

По коридорам разносится эхо шагов…
Нынче в этом крыле академии нет занятий, но кто-то решительно и уверенно шёл в дальнюю аудиторию, в конец коридора, то есть сюда, к нам, тута.
-М-Макааа! – рыжий мужчина в строгом костюме с чёрным галстуком в виде перевёрнутого креста, упал на колени и разрыдался, - МАКААА! Папочка правда любит маму! Макааа!
На нервы действует…
Давай пошли отсюда.
Кабинет директора… Вход сюда очень интересный, надо пройти через аллею гильотинных арок. Аж коленки дрожат, а что мы увидим за таким страшным входом?! Да. Забавного и совсем не страшного директора Шинигами, на фоне стилизованного неба с стилизованными облаками, летящими над стилизованным кладбищем. А! Шинигами-сан ведёт беседу с учителем Сидом через зеркало и пьёт чай. Не будем отвлекать.
А! Смотрите! Это профессор Штейн! Последнее время он странный, мрачнее и страшнее чем был. Это наверное из-за того, что Кешин на свободе. Ходят слухи, что он такой и в детстве был…
Он смотрит на нас! Бежим!!!

База Арахнофобии.

Тихо тут. *тишина~* никого? Нет это только кажется. Там в лесу парочка ведем если что. Дурочки не включили Барьер Души. Страшно представить, что с ними станет…

НРПГ:

Кто готов начать, начинаем! В Шибусене все наружи. Ждём распределения по классам. Раннее утро. Пока в шибусене только Коса Смерти, Шинигами и Штейн пришёл.
Ведьмы, и магические животные начинаем с обыденного утра.
обсуждения

Сообщение отредактировал Dein - 30-11-2008, 11:01
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genazi >>>
post #2, отправлено 30-11-2008, 16:25


Amor Fati
****

Сообщений: 498
Пол: средний

x: 1115
Замечаний: 3

Где-то около Шибусена
...и Аккеран

- Боже милосердный, что же курил архитектор этого здания? И, судя по всему, не только курил… - Хриплый мальчишеский голос тоскливо тянул слоги и звуки, что, не выдерживая подобного рода издевательств, скатывались в тихий и унылый бубнеж:
- А ведь говорил я, не кончится этот фарс добром. Ведь говорил я, глупость все это. И ничего хорошего в этой дурацкой авантюре нет. Но кто будет слушать бедного Шепарда? Кому вообще есть дело до маленького и бедного Шепарда? Нет, вы скажите мне…
Эта монотонная ода безысходности все длилась и длилась, длилась и длилась. Вся на одном тоне и совершенно без каких-либо признаков эмоций.
- Идиотизм. И-ди-о-тизм.
Шепард (а это был именно он) беззлобно поддел носком сапога маленький камешек, который, очертив замысловатую траекторию, уютно пристроился прямо меж бровей брутального вида детины, что, до этого момента, сохранял безмятежно-невинное выражение лица. И где-то в отдаленном уголке сознания, Шепард подозревал, что когда его товарищ вынужден будет применить свое навыки по откручиванию жизненно важных частей тела, эта физиономия ни на йоту не изменится в своей безмятежности и невинности.
- Эээ… Извини, Мак. Правда не хотел, ага… - Пробормотал юноша.
Здоровенный детина, рядом с претенциозной персоной, всё это время ковырявшийся в носу, наконец, извлёк своё копательное устройство из недр носа, и философски оглядев его поверхность, основательно протёр безразмерным платком, вынырнувшим из кармана его куртки. Казалось камешек, угодивший ему в лоб, даже не привлёк его внимание. Правда занятие он своё все же прервал, и наконец-то обратил внимание на свое окружение, рассеянно-сонным взглядом, и, склонившись к уху спутника, произнёс:
- Ум, Шепард? – голос Биг Мака звучал весьма озадаченным. – А ты уверен, что нам вообще сюда? – указательный палец вдвое длинней и в три раза шире Шепардовского нацелился аляпистую картину, изображающею Шинигами-саму с огромной косой на плече. – Ты правда хочешь стать вот таким?
Реакция последовала незамедлительно – Шепард мигом растеряв всю свою унылость, что есть силы двинул острым локтем в лоб своего Мастера:
- Дубина! Опасно – очень опасно такое говорить! Пусть даже и шепотом…
Сказав это, он несколько встревожено посмотрел по сторонам, в поисках совершенно ненужных в данный момент «ушей».
- Хотя знаешь, Мак, вот что я тебе скажу – мне эта затея нравится еще меньше чем тебе, будь уверен… Шибусен… Пф…
Внимательное выслушивание маленького спутника, несколько озадачило Мака, который выпрямившись во весь рост, даже сделал попытку нахмуриться, от чего его брови сделали отчаянную и натужную попытку сойтись на переносице. Впрочем, в следующий миг лицо Мака тут же просветлело, и, сунув ручищу в один из своих карманов, он извлёк из него запечатанный в пакет и изрядно помятый сэндвич.
- Надеюсь, что здесь нас будут неплохо кормить, - выдал детина, одним махом отправив весь сэндвич в пасть, лишь в последний миг, каким-то чудом сдернув с него обертку. Раздался звук мощно работающих челюстей, а затем и смачный отрыжка гиганта, весьма довольного собой. – Я совсем проголодался. – Может, поищем чего-нить чтобы заморить червячка?
- Я полагаю под «червячком» ты подразумеваешь ту ненасытную, аннигилирующую любой тип съестного, черную дыру в твоем желудке… - Сварливо проскрипел Шепард, прикрывая чуть подрагивающее правое веко. Впрочем, Мак был совершенно прав – перекусить не помешало бы, ибо желудок юноши уже готовился исполнять немелодичные рулады.


--------------------
fukken awesome
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #3, отправлено 30-11-2008, 16:27


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 948
Наград: 1

C Джен-куном

Пять минут спустя у лавки Хот-догов и мороженного во дворе Академии.[/b]

- Йо, парень! Полегче! Ты уверен, что в тебя всё это влезет? – продавец испуганно покосился на Мака, который высунув язык от старания плющил с полдюжины хот-догов так чтобы они могли протиснуться ему в рот.
- Не волнуйтесь, Рёринин-сама! – парень до хруста в суставах открыл свой рот, стараясь впихнуть в него стопочку бутербродов, из которых во все стороны уже брызгал сок и кетчуп. – Я умфу-мфу! – закончил Мак уже с жутко оттопыренными щеками, но при этом весьма довольным собой лицом.
Оставалось только всё это проглотить, и едва огромный комок протиснулся дальше вниз по пищеводу, Мак тут же повернулся к стойке и протянул руку за второй порцией.
- Эй! Тебя что не учили культуре? Или ты, какой-нить варвар с голодного края? – раздался занудный голос из под правого локтя гиганта. На Мака поверх дужек старомодных очков в роговой оправе уставился лысоватый субъект в тройке мерзкого болотного цвета. – Неужели мне придется учиться с таким отрепьем?
- Не беспокойся, уважаемый, не придется, ибо клонирование у нас официально запрещено... - Шепард улыбнулся, лукаво подмигнув странному лысому существу. - И это правильно – от одной только мысли, о возможности существования твоего двойника, мне хочется плакать.
- Чего??? – взвыл лысенький. – Чего ты там умничаешь, козявка? Думаешь, раз твоё оружие такое огромное и тупое можно и поумничать? – прогнусавил очкарик, тыкая в грудь Шепарда тонкой невесть откуда взявшейся тросточкой.
- "Огромное и тупое"...Ты говоришь о моем Оружейнике или о своем эго? - Невинно осведомился парень, почесывая затылок. - Мак, мне кажется или он действительно не въезжает?
Мак всё это время отчаянно боровшийся со второй порцией хот-догов наконец-то втиснул их себе в пасть и довольно булькнул.
- Муафана нифина не панимает! – выдал он, наконец, с весьма довольной рожей. – Мя и есть оружейник! – широко оскалился Мак. – А ты тоже оружейник или оружие? – добродушно осведомился здоровяк.
- Что? Как?!!! Ты оружие вот этого? – очкарик ткнул тросточкой в уже вздувшийся после трапезы живот Мака. – А чего-нить более тупого ты выбрать своим хозяином не мог?
- Возможно и мог бы, но я, к сожалению, не думаю что ты бы взял меня в качестве Оружия, дорогой, - Уже чуть устало ответил ему Шепард, и похлопав своего мастера по плечу, продолжил - Мессир Дореми, я надеюсь вы успели насытиться? Если так, то пойдемте отсюда скорее, здешняя атмосфера дурно влияет на мой мозг...
- Катись, давай, тупое оружие, - прошипел очкарик, взмахивая тросточкой. Но прежде чем та опустилась на голову Шепарду, пудовый кулак врезался под дых коротышке, отправив того в дальний полёт, через полквартала.
- Никто! Никто не смеет оскорблять Шепарда, - насупившись, заметил Мак, погрозив пальцем, лежащему на земле лысому.
- Угу, пошли, - кивнул Мак, возвращаясь к своему добродушному состоянию полной отстраненности от мира, и снова запуская палец исследовать неопознанные глубины своих ноздрей.
- Хм… Это был эффектный полет, мистер Оружейник. Если у вас не получится с карьерой в Шибусене, почему бы вам не попробовать стать летчиком? До встречи! – Юноша улыбнулся, и, не оглядываясь, направился в сторону Академии.


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Light >>>
post #4, отправлено 30-11-2008, 21:58


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Харьков
Пол: мужской

Исписано Страниц в Тетради: 47

Злобно ухмылялось почти проснувшееся солнце, и с ним наступал новый день в Дезтауне. В Академию Шибусен собирались ученики, среди них был и Тарн, молодой парень лет 17, который любовался зданием Академии. Множество черепов и огромные свечи всегда напоминали, чему на самом деле здесь учат. Как говорили ему знакомые, это была резиденция самой смерти… И ученики, которые пришли сюда учиться, вполне соответсвовали заведению. Буквально через пару секунд Тарн увидел, как техник и оружие, наверное, что-то не поделили с каким-то очкариком… И последний аж улетел от хорошего тумака. Тарн содрогнулся. «Брр! Здесь, похоже, все такие! Каждый ученик - как будущий убийца, даже если он делает доброе дело и помогает Смерти. Черт, а я думал что хуже, чем дома, уже быть не может. Надо быть очень осторожным». Выйдя на площадку перед Акдемией, Тарн постарался успокоиться, но у него не получалось. Он все еще не нашел себе Оружие! А если он не найдет себе Оружие - наверняка вылетит из Академии.
С трудом отбросивсли, Тарн начал присматриваться к другим ученикам. Интересно с кем же он будет учиться?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dein >>>
post #5, отправлено 1-12-2008, 2:37


Кот Шрёдингера
****

Сообщений: 266
Откуда: по ту сторону...
Пол: нас много!

фотокарточек в альбоме: 376

На самом среднем шипе, торчащем из ноздри среднего черепа, чуть ли не острие его сидел беловолосый мальчишка в странном наряде. И смотрел вниз на собирающихся новых учеников.
«Может не стоит этого делать?» - смущённо спросил голос из клинка.
- Всё пучком, ведь они должны знать, кто здесь звезда, - ответил мальчишка и выпрямился.
-Ё-хуууу!!! Смотрите сюда!!! – Крикнул пацан, встав в геройскую позу, сжимая в правой руке оружие: Нож Ниндзя, - Это великий Я!!! Тот, кто превзойдёт самих богов!!! Великий БлекСтар!!! Смотрите и любуйтесь!!! Я и только Я могу говорить про себя как о Великом!!! – и всё в таком же духе…
«Эх» - вздохнула смущённая своим мастером Тцубаки.

Сообщение отредактировал Dein - 1-12-2008, 2:38
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Blindman >>>
post #6, отправлено 1-12-2008, 20:43


Рыцарь
***

Сообщений: 117
Откуда: Космоград
Пол: мужской

Карт в рукаве: 79

Сам того не подозревая, БлэкСтар провозглашал традиционную формулу вызова на бой за Право Прохода. Не букву - но дух!!! Оставить ТАКОЕ просто так было нельзя!
- Эй, ты, клоун! Раз говоришь, что такой крутой - так слезай сюда и докажи это! Я тебя в пять секунд порву - и даже рук из карманов не вынимая!
Ритуал вызова был соблюден. Вот только - здесь, кажется, в драке участвуют парами... Недолго думая, Франсуа дружески хлопнул по плечу стоявшего рядом парня:
- Ты, случаем, не Оружейник будешь?
"Какой-то странный он - глаза странные. Озирается, как будто за ним полиция гоняется." По простоте душевной, Фран не представлял, что это такое - бояться драки. И если уж на то пошло, вообще чего-то бояться.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dein >>>
post #7, отправлено 2-12-2008, 1:59


Кот Шрёдингера
****

Сообщений: 266
Откуда: по ту сторону...
Пол: нас много!

фотокарточек в альбоме: 376

"Позер" улыбнулся своей страшной улыбкой и спрыгнул со своего пьедестала.
- Ты бросаешь мне вызов, будучи новичком Шибусена? Это смелый поступок, - БлекСтар остановился и указал на себя большим пальцем, - Я – Великий Ассасин БлекСтар, сделаю одолжение, Я приму твой вызов!
Можно ли сказать, что Тцубаки довольна? Нет, конечно, только подходящие к Шибусену Мака и Смерть младший тем более, хотя, Соул и Пати довольно улыбались, у каждого разные причины.
- Мы дальше, - Буркнул Смерть младший и сёстры Томпсон последовали за ним.
- Привет, братан! – Соул, улыбаясь, поднял руку с раскрытой ладонью, в которую так же довольно хлопнул БлекСтар, и прошёл дальше.
Мака чего-то медлила.

Сообщение отредактировал Dein - 2-12-2008, 1:59
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #8, отправлено 4-12-2008, 8:45


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 948
Наград: 1

С Джен-куном

Казалось «красоты» местной архитектуры уже ничто не в состоянии испортить, но перед взорами Биг Мака и Шепарда, предстало очередная дикая несообразность. Корявый нарисованный символ пентаграммы и не менее корявая надпись под ним….
- Блэк-Стаааар? – по слогам прочитал подпись Мак. – Что это, Шеп? Похоже на какую-то местную знаменитость….
- ...Да-да, мне приходилось видеть такого рода знаменитостей - я рассказывал тебе о том, что когда-то жил рядом с психушкой? - Парень со скепсисом хмыкнул, а затем продолжил, уже чуть более серьезно:
- На саму "величайшую звезду всех времен и народов" я бы и души надкушенной не поставил. В то время как её, звезды, Оружие... Впрочем, ладно. Судя по всему, данному индивидууму не впервой произносить такие вот речи - и то, что он еще жив о многом говорит. Либо о том, что он все же может подкрепить свои слова действиями...
Оглянув Блэк Стара еще раз с ног до головы, Шепард вздохнул, и чуть тише продолжил:
- ...Либо о том, что у него поразительно маленький мозг вкупе с ошеломительно высоким уровнем удачливости.
Согласно теории Кауперманна «любая высказанная вслух мысль имеет некий важный скрытый смысл». К сожалению, Большой Мак не знал никакого Кауперманна и паче того ничегошеньки не знал о его Великой Теории. Зато Биг Мак знал, когда нужно молча внимать рассуждениям Шепарда, и стараться при этом делать умный вид. «Умный» вид выражался в том, что Мак натягивал на кончик носа, очки с половинчатыми линзами и, сведя брови у переносицы, кивал каждой фразе своего напарника.


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Light >>>
post #9, отправлено 4-12-2008, 20:41


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Харьков
Пол: мужской

Исписано Страниц в Тетради: 47

Совместно с Dein-ом.

Тарн все так же любовался зданием Академии, ожидая учителей, как вдруг он увидел на одном из шпилей какого-то нахала, кричавшего о своей крутости. Казалось бы, кому какое дело до него, и Тарн видел, что мало кто вообще обратил внимание на "выступление". Но тут неожиданно из толпы выскочил паренек, который не придумал ничего лучше, чем бросить вызов Блек Стару! И все бы ничего, но паренек был оружием, и ему был нужен техник. И, конечно же, первым попавшимся оказался Тарн!
Тарну ничего не оставалось, как выйти с парнем в круг дуэли, который сразу же образовали заинтригованные ученики.
Войдя в круг, паренек вдруг крикнул: "Лови!" и обратился в ... кавалерийскую шпагу. Шпага показалось ему очень горячей, обжигающей, но не раскаленной. Тарн еще не знал свое оружие, "синхронизироваться" с ним так мгновенно было трудно. И Тарн постарался хотя бы понять этого паренька. Его звали Франсуа Лефебр, и он вырос на улицах возле какого-то порта. Тарна восхитило, как часто приходилось Тарну драться, и насколько просто это для него было... "Ритуальные поединки", а не двое на одного и неожиданно... Этот парень возможно и будет тем, с кем мне предстоит пройти этот путь, подумал Тарн, и в ту же секунду шпага стала просто теплой и намного легче обычного оружия, что давало огромное преимущество... "И-и-и начали!" закричал Фран, и Тарн понял что отказываться слишком поздно и придется драться ... опять!
Как же ему не нравилось драться! Но Тарн знал, что впереди сотни сражений, и он не может позволить себе бояться. Нужно было собраться...
Со стороны внимательному человеку могло показаться, что у Тарна раздвоение личности. Боявшийся каждого движения хлюпик исчез (казалось, Тарн даже немного дернулся в этот момент), и на его месте появился трезво оценивающий обстановку "опытный" боец. Конечного, у Тарна опыта было еще маловато, но во время драк с братьями он хотя бы понял, как нужно сражаться... Тарн замер, лишь глаза внимательно следили за глазами Блек Стара, пытаясь предугадать начало атаки.
- Так! Стойте ка!!! БлекСтар, что ты творишь?! Нам надо к директору! Забыл что ли? – Мака гневно смотрела на БлекСтара даже притоптывала ногой.
- Да иды ты! У меня тут более важные дела! – Фыркнул пацан и встав в стойку, прошептав «Модель: Кама».
Тцубаки покорно изменила вид позвенев цепью.
- Давай! – Обратился он к Тарну, полным пафоса голосом, что стоящая уже за ним Мака возмущённо вздрогнула.
Тарн немного удивился тону с которым девочка обращалась к Блек Стару, думаю Фран не стал бы терпеть такое отношение... Впрочем любые мысли вылетели из головы Тарна , когда он быстрым шагом направился к противнику, держа перед собою шпагу как в стойке фехтования. Приблизившись на расстояние удара (если противник не сделал рывка наперерез), Тарн сделал несколько быстрых, но простых уколов, изучая реакцию и стиль боя противника.
От первого укола БлекСтар увернулся лёгким поворотом корпуса в последний момент. Второй парировал цепью Тцубаки. Третий попал в пустоту. Ни один из дуэлянтов не обратил должного внимания на взбешенную Маку, которая как раз ударила БлекСтара тяжеленной книгой по голове, отправив того в нокаут.
- Бака! – Гавкнула девочка и резко посмотрела на Тарна, - Продолжите потом! У нас срочное задание!
Она развернулась и потащила «позера» за шкирку в Шибусен, а Тцубаки, обратившаяся во время монолога Маки, извиняющее поклупоклонилась.
- Извините за моего напарника, он всегда такой. Добро пожаловать в академию Шибусен.
-Да, все в порядке, спасибо, ответил Тарн, ошеломленно поглядывая на Маку, тащившую Блек Стара в Шибусен. Ему не верилось что все так быстро закончилось. Тарн дал Франу превратиться обратно, и медленно пошел в ко входу в Шибусен. Кажеться, учится здесь будет очень даже весело…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dein >>>
post #10, отправлено 8-12-2008, 2:46


Кот Шрёдингера
****

Сообщений: 266
Откуда: по ту сторону...
Пол: нас много!

фотокарточек в альбоме: 376

Зевая, пошатываясь, с опухшими глазами и сутулой походкой безрадостный Коса Смерти (Дез Сайз? Пусть будет ПапаМаки) идёт по коридору к доске заданий и объявлений.
Огромная чёрная доска в кроваво красной раме с табличками заданий, выполняемых, выполненных и новых, занимала пол стены в кармашке коридора рядом с лестницей. ПапаМаки печально посмотрел на эту громадину и вздохнул.
- Почему я должен всем этим заниматься? – пробурчал он и начал снимать выполненные задания и, заглядывая в список, заменил их на новые:

Охота в Винеции: завёлся маньяк убийца Найти и обезвредить
Шаман из Сибири: Рядом с городом гуляет мумия и карает всех, кого встретил Найти и упокоить
Кладбище в Трансильвании: легенда про вампиров Разузнать и доложить
Феномен в США: Не благоприятный зомби Найти и обезвредить
Ведьма в Англии: Обнаглевшая особа Обладателям 99 возможность сотворить Косу Смерти

-Как мало выполнили, а остальные ещё выполняют. Ну, это даже хорошо, – повернувший было обратно ПапаМаки резко остановился и посмотрел в окно, - Да, точно! Расписание.
На противоположной стене в кармашки стоит такая же стенка с доской, да только с листочками расписаниями, с объявлениями, с выговорами, с оценками и прочим. Лицо мужчины стало озадаченным. Места на доске не было и булавку никуда не проткнуть. ПапаМаки начал проглядывать ко всем листочкам на доске:

Выговор Александру Ли: - 25 душ, за не посещаемость лекций.
Объявление: Разыскивается книга про…
Оценки за тестовые работы по анатомии…
Выговор…
Расписание…
Объявление…
Объявление…

- Куда его прицепить?! – Расписание стукнулось о пустую стену и шмякнулось на пол, - ага!
ПапаМаки возится у стены, тихо ругается и, посвистывая, уходит туда, откуда пришёл, то есть в кабинет директора. Чуть левее от доски объявлений висит бумага с таблицей на семь дней и на один курс.

Понедельник:

1. Анатомия Души ***Преподаватель: Франк Штейн
кабинет Луны в 9 утра
2. История ***Преподаватель: Джастин
кабинет книги в полдень
3. Физкультура **Преподаватель: Сид
двор Шибусена в 14 дня.

Вторник:
Среда:
Четверг:
Пятница: Ещё не придумал
Суббота:
Воскресенье:

Подпись: Шинигами.

Сообщение отредактировал Dein - 9-12-2008, 2:39
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dein >>>
post #11, отправлено 16-12-2008, 12:18


Кот Шрёдингера
****

Сообщений: 266
Откуда: по ту сторону...
Пол: нас много!

фотокарточек в альбоме: 376

Для Silencewalker

Двор Шибусена был наполнен разношёрстной толпой новопоступивших в академию людьми. Все что-то взволнованно обсуждали, а некоторые уже входили в двери академии. Все были по-разному одеты, у всех был разный возраст, разный голос. Аме подошёл как раз, когда разозлённая Мака утаскивала вырубленного БлекСтара в академию. На него пристально смотрел бледный черноволосый мальчик в оранжевой куртке.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genazi >>>
post #12, отправлено 16-12-2008, 13:26


Amor Fati
****

Сообщений: 498
Пол: средний

x: 1115
Замечаний: 3

Люди начали заходить в двери академии, переговариваясь и обсуждая поступок БлекСтара.
- Уууу, Шепард-сан, кажется, началась? – Большой Мак задумчиво почесал макушку, взъерошив и без того растрепанные волосы. – Это девочка, которая утащила Блекстара…. Она такая странная. Думаешь, нам следует туда идти?
- Было бы глупо просто прийти, посмотреть и уйти, - Шепард чуть нервно ухмыльнулся - после всего произошедшего у него у самого возникло странное ощущение... Неправильности происходящего. Все в этой "Академии" было не так, как... Ну, или просто "не так".
- А мне это место нравиться, - внезапно утвердительно кивнул Биг Мак. – Оно пахнет вкусно. Наверняка там есть чем заморить червячка, - вздохнул гигант и погладил своё пузо. – А то от этих хот-догов только аппетит разыгрался…. Айда, Шепард-сан, - Мак подхватил своего легковесного друга и, водрузив его на плечо, двинулся вглубь академии
В холле толпу первокурсников встретил мужчина, сидящий на домашнем рабочем стуле стилизованного по типу Франкен Штейн, собственно хозяин стула был так же стилизован под стул.
- …Наш урок начался двадцать минут назад, мы должны были проходить основу основ, науки души, что же вас задержало? – его голос был подчеркнуто скучающий, нельзя было по нему сказать, что сам он пришёл в Шибусен с опозданием на пять минут.
Вообще, Шепард и раньше встречал существ, которых едва ли можно было назвать «человеческими». Даже с натяжкой. С серьезной такой натяжкой. Тем не менее, увиденное поразило его настолько, что он, Шепард, едва не навернулся с плеча своего Мастера.
«Итак… Вы хотите сказать… Эта… Штука…»
- Эээ…
«И есть наш… УЧИТЕЛЬ?»
- Эээ… Извините, сенсей, - Только и сумел выдавить он, невольно поежившись – глаза этого преподавателя можно было назвать даже не столько пугающими, сколько пронизывающе-холодными. Создавалось ощущение, что этот…человек… может одним взглядом заставить тебя сделать все что угодно – и нельзя сказать, что это нравилось Шепарду.
- М-мы… Несколько заплутали здесь. Знаете, новое место и все такое.

(Deinoakkegenazi)


--------------------
fukken awesome
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аккеран >>>
post #13, отправлено 16-12-2008, 13:28


Рыжик
****

Сообщений: 482
Откуда: На зеленом диванчике
Пол: мужской

Погладьте Котэ: 948
Наград: 1

- Это же учитель Франкен Штейн, - с восторгом произнёс Биг Мак. – Он обладатель восьми научных степеней, Высший Мастер и один из двух людей создавших Косу Смерти Шинигами! А сейчас он занят разработкой совершенно новой…эээ? А чего вы так на меня все смотрите? – внезапно смутился гигант. – Это вот тута написано, - Мак ткнул пальцем в рамочку с портретом сенсея.
Впрочем, даже Большому Маку внезапно стало не по себе. Всё-таки учиться у одного из лучших мастеров Шибусена…. Это могло оказаться непосильной задачкой для не особо блистающего знаниями Макса Дореми.
- Знаете, мне этот тип не нравится, - прошептал парнишка в оранжевой куртке, стоящий рядом с Шепардом, но все, же двинулся вслед за преподавателем.
- Если он покажет нам, где тут можно перекусить, он мне даже начнёт нравиться, - задумчиво прогудел Большой Мак. – Шепард-сан? Ты как? Больно бледно выглядишь? – брови гиганта сошлись на переносице, по-видимому, именно так он пытался выразить крайнюю степень озабоченности.
- Не думаю, что он вообще кому-нибудь нравится, - тихонько пробурчал себе под нос Шепард - Такую "красоту" под силу оценить разве что только абстракционистам... Ну, или вивисекторам.
Парень невольно вздрогнул - не столько от страха, сколько от чувства брезгливости. Все же громадный гвоздь в башке - не слишком эстетичный аксессуар.
- Не волнуйся, Мак. Все... В порядке. Относительно.
Тем временем профессор скрылся за углом, громко крикнув: «Я всё слышу!».
- Я говорю, этот Франкен Штэйн - просто красавчик! Боже, я всегда мечтал обзавестись парочкой шрамов! Шрамы - украшение любого мужчины! - нарочито громко проорал Шепард, тихонько стуча себя кулаком по лбу - попасться, да еще и так глупо...
Коридор с белыми стенами имел несколько дверей. Над одной была, украшенная луной, табличка с надписью: «Класс Луны». Штейн ждал около этой двери, довольно улыбаясь
- Ты думаешь, он ест своих учеников? – внезапно побледнев, дернул Мак Шепарда. – Ведь если так, то ты был бы хот-догом, тонким и невкусным, - нервно хихикнул гигант, подходя ближе к профессору. Сзади старательно прятались все остальные ученики.

Те же лица, всё ещё не в наручниках....


--------------------
Понимаете.. пары, которые предназначены друг для друга... они проходят через все то же дерьмо, что и остальные пары. Разница лишь в том, что они не сдаются. И эти пары обязательно сражаются за свои отношения. (с) Доктор Кокс

Только Мы улыбаемся и летим в большую-большую пропасть (с) Моя
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dein >>>
post #14, отправлено 16-12-2008, 13:32


Кот Шрёдингера
****

Сообщений: 266
Откуда: по ту сторону...
Пол: нас много!

фотокарточек в альбоме: 376

с Акке и Денни

- Я побоюсь сказать, чем был бы ты, друг мой - вяло огрызнулся его спутник, переключая внимание на табличку. "В самом деле, сколько уже можно говорить об этом парне?"
Штейн поправил очки и во всём серьёзе критически осмотрел парочку.
- Первая тема у нас будет касаться Кешина. Занятие продлится не долго, я попросил своего коллегу заменить меня со второй пары, а конец первой уже не далеко. Если вы предпочитаете коридорное обучение, я не против, кресло у меня при себе.
- ...Против? - Шепард внезапно ухмыльнулся, и улыбка эта не предвещала ничего хорошего. В частности, для того же Шепарда, но это уже детали - Мы, точнее я, тоже противиться не будем. Коридорное обучение - не правда ли, звучит?
Юноша совершенно беззаботно пожал плечами и подмигнул учителю. А затем, сделав ловкое сальто назад, уже в прыжке превратился в кекецу, тонкой веревкой обвившись вокруг шеи Франкен Штейна.
- Можете начинать, сенсей, - ехидным голосом Шепарда отозвалось серебристое лезвие, что покоилось на плече у Франка.
- Шепард!!! Подожди меня!!! – раздалось откуда-то сверху, и через мгновение на голову сенсея рухнул и Биг Мак. – Можем начинать? – вопросительно посмотрел он на впавших в ступор студентов…
- Не знаю, как вы будите записывать лекцию, - невозмутимым голосом начал нагруженный Франкен Штейн и обрушил с себя своих студентов, резко наклонившись в сторону и крутанув креслом вокруг своей оси.

НРПГ: Лекция начнётся когда все отпишуться.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Light >>>
post #15, отправлено 21-12-2008, 20:59


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Харьков
Пол: мужской

Исписано Страниц в Тетради: 47

Тарн все еще приходил в себя после «боя». Хотя ему не досталось, он не верил что все так быстро закончилось. Однако тем временем ученики начали расходиться и Тарн пошел за ними. Ему пришлось потратить немного времени, чтобы осмотреть Академию и найти расписание. И, как оказалось, Тарн,наверное, уже опаздывал! Бегом бросившись к аудитории и стараясь никого не сбить, он побежал на пару. Однако, похоже торопился он зря. Он как раз „затормозил” перед аудиторией, увидев „старых знакомых” – пару мастер-оружие, которая была на плацу. Кроме них там стояли ... и все остальные. Похоже первая пара была одна у всех групп. И как они только туда поместились? Ученики говорили с учителем, которым оказался настоящий „безумный профессор” – доктор Франкенштейн. Одежда, сшитая из отдельных частей и скрепленная хирургическим швом, кресло на колесиках, и большой болт в голове, который Штейн иногда подкручивал. Жутковатый человек, хотя другие ученики не обращали, похоже, на это внимание. Встав рядом с другими учениками, Тарн стал ждать начала лекции. Похоже профессор даже решил провести лекцию в корридоре. Впрочем Тарну было все равно. Тема лекции казалась гораздо важнее места проведения.

Сообщение отредактировал Light - 22-12-2008, 15:08
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Blindman >>>
post #16, отправлено 24-12-2008, 17:55


Рыцарь
***

Сообщений: 117
Откуда: Космоград
Пол: мужской

Карт в рукаве: 79

Маразм крепчал... Любовь учеников к учителю приобретает порою странные формы, но ЭТО! Кажется, на востоке для этого было специальное определение, какое-то короткое слово на "Я".
"Ну начнет этот пациент патологоанатома лекцию или будем еще кого-то ждать?" Франсуа выудил из кармана пиджака блокнот и карандаш и уселся на пол спиной к стене, примостив болокнот на колене.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dein >>>
post #17, отправлено 26-12-2008, 15:18


Кот Шрёдингера
****

Сообщений: 266
Откуда: по ту сторону...
Пол: нас много!

фотокарточек в альбоме: 376

-Так… - Профессор сложил голову на руки, лежащие на спинке стула и холодно посмотрел на своих студентов, изучая их души.
После некоторой паузы Штейн фыркнул и тихо хихикнул.
- Да вы любопытные до жути! Вот бы препарировать вас… - последнюю фразу он мечтательно прошептал, - ладно, я начну. Там в задних рядах меня слышно?!
Ответила ему настороженная тишина, многие сделали шаг назад от преподавателя.
- Что ж… - Штейн начал быстро рассказывать, - Когда Господин Смерть был юн, это было много лет назад до основания Шибуена, у него было восемь приспешников – восемь сильнейших воинов Смерти.
- Они занимались почти тем же, что и сейчас, сражались против ведьм, убивали, спасали и снова убивали, - профессор меланхолично махнул рукой и ей же полез в карман за сигаретой, - Под строжайшим запретом, наказуемым ужасной карой, была охота на человеческие души.
Штейн закурил, поджёг кончик сигареты зажигалкой и затянулся.
- Всё успеваете? – он выпустил дым из легких, - И был в этой восьмёрке Асура - Сильнейший последователей нашего господина. Этот молодой человек надевал рубашки по верх множества рубашек, заматывал свою голову во множество длинных шарфов, и всё время чего-то боялся и никому не доверял. В миссиях он быстрее всех избавлялся от своих врагов. Он был на столько опьянён своей силой, что решил нарушить строжайший запрет, - Штейн сделал паузу и снова затянулся.
- Возможно, и не человеком он был вовсе, так как души пожирать может только оружие, а первый кого он поглотил, был его напарник. После этого Асура обезумел, превратился в Кишина.
В коридоре стало дымно, некоторые студентки морщили носики и махали перед носом руками, что сильно забавило преподавателя.
- После, господин Смерть запечатал Кишина, содрав с него кожу и сделав из кожи мешок. Шинигами основал Шибусен и связав свою душу с этим городом, обезвредил Асуру. Но…
Штейн стал мрачнее, и взгляд его стал холоднее.
- Кишин возродился. На Шибусен напала группа ведьмы Медузы. Во время юбилея основания Академии Оборотень с глазом ведьмы заключил всех студентов и преподавателей академии в ловушку, в не которой было всего 9 человек из Шибусена. М… ммм… они пытались остановить ведьм, но попытка обвенчалась неудачей. Теперь же Кишин представляет собой огромную угрозу, усугубляемой большой активностью ведьм.
Нависла тишина.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Silencewalker >>>
post #18, отправлено 30-12-2008, 19:55


Бродяга Искинта
***

Сообщений: 193
Откуда: Shell
Пол: мужской

Жизненного опыта: 228
Замечаний: 1

Пронаблюдав концовку разыгранного спектакля, Амэ проводил взглядом Маку и решил следовать за всеми. Однако буравящий взгляд незнакомца давал о себе и знать. Паранойя брала верх и, наконец, Канашими развернулся и подошел к пареньку. Молча потыкав его пальцем, инженер спохватился и спокойно поинтересовался.
- Ну что ты на меня смотришь так?
- Чувак, я тебя случаем не знаю? – как-то нарочито грубо спросил парнишка, пробежав оценивающим взглядом и головы до ног. Было заметно, что он насторожен.
- Тебя я не знаю, - ответил Амэ, вглядываясь в лицо собеседника.
- А, да? Ну ладно, - более спокойно, даже устало ответил он и двинулся к входу в академию, - пошли, заходят.
Проводив парня удивленным взглядом, Инженер почесал затылок и настороженно двинулся вслед.
Столпившиеся в холле ученики внимательно слушали некоего субъекта в белом. По виду Амэ заключил, что это врач. Причем белый лоскуты медицинского халата, сшитые грубыми нитками, да и такое же тело субъекта наводили на мысль, что этот человек - ветеран. Поэтому с первых мгновений Амэ проникся большим уважением, хоть и дивился огромному винту в его голову. Различив в толпе недавнюю подозрительную личность в яркой куртке, Инженер уверенно направился к будущим однокурсникам, доставая из запазухи большой красный чертежный блокнот с твердым задником и наточенный карандаш с ластиком на конце. Студенты вокруг еще говорили о чем-то, и Амэ узнал что на стуле сидел не врач, а их учитель - профессор Франкен Штейн. Тихонько встав позади, Инженер принялся слушать первую лекцию.
Восемь солдат Смерти. Есть людские души нельзя!
Ведьмы - противники. Изучить!
Асура. Сильный после Господина Смерть (ГС). Фобия - много одежды. Тактик! //Съел свое оружие.
Безумный Асура == Кишин. ГС содрал кожу на мешок и запечатал. ГС привязан к Шибусену. //Слабая оборона? о_О

Записав историю побега Кишина, он отмахнул от себя облако дыма и, подловив паузу в рассказе профессора, протянул вверх руку с карандашом.
- Прошу прощения, Штейн-сэнсэй, но дым от сигареты не включит пожарную тревогу?


--------------------
"Глупец ищет счастье вдали. Мудрый растит его рядом с собой."

import random
try:
     life(dreams)
     return lulz

Omnia experientia est!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dein >>>
post #19, отправлено 31-12-2008, 2:40


Кот Шрёдингера
****

Сообщений: 266
Откуда: по ту сторону...
Пол: нас много!

фотокарточек в альбоме: 376

Штейн широко улыбнулся и легонько оттолкнулся отъезжая спиной вперёд на кресле.
- Идите на следующий урок. Ждастин будет рад видеть своих учеников. А я… - Штейн поднял сигарету выше к маске смерти расположенной на потолке, - не хочу попасть под дождь.
Он укатился быстрым и сильным толчком, одновременно с этим начало лить водой как из ведра прямо на учеников. Профессор громко смеясь скрылся за углом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Петр >>>
post #20, отправлено 9-01-2009, 2:39


Воин
**

Сообщений: 42
Откуда: Тьма под кроватью
Пол: мужской

Прожито жизней: 35

Герик заблудился. Однако на первую же пару опаздывать нехорошо. Ну и ладно.
По коридору шел высокий черноволосый парень с безмятежной улыбкой. На него был надет толстый шерстяной свитер яркой малиново-желтой расцветки. Краски на нем переплились в какой-то сюрреалистичный рисунок. На него была прицеплена небольшая табличка с надписью "Оружие без Оружейника. Лентяй и пофигист". Тут мимо
него на стуле с колесиками, хохоча как сумашедший, пронесся какой-то заштопаный мужик в докторском халате.
- А... Э... У него был болт в голове, или мне показалось? - произнес парень в пустоту.
А с той стороны коридора, откуда приехал этот псих, доносились какие-то голоса. Довольно раздраженные голоса. А вот кажется и ученики. Мокрые ученики. Сумашедший дом! Надо пойти посмотреть.
Когда Герик завернул за угол, на него попало несколько капель воды из системы автотушения или чего-то вроде. В воздухе стоял отчетливый запах табака.
- Это наверное тот мужик пошутил - пробормотал он себе под нос.
Герик двинулся дальше по коридору, быстрым шагом преодолев искуственный дождик из разбрызгивателя. Когда он проталкивался через толпу, его внимание привлекла доска с объявлениями. Подойдя к ней Герик вынужден был признать что на первую пару он не опоздал. Он ее просто пропустил. Так... кабинет книги. А полдень уже близится. Герик огляделся и неспеша отправился дальше по коридору оглядывая минуемые двери.

Сообщение отредактировал Петр - 9-01-2009, 2:39


--------------------
квента
Фраза вырванная из контекста, приобретает смысл прямо противоположный этому контексту.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
Мы делили апельсин - много наших полегло.
(\__/)
(='.'=) Это Кролик. Скопируйте Кролика в свою подпись,
(")_(") чтобы помочь ему достичь мирового господства.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-05-2024, 15:43
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .